перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Дверь в квартиру была сломана». Под окнами дома на ЖБИ обнаружили тело девушки

У меня в Завокзальном районе тоже была похожая ситуация прямо над моей квартирой, только девушка не выпрыгивала из окна, а вместо этого был потоп, при этом сквозь взломанную дверь был виден сильный разгром в квартире и никого там не было. Взыскать ущерб с соседей сверху в итоге так и не удалось: и участковый не захотел в это ввязываться, и инженер из УК тоже так и не приехал, чтобы оценить ущерб, а без этого в суд никак не подать, при этом даже не понятно на кого подавать ...
Гость
16 июля 2024, 07:01
Вас под дулом пистолета заставляют кредиты брать? Или это собственная глупость? Я за всю жизнь брал только один кредит копеечный лет 25 назад.
Гость
16 июля 2024, 07:31
Вас под дулом пистолета заставляют кредиты брать? Или это собственная глупость? Я за всю жизнь брал только один кредит копеечный лет 25 назад.
А при чём тут кредит? Вы сами что будете делать, если вас квартира сверху затопит, которая окажется пустующей в разгромленном состоянии?
Гость
16 июля 2024, 07:47
как непонятно? собственник у квартиры есть? есть. на него и подавай. странный ты человек, квартира не может быть бесхозной, в любом случае у нее есть собственник; даже в случае, если она сдается по соцнайму, то собственник - администрация.
16 июля 2024, 09:41
Снова бывший? Какой-то нездоровый флешмоб организовался
16 июля 2024, 07:41
Смотрите камеры
Гость
16 июля 2024, 12:06
Если они там есть. Это не новостройки, а маргинальные многоэтажки.
Гость
16 июля 2024, 06:28
Банки и различные финансовые корпорации тому виной. Доводят людей до отчаяния. В прошлой новости тетка тело сына таскала по городу в чемодане, тут какая то дичь. Деньги дерут с людей до последней копейки, только бы прибыль получить.Для народа ничего не делают, только для собственных карманов живут
Кредиты не бери. Живи по средствам, собирая лом.
Гость
16 июля 2024, 06:41
Кредиты не бери. Живи по средствам, собирая лом.
Причем здесь лом. Государство должно регулировать всю эту людоедскую деятельность корпораций, направленных на то, чтобы любыми средствами взять с простых людей наибольший доход для прокорма своих начальников и организаторов этого антинародного бизнеса
16 июля 2024, 06:51
Банк дверь взломал?
Смерть не криминальная, на шоу "битва экстрасенсов" не ходи.
Гость
16 июля 2024, 07:08
Инциденту будет дана правовая оценка. Напоминаем о необходимости соблюдать правила дорожного движения.
Гость
16 июля 2024, 15:51
Смерть не криминальная, любимая песенка наших ментов
Гость
16 июля 2024, 09:19
Мы стали очень равнодушными людьми, дверь выбивают, слышат крики, и хоть кто то вышел бы посмотреть, что происходит и вызвать полицию.
16 июля 2024, 09:45
Гость, толку то, полиция даже опу не поднимет
Гость
16 июля 2024, 12:03
Гость, Пенсионеры должны выходить? Или женщины? Давно уже мужчин настоящих нет, да и они не должны-для этого есть полиция, которой нет.
Гость
16 июля 2024, 12:10
Я вызывала. Они приезжают через 4 часа, когда уже все спать легли. А потом ещё обвиняют в ложном вызове.
Гость
16 июля 2024, 06:42
не погибла а убили!!
Гость
16 июля 2024, 06:51
Очередной глухарь который обставят как самоубийство.
16 июля 2024, 08:45
Беда не в том что "глухие соседи"(трусливые как кролики, что ни один не вышел и не разобрался), которые не слышали как ломали дверь, но крики почему то слышали, а беда в целом по всей стране. Сотрудникам полиции(простым парням, не те что в погонах сидят в мягких креслах) платят копейки, при этом нагрузка и стресс, мама не горюй, на фон этот уменьшилось в разы патрулирование улиц в любое время, проверки подозрительных типов, мигрантов. От сюда рост криминала ,что кому то очень на руку, раз все так "складывается". Страна продает на миллиарды долларов, но они идут в карманы продающим, на народ по сути фиолетово, да и фразы чиновников, "вас никто не просил рожать", "бабы еще нарожают", "денег нет но вы держитесь", и множество других явно показывают отношение какое есть на самом деле, а не песни с зомбоящика о том что все хорошо и прекрасно. Возможно мое мнение не совпадает с вашим, что у нас действительно все хорошо, президент и правительство у нас замечательное, но есть одно маленькое, но есть мерка которая показывает действительность, дом в котором я живу, не ремонтировался почти 50 лет, не менялись трубы, не белили, ни проводили никакие ремонты, не считая "заляпывание дыр"(видимо в бюджете управляйки). Вот и все отношение.
Гость
16 июля 2024, 09:02
Вы живёте в " муниципальном" доме? Во всем мире ремонт таких домов идёт по остаточному принципу.И везде( может за исключением минимального количества стран,названия которых я не знаю) положение такое же как и в России: есть богатые," средние" и не богатые совсем.Как вы думаете: кто из перечисленных слоев всегда жалуется на свою жизнь?
16 июля 2024, 09:20
Гость
16 июля 2024, 09:20
Вы живёте в " муниципальном" доме? Во всем мире ремонт таких домов идёт по остаточному принципу.И везде( может за исключением минимального количества стран,названия которых я не знаю) положение такое же как и в России: есть богатые," средние" и не богатые совсем.Как вы думаете: кто из перечисленных слоев всегда жалуется на свою жизнь?
Я не жалуюсь на то чего в реальности нет(жизнь), я просто написал отношение государства к своим гражданам, высказав свое мнение. Я эти обязательства и правила, по обслуживанию населения не придумывал, не писал, но как понимаю если ты не отвечаешь за слова(указы, нормы, законы) то кто ты вообще и как ты там в составе "писателей" оказался. Есть у кого мозгов нет, есть у кого мозги есть но они их редко используют, но нет ни одного на планете кто бы думал 24 часа в сутки, а количество фантиков на счетах ни показатель, если не считать что кроме "фантико добычи"(как экскаватор землю роешь и в вагон ж/д состава грузишь) ты по сути не видел жизни, потому что ты все купил, но зачем не понимаешь и в могилу все это не упрешь.
Гость
16 июля 2024, 10:15
Насчет соседей. Несколько лет тому назад была такая ситуация-наверху у соседей был дебош, крики, драка, баба орала "Помогите". Я вызвала полицию, это было ночью. Они удивились, почему только я вызвала, а другие соседи нет, но пошли наверх с ними разбираться. Слышала, что та баба, которую били, сказала им, что спасибо соседям, что вызвали полицию. Прошло примерно полгода Иду как-то по двору, навстречу те соседи, та баба со своим мужиком. Оба, что называется, преисполнены ненавистью ко мне. Тот мужик сказал ей "Вот смотри, идет та, из-за которой у тебя проблемы". Та семья меня достает. специально шумят, бьют в пол своими ногами, пол у них без подложки, ламинат положен прямо на перекрытие, шум ужасный от них. Приводят детей, которые специально носятся по квартире, а то и взрослые устраивают прыжки, чтобы бить в пол, в общем, стараются из всех сил, у нас аж люстра со стекляшками качается и позваниваем. Больше никогда не буду реагировать на их дебоши, пусть они друга там поубивают и нефиг на меня орать насчет равнодушия. Эти дебилы даже не понимают, что они портят перекрытие
Доброе утро.
Гость
16 июля 2024, 09:00
Дверь взломана! Ее выкинули! Девушка не может сама свою дверь взломать. Криминала нет?
Гость
16 июля 2024, 16:03
девушку жалко. Мужику выходить, себе дороже, тк процентов на 99 будет драка, тебя побьют лечится придется, ты побьеш, можно и срок отхватить. Полицию только вызывать и камеры смотреть. Правовое государство.
16 июля 2024, 07:36
Опять какой-нибудь специалист приревновал?
Гость
16 июля 2024, 09:37
Задолжала кому-то
Гость
16 июля 2024, 17:10
Закладчицей работала и попала.
Гость
16 июля 2024, 07:02
Очередное утро с убийством от Ешки, "приятно" начинать утро
Гость
16 июля 2024, 08:24
А сосед массажистки так и гуляет на свободе
Гость
16 июля 2024, 15:46
Наверняка кто-то ей "помог".
16 июля 2024, 07:14
"Дверь в квартиру девушки была сломана, но внутри больше никого не было". А кто 👤 там должен быть? Ждать, когда задержат, что-ли? 🤔
16 июля 2024, 07:27
Ну раз девушка, то окна мыла. Или выбросили. Другого никогда не бывает, тем более солей.
Гость
16 июля 2024, 17:08
Да, девушки как то более полезно время проводят. А не как всякие ценные программисты с кальянами и смесями.
Гость
16 июля 2024, 08:32
делать вам нечего,у всех комментарии запрашивать
Гость
16 июля 2024, 09:10
Добавлю. 1 серия.
Гость
16 июля 2024, 12:04
Ну тут то хоть не скажут, что она сама? Опять какой-то бывший или нар котики.
16 июля 2024, 21:59
Большие города...
Гость
16 июля 2024, 11:24
Она писала антироссийские комментарии?
Гость
16 июля 2024, 08:24
выбросились бы все,кто носит паль😂 или мультибрендовые дураки и дурочки🤦тапки абибас,штаны римок,толстовка Рита😂😂😂и всё с рынка🤦 а ещё типо мужики😂на красненьким машинках🤬тоже выбросились👆а нафиг они?🤷😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 июля 2024, 09:14
Да поймают и посадят
Гость
16 июля 2024, 15:41
Гость, это весь кАкадем выкинулся бы ,и солнечный с вторчиком🤦😂😂😂
Гость
16 июля 2024, 10:07
Какое загадочное самоубийство
Гость
16 июля 2024, 11:38
Сама упала и при этом дверь сломана?
Гость
16 июля 2024, 14:36
Так ведь не было никого, значит сама вышла, дело закрыто.
Гость
16 июля 2024, 16:31
был бы короткоствол, была бы жива.
Гость
16 июля 2024, 06:53
Опять поди какой-нибудь,я не убивала
Гость