перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Папа погибшего на Урале подростка с ДЦП едва не задохнулся в гараже

Гость
16 июля, 17:39
Очень подозрительная история. Следствие должно всё тчательно расследовать. Удачи вам в деле следователи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 17:42
тЩательно
Гость
16 июля, 18:47
16 июля, 17:42
тЩательно
Тысычательна
Гость
16 июля, 20:22
Гость
16 июля, 18:47
Тысычательна
Точительно
Гость
16 июля, 18:22
Комментаторы видимо по себе судят. Папа решил ркнадзорнуться, из-за чувства вины, но не потому что он специально что-то сделал, а потому что он на 10 минут оставил сына, которого нельзя было оставлять, с такими печальными последствиями. Иногда достаточно и не 10 минут, а 10 секунд, а уже поздно.
Гость
16 июля, 20:54
Ну ок. Вот все хорошо и не потерялось это. Что было бы когда папа впал в маразм или не дай бог уже все? Чем будет заниматься это без любящих папы и мамы и где не расскажете? Гуманнее не допускать рождения подобного и всяких отклонений чем потом содержать этих несчастных существ.
Гость
18 июля, 11:25
Гость
16 июля, 20:54
Ну ок. Вот все хорошо и не потерялось это. Что было бы когда папа впал в маразм или не дай бог уже все? Чем будет заниматься это без любящих папы и мамы и где не расскажете? Гуманнее не допускать рождения подобного и всяких отклонений чем потом содержать этих несчастных существ.
ДЦП-детский церебральный паралич приобретается в единственном случае - во время родов из-за ошибки врачей. До этого ребенок абсолютно здоров у мамы в животе.
16 июля, 17:34
фильм был такой с охлобыстиным - временные трудности назывался, там была сцена в лесу, где папаша своего сына с дцп оставил посреди топи и ушел. возможно в данном случае родители посмотрели это кино и решили также "вылечить" ребенка?
Гость
16 июля, 17:37
Правильный путь, раз аборт сделать застеснялись.
Гость
16 июля, 20:05
Гость
16 июля, 17:37
Правильный путь, раз аборт сделать застеснялись.
Твоя мама видимо тоже..
16 июля, 20:19
да и странно, они пошли за грибами туда где кругом болото
Гость
16 июля, 17:36
Там такая трава густая и высокая, болотина. Как он смог туда забраться, с учётом того, что он ДЦП-шник? Загадка...
Гость
16 июля, 22:08
потому что все молча делалось.папа искал молчал мама грибы собирала молчала ребенок тонул в болоте молчал.вот и загадка.
16 июля, 17:51
Мать тоже замешана.
Гость
16 июля, 20:58
Не. Он ее замесит попозже. Как все поутихнет.
Гость
16 июля, 20:07
Прочитал, не поленился, все комменты!!! Людишки, вы хуже зверей!!!
Гость
16 июля, 21:24
Гость, согласна. Людей мало осталось, людишки безразличные и безжалостные
может папаша его и того.
Гость
16 июля, 17:23
С языка сняли, кому нужен инвалид.
Гость
16 июля, 20:57
Гость
16 июля, 17:23
С языка сняли, кому нужен инвалид.
Тем кто на них пилит бабки. На всем аппарате который жрет бешеные средства занимаясь "уходом и поддержанием" инвалидов и отлично шарит как использовать налоговые приколы с "благотворительностью".
16 июля, 21:59
Может мамаша?
Какой еще арслан? Это новости канибадама?
Гость
16 июля, 20:06
Какой ещё джокер? Это новости тмутаракани?
Гость
16 июля, 20:55
Ослан.
Гость
16 июля, 21:47
Гость
16 июля, 20:06
Какой ещё джокер? Это новости тмутаракани?
Тьмутаракань - это Крым, а Крым наш? Или че
Гость
16 июля, 17:52
Так вот и искали, сами признались
16 июля, 18:23
Чё за поисковик такие с волонтерами, которые не смогли пройти туда, куда дошел инвалид? Надо было егеря вызывать, он бы провел
Гость
16 июля, 20:11
Поехал бы и показал как нужно. Искать и по болотам ходить
Гость
16 июля, 18:02
Это несчастный случай и горе для семьи.Это их ребенок и любили они его не меньше,чем Вы все любите своих детишек.
Гость
16 июля, 20:34
Блажен кто верует.
Гость
16 июля, 19:57
Вот непонятно, зачем больного ребёнка тащить в лес за грибами, да ещё оставить без присмотра, очень мутная история.
Гость
16 июля, 21:00
- отчего помер? - потравился грибками, вашбродь! - а че морда разбита? - а он грибы жрать не хотел!
у меня есть настенный вымпел канибадам мадрасаи оим 1991....продам за 1М
Гость
16 июля, 17:33
Совесть замучила.
Гость
16 июля, 17:38
Дак это папаша штоле...
Гость
16 июля, 17:37
Галя, у нас отмена!
Гость
16 июля, 18:10
Очень всё мутно. Но без родителей, похоже, тут не обошлось...
16 июля, 22:50
Мутная какая-то история. Как насчёт полиграфа?..
Гость
16 июля, 17:34
Понял что ему кранты.
Гость
16 июля, 18:02
Как же родители устали
Гость
17 июля, 19:47
Трава по пояс камыши,волонтеры не хотят туда идти потому что,говорят туда не пройдешь....и не ходили...А вот инвалид с дцп прошел---парадокс
Гость
16 июля, 17:40
Гойда?
Гость
16 июля, 20:33
Сало будешь?
Гость
16 июля, 21:04
Гость
16 июля, 20:33
Сало будешь?
Сало нынче дорого. Он чувствует подвох.
Гость
16 июля, 17:38
В принципе все объяснимо. Папа руку и приложил. Тем более "бывший" - знает как спустить на тормозах. Но в данном случае уголовка минимум за "оставление в опасности", максимум - за умышленное.
Гость
16 июля, 18:05
ст. 125 УК - "штраф 80 т.р.". Почему бы и нет?
Гость
16 июля, 20:06
у матери на всех фотках какое то безразличие в глазах.. может конечно я ошибаюсь..
Гость
16 июля, 20:55
В жару оставили в машине...вот и результат
Гость
16 июля, 18:43
От чего именно отец Арслана едва не погиб, не уточняется. Близкие полагают, что он пытался покончить с собой... Ой,а чо этА он...
Гость
16 июля, 17:20
Любительница пиковых наказана кармой!
Гость
16 июля, 22:34
Всех толстых на полиграф, они едят человечину
16 июля, 20:10
Ха, а я говорила, в прошлой Новости, что папа отходил в то место, где парня нашли. Относил!
Гость
16 июля, 17:35
Можно на СВО там как судьба.