перейти к публикации
54 комментария к публикации

Погрузились во тьму. Что происходит на юге России, который остался без света после сбоя на Ростовской АЭС

Гость
17 июля, 03:54
При советской власти электрификация и индустриализация страны началась а теперешние нового ничего не создали и наследие советское пролюбили 🤪

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 04:55
Гость, Это только на украине ничего не строили, а только выжимают последнее из советского. В России построено с 1991 года 14 новых атомных энергоблоков, ещё несколько в стадии строительства, плюс постоянно строятся новые электростанции и энергоблока на обычных электростанциях.
Гость
17 июля, 05:02
Гость, В России с 1991 года построено 14 новых атомных энергоблоков, ещё несколько энергоблоков в стадии строительства! Очень много строится новых ГЭС, ГРЭС и ТЭЦ. Так, что в отличии от Украины все строится и развивается!
Гость
17 июля, 05:16
Гость, Росатом занимает первое место в мире по числу проектов строительства АЭС за рубежом - 33 энергоблока. По данным Росатома, общая стоимость портфеля зарубежных заказов в 2023 году составила около $200 млрд.
17 июля, 08:16
То, что Вовка предложил.
Гость
17 июля, 10:43
Главное что по плану.
Гость
17 июля, 03:24
Потихоньку оборудование изнашивается,а санкции нам в пользу 😁
17 июля, 06:16
Гость, Там нет абсолютно иностранного оборудования.
17 июля, 06:17
Гость, Дроновая атака,у боевиков всу с нато совсем похи дела на фронтах,дак им хоть что то.Только они могут творить такую дичь по АЭС долбить или пляжам с мирными и даже уже хлебопекарням.,Зря они напали на РФ!
Гость
17 июля, 09:59
17 июля, 06:16
Гость, Там нет абсолютно иностранного оборудования.
Ты чего, родимый? Сименс, Шнайдер, абб это основа современной энергетики в РФ. Турбогенератор и некоторые силовые установки -РФ, вся обвязка в высокотехнологичной части-импорт на 100%
17 июля, 06:10
Дроновая атака,у боевиков всу с нато совсем похи дела на фронтах,дак им хоть что то.Только они могут творить такую дичь по АЭС долбить или пляжам с мирными и даже уже хлебопекарням
Гость
17 июля, 06:57
У вас видать тоже совсем уже плохи дела, коль вы согласились свою жо.., точнее свое мнение за 15 рублей продавать...
Гость
17 июля, 07:38
Гость
17 июля, 06:57
У вас видать тоже совсем уже плохи дела, коль вы согласились свою жо.., точнее свое мнение за 15 рублей продавать...
За доступ к свежей просрочке из Магнита уж если совсем точнее.
17 июля, 08:48
Гость
17 июля, 06:57
У вас видать тоже совсем уже плохи дела, коль вы согласились свою жо.., точнее свое мнение за 15 рублей продавать...
У меня то кек раз дела супер,я круто обеспечен и не помешан как ты на каких то 15 копейках.
17 июля, 10:05
Нет света - надо жечь кизяк.
Гость
17 июля, 22:28
Кизяк для отопления жгут, это зимой будет, а пока можно зажечь керосиновую лампу или лучину.
Гость
17 июля, 02:31
Гойда?
Гость
17 июля, 09:29
она самая
Гость
17 июля, 06:47
А где ГАИ? Расформировали?
Гость
17 июля, 09:14
"Энергетики в настоящее время делают всё возможное для оперативного устранения причин перебоев" Они что, педали крутят у генераторных установок, чтобы повысить предел установленной мощности? Или как это понимать?
Гость
17 июля, 02:26
По фиг
Гость
19 июля, 15:30
Чё опять испытания реактора как 1986 году?..
Гость
17 июля, 08:54
Всё идёт по плану, цели будут достигнуты. Сплотиться. Поддержать.
Гость
17 июля, 09:29
потерпеть
Гость
17 июля, 07:40
Я ещё месяц назад говорил что Ростов без света останется. Работаем дальше. Белоярке приготовиться.
Гость
17 июля, 09:35
87% - ЗА!
Гость
17 июля, 08:50
Западные соседи ликуют теперь, наверное, читая такие наши новости. Как допустили это? Хотя, ворье во власти итак уже слишком много допускала и позорило нас. Пока не будет настоящего порядка.. так и будем читать такие новости.
Гость
17 июля, 11:37
На объектах Росатома запрещены мобильные. Так что если что и прилетело, видео мы не увидим и вообще правды не узнаем.
17 июля, 02:19
А авария на Ростовской АЭС может привести ко второму Чернобылю
Гость
17 июля, 03:56
Нет обычная авария не может только если уж совсем катастрофа не случится .
17 июля, 06:14
Vadim-_-DV, Нет конечно.А чё Чернобыль спокойно работает?
Гость
17 июля, 09:19
17 июля, 06:14
Vadim-_-DV, Нет конечно.А чё Чернобыль спокойно работает?
Спроси у наших солдатиков, они там были весной 22го, в рыжем лесу. Из первых уст узнаешь
Гость
17 июля, 13:01
"Только благодаря внешней политике нашего президента, наши холодильники всегда будут полны" Глава патологоанатомического отделения Ростова.
Гость
17 июля, 07:21
Московской области приготовиться.