Вот бы 87% на такие джеты посадить! Вместе с правительством! Глядишь, и заживём!
Гость
13 июля, 00:54
Самолёт для патриотов!
Гость
12 июля, 21:40
да полная Ж..в стране,только у нас может после ремонта рухнут самолёт
Гость
12 июля, 21:50
Гость, Какое отношение ты имеешь к России ботяра украинский? В Европе или Америке самолёты что ли не падают? Это жизнь.
Гость
12 июля, 22:10
Гость
12 июля, 21:50
Гость, Какое отношение ты имеешь к России ботяра украинский? В Европе или Америке самолёты что ли не падают? Это жизнь.
После ремонта не падают, там сертифицированные детали устанавливают, а не серый импорт непонятного происхождения
Гость
12 июля, 22:39
Гость
12 июля, 21:50
Гость, Какое отношение ты имеешь к России ботяра украинский? В Европе или Америке самолёты что ли не падают? Это жизнь.
это не жизнь, это реально смерть.
Гость
12 июля, 22:09
Летчиков, парней молодых жалко, которые вынуждены летать на прости-Господи не пойми чем...
Гость
13 июля, 03:05
Вот это я понимаю отремонтировали, как новенький! Ремонтников теперь посадят?
Гость
12 июля, 21:15
Спасибо Партии, Правительству и Президенту за нашу развитую АвиаОтрасль. Наши самолёты самые самолетистые самолёты в мире и никто их и никогда не сможет пересамолетить.
Гость
12 июля, 21:35
Импортозамещение?
Гость
12 июля, 21:37
Жизнь
Гость
13 июля, 00:37
Гость
12 июля, 21:37
Жизнь
Смерть
Гость
12 июля, 22:01
На первых суперджетах двигатели ставили французские, ерьмо короче, отсюда и результат.
Гость
12 июля, 22:42
Ерьмом они стали после того, как их на российском заводе "отремонтировали", а до этого нормально работали.
Гость
13 июля, 00:35
А что мешает поставить российского производства? А?
Гость
13 июля, 01:33
Гость
13 июля, 00:35
А что мешает поставить российского производства? А?
Гость, Ставят уже давно ПД-8.
Гость
12 июля, 23:13
Отремонтировали...
Гость
12 июля, 21:46
лучше не летать сейчас , может когда то наступят времена,когда будет в стране безопасно жить
Гость
12 июля, 22:09
Маловероятно, на смену придёт такой же, система уже так выстроена
Гость
12 июля, 22:52
Гость
12 июля, 22:09
Маловероятно, на смену придёт такой же, система уже так выстроена
И они не отпустят власть.
Гость
13 июля, 00:20
это не самолеты а летающие крематории...не летайте .
Гость
12 июля, 22:40
Они не повернули в лесной массив, они над ним летели. Надо хоть иногда думать, что пишете
Гость
13 июля, 00:24
Так они уже на экипаж героев натягивают!!!
Как с кукурузным полем
Гость
12 июля, 23:29
Шойгу на борту гранатой кидался.
Гость
13 июля, 06:37
Вот это ремонт ( . Как так то ?
Гость
12 июля, 21:12
аHал0г0внетный аппарат
Гость
12 июля, 22:49
Газпрем на всем экономит,кстати.
Гость
12 июля, 22:56
Гость, Какой ещё бред по украинскому телемарофтну говорят? Напиши ещё 100 сообщений украинский бот.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Появились кадры с места крушения «Сухого Суперджета» в Подмосковье