перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Российский двигатель ни при чём. Разбираемся, почему упал SSJ-100 и что в сухом остатке

Гость
13 июля 2024, 08:48
Сейчас начнут набрасывать версии одну за одной, чтобы обыватель запутался ))
Гость
13 июля 2024, 14:57
Пока-что подтверждение подтерли каждый третий коментарий.
Гость
13 июля 2024, 04:10
Редакция, хорош пургу перепечатывать, пишите лучше про красоток на травяном пляже реки-ручья, это ваше.
Гость
13 июля 2024, 06:23
Там тоже не всё гладко. Одну вот уже отмутузили на Балтыме за любоффь к Яндекс.Музыке.
Гость
14 июля 2024, 23:43
Гость
14 июля 2024, 23:43
Там тоже не всё гладко. Одну вот уже отмутузили на Балтыме за любоффь к Яндекс.Музыке.
Так её так учили правилам хорошего поведения! Урок ей мужчина преподал хороший! Вот только усвоила она этот урок или как!? Не всем, оказывается, музыка нравится! Как она, любоффь жива к музыке!?
Гость
13 июля 2024, 13:24
УРА! Катастрофа SSJ-100 совпала с заявлением «Аэрофлота» о том, что он совместно с «Росатомом» готов локализовать в России производство запчастей для порвавших с нашей страной Airbus и Boeing. Правда, речь идет не о двигателях и авионике, а о более «безобидных» деталях: для систем кондиционирования воздуха, освещения, электроснабжения, а также для аварийно-спасательного, кислородного и противопожарного оборудования... ТЕПЕРЬ САМИ СМОЖЕМ ПОМЕНЯТЬ ЛАМПОЧКИ И САЛОННЫЕ ФИЛЬТРЫ!!! интересно-это прорыв или ещё раскачка
Гость
13 июля 2024, 23:29
Гость, это с колен поднялись после того как про вымыли
Гость
13 июля 2024, 09:14
Кхе-кхе...
Гость
13 июля 2024, 23:27
Поэтому, на мой взгляд, не стоит опасаться авиационных запчастей отечественного производства. Надо опасаться отечественного производства вцелом. Потому что даже автомобиль не могут сделать
13 июля 2024, 07:56
Одно слово в двигателе Франко говорит об очень многом!
Гость
13 июля 2024, 10:24
Ты ж кричал, что суперджет-вершина инженерной мысли, а теперь оказывается овон оно че))
Гость
13 июля 2024, 15:18
Кстати покв касютастров не было, он был российско-французский а как упал, стал "Франко". Пропаганда такая пропаганда. Лживая
13 июля 2024, 16:12
Гость
13 июля 2024, 16:12
Кстати покв касютастров не было, он был российско-французский а как упал, стал "Франко". Пропаганда такая пропаганда. Лживая
Да пропаганда у вас Бандеры всякие,а у нас франко где бы не было проблемы и это неоспоримый факт!
13 июля 2024, 07:59
Это обычные герои ру сские,пострадали от борта с иностранными деталями и даже двигателями.Это и новый Боинг Макс так упал,только там ничего неуводили,такое в крови только у русских.Нужен новый Суперджет Нью.Это вон бое вики вс у с наты с с ша всякими,уже мирных на пляжах и хлебопекарнях бо мбят от плохих дел на фронтах и адских потерях.Ещё какие то разрешиния придумали бо мбить ядерную супердержаву.Ну ладно эти из страны где сво,но эти то с сш а и наты куда.Ну-ну))))Типа ответки не будет.Ой не могу)))))
Гость
13 июля 2024, 10:09
Дружище, совсем беда с запятыми у тебя.. И с пробелами..
Гость
13 июля 2024, 10:26
Гость
13 июля 2024, 10:26
Дружище, совсем беда с запятыми у тебя.. И с пробелами..
Зато как гордится то, что настоящий русский)
Гость
13 июля 2024, 12:39
А смысл, виновата Украина, сделавшая первые ТУ-104 ,и чё?
Гость
13 июля 2024, 07:36
Рогозин что хотел поднять на Восточном выше облаков и где он сейчас!?!? Что поднимает???
Гость
13 июля 2024, 10:55
Поднимает иногда, но с трудом
Гость
13 июля 2024, 04:20
Мы же РФия не причём. Ну а чё ОНИ. Санкции нам на пользу И Рафик ни в чём не виноват. Отрицательный рост
Гость
13 июля 2024, 05:02
Если назвать ведро самолётом, оно самолётом не станет.
Гость
13 июля 2024, 09:03
Это далеко не последний суперджет который стал могилой. С - стабильность.
Гость
13 июля 2024, 07:33
Медленно, но верно скатываемся назад в будущее!! Два сели в кукурузу с пассажирами удачно, третьему не повезло и это за 2—3 года????
Гость
13 июля 2024, 10:06
Кстати, а почему сушка не сохранила способности сесть в поле? Аирбасы вроде как-то присаживаются..
Гость
13 июля 2024, 09:11
А что - для кого то это стало откровением ? Вы посмотрите что и как делается в рфии за 20 лет - показуха ради воровства и распила. Любой новый трамвай , автобус , поезд , самолет и т.д - посмешище над которым откровенно стебается весь народ. В итоге на дорогах списанные в 2000е автобусы из европы , потому что внезапно - они надежнее и комфортнее нового в рфии. 20 летние боинги и аирбасы - потому что они удобнее , безопаснее и надежнее. НИЧЕГО за 30 лет не сделано в рфии за что можно сказать спасибо или гордиться своим. Где йоттафон преславутый ? А на него 40 миллиардов выделили из бюджета. Не на школы и больницы - а на потеху Чубайса. Его хотелки оказались нужнее Путину чем нужды населения. И вы это жрете 30 лет уже...и насытиться все не можете.
Гость
13 июля 2024, 23:32
Зря вы так, 87 процентов всё равно вас не поймет, а остальные 13 уже сидят
Гость
13 июля 2024, 10:09
У нас никто работать головой и руками одновременно не хочет. И это результат закономерный. Если бы наши трамваи летали, то они тоже падали бы каждую неделю! Человека труда опустили ниже плинтуса!!!
13 июля 2024, 12:19
"Если бы наши трамваи летали" Если бы да ка бы... Хорошо, что КОРОВЫ не летают!
Гость
13 июля 2024, 10:20
Жизнь россиянина бесценна👍
Гость
13 июля 2024, 23:30
Поэтому выплат не будет и не просите.
Гость
13 июля 2024, 07:58
а с чего это очередная то типа авария. у нас чо - самолёты постоянно падают что-ли. хороши нагнетать то.
Гость
13 июля 2024, 08:56
Пишите про новый скандал о " пропаже" 200 миллиардов из бюджета.
Гость
13 июля 2024, 09:03
Все что делается в рфии , даже из 100% импортных деталей - шлак невероятный. Потому что воруют 70% денег на проекте минимум. Причем воруют все , везде и постоянно. Воровство - главная скрепа рфии.
Гость
13 июля 2024, 10:43
"Что в сухом остатке" - какой чёрный юмор...
Гость
13 июля 2024, 15:16
Максимусёнок, ты где уже прячешься третий день? Ждёшь, пока инфополе уляжется? Нечем возразить? "Был и ищо паедууууу ойнимагуууууу" 🤣
Гость
13 июля 2024, 03:46
Летающий гроб
Гость
13 июля 2024, 05:00
Летал на таком...кто нибудь
Гость
13 июля 2024, 09:05
Вменяемые сдают билеты если рейс выполняет это недоразумение. Лучше древний боинг или аирбас.
Гость
13 июля 2024, 03:48
Гроб на крылышках
Гость
13 июля 2024, 08:52
Конечно не причем , потому что россиянского там нет ничего , просто китайские запчасти с разборки не вывезли.
13 июля 2024, 09:44
Однозначно виноват загнивающий запад и США))))
Гость
13 июля 2024, 15:19
И украинский след