перейти к публикации
132 комментария к публикации

Жителей Академа закошмарила неадекватная соседка. Из-за нее людям страшно выходить из дома: видео

18 июля 2024, 02:01
Скоро сама полетит.
18 июля 2024, 11:12
Само ты "полетишь". Ну, я надеюсь.
19 июля 2024, 14:50
19 июля 2024, 14:50
Само ты "полетишь". Ну, я надеюсь.
Твоими молитвами 😂😘
монтажная пена вам в помощь
Гость
18 июля 2024, 10:32
И с тобой пусть также поступят когда ты с ума сойдёшь.
18 июля 2024, 11:16
Гость
18 июля 2024, 11:16
И с тобой пусть также поступят когда ты с ума сойдёшь.
Ты с фига ли решил, что она сумасшедшая ? Возможно "выполняет поручение".
Гость
18 июля 2024, 14:34
18 июля 2024, 14:34
Ты с фига ли решил, что она сумасшедшая ? Возможно "выполняет поручение".
Кстати, да. Вот вообще не факт, что у тети проблемы по этой части. Вполне может быть, что просто борзоту включает.
18 июля 2024, 01:55
в психбольницу. срочно!!!!!!
18 июля 2024, 06:36
Да, обострилась, скорее всего. У нашей соседки тоже такая фишка была: как обострение- с балкона летели банки с заготовками, посуда, вещи...
Гость
18 июля 2024, 06:53
18 июля 2024, 06:53
Да, обострилась, скорее всего. У нашей соседки тоже такая фишка была: как обострение- с балкона летели банки с заготовками, посуда, вещи...
Что сейчас с соседкой?
Гость
18 июля 2024, 07:50
Гость
18 июля 2024, 07:50
Что сейчас с соседкой?
На цепи в дурке, пожизненно.
18 июля 2024, 06:00
Про академ пишите на городском портале академа а не сдесь
Гость
18 июля 2024, 08:52
Здесь, а не Сдесь
Гость
18 июля 2024, 01:58
зато дома у неё идеальный порядок
18 июля 2024, 03:02
Доместос, надеюсь, она не выкинула.
Академ жжёт опять. Почему там такая концентрация неадекватов? Похоже, что газ радон из бывших болот так влияет на понаехавших.
Гость
18 июля 2024, 03:25
,,Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот." (С). Артур Конан Дойл.
18 июля 2024, 05:07
Зато у тебя все стабильно, возле теннисной академии , болотина на берегу в парке , тебя не смущает почему то
18 июля 2024, 05:58
Зато у тебя все стабильно, возле теннисной академии , болотина на берегу в парке , тебя не смущает почему то
В этой теннисной академии, кстати, племянница Хабарова тренером работает, того самого Хабарова.
18 июля 2024, 05:48
Это меценантка благотворительница скидывает вещи нуждающимся ипотечным жителям этого дома
18 июля 2024, 09:46
Это Мира Маринина помогает расхламляться
18 июля 2024, 08:47
что весь академ дома сегодня сидит боится?
Гость
18 июля 2024, 09:03
Ога. Они порой в зеркало посмотрят, и уже страшно.
Гость
18 июля 2024, 07:16
Для академа это нормально. Ничего особенного, обычные будни в гетто районе.
18 июля 2024, 09:22
Гетто район это ты про свою сортировку ? Или виз, у нас в академе на первых этажах домов решёток нет на окнах, вот и делай вывод где гетто
Гость
18 июля 2024, 10:13
18 июля 2024, 10:13
Гетто район это ты про свою сортировку ? Или виз, у нас в академе на первых этажах домов решёток нет на окнах, вот и делай вывод где гетто
До чего дошел прогресс. Раньше только имидж губернатора в соцсетях нанятые продвигали, а сейчас любой застройщик может себе это позволить.
18 июля 2024, 12:18
Гость
18 июля 2024, 12:18
До чего дошел прогресс. Раньше только имидж губернатора в соцсетях нанятые продвигали, а сейчас любой застройщик может себе это позволить.
А причём тут застройщик и наличие решёток на окнах ? И нанят я не застройщиком, а производителем электротехнического оборудования
18 июля 2024, 07:21
Достигла высшей формы жителя академа
От лишних и не очень нужных вещей, конечно, избавляться надо, но не таким способом.
Гость
18 июля 2024, 13:57
От твоего комментария повеяло прелестью новизны)
Ну в академическом и неудивительно такое поведение.Крыша поехала у бабки от скученности, от одинаковых домов офисного типа
Гость
18 июля 2024, 11:50
Ипотеку крыша выдержала, а скученности нет.
18 июля 2024, 11:10
Обычные будни Какадема. Там все такие. В чем новость ?
Гость
18 июля 2024, 01:40
представляет опасность для окружающих, принудительно в психушку забрать
Гость
18 июля 2024, 06:54
Да зачем принудительно? Сама поедет на месяц-два
18 июля 2024, 10:21
Переезжает?)))
Может её заперли в квартире? Она таким образом о помощи просит? 🤯
Гость
18 июля 2024, 13:58
И поэтому не открывает и через дверь не просит о помощи? А может она глухонемая?
Гость
18 июля 2024, 08:36
так это какодем детка...."деревни" все сьехались в один район
18 июля 2024, 09:24
Ну да, все верно, все с деревень по типу сортяги семи ключей эльмаша химмаша в академ переехали, и пытаются любимыми вещами заниматься
Гость
18 июля 2024, 13:52
18 июля 2024, 13:52
Ну да, все верно, все с деревень по типу сортяги семи ключей эльмаша химмаша в академ переехали, и пытаются любимыми вещами заниматься
А ты Екатеринбург даже на карте не видел, и ничего - типа все здесь знаешь.
18 июля 2024, 13:58
Гость
18 июля 2024, 13:58
А ты Екатеринбург даже на карте не видел, и ничего - типа все здесь знаешь.
Конечно знаю, родился вырос всю жизнь в Екатеринбурге прожил , знаю за районы что где и как, и могу ответственно заявлять, что сказки твои про гетто академ, это больная фантазия, того кто там ниразу небыл , а сложил свое мнение лишь по комментариям с е1
Гость
18 июля 2024, 06:32
В Екатеринбурге собираются расширить сеть школ, в которых переехавшие в город иностранцы будут изучать русский язык. Об этом сообщил глава уральской столицы Алексей Орлов. А почему русские дети при поступлении в школу должны уметь читать и писать? Двойные стандарты Алёша? 🐓
Гость
18 июля 2024, 07:37
Вот вся суть ваша. Прочитать прочитали а понять не поняли. Это перед поступлением в обычную школу они пойдут учить русский язык.
Гость
18 июля 2024, 07:42
Как ты увязал русский язык и умение читать и писать? Они может тоже умеют, только на своём. Уметь говорить на русском языке и "читать и писать" это не одно и тоже. Или ты предлагаешь их учить физике и математике на русском когда они на нем ни слова не понимают? Хочешь такого в класс к своим детям?
Гость
18 июля 2024, 09:05
Гость
18 июля 2024, 09:05
Вот вся суть ваша. Прочитать прочитали а понять не поняли. Это перед поступлением в обычную школу они пойдут учить русский язык.
Серьезно? А почему именно сейчас пойдут русский язык учить? Что мешало это делать предшествующие 20 лет поступлений в обычную школу?
Гость
18 июля 2024, 06:52
Одни неадекваты там живут, колхозаны
18 июля 2024, 01:47
В хрущёвке, на 5 этаже, такое поведение вполне нормально - ведь лифта там нет, а чтобы не ходить по лестницам вверх-вниз проще что-то и сбросить. Если это безопасно, конечно, а потом, сразу же, подобрать. Но в академах везде лифты. Да и стекло нормальные люди, всё-таки, не бросают вниз.
Гость
18 июля 2024, 01:54
Прибирается.
Гость
18 июля 2024, 07:15
Да что ты говоришь? Ниче, ножками походишь. Знаешь, понятие нормы оно относительное. Если родители тебе это в детстве не объяснили.
18 июля 2024, 11:18
Гость
18 июля 2024, 11:18
Да что ты говоришь? Ниче, ножками походишь. Знаешь, понятие нормы оно относительное. Если родители тебе это в детстве не объяснили.
Мой ответ этому неизвестному хамлу - ЗАБАНЕН. Без причины (они не любят, когда чьё-то мнение не совпадает с ихним). Желающие прочитать мой ответ - обращайтесь, т.к. он сохранён, как скрин.
18 июля 2024, 03:07
Кстати: естественность этой "акции" - тоже под вопросом. Почему ? Потому.
Гость
18 июля 2024, 06:34
Репетирует перед своей попыткой десантирования.
Гость
18 июля 2024, 02:11
Санитаров вызывайте. Ясно же, как Божий день.
Гость
18 июля 2024, 02:17
Так она и им не откроет
18 июля 2024, 03:05
Смысл ? Количество вещей в квартире - конечно. И процесс прекратится сам собой. (а вот машинки, крайние к "эпицентру" - я бы убрал)
18 июля 2024, 03:06
Гость
18 июля 2024, 03:06
Так она и им не откроет
Дак они скажут, что пиццу привезли ! Подарок от управляющей компании.
Гость
18 июля 2024, 01:44
А что заяву то не накатали полиции?
Гость
18 июля 2024, 01:45
Спортивная рогатка с соответствующими снарядами поможет вам выработать нужный рефлекс у животного, сбрасывающего вещи с балкона
Гость
18 июля 2024, 02:16
А также у всех соседей
18 июля 2024, 03:04
Нет такой силы, на которую не нашлась бы ещё более мощная сила. (с)
Гость
18 июля 2024, 14:07
18 июля 2024, 14:07
Нет такой силы, на которую не нашлась бы ещё более мощная сила. (с)
Вот-вот. "Против лома нет приема окромя другого лома". Я бы на месте соседей устроила дежурство у её двери - ведь за продуктами в магазин всё равно выйдет - а потом устроила ей темную. Или можно всем соседям собраться и выбить дверь, чтобы она вышла. Она вынуждена будет вызвать полицию.
18 июля 2024, 13:03
Интересно,а что нужно для полиции чтобы её привлечь....
Гость
18 июля 2024, 14:11
Сообщить, что она дискредитирует президента и армию. Можно на выброшенные вещи приклеить якобы её призывы.
Гость
18 июля 2024, 03:00
человек болен(
Гость
18 июля 2024, 06:56
Какодемовцы, перенимайте эстафетуу, кто следующий?
18 июля 2024, 09:23
Я могу эстафету принять, подходи под окна ко мне, у меня на балконе куча досок осталось, после ремонта ,столешница старая от кухни, поймаешь?
Гость
18 июля 2024, 10:15
18 июля 2024, 10:15
Я могу эстафету принять, подходи под окна ко мне, у меня на балконе куча досок осталось, после ремонта ,столешница старая от кухни, поймаешь?
Вот и я говорю, вы ж там все одинаковые, что так на эту бабу взьелись?!
Гость
18 июля 2024, 01:53
За едой она явно пойдёт!
Гость
18 июля 2024, 04:50
Хочешь капкан на неё поставить? 😁
Гость
18 июля 2024, 02:21
сам с деревни, жил в Академе, такого ещё не видал
18 июля 2024, 03:07
Это же хорошо, что явление достаточно редкое.
Гость
18 июля 2024, 08:04
Женщина явно больна. Нужно лечение а не догадки строить что делать. Вскрыть квартиру и забрать на обследование
Гость
18 июля 2024, 09:08
У них там, в кокодэме все такие, каждый в своем направлении. И это давно уже нормой считается.
Гость
18 июля 2024, 14:13
У вас в кремле такой же, но никто даже не пикнет против него.
Гость
18 июля 2024, 14:54
Гость
18 июля 2024, 14:54
У вас в кремле такой же, но никто даже не пикнет против него.
Вот и не лезь к нам
Гость
18 июля 2024, 02:05
Ку-ку!
Гость
18 июля 2024, 04:29
Кидала
Гость
18 июля 2024, 05:07
Странно что не девушка или не красотка🤣
Гость
18 июля 2024, 05:06
Это гаражная распродажа такая просто спускаться лень
Гость
18 июля 2024, 05:59
Такие не летают. Новый район, новые дома, "новые" соседи... Купила квартиру или переселили из снесенного дома?
Гость
18 июля 2024, 06:12
Гуляй рванина!
Гость
18 июля 2024, 06:55
Мистер проппер тоже полетел?
Гость
18 июля 2024, 07:16
...тут даже ров с крокодилами не поможет...
Гость
18 июля 2024, 07:15
"На Академе" - !!!!
Гость
18 июля 2024, 07:31
Ни кто не знает что делать.... я знаю! Но наши законы почему то этого не приемлют.
Гость
18 июля 2024, 07:40
Обострение болезни "Академка"...
Гость
18 июля 2024, 08:59
Она прочитала на "е1" статью "Как избавиться от всего лишнего ." ! 🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 09:02
"Жителей Академа закошмарила неадекватная..." 🤣 Да как такое может быть?!
Гость
18 июля 2024, 09:06
Прекрасный район ! Прикольный тамада и конкурсы интересные !
Гость
18 июля 2024, 09:12
маразм крепчает
Гость
18 июля 2024, 09:57
И полиция сразу такая беспомощная стала...
Гость
18 июля 2024, 10:14
Новость можно подумать. В каждом подъезде летит всё от чинариков до строительного мусора
Гость
18 июля 2024, 10:16
За бросание вещей на прохожих нужно привлекать как за попытку убийства и терроризм.