перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Волонтеры рассказали, как нашли в болоте под Челябинском тело пропавшего мальчика с ДЦП

17 июля 2024, 13:28
17 июля, 13:59
Не утонул, а утопили.
Гость
17 июля, 14:16
ты топил...
Гость
17 июля, 14:26
папашка, а потом решил покончить и с собой
17 июля, 15:31
Гость
17 июля, 14:16
ты топил...
Мну только котят топлю.
Гость
17 июля, 13:37
давайте еще 150 одинаковых новостей на эту тему
Гость
17 июля, 13:59
потеря потерь же, великий ученый или кто он там был?
Гость
17 июля, 14:00
ты прям как первый раз. ничего не меняется у них
Гость
17 июля, 14:19
Некоторые буквы отличаются и запятые во фразах которые чутка поменяли. Так что не наговаривай!
Гость
17 июля, 13:38
Ну а если этому папашке надоело возится с ребенком, а теперь совесть замучила, и решил покончить с собой
Гость
17 июля, 19:10
Вы по себе судите? Хотя вас судя про всему совесть бы не замучила по причине её отсутствия. Развестись и платить алименты/или не платить максимально простой вариант если ребёнок надоел. Работающий мужчина+ получающий МВД-шную пенсию, явно бы не обеднел от -25% з/п, так что логики ноль.
Гость
17 июля, 13:42
Мораль: уходишь по нужде при наличии такого ребенка - запирай машину как то, или гадь прямо рядом, в пределах видимости... Увы, печально все это. Соболезнования родителям.
Гость
17 июля, 13:49
Да какого "такого"? ДЦП - это не умственная отсталость
Гость
17 июля, 13:55
Такое надо сразу в формалин. Или пусть водят в наморднике и на поводке. Вот они выдохнули то когда оно наконец утопилось.
Гость
17 июля, 17:17
Гость
17 июля, 13:49
Да какого "такого"? ДЦП - это не умственная отсталость
у кого как
Гость
17 июля, 13:42
13:37, 13:38, одна злоба, кто Вас родил, какая самка???
Гость
17 июля, 13:44
та же что и тебя на свет отрыгнула
Гость
17 июля, 14:23
"Обожествление" вычеркнутого революцией это паталогия психики. Все эти "особенные" еще десять лет назад не выживали в таких бешеных количествах. Их не надо. Профилактика и планирование беременности со кринингами и наблюдением дешевле и полезнее для всех, включая бюджет, чем "гуманно" плодить стада иждивенцев которые будут страдать до самого конца.
Гость
17 июля, 20:07
Гость
17 июля, 14:23
"Обожествление" вычеркнутого революцией это паталогия психики. Все эти "особенные" еще десять лет назад не выживали в таких бешеных количествах. Их не надо. Профилактика и планирование беременности со кринингами и наблюдением дешевле и полезнее для всех, включая бюджет, чем "гуманно" плодить стада иждивенцев которые будут страдать до самого конца.
вот у тебя явная патология психики
Гость
17 июля, 13:45
"Его искали 11 дней" Вчера было написано, что искали 10 дней. А завтра напишете 12?
Гость
17 июля, 14:08
забудьте вы уже про этого пикового
Гость
17 июля, 13:42
Грибы-то хоть удалось набрать? Ну чтобы уж совсем не зря погиб пацан.
Гость
17 июля, 13:59
Не зря конечно. Там все окружающие празднуют что наконец то спокойно поживут.
Гость
17 июля, 15:38
Местные сказали , что грибы там вообще не растут
Гость
17 июля, 19:30
Гость
17 июля, 15:38
Местные сказали , что грибы там вообще не растут
Я тоже знаю, там грибы не растут,там одни болото и сыро.Я жила в деревне
Гость
17 июля, 14:06
За 11 дней нашли. А быстрее прочесать в радиусе 750 метров нельзя было? Или уже смотрели раньше в этом месте?
Гость
17 июля, 14:24
а текст прочитать нельзя было?
Гость
17 июля, 14:26
Тебя там не было, а без твоего руководства обыскивать плавни с травой местами в рост человека как то не получилось как надо правильно. Ты инструкцию напиши подробную и публикуй тут. Попроси бабушку помочь тебе сочинять.
Гость
17 июля, 15:31
А вариант, что парень с собой покончил таким способом не рассматривается? В 14 лет-то вполне мог придти к мысли - нафиг ему такая жизнь...
Гость
17 июля, 21:28
Какая такая? У великолепного артиста советского Юрия Гуляева был такой сын. Точнее, сын жив, просто вырос, а Юрий Гуляев умер-это для тех, кто не в курсе. У сына было тяжелое ДЦП, не ходил, но сделали операцию рисковую и он стал ходить. Преподает в МГУ, видела видео с ним в интернете, такой очень добрый и умный человек, практически не инвалид. Преподает философию, кандидат наук, а может и доктор уже
Гость
17 июля, 22:09
Гость
17 июля, 21:28
Какая такая? У великолепного артиста советского Юрия Гуляева был такой сын. Точнее, сын жив, просто вырос, а Юрий Гуляев умер-это для тех, кто не в курсе. У сына было тяжелое ДЦП, не ходил, но сделали операцию рисковую и он стал ходить. Преподает в МГУ, видела видео с ним в интернете, такой очень добрый и умный человек, практически не инвалид. Преподает философию, кандидат наук, а может и доктор уже
Гость, Юрий Гуляев певец же был.
Гость
17 июля, 13:46
После ВОВ столько детей не умирало сколько сейчас
Гость
17 июля, 14:01
Да неужели? А ты в курсе что вот такие каличи вообще выживают только благодаря современной седицине и раньше просто всякое наркоманье было в минусе. Уродцев не плодили чтобы кормить жулье которое наваривается на их содержании обслуживании чесах и рекламе "гуманности". Это тема по денежным оборотам сравнимая с торговлей запрещенкой, кстати. Там такие бюджеты пилятся что тебе и не снилось)))
Гость
17 июля, 21:21
Посуше места грибы набрать не нашлось?
Гость
17 июля, 22:10
Гость, Там, где посуше-болота нет. А здесь нет грибов, но есть болото.
Гость
17 июля, 13:41
Заманали уже.
Гость
17 июля, 14:35
Такие поисковики ... 😏
Гость
17 июля, 14:43
В болоте надо было первым делом смотреть, сразу бы и нашли, а то решили место непроходимое ну нафиг, как парень вообще туда забрел ? Если поисковики не смогли.што за грибники такие, приехали втроём, мать по грибы, а отец с сыном в машине отсиживаются ? Подозрительно...втроём и надо было по лесу бродить и глаз не спускать.
Гость
17 июля, 21:05
Вам видней.
Гость
17 июля, 23:27
Я даже пьяный в такое болото не полезу,а пацан смог...
Гость
18 июля, 04:22
Какие вы людишки злые.Какая мать родила..??? Бумеранг не дремлет.
17 июля, 14:23
генофонд почистился