перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы спасли утопающую девушку, которую ветром унесло от берега

14 июля, 15:49
Теперь Тимоха обязан на ней жениться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 16:46
Ну да , он же её трогал ... 😁
14 июля, 18:11
Или, хотя бы - пообещать. (смайл ржака)
Гость
14 июля, 19:50
Он же сказал "ниче не было"!
14 июля, 15:49
Зачем вы в воду лезете, раз плавать не умеете?
Гость
14 июля, 16:38
Ну дурочка, что с неё взять.
14 июля, 18:12
(рифму придумать, что-ли ?)
"Мы связались с Тимофеем, однако он заявил, что ничего такого не было." Е1 целую статью накатали - значит было!!!
14 июля, 15:46
статья на ешке, это не показатель того, что то было😎
Гость
14 июля, 17:44
"Не было ничего, ничего не было" © Агроном
14 июля, 16:32
Точно с круга, а не сапа?
14 июля, 18:16
Встаньте дети, встаньте в круг, Чтоб проснулись все вокруг И полезли вас спасать. Ведь самим-то вам - .. ?
14 июля, 15:30
Так было или не было? Ешка как обычно про ни о чем
Гость
14 июля, 15:38
Гойда?
Гость
14 июля, 15:38
Гойда?
Наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич Гойда! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич Гойда! Спасибо тебе и уважуха! хи хи хи 😆😆😆
14 июля, 18:12
Ну пруд-то - наверняка такой есть. Красивое.
Мы связались с Тимофеем, однако он заявил, что ничего такого не было. кто выдумал все
Гость
14 июля, 16:37
Несовершеннолетняя полуголая в стрингах. Тимофей заявил, что не было ничего такого.
14 июля, 16:23
И почему у нас в городе нет ни одного оборудованного места для купания?
14 июля, 18:17
Что вы такое говорите ? В каждой квартире есть ванна - купайтесь ! (а для плавания есть плавательные бассейны. а кому мало - В СОЧИ, ВСЕ В СОЧИ !)
14 июля, 18:34
14 июля, 18:17
Что вы такое говорите ? В каждой квартире есть ванна - купайтесь ! (а для плавания есть плавательные бассейны. а кому мало - В СОЧИ, ВСЕ В СОЧИ !)
v.g.ole, 😂
Гость
14 июля, 21:34
Как нет? У тя чо нет ванной дома или душевой кабины? Купайся сколько хочешь 😸
Гость
14 июля, 15:52
Мы связались с Тимофеем, однако он заявил, что ничего такого не было. Кто врет? Видео - черный квадрат. Как обычно на дно1
Гость
14 июля, 15:40
Видео не грузит! Несчитово!)))
Гость
14 июля, 15:40
Кто утонет - купаться больше не будет.
Гость
14 июля, 15:45
«…что ничего такого не было.» Опять сказки от Е1???
Гость
14 июля, 16:06
"Она гребла руками, сделала неосторожное движение и упала в воду..." А где она гребла руками до падения в воду: в воздухе, на песке, во сне???
Гость
14 июля, 16:02
Уже боюсь знакомств с дамами. Вдруг они спецкоры от Е1
Гость
14 июля, 17:39
Не переживай, они страшные. Ты изначально их отсеишь)))
Гость
14 июля, 17:14
В Свердловской области нет оборудованных пляжей, на которых можно было бы купаться под присмотром спасателей. Так сделайте
Гость
14 июля, 16:47
Мы связались с Тимофеем, однако он заявил, что ничего такого не было. Т.е. новость фейк? Е1 пишите уже адекватно как-то…..
Гость
14 июля, 17:03
Тимофей даже вспоминать об этом не хочет просто, настолько все было ужасно.
пьянь деревенская
Гость
14 июля, 16:33
Оооо моя родина 🥰😍вот не давно там были красота
Гость
14 июля, 16:47
ОбластнЕк ЧОЛИ ? 😏
Гость
14 июля, 17:09
Тимохе нельзя было там находиться 💯 Родители, начальник, жена - кто- то не разрешает.
Гость
14 июля, 18:10
молодцы ребята
Гость
14 июля, 19:35
Если не умеешь плавать, то надо барахтаться там, где ногами уверенно дно достаешь. Нафиг на глубину лезть. Я умею плавать, все детство в бассейне провела, но и то в открытой воде немного переживаю на глубине, вдруг что.
Гость
14 июля, 21:32
У меня мозг сломался как можно плавать с кругом и упасть с него в воду от ветра?😳
14 июля, 19:49
"В Свердловской области нет оборудованных пляжей, на которых можно было бы купаться под присмотром спасателей." Скоро будет нельзя спать без присмотра ответственных за сон, ходить в туалет без ответственных за потуги, ходить по городу одному без сопровождающего, голосовать на выборах за неправильного претендента, есть без присмотра неправильную еду, жить не под микроскопом обвешанным с ног до головы различными датчиками и системами слежения. Даешь ГЛОНАСС в каждую голову и мировой электронный конц. лагерь!