перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Пуля прошла по касательной, стрелявший ненавидел Трампа: что известно о покушении на экс-президента США

Гость
14 июля 2024, 12:29
Странно всё в России, патриоты верещат что США враги, но постоянно муссируют темы о них, следят за всем что там происходит. Осуждают их все пропагандисты кому не лень, а потом узнаешь что и у ленки малышевой там дом в нью джерси, и у артемки шейнина ярого урапатриота там сын димка шейнин живёт давно, узнаёшь что набиуллина в Йельском университете училась, что дети чиновников не вылезают оттуда, что когда начинают искать чиновника или артиста в РФ, он уезжает в первую очередь в США. Видимо все прекрасно понимают что такое США и что такое Россия, но продолжают пудрить людям мозг. Хоть я всю жизнь и жил в России практически, только посещал другие страны, но никогда ненависти к Американцам не испытывал. Не отношу себя к национальности, религиям. Просто не живу с теми образами в голове, которые пытаются навязать по тв. Хорошо отношусь к Украинцам, Американцам и желаю им процветания и всем людям. Хватит сеять вражду. Как говорил Мартин Лютер Кинг "Мы либо научимся жить вместе как братья, либо погибнем поодиночке как глупцы"
Гость
14 июля 2024, 12:44
Украинцы и американцы мог бы написать по правилам русского языка со строчной буквы. Вот все вы такие, вроде пишите о мире, а Россию готовы на части разорвать, а россиян в рабов превратить. А почитать тебя, так ты всех любишь, особенно врагов нашей страны.
Гость
14 июля 2024, 12:52
Режим Зеленского нам не друг, так что не пройдет тут твой покаянный коммент
Гость
14 июля 2024, 13:00
Гость
14 июля 2024, 13:00
Украинцы и американцы мог бы написать по правилам русского языка со строчной буквы. Вот все вы такие, вроде пишите о мире, а Россию готовы на части разорвать, а россиян в рабов превратить. А почитать тебя, так ты всех любишь, особенно врагов нашей страны.
Всё что сейчас происходит в мире, это результат того что происходит внутри многих людей. Это результат хаоса. Россию говоришь на части хотят разорвать? А если вдуматься, на части можно разорвать только что-то цельное, что-то скомпилированное... Разве Россия цельная? По моему например Чечня, Дагестан, Москва и остальные регионы и области это абсолютно атомизированные субстанции, живущие по своим правилам и со своими интересами. Разве среди людей есть цельность? По моему если люди в РФ даже живущие как соседи на одном этаже, не считают друг друга близкими и даже не здороваются, если даже между людьми нет этой синергии то о каком разрыве целой страны можно говорить? Народа нет. Все сплочение и сила России — это всего лишь образ который старательно формировали сми. Это все бутафория, целостности нет. России уже нет по существу.
14 июля 2024, 14:06
"Экс-президент упал в попытке защититься" Надо было звать газманова, машкова и долину, с ними всегда безопасно выступать.
Гость
14 июля 2024, 12:30
стрелок ненавидел республиканцев и Трампа а сколько людей ненавидит единopocoв и Путина?
Гость
14 июля 2024, 12:46
в мире таких миллиарды.
Гость
14 июля 2024, 12:49
Ненавидят многие, но в Путина не не стреляют☝️
14 июля 2024, 12:58
Гость
14 июля 2024, 12:58
Ненавидят многие, но в Путина не не стреляют☝️
он просто митинги не проводит, не так ли
14 июля 2024, 13:10
Такое опасное собрание людей, Трамп стоит и откуда бы стрелок не стреллял, есть риск попасть в мирных жителей.
Гость
14 июля 2024, 12:19
Это вам не в бункере отсиживаться.
Гость
14 июля 2024, 13:36
Да Зеля оттуда не вылезает
Гость
14 июля 2024, 13:37
Это вы про зелю? Ну так явно он это и организовал, есть вероятность, что с приходом Трампа его налаженный бизнес на смертях других людей накроется
Гость
14 июля 2024, 14:14
Гость
14 июля 2024, 14:14
Это вы про зелю? Ну так явно он это и организовал, есть вероятность, что с приходом Трампа его налаженный бизнес на смертях других людей накроется
его налаженный бизнес на смертях других людей накроется.-Что за бизнес? Он же артист?
Гость
14 июля 2024, 12:28
ТРАМП - наш Президент! Правый поворот! Скинем леваков в море !!!
Гость
14 июля 2024, 12:40
зачем?
Гость
14 июля 2024, 12:43
Уже был ваш аж шампусик бухали, но оказался не ваш
Гость
14 июля 2024, 12:45
Гость
14 июля 2024, 12:45
Уже был ваш аж шампусик бухали, но оказался не ваш
Наш, Вы ничего не понимаете в мировой политике.
Гость
14 июля 2024, 12:13
в некоторых спектаклях статистов ликвидируют. Дональд пока на коне. Но методы роста рейтинга в стиле сценариста Роберта Кеннеди - опасны для применяющего. Того после пары фейковых "покушений" реально застрелили в 1968, а Никсон став президентом произнес речь... Ждем серию - ответный ход Джо. У него есть несколько вариантов. Особенно интересен международный. Руки длинные, возможна и ликвидация очередного плохого парня - иранцу для пары.
Гость
14 июля 2024, 12:36
В инсценировке нет смысла, фантазёр - Трамп и так побеждает. Не говоря о том что с такого расстояния гарантированно несильно ранить но не убить невозможно.
Гость
14 июля 2024, 13:07
Гость
14 июля 2024, 13:07
В инсценировке нет смысла, фантазёр - Трамп и так побеждает. Не говоря о том что с такого расстояния гарантированно несильно ранить но не убить невозможно.
С такого расстояния можно было завалить на глушняк не только Трампа, но и его охрану. Странно, но что на ближайшей крыше не выставили охрану.
Гость
14 июля 2024, 13:35
В мире много талантливых артистов. Они, как правило, без чего либо. В России, например, Безруков. А Америке теперь Безухов...
Гость
14 июля 2024, 12:26
Меня терзают смутные сомнения, как то всё гладко получается, оставил предварительно послание, хорошо стреляет для 20 летнего, выстрелил так, чтобы ранить, но не убить, при этом специально убил постороннего человека, странно это всё.. 🤔
Гость
14 июля 2024, 12:34
Всё складно кроме того что это смертельный номер и его тут же ликвидировали.
14 июля 2024, 12:50
в чем гладкость то? в том, что убил одного и нескольких ранил?
Гость
14 июля 2024, 12:53
Гость
14 июля 2024, 12:53
Всё складно кроме того что это смертельный номер и его тут же ликвидировали.
Концы вводу, может он уже давно неживой был.
Гость
14 июля 2024, 14:28
Тем временем: Зеля в бункере сидит, да ушами шевелит )))
Гость
14 июля 2024, 14:34
Он очкОм там шевелит 🤣
Гость
14 июля 2024, 16:06
Гость
14 июля 2024, 16:06
Он очкОм там шевелит 🤣
Да, похоже, как сядет перед мониторами, так и шевелит😜
Гость
14 июля 2024, 22:18
На самом деле нет, он ездит по всему миру с протянутой рукой. Даже я, который почти не смотрит новости, это знаю))
Гость
14 июля 2024, 12:14
сша это ВРАГИ!
Гость
14 июля 2024, 12:17
чьи?
Гость
14 июля 2024, 12:23
Друзья, а тебе пусть они будут враги
Гость
14 июля 2024, 12:23
Гость
14 июля 2024, 12:23
чьи?
Гость, человечества
Гость
14 июля 2024, 15:52
Вот здесь-то точно надо искать украинский след.
Гость
14 июля 2024, 17:35
Или северокорейский!
Гость
14 июля 2024, 12:03
стрелявший ненаваидил
15 июля 2024, 00:31
трумп друг кримля
15 июля 2024, 00:30
куда этот старикан лезет интересно...доживал жил бы на своей даче
14 июля 2024, 12:31
Жаль что промахнулся.
Гость
14 июля 2024, 12:58
Обязательно должны быть сподвижники.
Гость
14 июля 2024, 13:14
Так было изначально задумано, чтобы поднять его ставки
14 июля 2024, 14:21
в следующий раз маршрутка тебя обязательно собьет! :)
Гость
14 июля 2024, 13:12
Кто нибудь может представить публичное выступление Владимира Владимировича , не перед одобренными офицерами в зале или студентами из молодой гвардии, а такое меооприятие, где всех допустили ? Сначала в Какой нибудь Ярославской области, потом нижегородской, свердловской
Гость
14 июля 2024, 13:44
Он, вообще-то, недавно в люди выходил. Но ты бот, старайся дальше :)
Гость
14 июля 2024, 15:00
Гость
14 июля 2024, 15:00
Он, вообще-то, недавно в люди выходил. Но ты бот, старайся дальше :)
А вы верите, что это он.
Гость
14 июля 2024, 16:03
Гость
14 июля 2024, 16:03
Он, вообще-то, недавно в люди выходил. Но ты бот, старайся дальше :)
Недавно в люди выходил?? Эти люди были в штатском? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2024, 12:16
Сначала ненаваидил потом ненавидил, что дальше?
Гость
14 июля 2024, 12:32
Сейчас Мальцева не- отдельно напишет, глагол же. Или напишит.
Гость
14 июля 2024, 13:40
"генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш осудил стрельбу на митинге;" а что он еще может?
Гость
14 июля 2024, 16:07
Выразил озабоченность🤷‍♂️
Гость
14 июля 2024, 12:23
Грамотеи...Ненавидил...
Гость
14 июля 2024, 12:27
В США тоже подняли акцизы на алкоголь и сигареты?
Гость
14 июля 2024, 12:40
Мотивы стрелка неизвестны. Данные о финансировании федеральной избирательной кампании показывают, что в январе 2021 года он пожертвовал 15 долларов Progressive Turnout Project, либеральной группе по привлечению избирателей через демократическую платформу пожертвований ActBlue. Типичный либерал, распустили леваков.
Гость
14 июля 2024, 12:42
Аля комедия, фарс
Гость
14 июля 2024, 13:21
Логика заказчиков этого шоу простая, теперь то точно граждане США должны будут проголосовать за Трампа, как за патриота, который пролил кровь за Америку, Байдена надо убрать любым способом, чтобы перестал помогать Украине, но думаю всё равно с Трампом не получится, слишком он комичный персонаж и один раз уже облажался как президент, голосовать за него, это как второй раз вставать на грабли. ☝️☝️☝️
Гость
14 июля 2024, 14:07
Ювелирная работа ! - Как бывший снайпер глаголю .
Гость
14 июля 2024, 15:13
Руки прочь от дональда!!!
Гость
14 июля 2024, 17:45
Странно что в 21 веке такое вообще возможно, чтоб на крыше не увидели снайпера. И что крыши в округе вообще были не под охраной целого батальона
Гость
14 июля 2024, 21:17
предоставить возможость стрелять со 130м с крыши по неподвижной цели - это не провал "секретной службы", это сговор.
Гость
15 июля 2024, 07:57
Это что за охрана у него такая, крыша в 100 метрах от трибуны не перекрыта и ни кем не контролировалась. Охрана уводит Трампа и прикрывает ему голову ладошкой она у охранника наверно титановая.....
Гость
14 июля 2024, 12:20
Гойда?
Гость
14 июля 2024, 15:59
Сказка-быль, да в ней намёк - добрым молодцам урок 😁
Гость
14 июля 2024, 19:06
Брысь
Гость
14 июля 2024, 13:03
На месте Трампа мог бы быть Путин!😱😱😱
14 июля 2024, 13:56
надо срочно запретить выступления и дебаты кандидатов в презы на уровне Конституции.
Гость
14 июля 2024, 15:00
14 июля 2024, 15:00
надо срочно запретить выступления и дебаты кандидатов в презы на уровне Конституции.
Так весной он и не участвовал.
Гость
14 июля 2024, 12:48
Трампу больше не нужно выдвигаться на след срок - чтоб не получить в левое ухо😁
Гость
14 июля 2024, 16:07
Трамп Безухов - такая кликуха будет у него🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
14 июля 2024, 14:17
Теперь Трамп точно победит на выбрах... т.к у него нет выбора :)
Гость
14 июля 2024, 16:21
Для выборщиков он есть мошенник . Если Джо заменят , то Трамп в одну калитку пролетает
Гость
14 июля 2024, 12:19
демократия в действии
Гость
14 июля 2024, 12:33
Снайпера в деле - не могли не видеть и перед самыми выстрелами сразу двое смотрели именно в его направлении - ждали пока он выстрелит чтобы потом убрать как свидетеля.
14 июля 2024, 13:12
руки прочь от Трампа!
Гость
14 июля 2024, 16:08
Ногами его, ногами!