перейти к публикации
173 комментария к публикации

«У бандитов отработанная схема». Стали известны подробности о малолетках, избивающих детей на Урале

18 июля 2024, 11:23
А лица зачем замазывать если факт преступления на лицо то можно и показать !за это ответственности нет
Гость
18 июля 2024, 11:53
на лицо делают другое, тут надо писать налицо
Гость
18 июля 2024, 12:05
Гость
18 июля 2024, 12:05
на лицо делают другое, тут надо писать налицо
Да, я, например, наношу на лицо увлажняющий солнцезащитный крем.
Гость
18 июля 2024, 14:20
Гость
18 июля 2024, 14:20
на лицо делают другое, тут надо писать налицо
🤣🤣🤣👍👍👍
18 июля 2024, 16:07
"Достойная" смена растёт. Детки яжматерей, яжотцов. Нормальный родитель давно бы уже осадил такого ребёнка.
18 июля 2024, 18:22
те никогда такого не было?) а я даже в сссре это видел, так что тут трава точно не зеленее...
Гость
18 июля 2024, 11:22
У них одна дорога в колонию.Срочно ставить на учет
Гость
18 июля 2024, 11:31
И что этот учёт? Потом на сво и всего делов - ещё и героями будут.🤢🤮
Гость
18 июля 2024, 12:21
Гость
18 июля 2024, 12:21
И что этот учёт? Потом на сво и всего делов - ещё и героями будут.🤢🤮
пусть там свою энергию выплескивают
Гость
18 июля 2024, 14:19
Зачем учет? Пацанов к успеху на малолетку
18 июля 2024, 12:24
Насмотрелись своих "Слово пацана" - вот результат. Дальше только хуже будет, увы. Все эти преступные группировки идеализируются в обществе.
Гость
18 июля 2024, 12:52
По этой логике, они еще после "Матильды" должны были в балете пуанты топтать
Гость
18 июля 2024, 14:32
В Слове пацана не идеализируется преступность. Ты же смотрел?
Гость
18 июля 2024, 15:32
Гость
18 июля 2024, 15:32
В Слове пацана не идеализируется преступность. Ты же смотрел?
Абсолютно верно. Проще всего искать г...о в чём-то заметном. Может нищета, отсутствие выбора и свобод сделали СВОё дело?
18 июля 2024, 11:19
Это результат СМИ. Разного рода ММА и пр. Культ насилия.выросло поколение макгрегоров и дациков
Гость
18 июля 2024, 11:23
А взрослые сами то как себя ведут? На однополосной дороге разъехаться не в состоянии. Ну а дети это всё видят и копируют.
Гость
18 июля 2024, 11:26
а в 80е - тоже результат СМИ был? У меня редкий день без гопстопа выходил в школьные годы
18 июля 2024, 11:29
проверить кто из волчат ходил в секции.
18 июля 2024, 11:24
oбoccatb их
Гость
18 июля 2024, 11:31
Правильную воспитательную меру предложил товарищ! Шакалята на силу отреагуруб злобой, а вот пацанское унижение должно их опустить (с небес на землю).
Гость
18 июля 2024, 14:21
И на мороз😉
Гость
24 июля 2024, 10:26
Гость
24 июля 2024, 10:26
Правильную воспитательную меру предложил товарищ! Шакалята на силу отреагуруб злобой, а вот пацанское унижение должно их опустить (с небес на землю).
А главный то у них-«лисичка»( из Пзии, говорит с акцентом!!)
Гость
18 июля 2024, 11:25
У родителей забрать родительские права, детей в колонию для несовершеннолетних.
Гость
18 июля 2024, 14:52
Давно пора принимать такие меры.
18 июля 2024, 13:30
кто их родители? дайте им слово, хотелось бы послушать
Гость
18 июля 2024, 11:59
В моей молодости как было- если заводилась такая шайка, то через некоторое время к ним заваливались в гости пара старших братьев жертв и устраивали карачун всем. Потом эта шайка стороной обходила малолеток, теребя разбитые носы. И ни какой полиции, родителей и защитников прав детей. Ну если не унимались, то опять в гости и унижали заводилу так, что даже в своей компашке он становился объектом для насмешек и издевательств. Соответственно компашка разваливалась. Боялись не полиции и штрафов, а получить в бубен он старших братьев или друзей. По этому инциденты имели место быть, но и последствия тоже не задерживались. Так и жили.
Гость
18 июля 2024, 12:57
Тогда старшие братья у многих были. А сейчас по одному ребенку в семье.
Гость
18 июля 2024, 13:17
Гость
18 июля 2024, 13:17
Тогда старшие братья у многих были. А сейчас по одному ребенку в семье.
Ну, отцы-то есть. Фейсы светить не обязательно.
Гость
18 июля 2024, 13:54
Гость
18 июля 2024, 13:54
Ну, отцы-то есть. Фейсы светить не обязательно.
Кто, отцы?! Не смеши.
18 июля 2024, 11:45
Спортом надо заниматься чтобы отпор таким давай, в свое время вот такому пятачину размажешь так он сразу извиняется и сам деньги несет, дети жестоки, понимают только силу. Это на подсознании кто сильнее тот вожак
Гость
18 июля 2024, 12:02
Да, согласен. Даже если толпой потом верх возьму, то выципляешь заводилу и ещё раз 1на1 в пятак. На 3й раз он уже думает, ага выцепим, отомстим, а потом опять нос разбит и уже даже с друзьями не лезет- типа этот нормальный пацан.
18 июля 2024, 13:41
Гость
18 июля 2024, 13:41
Да, согласен. Даже если толпой потом верх возьму, то выципляешь заводилу и ещё раз 1на1 в пятак. На 3й раз он уже думает, ага выцепим, отомстим, а потом опять нос разбит и уже даже с друзьями не лезет- типа этот нормальный пацан.
Обычно с первого раза понимают😁
18 июля 2024, 14:45
Таких не щемят, а стороной обходят. Отпор давать будет некому. Шакалы выбирают жертву слабее себя не просто так.
Гость
18 июля 2024, 12:45
Что там полковница ПДН Пинаева скажет, тоже нет состава преступления?Вот пока такие сотрудники сидят и бездействуют малолетки выходят из под контроля.Будет ещё хуже ,но потом будет поздно.
Гость
18 июля 2024, 14:23
Ну что вы на нее напали,она всего лишь отрабатывала деньги полученные от диаспоры для отмазывания детей "онинамнужных"(((((это просто бизнес,ни чего личного.....
Гость
18 июля 2024, 11:50
Там не маленькие совсем парни, позорники стадом на одного. Привлечь срочно к ответственности,поставить на учёт.
Гость
18 июля 2024, 12:19
Это дети! К какой ещё ответсвенности?! Это вас надо привлечь за розжигание ненависти. Тот парень сам виноват, что не может и не хочет защищаться.
Гость
18 июля 2024, 12:55
Гость
18 июля 2024, 12:55
Это дети! К какой ещё ответсвенности?! Это вас надо привлечь за розжигание ненависти. Тот парень сам виноват, что не может и не хочет защищаться.
Ога. А что он сделал, чтоб его не били?!
Гость
18 июля 2024, 13:15
Гость
18 июля 2024, 13:15
Это дети! К какой ещё ответсвенности?! Это вас надо привлечь за розжигание ненависти. Тот парень сам виноват, что не может и не хочет защищаться.
Да, точно! Раздать детям короткоствол надо, пусть защищаются
Гость
18 июля 2024, 11:25
это все фильм который недавно показали, слово паца... для чего надо было его выпускать в прокат, вообще не понятно, у нас в России, сначала создают для народа проблемы, а потом делают вид что с этим они борятся
Гость
18 июля 2024, 11:31
это сделано намерено
Гость
18 июля 2024, 11:33
смысл погрузить снова в 90ые
Гость
18 июля 2024, 11:34
Гость
18 июля 2024, 11:34
это сделано намерено
К "выборам" )
Гость
18 июля 2024, 11:47
Дети неблагополучных семей и многодетных 100 процентов. Которые кроме сладкой морковки ничего не ели. Вот у них и злость на детей с благополучных семей, у которых родители прежде чем завести дитя, думают ,как им обеспечить достойную жизнь.
18 июля 2024, 11:56
Да какие в Тогиле благополучные семьи? Там если работаешь на заводе, уже благополучный.
Гость
18 июля 2024, 12:21
18 июля 2024, 12:21
Да какие в Тогиле благополучные семьи? Там если работаешь на заводе, уже благополучный.
Да что ты знаешь о Тагиле? Все екатеринбургские можоры родом с Тагила.
Гость
18 июля 2024, 12:57
Если бы родители думали, то дитё бы не оказалось в такой ситуации в принципе.
Гость
18 июля 2024, 11:29
Подрастают вымогатели новые. Лет через 10 - ждите на улицах, дорогах, у домов, у ваших подъездов.
Гость
18 июля 2024, 11:22
Ну а пока идёт проверка, ребятки будут развлекаться дальше.
Гость
18 июля 2024, 11:29
Побольше показывайте все эти мордобои без правил особенно на фоне безконтрольной миграции
Гость
18 июля 2024, 12:08
Найти. Дать вышку. И никакого расследования не надо, за исключением информации кто крышевал и на кого работали
Гость
18 июля 2024, 13:18
Родителям штраф за не воспитание, отобрать пособия и мат кап, если использовали вернуть
Гость
18 июля 2024, 11:52
а в полиции тагила скажут, ну это же дети, нарушения нет
Гость
18 июля 2024, 12:31
Пускать в секции, особенно связанные с единобортвами, только по паспорту. Нет секций, нет подростковой преступности.
Гость
18 июля 2024, 13:18
Дааааа
Гость
18 июля 2024, 13:27
Это же дети, как вы смеете так называть. Им нужно помочь, они ни в чем не виноваты, они так развлекаются. Это им вдалбливается с рождения, уголовная ответственность с 12 за все без исключение. С первого класса над доской в школе написать, чтобы не говорили. что незнают.
Гость
18 июля 2024, 14:31
Покажите мама и пап этих уродов😡
Гость
18 июля 2024, 14:31
Вся агрессия из семьи👆
Гость
18 июля 2024, 12:16
Взрослые сами виноваты в том что сеят семена жестокости и ксенофобии, безнаказанности и ограниченности ума. Посмотрите что продвигают по тв, в СМИ, в интернете... Какие фильмы культивируют, о насилии, об уничтожении, о превосходстве одного над другим. "Слово пацана" здесь не так давно рьяно проталкивали. Для чего? Это результат обскурантизма и национализма. Скажу так, одиночество в детстве ребёнка может дать ему больше чем его сверстникам в окружении "друзей", нужно раскрывать творческий потенциал ребёнка, пока его окончательно не вычистили взрослые, которые сами слепы всю свою жизнь. Нужно детей ограждать от государства, общества, самому взращивать в нем иные ценности. Любовь и дружбу, взаимопомощь, стремление к познанию непознанного. Не юнармии и бойцовские клубы, а книги физическое и духовное развитие. А сейчас посмотришь на родителей, так им самим воспитание нужно не в меньшей степени чем их детям. Какие добродеятели они могли бы воспитать в следующем поколении. Добра очень мало и становится ещё меньше. Сейчас преуспевают насилие, тщеславие, безрассудство. Нас с детства обманывают в фундаментальных вещах, причём с умным видом это делают....
Гость
18 июля 2024, 13:00
Опять "Слово пацана" виновато... А чо ж тогда после "Игры престолов" блондинки на драконах не летают?
Гость
18 июля 2024, 13:24
Гость
18 июля 2024, 13:24
Опять "Слово пацана" виновато... А чо ж тогда после "Игры престолов" блондинки на драконах не летают?
Было бы это так же просто как подраться - летали бы.
Гость
18 июля 2024, 13:56
Гость
18 июля 2024, 13:56
Было бы это так же просто как подраться - летали бы.
Об том и речь, что из всего перечня примеров для подражания им проще всего выбрать драки. Но только не надо обвинять в этом перечень. Выбор каждый делает сам лично.
Гость
18 июля 2024, 11:24
почему они еще не просят прощения на камеру в слезах?
Гость
18 июля 2024, 12:56
А зачем? Им и так ничего не будет. Онижедети.
Гость
18 июля 2024, 14:09
В Ивдель! Вместе с родителями! Лет на 10!!! Поди, еще и мажорчики чинушные!
Гость
18 июля 2024, 17:19
Правильно, чтобы они оттуда готовой ОПГ вышли.
18 июля 2024, 11:57
На сво всю банду.
18 июля 2024, 20:38
в мои школьне годы - 70-80ые шпана так же тырила мелочь у детей. тоже обычно группой и это был центр екатеринбурга. ничего нового.
18 июля 2024, 11:36
> это результат политики, это результат сми, это результат пропаганды мма.... Это Тагил ребята... это провинция... всегда так было и будет...
Гость
18 июля 2024, 11:44
Полиция начала проверку.. Да их самих надо на скамью подсудимых, всю верхушку тагильской полиции, за тот беспредел, что в городе творится.
Гость
18 июля 2024, 11:44
полиция спит - тагильское шакальё веселится - начальник на повышение
18 июля 2024, 16:46
Опять Тагил? Там что, засели инструкторы по насилию над школьниками?
Гость
18 июля 2024, 11:51
Всё как в Свердловске 70х годов прошлого Века.
Гость
18 июля 2024, 12:22
Значит всё в порядке.
Гость
18 июля 2024, 13:11
А, что было в Свердловске в 70 х годах? можно поподробнее! с работы ночью ходили пешком спокойно взрослые, мы, гуляли летом до поздна и ничего подобного не наблюдали, так же как и в 90 е простых людей никто не трогал.
18 июля 2024, 16:52
Гость
18 июля 2024, 16:52
А, что было в Свердловске в 70 х годах? можно поподробнее! с работы ночью ходили пешком спокойно взрослые, мы, гуляли летом до поздна и ничего подобного не наблюдали, так же как и в 90 е простых людей никто не трогал.
А сейчас часто простых людей трогают? Что говорят ваши наблюдения?
Гость
18 июля 2024, 11:46
Полиция не поймает преступников, а ограничит вход в здание, типа собирайтесь в другом месте))
Гость
18 июля 2024, 11:28
Это из какого фильма?...
Гость
18 июля 2024, 11:38
Бойцовский клуб
Гость
18 июля 2024, 11:49
Гость
18 июля 2024, 11:49
Бойцовский клуб
Ты типа смотрел ))
18 июля 2024, 13:40
Для объективности неплохо было бы подбить статистику подростковых преступлений сейчас и в 80-е годы. Просто некогда этим заниматься. Уж что наверняка можно утверждать, что сейчас интернет СМИ раздувают каждый такой случай. Как же! Это же новостной повод, под ним будет много комментариев, а им того и надо! Взять хотя бы видео к этой статье. На мой взгляд, вполне заурядная история. Никакой особенной жестокости лично я на нём не вижу. У избитого подростка даже лицо не разбито, конечности не сломаны, да что там - одежда не порвана и даже практически не испачкана. Я вспоминаю, какие драки были в моё время, в том числе гораздо более жестокие, и никто никого (за редким исключением) не изолировал. Так же шайки-банды собирались, распивали спиртные напитки, матерились, устраивали гоп-стоп. А вот сейчас, как вы сказали, носятся с ними: избили моего дитёночка... а-я-яй..! Дитёночек сам вполне мог бы дать отпор. Ну запинали бы наверное один раз ногами, зато потом отстали бы. Тогда это всё тоже было, но не получало столь широкой огласки. А сейчас раз уж раз огласка пошла, - считайте заявление в полицию, и органам нельзя не возбудиться.
Гость
18 июля 2024, 16:20
Когда окажешься в реанимации избитый толпой, не обижайся ни на кого.Памперс сотрудники поменяют., дальше сам приспособишься.
18 июля 2024, 16:47
Гость
18 июля 2024, 16:47
Когда окажешься в реанимации избитый толпой, не обижайся ни на кого.Памперс сотрудники поменяют., дальше сам приспособишься.
И вам желаю всего доброго.
18 июля 2024, 12:43
Опять Тагил!
Гость
18 июля 2024, 12:47
Пропащее поколение
18 июля 2024, 11:51
Чтобы ваши дети не стали такими терпилами отведите их на бокс!
Гость
18 июля 2024, 11:58
189867222, ну иной раз уж лучше перетерпеть, чем толпой забьют , куда ему одному против такой кучи :(
Гость
18 июля 2024, 12:23
Там ему в бубен и дадут.
18 июля 2024, 12:34
Гость
18 июля 2024, 12:34
189867222, ну иной раз уж лучше перетерпеть, чем толпой забьют , куда ему одному против такой кучи :(
Анна, подготовленного боксера не забьют, даже не подойдут
Гость
18 июля 2024, 11:56
Нажимаете спортиков, и они режут эту банду на ремни.Всё. Меня в школе никто не трогал, потому что знали что у меня есть деньги на силовую поддержку. Самому руки пачкать- ну такое себе.
Гость
18 июля 2024, 14:25
Сынуля Алтушкина залогинься 🤣
Гость
18 июля 2024, 23:35
Гость
18 июля 2024, 23:35
Сынуля Алтушкина залогинься 🤣
Нет, не угадали. Ну в целом я считаю что правильно за деньги нанимать защиту. Предлагаете самому биться, терять здоровье? А оно надо? Есть специально обученные люди, которые внушат страх.
Гость
18 июля 2024, 11:37
Гойда!!! Новое поколение маткапиталское, скрепные ценности
18 июля 2024, 11:55
Наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич Гойда! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич! Спасибо тебе! хи хи хи 😆😆😆
Гость
18 июля 2024, 12:10
Подростковая жестокость и травля существует в той или иной мере во всех странах мира. Другое дело, что люди с нешироким кругозором, типа твоего, не знают об этом. Вы всю жизнь сидите на сайтиках типа Е1, не зная ничего больше. И познаёте мир только отсюда.
Гость
18 июля 2024, 13:14
18 июля 2024, 13:14
Наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич Гойда! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич! Спасибо тебе! хи хи хи 😆😆😆
Новое придумай
Гость
18 июля 2024, 11:58
В нищей стране, на протяжении веков , голодные выживают по волчьим законам. Так было при царях, при советах и при нынешней власти. С нищетой нужно бороться, а не с богатыми.
Гость
18 июля 2024, 12:24
надо запретить быть нищим!
18 июля 2024, 12:55
Ага, отнять и поделить. В итоге нищие станут богаче.
Гость
18 июля 2024, 13:19
Какая нищета при советах? Ты, о чем? там народ работал и предприятия работали.
Гость
18 июля 2024, 11:38
Хотите как в 90е? Хотя погодите-ка 😂😂
Гость
18 июля 2024, 13:49
Ментам вообще пофиг, а тут и схема отработанная, запретить секции мма это рассадник бандитов
Гость
18 июля 2024, 13:58
Это очень хорошо что есть видео, лица видны, молодец кто снимал - сдал всех, щяс поймают одного и он про всех остальных расскажет, кто такие, как зовут, где живут, и будут они друг на дружку вину валить и писаться в трусишки. Родакам ещё прилетит за ненадлежащее воспитание.
Гость
18 июля 2024, 16:43
Родителям малолетних боевиков штраф солидный, самих малолеток в спецучреждение.
Гость
18 июля 2024, 17:26
Надеюсь, щенков поймают и оскопят.
Гость
18 июля 2024, 18:29
" У бандитов " , и это далее все. :D
Гость
18 июля 2024, 11:46
Какова верхушка таковы и крепостные. Ничего удивительного.
Гость
18 июля 2024, 12:21
Любой народ достоин своих правителей.
Гость
18 июля 2024, 12:38
Беспредел в стране твориться