перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Уральские авиалинии» запретили екатеринбуржцу без ноги лететь в бизнес-классе, пересадив в эконом

13 июля 2024, 19:28
Военнообязанный или военнослужащий? У нас почти каждый мужик военнообязанный, зачем уточнять эту информацию?
Гость
13 июля 2024, 20:28
Не важно. Места были оплачены. УА - хамы.
13 июля 2024, 20:35
Гость
13 июля 2024, 20:35
Не важно. Места были оплачены. УА - хамы.
Да даже спорить не буду. Вопрос был в другом.
Гость
13 июля 2024, 20:54
Без ноги он уже не военнообязанный.
13 июля 2024, 19:58
так они купили эконом !? но система дала им возможность забронировать на бизнес !? доплатили бы за бизнес и летили спокойно !
Гость
13 июля 2024, 21:34
именно эконом. Потом если по каким-то причинам борт меняется, и меняется компоновка кресел, а в данном случае появился БК в салоне, то пассажиры первых двух рядов пересаживаются. Это не совсем удобная но реальная практика у УА. Сами так попадали, оплачивая места в первом ряду, а потом по факту летели в пятом.
13 июля 2024, 21:40
А вот этот вариант очень похож на правду.
13 июля 2024, 19:31
Кому то в бизнесе не хотелось лететь рядом с инвалидом, вот и всё. Всех под суд!!
13 июля 2024, 21:40
Бесконечно уважаю ваше право на глупость, но... Может быть напишите за что?
13 июля 2024, 20:27
Т.е, как всегда, что-то произошло, но деталей мы не знаем. Если вы знаете, то расскажите нам, а мы уже продолжим сериал и расскажем вам. Какие причины были для пересаживания человека с оплаченного места? Какой "дядька" пришел и по какой причине случился этот, хм, казус? Помните, что заметка, как жанр, не должна после прочтения вызывать вопросы у читателя. Самый примитивный жанр в журналистике. Отвечает на вопросы - ЧТО? КТО? ГДЕ? КОГДА? ПОЧЕМУ или ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?
13 июля 2024, 21:42
Согласен. Продолжайте освещать событие, буду ждать новостей от вас.
13 июля 2024, 22:05
Уральские Авиалинии - верх "гуманности и доброго отношения" к своим пассажирам. Доказано годами. Есть чем "гордиться".
Гость
13 июля 2024, 19:18
А почему фото билета без указания места? Может и не бизнес всё таки был?)
Гость
13 июля 2024, 19:24
Это фото билета "источника" - того мужика, что новость сообщил, как я поняла Подтверждение того, что он летел в этом самолёте
Гость
13 июля 2024, 19:27
Что значит пересадили по неизвестной причине ? Очень сомневаюсь что ничего не сказали.
Гость
13 июля 2024, 19:14
Скорее всего это неправда. Не могу поверить, что человека высадили из бизнес-класс просто так.
Гость
13 июля 2024, 19:25
конечно, еще скажи что могут не пустить на рейс их сотрудники
13 июля 2024, 19:28
Мне тоже верится с трудом. Столько в адрес авиакомпаний разных инцидентов уже было, что но не удивлюсь. если это правда.
Гость
13 июля 2024, 19:31
Там много не стыковок в тексте, например, пересадили на третий ряд ... Если кто не летал или не помнит - третий ряд это тоже бизнес-класс, там в этих самолётах первые 5 рядов это бизнес-класс. То есть их пересадили не в эконом.
13 июля 2024, 19:44
Ужасно. В любом случае, человек-инвалид. Сам о себе позаботился, купил удобные ему места. Почему такое отношение??
13 июля 2024, 21:41
Думаю, что если бы он в самом деле Купил эти места, то никто бы его с них не согнал. Не согласны?
Гость
14 июля 2024, 00:47
14 июля 2024, 00:47
Думаю, что если бы он в самом деле Купил эти места, то никто бы его с них не согнал. Не согласны?
А на украдине самолёты есть?
Гость
14 июля 2024, 12:59
Гость
14 июля 2024, 12:59
А на украдине самолёты есть?
Только уничтоженные искандерами))))
Гость
13 июля 2024, 19:53
Место у аварийного выхода было? Пересадили на третий ряд - это тоже бизнес
Гость
13 июля 2024, 21:31
Убогая новость от убогих авторов. Покупались места не(!!!) в бизнес-класс. В первый ряд. Была смена борта в расписании, дали борт с бизнес-классом. Соответственно, кто покупал в 1 и 2й ряды - садятся на 3 и 4й. Никаких запретов. Ничего ему не запрещали.
Гость
13 июля 2024, 20:53
Анна и Михаил. А билет на имя Антона Владимировича.
13 июля 2024, 20:33
Ничего непонятно … но очень интересно
Гость
13 июля 2024, 20:53
Первые ряды с каких пор стали бизнесом? Бизнес - это отдельный отсек, кресла с плюхами и бесплатное пойло: винцо и коньячок. То, что тут трут - это тот же эконом. Пусть сами рассадку на любом сайте аэро посмотрят
Гость
13 июля 2024, 21:37
У УА есть бизнес, там и выпивка и кормежка. По факту первые несколько рядов. И в туалет этого бизнеса даж детей не пускают.
14 июля 2024, 00:13
Гость
14 июля 2024, 00:13
У УА есть бизнес, там и выпивка и кормежка. По факту первые несколько рядов. И в туалет этого бизнеса даж детей не пускают.
Так летайте бизнесом вместе с детьми и будут они в туалет ходить, даж. В чем проблема? В отсутствии денег? Тогда нужно с народом летать и не предъявлять компании. Они строго выполняют инструкции, а если все дети в самолёте будут шастать по бизнес классу, он перестанет быть таковым. Так что , совершенно справедливо всё.
Гость
13 июля 2024, 19:31
Просто так не пересаживают, что-то явно врёт «герой».
Гость
13 июля 2024, 19:41
Гость, 100%
Гость
14 июля 2024, 07:26
Самая безобразная авиакампания. Но и народ такой. Пока летают так к ним и будут относиться.
Гость
14 июля 2024, 13:04
Латыпо-скуратовщина
Гость
13 июля 2024, 20:34
Вряд ли он купил бизнес, а его пересалили, ой хитрые какие.
Гость
13 июля 2024, 20:57
Только Аэрофлот, все остальное днище.
13 июля 2024, 19:48
Вернут разницу и принесут извинения.
13 июля 2024, 21:48
Если будет что возвращать, что вряд ли.
Гость
14 июля 2024, 00:52
14 июля 2024, 00:52
Если будет что возвращать, что вряд ли.
Пытаешься 🐖 влезть в Русский разговор?
Гость
13 июля 2024, 19:25
Надеюсь, что военный не промолчит и не купится на компенсацию
Гость
13 июля 2024, 19:35
Не военный, а военнообязанный. Он сам себя так назвал.
Гость
13 июля 2024, 19:36
и вернёт себе его законную ногу.
Гость
13 июля 2024, 19:22
Где мои комментарии ???
Гость
13 июля 2024, 19:25
В голове?
Гость
13 июля 2024, 19:39
Гость
13 июля 2024, 19:39
В голове?
may be
Гость
13 июля 2024, 19:27
Место у аварийного выхода - это не бизнес класс
Гость
13 июля 2024, 19:20
Мордочкой не вышел!
Гость
13 июля 2024, 19:28
«Уральские авиалинии»
Гость
13 июля 2024, 19:45
Я тоже так думаю что просто так высадили с бизнес класса
Гость
13 июля 2024, 20:59
Гойда?
Гость
14 июля 2024, 11:14
Ждём подробностей и увольнения сотрудника принявшего решение, штрафа хамке бортпроводнице, не хорошо как то.
Гость
13 июля 2024, 19:15
Мечтаю об эмиграции из гнилья..
Гость
13 июля 2024, 19:17
Гость, Пешком чеши и чем быстрее тем лучше.
13 июля 2024, 19:31
Так тебя давно тут нет - ты бредишь потешный
Гость
13 июля 2024, 19:41
Конечно, переезжай к нам в Россию, а то намучился в гнилье наверное
Гость
13 июля 2024, 19:33
Нельзя смущать богатых буратин физическими недостатками?
Гость
13 июля 2024, 20:08
Я с вами согласна
Гость
13 июля 2024, 19:32
гнилая компания и крылатые ведра у них все время ломаются и не летают.
Гость
13 июля 2024, 20:09
Хорошо,если просто не летают,а то ведь они падают с людьми.
13 июля 2024, 21:47
А теперь расскажите про авиакомпанию в РФ, на которую стоит обратить внимание, в которой "вёдра" не падают и не ломаются? Хотя согласен, есть вариант нового плаката на стену наших домов "Ходите дорогами России!"
Гость
14 июля 2024, 00:56
14 июля 2024, 00:56
А теперь расскажите про авиакомпанию в РФ, на которую стоит обратить внимание, в которой "вёдра" не падают и не ломаются? Хотя согласен, есть вариант нового плаката на стену наших домов "Ходите дорогами России!"
А есть ли самолёты на хрюндельстане? Нет на окраине дорог и унитазов, иначе от куда взяться чернозёму?
13 июля 2024, 19:41
Дискриминация??Обычное дело!!!
13 июля 2024, 21:51
Учитывая по количеству букв зю у вас в никнейме вы первый дискриминатор на этом форуме. ;) Но, не осуждаю...
Гость
14 июля 2024, 01:23
14 июля 2024, 01:23
Учитывая по количеству букв зю у вас в никнейме вы первый дискриминатор на этом форуме. ;) Но, не осуждаю...
Боишься буквы Z скачущий тарас? Весь погребок обдиареил?
Гость
14 июля 2024, 05:04
Гость
14 июля 2024, 05:04
Боишься буквы Z скачущий тарас? Весь погребок обдиареил?
А чего её бояться? Одна из последних букв в чужом алфавите.
Гость
13 июля 2024, 19:48
Я с двумя ногами не могу себе позволить летать, а он с одной полетел. Вот несправедливость.
Гость
14 июля 2024, 13:14
Заключи контракт и с деньгами не будет проблем. Начни работать нормально наконец
Гость
13 июля 2024, 19:56
Это же гордость области УА,от них другого ждать не приходится.Какая область и правление ею такие и услуги.
Гость
13 июля 2024, 19:51
УА дно.. Проверить на дискриминацию ВС РФ.. Срочно. Стюардесу на СВО медсестрой..
13 июля 2024, 21:49
Иди в окоп.
Гость
14 июля 2024, 01:40
14 июля 2024, 01:40
Иди в окоп.
А само почему энурезничаешь , воблы боишься кружевной эдик?
14 июля 2024, 14:07
Гость
14 июля 2024, 14:07
А само почему энурезничаешь , воблы боишься кружевной эдик?
Меня это не интересует, ума хватает. А тебе будет прямо на пользу, глядишь повезёт там остаться.
Гость
13 июля 2024, 19:24
Нет бизнес-класса в уральских авиалиниях. Есть места с дополнительным пространством для ног у аварийного выхода. Инвалид может не справиться с открытием двери, в случае нештатной ситуации
13 июля 2024, 20:28
Гость, это ближе к истине.
13 июля 2024, 21:37
"Супруги купили билеты на места «1 А» и «1 С». Их по неизвестной причине пересадили на третий ряд." Да как посмели-то, не люди!!!! Ну так-то третий ряд тоже в бизнесе? И почему у супругов были места 1А и 1C? а не 1В? Может им просто хотели помочь, воссоединить семью? Посадить поближе? "— Пришла какая-то девушка, к нам по-хамски обратилась и чуть ли не высадить собиралась. Я говорю, давай не будем спорить. " (!) "Так и сказал, г****к, ну потому что по-дружески!" (с) Даун Хаус ".... Потом пришел какой-то дядька и начал потом уже свои права качать. " Так это обычное дело на борту под синькой, обычно по самолётам ходят какие-то дядьки и права качают, верно? Я всегда так в Москву летаю и обратно, видал пассажиров, который с этим дядькой общались, с бородой такой, в красном колпаке!?
14 июля 2024, 09:34
Андрей Екб, чудак человек, в бизнесе после 1А идет 1С, места 1В не существует. Это два соседних места. Потому что в бизнесе по два места в ряду, а не три, как в экономе.
14 июля 2024, 14:13
14 июля 2024, 14:13
Андрей Екб, чудак человек, в бизнесе после 1А идет 1С, места 1В не существует. Это два соседних места. Потому что в бизнесе по два места в ряду, а не три, как в экономе.
Ваша правда.
13 июля 2024, 21:25
Участник? Многое объясняет. Хотя, конечно, если оплатили билет бизнес просто так не стали бы пересаживать в эконом. Может барагозили и требовали особого внимания?
Гость
13 июля 2024, 19:39
Наверное грудь колесом показал, вот и выкинули на СВОе место😁
Гость
13 июля 2024, 19:33
Скорее всего есть причина, много летаю, в Уральских очень лояльно относятся к участникам СВО, и пьяных на борт пускают, и помогают им во всем, и пристегивают и перемещают по самолету…без скандалов.
Гость
13 июля 2024, 19:39
В УА лояльно относятся к алкоголю, так как сами его после взлёта первым делом продают
Гость
13 июля 2024, 20:39
Ни разу не летал в экономе за всю свою взрослую жизнь. Разве что в детском возрасте случалось...
Гость
14 июля 2024, 01:08
Теперь из угла в угол летаешь шнырь.
Гость
13 июля 2024, 19:13
Считаю что в нашей традиционной стране нужно быстрее запрещать такие обсуждения! Так же должен быть запрещён любой секс, кроме классического миссионерского! А те кто пробует что то запрещённое, должны быть признаны экстремистами! Очень важно ввести полный запрет на аборты, а наказанием для врачей сделать смертную казнь! Ну и не должно быть никаких контрацептивов - это зло! Кстати, правильно недавно говорили, что главой семьи нужно законодательно закрепить мужчину - у нас всё же патриархат сложился, а женщинам нужно запретить учиться в ВУЗах, потому что их задача рожать детей!....
Гость
13 июля 2024, 19:24
Не лень было эту бредятину писать?
13 июля 2024, 19:32
Гость, а если хочется в чердак постучать , или с черного входа зайти, это что приравнять к преступлению? Может у парадного входа уже все петли оторвали и там сквозняк! Как быть🤔 надо срочно запрос в Госдуму отправить! И самое главное, надо что бы квартальные это заду комментировали! Чукреев , новая делюга начинается!
Гость
13 июля 2024, 19:36
Гость
13 июля 2024, 19:36
Не лень было эту бредятину писать?
Ну статью же написали. Значит не лень
Гость
13 июля 2024, 19:15
Бухой наверное был, пытался «с парашютом» прыгнуть, вот и пересадили подальше от двери
Гость
13 июля 2024, 19:36
Ну эта стандартная проблема УА, они бухло в самолёте продают. Летел перед НГ, они пассажирам шампанское в честь юбилея компании выдавали бесплатно, а потом тележку с пойлом распродали - чудом долетели без происшествий, там часть бойцов так упилась, что им стали враги мерещиться и они агрессивно стали себя вести.
13 июля 2024, 19:41
Ты походу давно выпрыгнул с парашюта - так и не можешь приземлиться, мучеешься болезный .
Гость
13 июля 2024, 19:55
13 июля 2024, 19:55
Ты походу давно выпрыгнул с парашюта - так и не можешь приземлиться, мучеешься болезный .
282177683, в отличии от тебя, чепуха, я нормально приземляюсь с парашютом, а таких вот «инвалидов» прекрасно вижу. Ногу он потерял, наверняка, по пьяни. Уснул в сугробе, или ампутировали из-за заражения. У алкашей это частое явление.
Гость
13 июля 2024, 19:43
летая из Екатеринбурга в Москву всегда выбирают любую другую компанию, но только не УА. самая неклиентоориентированная компания
Гость
13 июля 2024, 19:51
Странно.... наоборот, бывает, что с какие-то проблемами по здоровью пересаживают ИЗ эконома в бизнес..... но чтобы наоборот 😳
Гость
13 июля 2024, 20:06
Иск в суд и вы будете довольны хотя авиа перевозчик пойдет на мировое
Гость
13 июля 2024, 20:04
днищенская компания в своем уме летать ими?
Гость
13 июля 2024, 20:29
УА под суд. Компания днище, сотрудники блатные хамы.
Гость
13 июля 2024, 20:44
Как это низко,если место оплачено в бизнесе,никто не имеет права пересаживать на эконом места как так вообще можно делать не поддается объяснению. А если кому- то стало неприятно или не нравилось сидеть рядом,то это его психологические проблемы,в правила бизнес класса что есть запрет на перелет инвалидов? Будем надеяться что проверка будет проведена грамотно и компания принесет свои извинения.
Гость
13 июля 2024, 20:50
Авиакомпании ради выгоды сдвигают ряды кресел делая расстояние меньше что совсем некомфортно пассажирам, а людям выше среднего роста это ещё и вредно для здоровья
Гость
13 июля 2024, 20:55
какая-то муть. Сколько раз в бизнесе были люди после операций, на костылях , на стамбульских рейсах,с кровящей головой ,после пересадки волос. Никого не гнали, не поверю в эту версию.