перейти к публикации
366 комментариев к публикации

«Бил в голову через окно». В Екатеринбурге водитель черной Camry набросился на 68-летнего деда: видео

16 июля 2024, 20:44
Интересная геометрия головы у камрюшника. Может агрессия у него из-за ее сдавленности?
Гость
16 июля 2024, 20:57
Хотел фото выложить для сравнения. Гуманоид и этот человек. Не получилось. А, так они в один.
Гость
16 июля 2024, 21:21
Да, агрессивно так ведёт себя, под статью его за избиение! Но… родственники Николая! Как можно было допустить до управления человека после инсульта!?!? Это потенциальный убийца! Инсульт без последствий не проходит, заберите права у Николая!!!
Гость
16 июля 2024, 21:45
Гость
16 июля 2024, 21:45
Да, агрессивно так ведёт себя, под статью его за избиение! Но… родственники Николая! Как можно было допустить до управления человека после инсульта!?!? Это потенциальный убийца! Инсульт без последствий не проходит, заберите права у Николая!!!
Верно, не фер деду уже ездить. После всего по медицине права обязан сдан. Куда смотрит администрация?
16 июля 2024, 20:30
Чей-то водитель похоже, вряд ли у такого быдлоган@ Camry в собственности. Испугался, что хозяин заставит за машину платить
Гость
16 июля 2024, 21:05
Если служебная, то с чего ради свою хабалку там возит, пусть пешком ходит.
Гость
17 июля 2024, 08:19
Нормального человека Эдуардом не назовут
Гость
17 июля 2024, 08:49
Гость
17 июля 2024, 08:49
Если служебная, то с чего ради свою хабалку там возит, пусть пешком ходит.
а это жена хозяина, двойное палево
16 июля 2024, 21:29
эдик pedik 🐔
Гость
17 июля 2024, 12:10
Надо бы фамилию и адрес проживания Эдика опубликовать. Да и номер машины пригодится
16 июля 2024, 20:46
Заведомо слабого пенсионера дедушку
Гость
16 июля 2024, 21:12
50 лет человеку, явно в СССР пионером был, их там даже учили старших уважать.
Гость
16 июля 2024, 22:31
Сколько людей спас
16 июля 2024, 20:48
Ой ведро помяли... Какая досада. Руки распустил, будьте любезны присесть
Гость
16 июля 2024, 22:12
Кто куда присядет? Только если вы на бутыль. Состава нет.
16 июля 2024, 22:22
За такое безобразие наказаний нет, отписки будут
Гость
16 июля 2024, 22:28
В зеркала смотреть надо, или права выбросить, если после инсульта ?
16 июля 2024, 21:20
Геометрия головы у Эдуарда говорит о явных проблемах с головным мозгом. Данная ситуация это доказывает. Отобрать у Эдуарда водительское удостоверение и отправить в пешее путешествие на общественные работы, предварительно заставив выплатить материальный ущерб пострадавшему. Из-за какого-то железа человека избивать - то дно. Где Эдуард, судя по всему и живет на постоянной основе.
Гость
16 июля 2024, 22:40
Эda, так надо геометрию битой поправить.
Гость
17 июля 2024, 00:13
По системе Ламброзо!
Гость
16 июля 2024, 20:22
Место работы Едика в студию
Гость
16 июля 2024, 20:39
Давайте полный деанон сделаем!
Гость
16 июля 2024, 21:08
Гость
16 июля 2024, 21:08
Давайте полный деанон сделаем!
Давайте петицию организуем. Почему из-за кота в поезде можно, а деда больного защитить нельзя. Пора уже активнее быть.
Гость
16 июля 2024, 22:13
Гость
16 июля 2024, 22:13
Давайте петицию организуем. Почему из-за кота в поезде можно, а деда больного защитить нельзя. Пора уже активнее быть.
давайте просто побухтим в коментах, и забудем завтра
Гость
16 июля 2024, 20:26
Паркуйся на нары, Эдик, заслужил
Гость
16 июля 2024, 22:20
Паркуйся на хэ, нет состава.
Гость
16 июля 2024, 22:59
Гость
16 июля 2024, 22:59
Паркуйся на хэ, нет состава.
Есть много денег и отличный адвокат ((((((Эдик неподсуден(((((к сожалению..........
Гость
17 июля 2024, 09:33
Какого лешего дед-инвалид после инсульта сел за руль? Если не может адекватно оценить дорожную обстановку. Забрать права!
16 июля 2024, 23:06
Что то эдик не тянет на 50., ближе к деду ...
Гость
16 июля 2024, 20:23
Добро пожаловать на нары, Эдик
Гость
16 июля 2024, 22:14
добро пожаловать к нам в рф
Гость
16 июля 2024, 23:00
Не смешите мои подковы,с его деньгами можно и не такой беспредел замять
Гость
17 июля 2024, 00:04
Гость
17 июля 2024, 00:04
Не смешите мои подковы,с его деньгами можно и не такой беспредел замять
Это бомж на камри, сидеть будет
Гость
16 июля 2024, 20:37
Судя по комментам всех смущает состояние дедули пикапа, но не возмущает обезьяньи телодвижения Эдика на камри...Странные вы....
Гость
16 июля 2024, 20:46
С бибизяном все понятно и так. А вот по поводу того что делал инсультник за рулем, на препаратах, "через два дня после операции" когда такому вообще за руль нельзя...
16 июля 2024, 21:12
Гость
16 июля 2024, 21:12
С бибизяном все понятно и так. А вот по поводу того что делал инсультник за рулем, на препаратах, "через два дня после операции" когда такому вообще за руль нельзя...
Гость, именно
Гость
16 июля 2024, 22:34
От таких много опасности, и были прецеденты
17 июля 2024, 08:56
а как дед оказался за рулем в таком состоянии? в случае ДТП с постродавшими по его вине, все по другому бы пели!
17 июля 2024, 09:19
Дед припарковался на два места, двигался задом не смотря куда едет. Месяц после операции. Вопрос - что он делал на дороге ??? Права в ГИБДД и общественный транспорт.
16 июля 2024, 20:35
Не в защиту, но смущает то, что человек после инсульта и операции вдруг оказался за рулем немаленькой машины
Гость
16 июля 2024, 20:39
а Эдик тебя не смущает?
Гость
16 июля 2024, 20:59
тоже смутило
Гость
16 июля 2024, 21:07
Медосмотр есть, имеет право. А вот как психам права выдают, почему-то не возникает вопросов. Я только из-за этого не хочу машину водить, а права у меня есть, как и личный водитель.
16 июля 2024, 21:39
У Эдуарда, возможно, жизнь тяжелая. Выглядит на 70, как и пострадавший
Гость
16 июля 2024, 23:01
Он ее всю положил на то что бы заработать на Камри,а тут такой казус
Гость
16 июля 2024, 20:34
Так Эдик на эту дремучую камри всю жизнь копил, еще небось в долги залез. Он видать из тех, кто еще считает, что камри - бизнес класс или эту колымагу кто-то уважает и боится на дороге
Гость
16 июля 2024, 20:43
Он боялся, а теперь его боятся должны!
Гость
16 июля 2024, 21:14
Есть эдики, которые чисто из-за черного цвета тачки и тонировки хотят привилегий и уважения. Подрезаю их на своей красной машинке, так я ещё и баба.
Гость
16 июля 2024, 23:40
Гость
16 июля 2024, 23:40
Есть эдики, которые чисто из-за черного цвета тачки и тонировки хотят привилегий и уважения. Подрезаю их на своей красной машинке, так я ещё и баба.
Гость, так ты же автобаба, от тебя и так все шарахаются
16 июля 2024, 23:18
А если бы вместо деда сидел мужик крепкого телосложения?? Или приехал сын деда этого???? А если на его отца или родственника так же кто то накинется?? Мозгами думать надо!!! Самоутверждение .. купил дырявую Камри - считает себя королем мира. Желаю справедливого правосудия для этой ситуации.
Гость
17 июля 2024, 04:22
Так дело в том что сын деда и приехал. Но почему то без молотка.
Гость
16 июля 2024, 20:37
не спускайте с рук этой семейке ! доведите дело до суда! позорные...
Гость
16 июля 2024, 22:35
Позор снять с себя ответственность и сесть за руль после такой операции !
Гость
16 июля 2024, 20:33
На видео я вижу неадекватное во всех смыслах поведение пилота Камри.
16 июля 2024, 21:50
В 50 лет так плохо не выглядят. И вообще всегда бесило имя Эдик/ .едик/.
Напомнить как аналогичный дед сбил двоих на пешеходном переходе?
Гость
16 июля 2024, 21:10
А сколько боевых оленей каждый день выскакивают и руками машут?
16 июля 2024, 21:48
оба двигались задним ходом, оба виноваты по ПДД, хотя даже на видео видно что пикап собирается сдавать назад ...
Гость
16 июля 2024, 22:04
По ПДД виноват дед. Не неси чушь.
Гость
16 июля 2024, 22:41
Гость
16 июля 2024, 22:41
По ПДД виноват дед. Не неси чушь.
пункт пдд
Гость
16 июля 2024, 23:07
Гость
16 июля 2024, 23:07
По ПДД виноват дед. Не неси чушь.
Гость, не неси чушь, чушпан))
16 июля 2024, 21:07
78 лет, после инсульта и операции Это убийца за рулём, без всяких НО
Гость
16 июля 2024, 21:40
ты иди от без всяких НО
Гость
16 июля 2024, 22:05
Да!!!! К тому же умышленно.
Гость
16 июля 2024, 22:37
Гость
16 июля 2024, 22:37
ты иди от без всяких НО
Вот и иди дедуле на капот
16 июля 2024, 20:22
— Несколько дней прошло, от полиции никакой реакции. там работать не кому,вот и нет реакции.
Гость
16 июля 2024, 20:55
В комп занёс все данные -- машинный исполнитель сам вынесет приговор и отпечатает нужные бумаги останется только забрать Эдуарда !!
16 июля 2024, 23:06
эридас на камри мог просто мордой заехать вперед к магазину и не надо было задних маневров исполнять. но он видимо это дело любит))
Гость
16 июля 2024, 20:41
Осуждаю Эдика. Но родственникам вопрос, если вы так любите своего дедушку, то почему после инсульта разрешаете ездить ему за рулем? Тем более швы только сняли, тем более даже речь не восстановилась и тд.
16 июля 2024, 21:05
запрета нет после инсульта, если человек восстановился. А речь не показатель.
Гость
16 июля 2024, 21:11
Она полгода может восстанавливаться. Чем быстрее он к нормальной жизни вернётся, тем быстрее восстановится.
16 июля 2024, 21:16
16 июля 2024, 21:16
запрета нет после инсульта, если человек восстановился. А речь не показатель.
21150628, ты врач что ли? можешь судить об этом?
Гость
16 июля 2024, 20:29
эдик он и есть .., психиатра не прошел....)
Гость
16 июля 2024, 20:51
Чо-то у нас слабенький психиатр
Гость
16 июля 2024, 21:10
Гость
16 июля 2024, 21:10
Чо-то у нас слабенький психиатр
Жалобы есть? Нет. Весь осмотр.
16 июля 2024, 23:11
кому на фото 68 лет?
16 июля 2024, 20:52
Как-то однобоко на мой взгляд оформлена новость. И фото так сделали. Я Эдика конечно не оправдываю, но инсультники за рулем то же доставляют проблем на ровном месте.
Гость
16 июля 2024, 21:44
Но это не повод и не причина распускать руки. В конце концов, есть же страховка. Да и вообще, авто это такое дело - не ты, так тебя. Надо это понимать, садясь за руль.
Гость
16 июля 2024, 22:32
Гость
16 июля 2024, 22:32
Но это не повод и не причина распускать руки. В конце концов, есть же страховка. Да и вообще, авто это такое дело - не ты, так тебя. Надо это понимать, садясь за руль.
Вот на тебя налет, и скажет что инсультник. Тоже страховку попросишь ?
16 июля 2024, 21:24
Как то на подставу смахивает. проехал а потом попятился подставляя авто.
Гость
16 июля 2024, 22:48
Это называется парковкой!!!!Всё он делал правильно,но не включил поворотник.А Вы,видимо, никогда за руль не садились, считая это подставой!
17 июля 2024, 09:58
Гость
17 июля 2024, 09:58
Это называется парковкой!!!!Всё он делал правильно,но не включил поворотник.А Вы,видимо, никогда за руль не садились, считая это подставой!
так видно же что дождался когда дед начнёт движение и двинул назад. если это парковка то тебе явно надо права знать в ГАИ.
Был бы разрешен короткоствол, такого бы не было. «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом» (с)
Гость
16 июля 2024, 22:03
Оооп кто тебе мешает получить?
Гость
16 июля 2024, 23:05
Ты же прекрасно понимаешь что если короткостволы разрешат,то в первую очередь они появятся у таких вот "эдиков"((((
17 июля 2024, 08:50
Гость
17 июля 2024, 08:50
Ты же прекрасно понимаешь что если короткостволы разрешат,то в первую очередь они появятся у таких вот "эдиков"((((
Гость, это не так работает. Такие Эдики будут 7 раз думать, пред тем как что то делать.
Гость
16 июля 2024, 21:04
Сам запарковаться нормально не может, как фуровод километр вперёд проехал, потом раскорячился, ещё и граблями машет. Если у деда будет ухудшение состояния, доводите до уголовки. Таких борзых надо убирать с улицы, а бабу его надо было в лицо снять, при полиции они не такие смелые.
Гость
16 июля 2024, 20:26
Оба сдавали задом, - оба виноваты. Обоюдка.
Гость
16 июля 2024, 20:57
Так молча и перпендикулярно друг другу нельзя -- 99% вероятность столкнования !
Гость
16 июля 2024, 22:02
Нет, не обоюдка. Камри двигалась, а пострадавший стоял. Перед началом движения не убедился...
Гость
16 июля 2024, 22:31
Эдик обязан был включить поворотник по ПДД!Указать свои намерения!Пикапщика тоже не защищаю.......
Эдик конечно зря руки распускает , но пенс раскорячился на 2 парковочных места , в зеркала не смотрит и еще после операции за руль сел.
Гость
16 июля 2024, 20:33
Эдик это диагноз.
Гость
16 июля 2024, 21:01
Вы совершенно правы
Гость
16 июля 2024, 20:50
Много неадекватов стало в ГЩ. Живу рядом, страшно в пятак этот ходить. Номер кто нибудь разглядел камри? Дедушке выздоровления
16 июля 2024, 22:52
Эдик нарвался на пикапера...
Гость
16 июля 2024, 20:42
полицаи богатых защищают. а козлика с камри посадить годков на 5 что бы поспокойнее был.
Гость
16 июля 2024, 21:57
В суд на яйцеголового подавайте! Волос нет, видимо и мозгов тоже!
Гость
16 июля 2024, 20:33
Эдик, конечно, знатный (запикано), но и деда после инсульта за руль до полного восстановления пускать не стоило.
Гость
16 июля 2024, 20:44
После инсульта вообще за руль нельзя больше никогда.
16 июля 2024, 21:12
Гость
16 июля 2024, 21:12
После инсульта вообще за руль нельзя больше никогда.
кто это такое сказал, где написано??
Гость
17 июля 2024, 10:19
Гость
17 июля 2024, 10:19
После инсульта вообще за руль нельзя больше никогда.
инсульты разные бывают, не мели чушь
16 июля 2024, 21:08
В мире животных
Гость
16 июля 2024, 20:37
А заявление дед написал в органы? Извинения вам зачем? Пишите заявление, далее все квалифицируется согласно УК.
16 июля 2024, 23:08
толку от этого заявления. Еще и окажется, что этот камривод из бывших коллег, кому заявление писать надо. Деда еще и обвинят во всех смертных.
16 июля 2024, 20:58
без дополнбительных деталей выглядит как вина обоих водителей. один человек после инсульта и через день после операции садится за руль, другой, слишком нервный, лезет в драку из за мелкого дтп.
Гость
16 июля 2024, 21:12
Яйцеголового в тюрьму!
Гость
16 июля 2024, 21:34
Водилы Камри проверить бы на нараотики и закрывать, за причинение телесных!
17 июля 2024, 12:23
Почему боец не на СВО?
16 июля 2024, 22:12
Эдик не прав и вляпался. Вина в ДТП полностью на нём. Он двигался задним ходом на встречу движения и подставился под пикап. Николай не мог его видеть, т.к. выезжая с парковки смотрел направо по ходу движения, а то что какой-то умник будет двигаться задом на встречу движения он не мог предположить. Плюс распустил руки из хулиганских побуждений. Ст. 213 УК РФ.
Гость
17 июля 2024, 10:48
ты пдд поучи иди, школьник, если у тебя недостаточно обзора при выезде с парковки, то ты должен прибегнуть к помощи третьих лиц, и выезжая с парковки ты обязан предоставить преимущество другим транспортным средствам, движущимся по проезжей части. у камри нарушения нет, имеет право двигаться задним ходом даже по односторонней дороге, он не автостраде. и ук рф поучи тоже, хулиганство на данный случай неприменимо.
Гость
16 июля 2024, 20:35
Какой номер на камри?
Гость
16 июля 2024, 22:19
Не твое дело
Гость
17 июля 2024, 00:06
какой номер, давайте сделает эдичку известной!!!!
Гость
16 июля 2024, 20:30
Около 50 лет. Кошмар
Гость
16 июля 2024, 20:40
да да! а выглядит эдичка на все 70!!!видно что пропитой.
Гость
16 июля 2024, 20:54
Посадить ! 😡
16 июля 2024, 21:19
Гость, согласен. Посадить деда на диван, пусть дома сидит.
Гость
16 июля 2024, 21:12
А кому из них 68, оба выглядят как деды под 70