перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Стало известно, от чего 17-летняя екатеринбурженка могла замертво упасть у подъезда

13 июля 2024, 16:03
Соболезную родным, девочку очень жалко😰
Гость
15 июля 2024, 10:06
Если такси ехало без кондиционера, то усугубил
13 июля 2024, 14:58
Хорошо что камера 🎥 была , так бы ешка сочиняла неделю сказки .
Гость
13 июля 2024, 15:23
не, поймали бы левого велосипедиста или тренера. Сказали что он ее трогал везде
Гость
13 июля 2024, 15:35
Так погоди, всю неделю будут писать "стало известно".
Гость
13 июля 2024, 15:36
Гость
13 июля 2024, 15:36
не, поймали бы левого велосипедиста или тренера. Сказали что он ее трогал везде
Кто о чём, а ты о едофилах, сам видимо такой
Царствия небесного рабе божьей.
13 июля 2024, 14:57
Геккон (блогер- колдырье), Присоединяюсь!!
Гость
13 июля 2024, 15:06
13 июля 2024, 15:06
Геккон (блогер- колдырье), Присоединяюсь!!
Опять нет повода не выпить!
Гость
13 июля 2024, 15:39
А что, кто бод богом - тот и раб?
13 июля 2024, 21:23
Зачем 🤦‍♀️ это мусолить?!? Для родителей навсегда останется в памяти это страшное видео, где камера 📷 запечатлела последние секунды жизни их ребенка, страшно понимать, что вот тут есть человек живой и здоровый, а через доли мгновения его уже нет 😔 Соболезнования 💐 родителям. Страшно родителям хоронить своих детей
Поправлю: живой, но не здоровый. Напоминание всем нам, кто мы есть.
13 июля 2024, 20:45
"Стало известно, от чего 17-летняя екатеринбурженка могла замертво упасть у подъезда" (с) Е1 Есть предположения, но точной причины смерти в заметке не указано. А значит - заголовок не соответствует действительности.
13 июля 2024, 16:01
Не пожила совсем … " В гости к Богу , не бывает опозданий …." Царствия небесного . Соболезнования близким .
13 июля 2024, 16:03
Сколько же ненормальных в обсуждения набежало🤦‍♀️ ешка, где вы со своей модерацией, когда нужно видимо "бамбук" курите?! 😡
По повесточке же не пишут.
Гость
13 июля 2024, 14:54
Земля тебе пухом девчонка… покойся с миром
Гость
13 июля 2024, 15:07
"Земля пухом" это проклятие. Запомните уже, чумазые крестьяне... Прежде чем что-то ляпнуть, даже кажущееся вам "умным" выясните что это на самом деле обозначает чтобы не греметь лаптями и метеоризмом!
Гость
13 июля 2024, 15:13
Гость
13 июля 2024, 15:13
"Земля пухом" это проклятие. Запомните уже, чумазые крестьяне... Прежде чем что-то ляпнуть, даже кажущееся вам "умным" выясните что это на самом деле обозначает чтобы не греметь лаптями и метеоризмом!
Пустозвон ты
13 июля 2024, 15:22
Гость
13 июля 2024, 15:22
"Земля пухом" это проклятие. Запомните уже, чумазые крестьяне... Прежде чем что-то ляпнуть, даже кажущееся вам "умным" выясните что это на самом деле обозначает чтобы не греметь лаптями и метеоризмом!
«Sit tibi terra levis» — латинское выражение, переводимое как «Пусть земля тебе будет пухом» (или, буквальней, — «…будет легка»). Ну да, римляне те еще крестьяне чумазые были 😁
Гость
13 июля 2024, 15:38
Какому то "зародышу" 160 миллионов, а здесь умной, состоявшейся девчёнке с седцем не помогли? Что за двуличность?
Гость
13 июля 2024, 16:52
Гость, Можно подумать, что «зародыш» сам виноват в своей болезни. Так бывает, что и у здоровых родителей рождаются дети с болезнями. И любой нормальный родитель хочет, чтобы его ребенок жил. И только последние скотины выкидывают своих детей в окно, выносят в чемоданах на помойку или хранят месяцами в гараже.
Гость
13 июля 2024, 18:10
не стоит делать таких суждений по новостям. Очевидно, есть тысячи людей, которым помогли и они живут несмотря на то что в какой-то момент был риск смерти. Ну, хотя бы, посчитать сколько операций по поводу аппендицита делается ежедневно, большинство из них спасают жизнь. Но про это ведь не пишут в новостях, потому что это обычное дело А вот смерть девушки, которая уверенно шла на своих двоих а уже через десяток минут мертва это редкий случай, даже при серьезных заболеваниях такая быстрая смерть не часто бывает. Что мы можем сделать по такому поводу? Быть внимательнее друг к другу, заботливее
Через 5 минут только скорую вызвали. А в таких случаях надо действовать быстро. Может быть если бы момент падения кто-то увидел своими глазами и сразу оказал бы непрямой массаж сердца и искусственное дыхание - может быть её удалось бы спасти. Но во-первых никто не увидел это (или не решился подойти), а во-вторых не все умеют делать сердечно-лёгочную реанимацию, либо боятся (не решаются) это делать. Тем более правила оказания первой помощи можно и забыть за много лет неиспользования.
Гость
13 июля 2024, 15:13
Так и дураку понятно, что могла умереть от проблем с сердцем. Ещё от тромба. Ещё от обрыва аорты. Ещё от инсульта могла. От чего ещё внезапная смерть бывает?
Не так давно специалисты в области здравоохранения открыли новый, неизвестный ранее синдром внезапной смерти взрослых – SADS (Sudden arrhythmic death syndrome). Данный синдром описывается как внезапная смерть человека молодого или среднего возраста от самопроизвольной остановки сердца. Данное явление ещё до конца не изучено, тем не менее, уже известны группы риска и первые симптомы, предшествующие SADS.
Он просто бывает. В этот момент рядом. И говорит, что твой век закончен.
Гость
15 июля 2024, 17:02
Не так давно специалисты в области здравоохранения открыли новый, неизвестный ранее синдром внезапной смерти взрослых – SADS (Sudden arrhythmic death syndrome). Данный синдром описывается как внезапная смерть человека молодого или среднего возраста от самопроизвольной остановки сердца. Данное явление ещё до конца не изучено, тем не менее, уже известны группы риска и первые симптомы, предшествующие SADS.
Чем это отличается от риска фибрилляции, при котором показана имплантация кардиовертера?
Гость
13 июля 2024, 15:04
Пусть земля тебе будет пухом.
Гость
13 июля 2024, 15:08
Пусть это проклятие будет не для нее, а для твоей семейки!
Гость
13 июля 2024, 15:21
Гость
13 июля 2024, 15:21
Пусть это проклятие будет не для нее, а для твоей семейки!
Семья то что тебе сделала?
13 июля 2024, 15:25
Гость
13 июля 2024, 15:25
Пусть это проклятие будет не для нее, а для твоей семейки!
Первоисточник изучи, прежде чем выдумки свои тут выкладывать.
15 июля 2024, 10:47
Заголовок " Стало известно", а в тексте "Причина пока точно не известна"
Гость
13 июля 2024, 15:31
Зачем вы показываете на видео горе матери?! Кощунство
Гость
13 июля 2024, 16:35
Выражают искреннее соболезнование семье,им сейчас тяжелее всего.Сил им ,пусть все знакомые поддерживают,будут рядом,кто деньгами,кто морально. А в комментариях под такой новостью все таки нужно оставлять только добрые комментарии,ведь их могут прочесть самые близкие,ради уважения к ним.
18 июля 2024, 12:38
Ппц. Так идёшь домой и умер.
13 июля 2024, 17:47
Чем эта новость отличается от предыдущей?
15 июля 2024, 21:43
печально
15 июля 2024, 16:49
"Стало известно, от чего 17-летняя екатеринбурженка могла замертво упасть у подъезда"-так все-таки известно от чего или скорее всего?
15 июля 2024, 20:37
А вакцину от ковида делала? Вот и ответ на вопрос.
15 июля 2024, 16:32
Ох! Дак все таки, давайте разберемся - девушка, девочка, или екатеринбурженка?
16 июля 2024, 09:45
Хорошо, что камера была, а то закрыли бы мужика
Гость
13 июля 2024, 19:43
Очень жаль девченку , соболезнования близким.
Гость
13 июля 2024, 20:29
Стало известно от чего 17-летняя екатеринбурженка могла замертво упасть у подьезда. Ну дак и от чего же???? И не могла, а упала! кто пишет эти статьи? ужас летящий на крыльях ночи))))
Гость
13 июля 2024, 23:04
как жаль! бедная девочка! соболезнования родителям! 😥😥😥
Гость
14 июля 2024, 07:03
От камеры хоть польза реальная . Жалко девушку (
14 июля 2024, 15:44
Как говорится: расскажи Богу о своих планах на жизнь, пусть посмеётся. Самоё плохое, что человек может быть внезапно смертен, в любую секунду своей жизни, даже очень правильной.
Гость
13 июля 2024, 15:03
водитель все видел и уехал
Гость
13 июля 2024, 15:07
У него следующий заказ. Кто его ему оплатит если бы он остался? 3 заказа не берёшь, с линии выкинут.
Гость
13 июля 2024, 15:19
Гость
13 июля 2024, 15:19
У него следующий заказ. Кто его ему оплатит если бы он остался? 3 заказа не берёшь, с линии выкинут.
Сказочник, откуда такие выводы?сам придумал? Не взял заказ, минус баллы активности. Интернет отключил или вышел из приложения и заказы не поступают. Если не знаешь, лучше промолчи, умнее будешь выглядеть
Гость
13 июля 2024, 15:22
наверняка духота была в машине
15 июля 2024, 16:47
"Стало известно", "— Причина пока точно не известна" Е1 определитесь!
Гость
13 июля 2024, 15:02
Жаловалась на здоровье и сами родственники ничего не сделали и сама девочка ничего не сделала чтоб найти время и возможность сходить к врачу?Да ну что за отношение🤦‍♂️
Гость
13 июля 2024, 15:20
Сам понял что написал? Сходил к врачу, получил пилюлю и живёшь вечно...
Гость
13 июля 2024, 15:21
А если бы вела авто(допустим ей18)?И таких полно.....
Гость
13 июля 2024, 16:29
Врачей не осталось в поликлиниках ждать по полгода в лучшем случае
Гость
13 июля 2024, 17:38
Экология и еда из химии, энергетики и прочая дрянь
Гость
13 июля 2024, 20:40
Гость, сидячий образ жизни, нетренированное сердце
Гость
15 июля 2024, 16:40
Гость, сидячий образ жизни, нетренированное сердце
Основная группа риска SADS – мужчины и женщины 30 – 40 лет. Особенно часто синдром встречается у заражённых ранее коронавирусной инфекцией. Также в группе риска находятся те люди, кровные родственники которых так же умирали преждевременно от самопроизвольной остановки сердца. При этом врачи отмечают, что к SADS не могут привести вредные привычки, которые обычно становятся причинами инфарктов и инсультов. Напротив, погибают от синдрома чаще те, смерть которых вовсе не предполагалась ввиду их крепкого здоровья.
15 июля 2024, 18:06
"от чего 17-летняя екатеринбурженка могла замертво упасть" От велосипедиста, конечно. Посмотрите по камерам, не проезжал ли велосипедист какой с трехкомнатной квартирой.
Гость
13 июля 2024, 15:53
в заголовке ложь- это статья
Гость
13 июля 2024, 17:58
" медицина развивается " министр сказал ....
Гость
14 июля 2024, 16:37
🙏🙏🙏🙏🙏🙏соболезнования родным и близким. Какая нелепая смерть. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
15 июля 2024, 19:14
омерзительный хайп...да воздасться вам за это
Гость
13 июля 2024, 15:01
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
Гость
13 июля 2024, 15:04
Гость, как вариант
Гость
13 июля 2024, 15:08
Малоне никто и звать его никак.
Гость
13 июля 2024, 18:30
У вас вот клетки отмерли безо всяких вакцин
15 июля 2024, 17:34
"Стало известно" "Причина пока точно не известна" Аносова, ты там опять голубцов облопалась?
13 июля 2024, 20:22
Какая то хлипкая пошла молодежь, чуть что - сразу в небеса. Эх, не к добру это к будущему
Просто раньше слабые до 7 лет вымирали.
Гость
14 июля 2024, 14:24
Если в голубой кофте мать, то немедленно уберите это видео! Это святотатство! Люди! Читатели!! Давайте все потребуем, пишите,чтобы убрали!!! Это кощунство! Девчушки с Е1, вы совсем ополоумели???
Гость
15 июля 2024, 02:34
А там не девчули, там злобный потребитель хаипа и рекламного контента, живущий по принципу "тапанье" По желтому заголовку приносит лавэ.плюс донат за повышение не довольства от НКО.
Гость
13 июля 2024, 15:08
Упокой Господи её душу грешную!
Гость
13 июля 2024, 15:22
Ты чо её в грешники то записал? Совсем не умный
Гость
13 июля 2024, 15:44
Гость
13 июля 2024, 15:44
Ты чо её в грешники то записал? Совсем не умный
А здесь секта целая!
Гость
13 июля 2024, 15:30
"погиб" и "умер" разные по смыслу слова
Гость
13 июля 2024, 16:02
Если кому-то кажется, то пусть крестится
Гость
13 июля 2024, 16:06
Очень жаль, соболезную.
Гость
13 июля 2024, 16:09
А почему камера движется только на девушку. Мужчина и скорая - камера неподвижна. Почему?! Так не бывает!
Гость
13 июля 2024, 17:34
Предположение-мать провала!!!!!
Гость
13 июля 2024, 17:55
Писатели? Так стало известно или ... На блюдечке?
Гость
13 июля 2024, 19:53
Сердце , конечно. Руки бледно-серые прямо перед камерой видны, в момент падения.
Гость
13 июля 2024, 23:11
Клиническая смерть. Как раз драгоценные 5 минут потеряли. Если бы сразу кто нибудь начал реанимационные мероприятия....
Гость
13 июля 2024, 23:55
Вот так упадёшь у подъезда и никто не поможет.
Гость
14 июля 2024, 00:54
(((( соболезнования. А водитель-то типа не видел?