перейти к публикации
63 комментария к публикации

Крымское побережье охвачено пожарами, а море превратилось в суп из медуз

16 июля, 18:04
Крым наш, а значит деликатесы медузовые тоже!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 18:29
Ела я как-то суп из медузы. Редкостная дрянь.
17 июля, 01:28
Это америкосы со своих беспилотников икру медузную сбросили!
Гость
16 июля, 18:21
что движет населением, едущим в зону боевых действий, да еще и с детьми?! ну не верю, что в 21 веке они не понимают ситуацию, имея гаджеты. и за отсутствие мозга в своих головах будут искать виноватых.
Гость
17 июля, 09:39
Они аполитичны! Следили бы за событиями, то не поехали.
16 июля, 17:41
Разрушение Каховской ГЭС не прошло для природы бесследно
Гость
16 июля, 18:17
Гойда!
Гость
16 июля, 17:56
Подарок и дочь начальника.... что, к чему и зачем всё непонятные новости в кучу хоть об одной напишите хоть раз нормально
Гость
16 июля, 18:55
дочь начальника была принесена в жертву силам Сатаны, но это не помогло избежать пожаров, засухи и нашествия медуз
Гость
16 июля, 20:53
При Путине - одни пожары и наводнения.
16 июля, 18:55
Агенты всу не дремлют..
17 июля, 10:49
Непобедимый конечно народ, там полыхает все, а они лежат себе, отдыхают, загорают.
16 июля, 17:10
Алушта хорошо все полёт нормальный!))
Гость
16 июля, 17:15
В Судаке и Новом Свете тоже все хорошо.
Гость
16 июля, 17:23
Если вы избежали медуз и пожаров , то от грабежа гостепреимными жителями Крыма вам не скрыться. Нас они считают дойными коровами и баранами. Как говорится - за что боролись на то и .....
Гость
16 июля, 17:29
Гость
16 июля, 17:23
Если вы избежали медуз и пожаров , то от грабежа гостепреимными жителями Крыма вам не скрыться. Нас они считают дойными коровами и баранами. Как говорится - за что боролись на то и .....
А где-то в мире дело не так обстоит?
Гость
16 июля, 19:31
Россияне! Налетайте! Горящие туры покупайте!
17 июля, 08:46
Горящие))))
Слушайте....зачем мне этот крым,а? Я там не живу и это не моё....
Гость
17 июля, 09:40
Проснулся!🤣
16 июля, 20:18
В Ялте-Интуристе номер стандарт стоит 20 тыров в сутки, а показывают пляж без единого зонтика. Там на пляже несколько ресторанов, от отеля до пляжа подземный переход, чтоб не тащиться по жаре. Видео не с интуриста?
Гость
17 июля, 00:35
Видео с Интуриста - только пару дней как от туда приехали. Это с самого края - где ресторан Синее море и аквариум. Зонтов там никогда не было - там огромный навес бетонный - где и находится ресторан, туалет и тд
Гость
16 июля, 17:08
Нужно отдыхать на пляжах прекрасной Европы
16 июля, 17:12
Гость, лучше в офисе и в дождь )
Гость
16 июля, 17:12
Европа отвратительна со своим нато, извращенчествами, кухней и колониальной политикой.
Гость
16 июля, 17:30
Гость
16 июля, 17:12
Европа отвратительна со своим нато, извращенчествами, кухней и колониальной политикой.
Там каждый может найти , что ему по душе. Вот ты например нашел извращения
Гость
16 июля, 17:07
Срочно нужно привезти со Средиземного моря черепах на откорм. Они медуз любят.
Гость
16 июля, 17:41
обожрутся ...
Гость
16 июля, 17:35
Зато Крым наш!
Гость
16 июля, 17:47
Кому он нужен. Сами там отдыхайте.
Гость
17 июля, 07:47
Главное - встали с колен и опять показали западу кузькину мать
китайцы ловят и сушат медуз....
есть такой сайт в израиле...медузот.ко.ил....показывает количество медуз в море...А вам сделать такой сайт карма мешает?
Гость
16 июля, 17:09
Не было такого в 90ые благодаря Уважаемому Борису Николаевичу
Гость
16 июля, 17:11
А в 80-е такого не было благодаря уважаемому Михаилу Сергеевичу?
Гость
16 июля, 18:15
Гость
16 июля, 17:11
А в 80-е такого не было благодаря уважаемому Михаилу Сергеевичу?
именно. Тогда Крым питался из Днепра благодаря Каховскому вдхр и справлялся с засухой.сейчас , благодаря путину, экосистема разрушена и побережье Крыма постепенно превращается в безжизненную пустыню
Гость
16 июля, 18:46
Гость
16 июля, 17:11
А в 80-е такого не было благодаря уважаемому Михаилу Сергеевичу?
А в 70-е благодаря Леониду Ильичу... и т.д.
Гость
16 июля, 19:55
Для меня загадка, что туда все ломятся? Отдыхаем на Каспии, в Азербайджане. Красота! Цены на все, дешевле, чем в Екб. От развлечений для детей, до продуктов. До нормальных пляжей 5 минут на такси или автобусом за 25 рублей. Языковых бартеров нет каких-то серьезных.. лучше за самолет заплатить и отдыхать нормально, чем париться в поездах и дите к медузам пихать.
Гость
17 июля, 00:37
Упаси Господи. Слаще репы ничего не ели?!
Гость
17 июля, 04:20
Крым прекрасен. Сейчас нахожусь в Крыму. Все отлично !!!
Гость
17 июля, 11:12
Когда пару бутылей местного выпивашь- все прекрасно. Даже сво.
Гость
16 июля, 17:36
Гойда?
Гость
16 июля, 17:58
Десять казней египетских
Гость
16 июля, 19:32
К чему бы это?
Гость
16 июля, 21:39
заказная не очень правдивая статья к сожалению природные пожары случаются не только в крыму а море и в турции черное
Гость
17 июля, 08:43
А медузы думают, что приплыли отдохнуть а на побережье суп из двуногих.
Гость
17 июля, 10:58
Кошмар какой (
Гость
23 июля, 12:45
Этож паназиатская кухня нахаляву))
16 июля, 17:18
Если бы так было боевики всу с нато не долбили бы пляжи с мирными!
Гость
16 июля, 18:18
А в деревне Зверинец дождь.
16 июля, 17:14
Для ботяр самое то,милости просим!!