перейти к публикации
72 комментария к публикации

Увели борт от жилых домов и погибли сами. Что известно о членах экипажа «Сухого Суперджета», который разбился в Подмосковье

13 июля 2024, 07:49
у вас ещё машины не получаются вы уже самолёты начали строить🤦
Гость
13 июля 2024, 10:28
о ципсошники подтянулись.А что там у вас? В польше на фекальном заводе по мешочкам сортируете продукцию?
Гость
13 июля 2024, 10:32
Гость
13 июля 2024, 10:32
о ципсошники подтянулись.А что там у вас? В польше на фекальном заводе по мешочкам сортируете продукцию?
У нас в Кокодеме прохладно с у тра, а как у вас в Лахте?
14 июля 2024, 01:15
Гость
14 июля 2024, 01:15
о ципсошники подтянулись.А что там у вас? В польше на фекальном заводе по мешочкам сортируете продукцию?
да да 👍
15 июля 2024, 08:42
Хорошо что на поле не посадили и живые не остались,а то до смерти бы по судам за тоскали,а так раз и все неского спросить.
Гость
15 июля 2024, 08:33
Да никакой борт от домов они не уводили, хватит этот бред как мантру повторять. Когда самолет неуправляемый падает, там не до построек внизу, в иллюминатор никто даже не смотрит - в кабине своих забот хватает.
Гость
13 июля 2024, 10:12
Всегда в подобных случаях пишут про то как пилоты уводили самолёт от жилых домов. Но на видео которое опубликовали вчера видно что самолёт падал в неуправляемом плоском штопоре
Гость
13 июля 2024, 07:51
Страшно ходить, страшно ездить, страшно плавать, страшно летать, страшно жить!!!
Гость
13 июля 2024, 08:25
Бойся!!! Под кровать залезь. Правда и там тебе будет страшно.
Гость
13 июля 2024, 10:33
Гость
13 июля 2024, 10:33
Бойся!!! Под кровать залезь. Правда и там тебе будет страшно.
Возьму с собой портрет путина
Гость
15 июля 2024, 07:41
Гость
15 июля 2024, 07:41
Возьму с собой портрет путина
Фото на крестике?
Гость
15 июля 2024, 11:43
Это потому что иконки на торпеду после ремонта и перед вылетом не наклеили...
15 июля 2024, 12:15
))))), на торпедО?!?!
Гость
13 июля 2024, 05:08
Может хватит Куда увели На видео всё видно
Гость
13 июля 2024, 07:15
Не страшно что есть бестолковые люди, страшно что они у власти.
Гость
13 июля 2024, 07:19
А если бы этот конструктор был полон пассажиров???
Гость
13 июля 2024, 10:34
Аналоговнетное корыто
Гость
13 июля 2024, 14:50
Какой они борт опять уводили? Они разве в тестовом полете над жилыми домами летают? он вроде свалился камнем Зачем вообще понадобилось самолеты делать, лучше с миром дружить
Гость
15 июля 2024, 07:56
Любители сказок. Держите. Вам ещё неизменяемый начешет ухи про "тысячи Армат". Не, тут я 20гр. На чём там? А Искандеры больше всё, смех им отменили. Давайте обсудим Трампа и его ухо. - це счас только это и будет в РФ медиа, других "побед" же нет.
Гость
13 июля 2024, 13:59
Чиновники увели сотни лярдов предназначенных на развитие авиастроения , а эти увели борт от домов. Прэлестно !!!!
Гость
13 июля 2024, 15:03
Чиновники ещё нагрели население с акциями "ОАК" .
Гость
15 июля 2024, 11:27
Чиновники ещё нагрели население с акциями "ОАК" .
Курс как был 10 лет назад - такой и остался.
Гость
13 июля 2024, 04:49
Если ЛАДА на три четверти состоит из ВРАЖЕСКИХ деталей, то о чём говорить про самолёты. Сиплый Мантуров, где технологии ?
Гость
15 июля 2024, 08:30
Они (технологии) есть... Но мы вам их не покажем... Хотя... в виде мультика, разве...
Гость
13 июля 2024, 06:42
Самолет упал? Упал. Пилоты погибли? Погибли. Имхо, как и во всех предыдущих авариях, в которых погибал весь экипаж, вину традиционно постараются повешать на экипаж...
Гость
13 июля 2024, 07:14
Она утонула, он упал, был хлопок и ни слова анализа, что и почему это происходит и кто несет ответственность за происходящее!! О чем говорим если от Москвича один шильдик!!!
Отдельно возмущает народ освещение события в «неполживых» демократических СМИ. Я вчера приводил выборку из самого «вкусного»: - «Трамп получил повреждения» - «Трамп попал в инцидент» - «Трамп упал на митинге, когда прозвучали громкие звуки» - «Трамп кровоточит на митинге» - «Трампа увели со сцены на митинге в Пенсильвании» - «Речь Трампа прервали сотрудники Секретной Службы» В общем, «поездка Кеннеди в Даллас была неудачной», «запуск Челленджера отклонился от плана» и «Никакой Великой Депрессии нет и вообще она уже закончилась» (последнее, кстати, реальная пропаганда того времени).
Гость
15 июля 2024, 11:02
Что значит «увели от жилых домов»? Это логично что экипаж начинает искать пустынное и не застроенное место для аварийной посадки! Это нормально в принципе так поступать хотя бы потому что сами боролись как могли чтоб сесть. Но не вышло к сожалению большому. Так же когда говорят что пилоты герои и спасли пассажиров, скажите а себя они не спасли? Или они сидели с пультом на земле и управляли самолетом с пассажирами дистанционно ??
Гость
13 июля 2024, 08:37
Сколько сарказма и злобы в комментариях, погибли люди, они этот самолет не собирали, не ремонтировали. А кто хает наши самолеты видимо родился в конце 90х и не знает, что наши самолеты были надежными, чего стоит только ИЛ 86, кто на нем летал, тот не даст соврать. То, что угробили авиапромышленность за последние 30 лет, это беда, которая аукнулась в последние годы. Падают периодически и боинги и айрбасы. Сухой суперджет нормальный самолет для небольших расстояний, очень достойно сделан.
13 июля 2024, 09:25
Вот и летай на нем, а я точно не стану.
Гость
13 июля 2024, 10:26
Найди статистику по катастрофам и авариям в СССР за 1973 год на айрдизастерс. Там их под сотню будет. В тот год и ту144 разбился... Так что ерунды не пиши.
Гость
13 июля 2024, 10:35
Вы же голосовали за стабильность, традиционные ценности, импортозамещение, начиная с 2000 года, чего вы сейчас то жалуйтесь? Тогда надо было думать головой!
Гость
13 июля 2024, 09:30
А что - для кого то это стало откровением ? Вы посмотрите что и как делается в рфии за 20 лет - показуха ради воровства и распила. Любой новый трамвай , автобус , поезд , самолет и т.д - посмешище над которым откровенно стебается весь народ. В итоге на дорогах списанные в 2000е автобусы из европы , потому что внезапно - они надежнее и комфортнее нового в рфии. 20 летние боинги и аирбасы - потому что они удобнее , безопаснее и надежнее. НИЧЕГО за 30 лет не сделано в рфии за что можно сказать спасибо или гордиться своим. Где йоттафон преславутый ? А на него 40 миллиардов выделили из бюджета. Не на школы и больницы - а на потеху Чубайса. Его хотелки оказались нужнее Путину чем нужды населения. И вы это жрете 30 лет уже...и насытиться все не можете
13 июля 2024, 07:06
Это обычные герои ру сские,пострадали от борта с иностранными деталями и даже двигателями.Это и новый Боинг Макс так упал,только там ничего неуводили,такое в крови только у русских.Нужен новый Суперджет Нью.
Гость
13 июля 2024, 10:36
Чё написала, сама не поняла🤡🤡🤡💩
Гость
13 июля 2024, 13:33
Тебе нужен доктор и бутылка для приседаний.
Гость
15 июля 2024, 07:42
Пробку плотнее! Выпадыват.
Гость
13 июля 2024, 05:38
РФия страна на уровне Конго. Если тугие мозги то загугли
Гость
15 июля 2024, 12:08
царствия небесного отдали самое .... чтоб другие жили
Гость
15 июля 2024, 12:14
что за бред ты пишешь?
Гость
13 июля 2024, 04:58
Военный лётчик ВС РФ с ТУ-22М3 без проблем передал ГУР все личные данные лётного состава части, базирующейся в Энгельсе и их семей (!), Сафари уже началось.
Гость
15 июля 2024, 07:46
маму управляющего заправкой "всё". Работаем.
Сафари на тебя. Адреса, пароли. явки.
Гость
13 июля 2024, 04:46
А ушли бы работать в Китай, летали бы на исправных самолётах
Гость
13 июля 2024, 08:49
Лучшие мальчики гибнут. Какое горе для семей. Держитесь родненькие. Самые душевные соболезнования.
Гость
13 июля 2024, 15:04
Где коментарии?
Гость
15 июля 2024, 06:40
Нужно прекратить полеты этих бортов ! Пусть сначала доделают
Гость
15 июля 2024, 06:50
Очередной москвич 3. Машины делать не умеем. Самолеты зато. Делаем. Людей жалко.
Гость
15 июля 2024, 08:55
С ремонта летел.
Гость
15 июля 2024, 11:38
А как так, новость опубликована 15 июля, а комментарии под ней от 13 июля
Гость
15 июля 2024, 12:11
Очень жаль экипаж . Но вариантов катапультироваться у них не было . Так что заголовок так себе .
Гость
15 июля 2024, 12:27
Не черепно. Один вон одной ногой в машине и сотни тысяч людей с собой уносит
Гость
15 июля 2024, 12:32
Ничего против экипажа, вопрос к ТАСС как вы определили что они уводили борт от жилых домов? Часто летая в самолётах не над городом вижу что в какие то жилые дома или постройки надо очень постараться угодить. На видео самолёт просто рухнул с эшелона.
Гость
13 июля 2024, 07:05
бывает авиакатастрофа когда не увели борт от жилых домов.в России нет
Гость
13 июля 2024, 10:38
Ейск уже не Россия?! Я, видимо, что-то упустил.
Гость
13 июля 2024, 07:53
Последний раз в социальные сети он заходил около 15:00. Разве так можно? Пассажирам говорят включить авиарежим!
Гость
13 июля 2024, 08:21
Гость, Понятно,что не летал ни разу,но написать что то надо.
15 июля 2024, 12:57
А типа если б не увели- то и не погибли бы???
Гость
13 июля 2024, 08:38
Им наверное сказали, чтобы готовились пилотами на СВО. А они не хотели бы. Вот они и… подготовились.
13 июля 2024, 09:09
Становимся сильнее и бестрашнее!!!
Гость
15 июля 2024, 08:06
Цмок, чавк делай. Ритм не сбивай