перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали мужчину, который голым преследовал девушек на машине

13 июля 2024, 08:00
13 июля, 08:06
Странно, всего лишь хулиганство.... Кого-то за писать в кустах, судят, как педофила.
Гость
13 июля, 08:22
Тоже так подумал.
Гость
13 июля, 08:45
А кого-то, который просто рядом посидел закрыли . Чудеса просто
Гость
13 июля, 09:05
Гость
13 июля, 08:45
А кого-то, который просто рядом посидел закрыли . Чудеса просто
Не просто рядом, а ещё и сардельку показал. 8 лет за сардельку... В О С Е М Ь Л Е Т ! ! ! ААД
13 июля, 09:23
Какое ещё хулиганство? Все мы ещё помним, как мужчина пописал в кустах и чуть не присел надолго, благо, оправдали. А тут голый бегает за женщинами, девочками! Ночью. Самоудовлетворяется при этом. И хулиганство. Прекрасно!
13 июля, 11:30
Девочки по ночам не ходят. Тут уж наверняка женщины.
13 июля, 08:24
Тут все понятно. Самое интересное когда? Что две школьницы делали на улице ночью?
Гость
13 июля, 08:44
вы являтесь 3 столицей россии и для русских пример почему у вас так?
Гость
13 июля, 09:02
Гость
13 июля, 08:44
вы являтесь 3 столицей россии и для русских пример почему у вас так?
Его укусили приехавшие, те что приставали в гринвиче к девочкам школьницам вот он и бегает пытается от яда избавится втиранием росы
Гость
13 июля, 08:44
вы являтесь 3 столицей россии и для русских пример почему у вас так?
Не третьей а пятой ))) Казань, и Новосибирск забыли
Шизам права выдают.
13 июля, 09:42
"женщина послала его матом, и извращенец сбежал" - а некоторые предлагают мат запретить. Девочки вон не умели материться и им сбежать пришлось. Надо в школах ввести спецкурс мата в качестве средства самообороны.
Гость
13 июля, 15:22
А можно было молча и шокером. Одно бескультурье кругом.
Гость
13 июля, 08:23
С девочкой на диване посидеть 8 лет, а тут хулиганка. Позорище
Гость
13 июля, 08:36
Восемь лет за сардельку! ААД
Гость
13 июля, 08:41
Это сотрудник полиции, детей по домам разгоняет
Гость
13 июля, 11:33
Гость
13 июля, 08:36
Восемь лет за сардельку! ААД
а вы зачем моим никнеймом подписываетесь? А.А.Д
А что ночью школьницы делали на улице?
Гость
13 июля, 12:00
Францис_де_Леруа, Искали приключений.
Гость
14 июля, 14:06
От осеменителя шли, но это их личное дело.
13 июля, 15:28
А почему за хулиганство?????? Почему не развратные действия сексуального характера???? Да и хотя бы морду его покажите, чтоб на весь город ославился!
Гость
13 июля, 08:29
...мужчине грозит штраф за хулиганство... А как же тренер?
Гость
13 июля, 09:11
Хм, был же случай как один мужик в кустах пописал, а его малолетки увидели и пошли жаловаться, и его привлекли чуть не посадили, а потом вроде отпустили, а он даже не голый был. А тут голый намеренно преследует школьниц и ему только штраф?
Гость
13 июля, 12:02
Не отпустили
Гость
13 июля, 08:21
Это когда по телевизору сказали что нужно повышать рождаемость, и мужик решил всё взять в свои руки
Гость
13 июля, 15:24
Так проявляется мания величия.
14 июля, 08:26
".. девочки спрятались в подъезде!.. что ищут на улице эти девочки, эти семиклассницы, глубокой ночью?
Гость
13 июля, 08:05
Геккон опять за старое взялся
Гость
13 июля, 08:17
за старЫй...
Гость
13 июля, 08:20
Возле кибушки скучно стало, решил "в свет вытти" ААД
Гость
13 июля, 09:06
Гость
13 июля, 08:17
за старЫй...
не стоит у него, я проверял ААД
Гость
13 июля, 09:01
Как мы можем располагать информацией о данном задержанном гражданине, если не видели, даже фото его!?
Гость
13 июля, 11:58
Гость, А зачем вам ещё и фото?
Гость
14 июля, 14:08
Гость
13 июля, 11:58
Гость, А зачем вам ещё и фото?
Ещё и нюдсы
Гость
13 июля, 09:03
Интересно, кто ему права выдал?
Гость
13 июля, 09:03
Гость, По Блату
Гость
13 июля, 13:01
Он права получать в одежде ведь приходил 🤷
Гость
13 июля, 08:56
Что сразу извращенец. Может дорогу хотел спросить, а скорости 21 пальцем переключал.
Гость
13 июля, 09:49
Это не хулиганство,нечего прикрывать несостоявшегося насильника.
Гость
13 июля, 08:29
Нифига у него фляга свистанула. Нормальный же социальный мужик был. Что могло произойти, интересно?
Гость
13 июля, 09:03
Знаете его?
Гость
13 июля, 09:04
Видимо повестка пришла, теперь отсрочку формирует и на всякий случай перезаряжать тренируется
Гость
13 июля, 09:19
А где извинения объяснения на камеру, почему голый и преследует женщин?
Гость
14 июля, 14:09
Голый - это потому что жарко было. И не преследовал, просто шел одной дорогой.
Гость
13 июля, 11:15
А что так мягко его? Сотрудник что ли, как обычно уже бывший?
Гость
13 июля, 13:29
Хулиганство?!!!! Серьезно ??
Гость
13 июля, 08:41
А найти кто девушку ударил за колонку душка не хватило? 💩
Гость
13 июля, 13:02
Там за дело было☝️
Гость
13 июля, 15:28
Гость
13 июля, 13:02
Там за дело было☝️
Ну так и он за дело получит.
13 июля, 12:39
ай яй. досолился Андрюшка
Гость
20 июля, 09:36
Корюшка так то.
Гость
13 июля, 11:06
Это не Чукрей ?
Гость
13 июля, 13:04
Он самый)))
Гость
13 июля, 14:31
Тетке надо было его не матом крыть,а огреть чем нибудь потяжелее.Дама видно не робкого десятка оказалась.
Гость
13 июля, 15:34
Просто больше 30 ей.
Гость
13 июля, 09:06
Требуется фото лица и адрес проживания, чтобы стороной объезжать
Гость
13 июля, 10:19
Пора питицию писать на усиление работы психбольниц!!! Их финансирование, проверки, профпригодность персонала и кол-во мест. Что-то вообще ппц какой-то
Гость
13 июля, 10:37
Готовый штурмовик .
Гость
13 июля, 10:41
Почему не принудительное лечение? Он же голых ходит.
Гость
13 июля, 13:16
Он и не собирался ни кого насиловать у него руки есть
Гость
13 июля, 15:34
Раньше он дома сидел, потом ему надоело. Когда-нибудь ему надоест руками и он нападёт на женщину.
Гость
13 июля, 08:29
1000 руплей или 3 дня арестаскорее всего дадут арест 3 дня
Гость
13 июля, 10:13
Штраф🙈да кто еще пойдет заявление на него писать
Гость
13 июля, 10:51
Если пострадали несовершеннолетние, этот это уже не хулиганство
Гость
13 июля, 08:24
Человек рождается голым. Почему общество навязывает ему одежду?
Гость
13 июля, 08:31
Гость, вот именно! Рабство какое-то. Навязывает как ипотеку! Покупай одежду и носи, мол, иначе тюрьма?! Что за бред. Отжимают деньги у населения любым способом!
Гость
13 июля, 08:38
Нужно все брать в свои руки, сегодня встречаемся все на плотинке рядом с администрацией, в общем Ленин с рукой будет знаком для всех своих. Берём смазку и идём в рукопашку марафон по всем районам города. Акцию назовём – "Рука Бога"
Гость
13 июля, 15:29
Никто не навязывает. Только ты зимой тоже голым ходи.
Гость
13 июля, 08:38
гекон топ не будет его не буду вас читать и коментить
Гость
13 июля, 14:39
Геккон уже не тот - подменили ААД
Гость
13 июля, 08:55
Уж больно на Чукрета похож он.
Гость
13 июля, 08:11
По накаченной одной руке нашли. Если бы менял руки, было бы тяжелее найти
Гость
13 июля, 08:14
Так вот зачем они в фитнес ходят! 😁
Гость
13 июля, 15:30
Гость
13 июля, 08:14
Так вот зачем они в фитнес ходят! 😁
Там ещё в раздевалке показать можно и посмотреть. Это обмен опытом.
Гость
13 июля, 08:12
Он художник, он так видит
Гость
13 июля, 09:39
это ананики больные люди такие были раньше при СССР они будут идти за тобой пока ты на них не обратишь внимания и грубо не спугнёшь.
13 июля, 10:03
Гость, эксгибиционизм это называется. есть подробное описание этого отклонения,почитайте
Гость
13 июля, 08:08
Это какой то флешмоб, ходить в костюме Адама? Только с наступлений весны уже сотни новостей о голышах
Гость
13 июля, 08:30
судтья посмотрит и решит и скжет путь поидит
Гость
13 июля, 08:33
Возможно в прошлой жизни он был станком – качалкой для нефтяных скважин
Гость
13 июля, 08:40
ясно
Гость
13 июля, 08:43
весело у вас надеюсь этого масульманина отимели или только руских можно иметь?
Гость
13 июля, 08:43
Жалоб же не поступало? А все, что было - это чёрная зависть и неудовлетворенность.
Гость
13 июля, 08:42
А был ли мальчик?
Гость
13 июля, 08:45
Возможно ему понравилась какая-то импортная машина, и он проявил таким образом заинтересованность и знак внимания
Гость
13 июля, 08:48
Вы столица урала почнему так и как не важно вам надо сделать так чтобы у вас не было оттока народонасления понятно !
Гость
13 июля, 08:51
ладно хоть рабанили и на этом спасибо е1 ваш уралец
Гость
13 июля, 08:55
не виновен