перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Не рухнул на дома благодаря пилоту: как проходил полет и из-за чего упал «Суперджет» в Подмосковье

12 июля 2024, 21:09
Геройски погибли мужики.
12 июля 2024, 19:43
что толку сейчас гадать о причине. тут работа для специалистов.
Появились графики высоты полета с Флайтрадара. Не очень надежный источник, но из графика следует, что это отказ не двигателей, а системы управления. Возможно, неправильная работа прибора измерения скорости. На графике в конце полета - неуправляемое падение. Никакой попытки отвода от населенного пункта при этом быть не может.
12 июля 2024, 19:50
"самолет выполнял тестовый полет после планового ремонта." Отремонтировали.
Гость
12 июля 2024, 19:09
Такой значит ремонт.
Гость
12 июля 2024, 19:03
Хорошо что отремонтировали, а то ведь мог упасть!
Гость
12 июля 2024, 19:08
так он и упал
Гость
14 июля 2024, 12:10
Противно и стыдно за власть, которая довела авиапром, да, что там авиапром, фсю промышленность, до ручки... а люди гибнут постоянно по вине чиновников-разгильдяев или врагов????
Гость
12 июля 2024, 18:50
Портпроводник. Так этож лоцман. Во как закодировали профессию.
Гость
12 июля 2024, 22:14
Бго Летали над полями, значит, чтобы отводить самолёт от города, им сначала надо было самолет на город направить...
Гость