перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Избивал и душил ее». В Екатеринбурге сняли живодера, который выбросил свою собаку в мусорку

17 июля 2024, 23:28
Напишите хоть какая это улица, где собаку то искать...
Гость
17 июля 2024, 23:36
8марта,194
17 июля 2024, 23:36
"Всё произошло на 8 Марта. Что стало причиной такой ярости со стороны мужчины, неизвестно."
17 июля 2024, 23:41
Написали: Всё произошло на 8 Марта. Начинай искать от Ленина до РТИ.
17 июля 2024, 23:26
Заявление в полицию за жестокое обращение с животными...доказательства есть...
Гость
18 июля 2024, 07:22
Странно жену пробивать можно, а собаку нельзя? Имам плохого не посоветует🤷‍♂️
Гость
18 июля 2024, 10:49
А чем докажете, что видео не подделка и там собака, а не макет?
Гость
18 июля 2024, 11:31
Интересно было бы посмотреть как он питбуля или бультерьера так побросает :))
18 июля 2024, 00:04
Заявление в полицию, все подобные случаи сразу нужно фиксировать на видеокамеру. Сначала собачки, кошечки, потом уже люди. Все маньяки так начинают свою деятельность, а так на карандаше правоохранительных органов будет...
Гость
18 июля 2024, 06:43
О зоошиза 😂😂
Гость
18 июля 2024, 06:44
Нужно сначала уметь ухаживать за питомцем а потом говорить
Гость
18 июля 2024, 07:58
Не придумывайте
Гость
17 июля 2024, 23:25
"Мы можем судить о характере человека по его отношению к животным. Если человек не может подавить свои человеческие чувства, он должен развивать в себе доброту по отношению к животным. Тот, кто жесток к животным, так же ведет себя и с людьми." Иммануил Кант.
Гость
17 июля 2024, 23:28
это уже мое, гораздо более грубое - можно ли живодера считать человеком, как, впрочем, и людодера (людоеда) ?!
Гость
17 июля 2024, 23:31
Гость
17 июля 2024, 23:31
это уже мое, гораздо более грубое - можно ли живодера считать человеком, как, впрочем, и людодера (людоеда) ?!
Homo sum, humani nihil a me alienum puto в том числе и самое оголтелое зверство.
Гость
18 июля 2024, 08:05
Гость
18 июля 2024, 08:05
это уже мое, гораздо более грубое - можно ли живодера считать человеком, как, впрочем, и людодера (людоеда) ?!
Живодера и людоед как вид можно, но по образу мышления -нет.
Гость
17 июля 2024, 23:59
Слушайте, там вокруг полно камер, которые снимают в нормальном разрешении. У человека на видео ярко проявляннная психопатия. Правоохранительными органом нужно установить личность и проверить членов его семьи. Если этот недомужик - семьянин, то 100% дома процветает хроническое насилие. Также, судя по видео в действиях этого человека есть признаки состава преступления, предусмотренные ч.1 ст.245 УК РФ Жестокое обращение с животными.
Гость
18 июля 2024, 02:44
Да.
Гость
18 июля 2024, 07:24
Имам татарстана разрешает побивать жен, почему собак нельзя?
18 июля 2024, 09:00
Гость
18 июля 2024, 09:00
Имам татарстана разрешает побивать жен, почему собак нельзя?
Можно и нужно в целях дрессировки, это только зоошизы с ними сюсюкаются.
Гость
17 июля 2024, 23:31
Почему прохожие то не забрали щенка? Выкинул в урну, так достаньте, ему же помощь нужна
Гость
18 июля 2024, 02:43
Тот же вопрос. Только одна женщина пыталась остановить.
Гость
18 июля 2024, 05:42
Гость
18 июля 2024, 05:42
Тот же вопрос. Только одна женщина пыталась остановить.
Возможно стоит посмотреть прикрепленное к новости видео? По нему ясны: 1 - сам факт "избивал и душил собаку" был скоротечен, буквально пара секунд, никто и среагировать не успел. 2 - судя по поведению - это явно не левые друг для друга люди, а скорей всего семейная пара/сожители. 3 - судя по озвученной в новости "никто не отреагировал", по поведению и жестикуляции мужика и бабы - событию предшествовало продолжительное "выяснение отношений".
Гость
18 июля 2024, 08:55
Зачем кому нормальному шавка в городе и тем более квартире?!?
Гость
18 июля 2024, 01:07
Жаль, что не было рядом здорового амбала вмочить этому живодеру
Гость
18 июля 2024, 02:45
Много прохожих пофигистов было.
Гость
18 июля 2024, 06:45
Ага, а потом у этого неадеквата окажется перец или травмат. Поможет твой амбал?
Гость
18 июля 2024, 10:53
А ты что-то имеешь против живодёров, некрофил?
17 июля 2024, 23:40
Видео будто на 3310 снято. Лица не видно
Гость
17 июля 2024, 23:35
Чтоб ему конечности переломали за такое обращение с собакой.
Гость
17 июля 2024, 23:42
А что в итоге с собакой стало - неизвестно? Ей, скорее всего, помощь нужна
Гость
17 июля 2024, 23:44
Не волнуйтесь, помощь ей уже не понадобится.
Гость
18 июля 2024, 02:44
Гость
18 июля 2024, 02:44
Не волнуйтесь, помощь ей уже не понадобится.
Вам, точно ничего не поможет.
Гость
18 июля 2024, 00:17
Жаль, что принудительно его в психиатрическую больницу не отправить
Гость
17 июля 2024, 23:45
Мы пытались дозвониться в «Зоозащиту... А чо не в гаагу?
Гость
18 июля 2024, 08:02
Я вот не понимаю как люди могут так относиться к животным. У меня кот. Даже когда уезжаем и он остаётся один( не подумайте, приходить покормить, попить и убрать в лотке пару раз в день есть кому) представляю как как ему странным кажется, что вечером ни кто не пришёл, не лёг спать, утром тоже ни кого. А ведь он ни чего не может сделать, если что. Ни еду достать, ни воды налить. Да он не понимает это словами как мы, но ощущения те же испытывает. И вот как можно обидеть или выкинуть на улицу его? К животным нужно относиться как к живой душе и больше ни как. Они тоже хотят кушать, спать играть, справлять нужду и т.д. Они не знают что такое частная собственность, порча предметов и т.д. и ни как ты им это не объяснишь. Так что таких вот хозяев нужно помещать в условия содержания равные животным в приютах. Лет на 10.
18 июля 2024, 08:09
"Всё произошло на 8 Марта ".. Хорошо, хоть не на Новый год! А то бы всем праздничное настроение испортил
Гость
18 июля 2024, 00:01
Делаю ставку. Это собака принадлежит кому-то из его родственников, которые очень любят баловать эту шерсть, жене, маме, или сестре например. Возможно даже была приобретена за внушительную сумму денег. Вероятно, вне компании своего любимого хозяина она ведёт себя совершенно не так мило. А гулять с этой шерстью почему-то заставили мужика. А мужику эта шерсть никуда не упёрлась. Вот и приступ неконтролируемой агрессии.
Гость
18 июля 2024, 00:11
На видео проявление симптомов психически нездорового человека, какие бы обстоятельства там не были. Этому человеку нужно наблюдение у психиатров и правоохранительных органов.
Гость
18 июля 2024, 00:16
Вы знакомый хозяина? Как буд то отгородить его пытаетесь
Гость
18 июля 2024, 00:25
Мужика ли? Тело на видео точно Мужик?
Гость
18 июля 2024, 00:47
8 марта на 8 марта правая урна левого здания в нутри двора не далеко от пешеходного перехода
Гость
18 июля 2024, 02:42
Помимо дозвониться ничего не пытались сделать?
Гость
18 июля 2024, 03:49
Терпеть не могу «людей» , которые так ведут себя с животным. С более слабым. Это показывает их настоящую сущность. Это не человек, это нелюдь
Гость
18 июля 2024, 03:48
Что за трус сидел снимал это все? В груди то не жалось что - ли? Подойти и помочь.
Почему когда такая статья мужчина избил собаку. А там мужик бьёт собачку весом 1кг. Когда появиться мужик который бьёт ротвейлера. Малинка. Или у таких мужиков что бьют маленьких собачек кишка тонка.да кстати этот же тип не до мужчин поднимает руку на женщину
Гость
18 июля 2024, 08:06
Люди некоторые превращаются в дьяволов при жизни .
Гость
18 июля 2024, 11:01
Полиция, займитесь, пожалуйста , этим живодером, найдите его. Его надо наказать, нельзя так с животными обращаться. Е1 , напишите , найдут ли этого недомужчину.
Гость
30 июля 2024, 00:50
От него ещё кто-то родил? 😱
Гость
18 июля 2024, 01:37
А что сами не нашли собаку и не забрали?
Гость
18 июля 2024, 02:47
Тот же вопрос, почему не пошли помочь собаке, не забрали, звонили они в зоозащиту, в Спортлото проще дозвониться, чем им.
Гость
18 июля 2024, 00:06
Девчата, походу кадр то нескучный, ну вы поняли)
Гость
18 июля 2024, 00:14
Вот его сейчас потаскают 🤣
Гость
18 июля 2024, 00:48
И пошла рука от плеча !
Гость
18 июля 2024, 02:41
Зоошиза в своем репертуаре
Гость
18 июля 2024, 03:47
Ну это не человек. И не мужчина. Психически здоровый человек так с собакой не поступит. Надеюсь, его дети так же с ним поступят
Гость
18 июля 2024, 03:50
Ну и где нововведения , за которые мы голосовали ? А? Где соблюдение Конституции? Накажите этого живодера !!!!
Гость
18 июля 2024, 05:43
Сидит снимает, охает и ахает!!! А выйти и что-то предпринять? Блогеры хреновы
Гость
18 июля 2024, 06:43
Молодец куда ее девать только туда у меня вот тоже у соседей сабака лает тоже пора ее туда
Гость
18 июля 2024, 08:07
хватит Зоомафия надоела, все прекрасно знают -ради барыша, одним словом МАФИЯ. Если вы так любите животных, делайте всё бесплатно. Что корм-деньги, лечение-офигенно дорого. Когда на человека нападают, их нет- в лучшем случае сам виноват... Пора сказать правду, а кое кого под суд...Тошнит, дюдей так бы защищали...
Гость
18 июля 2024, 11:19
Помыть стекло, чтобы навести фокус, чуваку в машине, видимо, чувство страха не позволило. Как и выйти из машины защитить животное. Поснимал из-за угла и молодец типа. Какая полиция? Какое заявление? На кого? На размытый силуэт???
Гость
19 июля 2024, 16:16
надо найти этого "героя" нашего времени и забрать у него животное !! ну и фото этого "героя" в студию!!!
Гость
17 июля 2024, 23:27
Гойда?
17 июля 2024, 23:28
в зраде не также?
Гость
18 июля 2024, 00:33
Пьянь . Рвань . Нищета . Екабад
Гость
26 июля 2024, 04:23
Жизнь свою рассказал, так в лицо мне скажи
Гость
18 июля 2024, 01:25
Тут людей режут каждый день, на почве бытовых конфликтов, а вы про собаку
Гость
18 июля 2024, 09:00
это проблемы людей, а не собаки. Вы еще про Африку вспомните...
Гость
17 июля 2024, 23:37
Ужас, Пёсика срочно в корейский ресторан на реабилитацию.
Гость
18 июля 2024, 02:48
Тебя видимо уже сносили.
Гость
18 июля 2024, 04:02
отведать своего "хозяина"?
18 июля 2024, 06:08
я вчера, товарищи, удлинитель сломал.... животное, напоминаю, - это вещь
Гость
18 июля 2024, 00:18
Его если так в мусорку? Скоро кинут)