перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Председатель авиационного комитета СНГ — на месте трагедии. «Сухой Суперджет» рухнул в Подмосковье: онлайн-трансляция

12 июля, 18:16
ВВП это ты пожинаешь следы развала ссср, когда то ведь не было боингов, аирбасов, мы же летали и жили! Не поднять уже ту державу, сейчас все воруют! Посмотрите на лицо Бубнова! Красаучег, врет и хорошо выглядит!
И в ссср самолеты падали. Просто никто об это не писал.
Гость
12 июля, 18:55
Не было интернета и телефонов у всех вокруг . Не было освещения такого.
Гость
12 июля, 19:27
А ВВП разваливал СССР? Или всё же Горбачёв и Ельцин?
12 июля, 17:43
🤭
Гость
12 июля, 17:57
Че ждёшь фаб 3000? Или кассет с Искандера? 😎
Гость
12 июля, 18:02
Гость
12 июля, 17:57
Че ждёшь фаб 3000? Или кассет с Искандера? 😎
С дивана прямо запускаешь?
Гость
12 июля, 18:06
Гость
12 июля, 18:02
С дивана прямо запускаешь?
У этого патриота только в диван они летят. Смрадом пахнут
Гость
12 июля, 18:04
Ну а как оно должно быть то еще!?! Татры сгорают, пазики тонут, троллейбусы лопаются. Вариатор на весте захлебывается. Нива 4х4 воет и люфтит. Уазик патриот ржавеет насквозь. А тут прям другое? Прям если самолет то конечно там какие-то честные чиновники от того же минтранса, качественные запчасти, лучшее топливо и какие-то супер регламентные ТО процеддуры. Да я умоляю вас! 🤣
тв не умоляй а прочти, о том что моторы пока буржуинскии.
Гость
12 июля, 18:46
тв не умоляй а прочти, о том что моторы пока буржуинскии.
Свободен
Гость
12 июля, 19:03
Нива воет, люфтит, но тебя переживет. Как и уазик.
Гость
12 июля, 17:45
Говорили что это ненадёжный самоль, вечно там что то случается
всякое бывает, это же техника. очень жаль экипаж.
Гость
12 июля, 19:09
да, боинг это жесть!
Гость
12 июля, 19:55
Там случилось один раз - "супер"жжет. Лучше отказываться от билета, если рейс выпадает на этот самолет.
Гость
12 июля, 17:49
Однажды, ты найдешь в кармане старых штанов смятую маску и ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр.незабудь сказать васильичу спасибо
Гость
12 июля, 18:26
Фильм терминатор все более правдоподобным кажется. Надо устранить Илона маска, пока он не создал первого т34. И прекратите обучать искусственный интеллект.
Гость
12 июля, 22:23
Гость
12 июля, 18:26
Фильм терминатор все более правдоподобным кажется. Надо устранить Илона маска, пока он не создал первого т34. И прекратите обучать искусственный интеллект.
Искусственный интеллект туп.
Гость
12 июля, 17:54
Хорошо что без пассажиров летел
Гость
12 июля, 19:56
Только летел то он за пассажирами во Внуково после ремонта.
Гость
12 июля, 22:22
А, пилоты не люди по вашему?
12 июля, 20:13
Это самолет для смертников. Еще не летали , а только падают. Россия давно потеряла компетенцию в самолётостроение и не только. Техника ей создаваемая опасна для общества.
и сколько упало?
13 июля, 03:25
и сколько упало?
Три упало . Уже свыше ста погибших пассажиров.
13 июля, 03:25
Три упало . Уже свыше ста погибших пассажиров.
да, это третья катастрофа. в первых двух вина пилотов. а погибло 45 человек в Шрм и 37 в Малайзии.
Гость
12 июля, 17:49
Даешь, ....... ...... [здесь звучит патриотическиий монолог] ....... ....... импортозамещение!
12 июля, 18:13
Почему у пилотов нет возможности катарультироваться?
Гость
12 июля, 19:29
Борщи варить...
Гость
12 июля, 19:58
В пассажирском самолете?
Гость
12 июля, 22:22
Гость
12 июля, 19:58
В пассажирском самолете?
Да, почему бы и нет
Гость
12 июля, 17:49
Летел только с завода-знак качества и печати завода наверно во всех документах стояли и гарантии заводские?
Гость
12 июля, 17:58
давай сперва дождемся инфы. ТГ каналы наплетут тебе чего угодно.
Гость
12 июля, 18:04
Гость
12 июля, 17:58
давай сперва дождемся инфы. ТГ каналы наплетут тебе чего угодно.
дождемся инфы из других, более патриотично настроенных ТГ-каналов?
Гость
12 июля, 18:04
дождемся инфы из других, более патриотично настроенных ТГ-каналов?
нет, из твоих щараварных.
Интересно, почему "упал", а не "жестко сел"?
Гость
12 июля, 17:46
Импортозаместились уже? Ли исчо нет?
на буржуинских моторах, вот их хвалёное качество, а экипаж очень жаль.
Гость
12 июля, 18:23
А не видно что ли? И это не только с самолётами. Междугородние автобусы тоже иностранные, раньше столько аварий с ними не было из-за технических неисправностей.
Гость
12 июля, 22:13
на буржуинских моторах, вот их хвалёное качество, а экипаж очень жаль.
Качество отличное, если их обслуживать. Но с обслуживанием что-то пошло не так, а почему?
12 июля, 19:07
Ужасный самолет, летали на подобном недавно, все время было ощущение, что он вот-вот развалится.
Гость
12 июля, 19:29
Ты никогда на ссж не летал.
12 июля, 20:21
Гость
12 июля, 19:29
Ты никогда на ссж не летал.
Гость, ну тебе лучше видимо знать ))
Гость
12 июля, 17:44
супер-пупер жет, аналогов нет.
ты повторяещься, чепуха.
Гость
12 июля, 17:44
Это рывок или прорыв? Я запутался...
Гость
12 июля, 17:47
или хлопок
Гость
12 июля, 18:03
жесткая посадка
Гость
12 июля, 18:13
Гость
12 июля, 17:47
или хлопок
Или шлепок?
Гость
12 июля, 17:50
Опять Сухой, сколько уже с ними проблем…
Гость
12 июля, 17:58
сколько? про 737мах вы подзабыли? :)
Гость
12 июля, 18:01
Гость
12 июля, 17:58
сколько? про 737мах вы подзабыли? :)
Л - логика. Наличие проблем у 737 не отменяет проблемы с суперджетами.
Гость
12 июля, 19:00
Гость
12 июля, 17:58
сколько? про 737мах вы подзабыли? :)
На этих махах твоих я не летал и не полетаю, их у нас нет. А вот Сухих столько, что некоторые направления из Кольцово обслуживаются исключительно ими.
Гость
12 июля, 17:48
Аналоговнет . Потерь нет
дубина, надоел, можно что нибудь посвежее.
Гость
12 июля, 18:24
дубина, надоел, можно что нибудь посвежее.
Суперсуперсуперджет, все нормально, аналоговнет.
Гость
12 июля, 18:24
Суперсуперсуперджет, все нормально, аналоговнет.
чё санитаров ещё небыло что-ли?
Гость
12 июля, 17:41
"Подмосковье упал пассажирский самолет «Сухой Суперджет-100»" не удивляет...
12 июля, 17:58
боинги идут впереди, их больше упало притом пассажирами.
Гость
12 июля, 18:03
12 июля, 17:58
боинги идут впереди, их больше упало притом пассажирами.
количество полетов у них при этом на порядки больше
Гость
12 июля, 18:05
12 июля, 17:58
боинги идут впереди, их больше упало притом пассажирами.
Их произведено в тысячи раз больше, статистика... откуда вы такие неграмотные и таких же две трети страны.
Гость
12 июля, 18:05
санкции все полезнее и полезнее да дайте нам их побольше если б не они - то мы бы загнулись это цитаты А.А.Д
Гость
12 июля, 18:20
Началось. Ещё 2 года назад сказали, нет больше запчастей, нечем ремонтировать. И все ещё находятся отчаянные, которые готовы на этом лететь. Ну хоть пассажиров не было.
Гость
12 июля, 18:40
Как надоело слушать на видео, когда люди про полицию говорят " мусора" ведь это люди которые блин не за огромные деньги пашут,их итак не хватает,и каждый день сталкиваются с неадекватами, их работа безопасность населения.Как им неприятно это все слушать от людей,это не уважение. Пора ввести штрафы за такое обращение. Без установления причин падения рассуждать тут нам диванным критикам нечего. Соболезнования близким.
Гость
12 июля, 19:47
На РФ сейчас начинается самое интересное. Замедление YT и блокировки мессенджеров весьма предсказуемы перед внедрением такого понятия как "ротация" (читай "мобилизация").
откуда знаешь?
Гость
13 июля, 01:44
откуда знаешь?
Скоро сам почуешь.
Гость
13 июля, 01:44
Скоро сам почуешь.
скоро, это когда? ты какой год, здесь прогнозы даёшь? не устал ещё?хи хи хи 😆😆😆
Гость
12 июля, 17:54
Вот видите какие мы жестокие стали.... Даже капли соболезнования из правого или легого глаза не обранили! Что ж это делается с намии ???...
Гость
12 июля, 17:55
Жизнь такая Время такое и МЫ ..... такие (((((((((((
Гость
12 июля, 18:00
Сочувствую семьям экипажа, но не рыдать же. Ну и сама по себе ситуация сюрпризом не стала.
Гость
12 июля, 18:05
Гость
12 июля, 18:00
Сочувствую семьям экипажа, но не рыдать же. Ну и сама по себе ситуация сюрпризом не стала.
Действительно, Я заливаю глаза керосином Пусть всё горит, пусть всё горит На меня смотрит вся Россия Пусть всё горит, пусть всё горит Я заливаю глаза керосином Пусть всё горит, пусть всё горит На меня смотрит вся Россия Пусть всё горит, пусть всё горит
Гость
12 июля, 18:10
Аналоговнетный самолет
ты такой юморной, пЭтросян просто отдыхает. хи хи хи 😆😆😆
Гость
12 июля, 19:39
Сколько вас тут таких гениев-авиаконструкторов?)))
Гость
12 июля, 20:19
Берите на работу пилотов Уральских авиалиний. Они точно его посадят в кукурузу. Два раза - это не случайность, а профессионализм.
Гость
12 июля, 22:36
Только второй раз экипаж пострадал, его уволили, не оценили так сказать, а вот кто экономит деньги на обслуживание работают и в ус не дуют
Гость
12 июля, 18:00
Единичный случай, в отличие от авнобасов и прочих боинхов, с которыми проблемы каждый день.
Гость
12 июля, 18:07
До-до-до, каждый день авнобасы и боинхи сотнями падают. Успеваешь уворачиваться -то, брехун?
Гость
12 июля, 18:12
Так потому что уже 50 лет точно в воздухе аэрбасы и боинги. Открой флайрадар, их там тыщи. И тут какое-то сухое г в количестве 20 штук, из которых 3 упали. Потому что все разворовано.
Гость
12 июля, 18:27
Гость
12 июля, 18:12
Так потому что уже 50 лет точно в воздухе аэрбасы и боинги. Открой флайрадар, их там тыщи. И тут какое-то сухое г в количестве 20 штук, из которых 3 упали. Потому что все разворовано.
Гость, выздоравливай
Гость
12 июля, 17:44
супер пупер жет ))
Гость
12 июля, 18:17
Импортозамещение говорите?
Гость
12 июля, 18:25
Через пару часов выяснится что на самом деле борт был с пассажирами.
Гость
12 июля, 18:10
Какой это уже по счету " аналоговнетный" Суперджет который разбился ?
4й.
сухой саша жжот вообще не самолет а дюралевый баклажан
Гость
12 июля, 18:06
Жаль пилотов. Отечественный самолетопром не очень жаль... воровать надо меньше.
Гость
12 июля, 18:04
штурман у Суперджета?
Гость
12 июля, 18:23
Вот тоже удивило.
Гость
12 июля, 19:02
Испытательный полет, всегда закладываются на то, что автоматика вдруг откажет и вести придется по звездам
Гость
12 июля, 18:30
Кстати, вчера российский лётчик из состава ТУ-22М-3, базировавшегося в Энгельсе...торжественно сдал весь состав с адресами проживания всех родственников и их семей. Уже всё опубликовано в сети. Ой как неожиданно?
дураков конечно же хватает везде, странно что этого не отследили.
Гость
12 июля, 22:33
И? Дальше то что? глупее нет поступка
Гость
12 июля, 17:59
ну все, буйство ботов с клеше "аналогов нет" обеспечено на неделю. И боты рады, и дно1.
так они сами эти гадости и строчат.
Гость
12 июля, 18:44
А ты хотел бы, чтобы писали. Суперджет супер, а не дно?
Гость
12 июля, 19:38
Гость
12 июля, 18:44
А ты хотел бы, чтобы писали. Суперджет супер, а не дно?
Я бы всех ботов собрал вместе и отправил конструировать самолет лучше, что бы приучились за базар отвечать. В закрытую шаражку, что бы сидели там пока не сделают.
12 июля, 22:41
тебе слово не давали))))))))
Гость
12 июля, 17:55
Сколько раз говорили, не покупайте ничего у ев.. в смысле не летайте на этой фигне. Экипаж-то уж должен был это понимать.
Гость
12 июля, 19:20
Гость, фигня то это русская
Гость
12 июля, 18:07
«Уралы» и в кукурузу и в пшеницу сажают борты в легкую. Соболезную семьям пилотов
А всё потому, что арбуз. ссж так не может
Гость
12 июля, 18:05
А были бы за штурвалом пилоты Уральских авиалиний, опять бы только пшеницу на поле примяли.
Гость
12 июля, 18:28
А потом бы цены на хлеб подняли, ты чё.
Гость
12 июля, 18:33
Опять что - ли шасси не смог выпустить?
Гость
12 июля, 18:39
Лыжи.
Гость
12 июля, 19:09
главное, чтоб наши самолеты как Боинги раз в месяц не падали
Гость
12 июля, 22:35
Боинги и не падают раз в месяц, что за детский сад разводите, а они, а они, может пора взрослеть !
Гость
12 июля, 20:21
Хахаха, сразу же не импортнозамещеный, детали из ЕС...
импортозамещённый летел параллельно с этим, а упавшему было 10 лет, вот тебе и ха ха
12 июля, 18:13
Там полно имортного,вот и упал как новый Боинг Макс недавно.Нужен срочно Superjet Now!
Гость
12 июля, 18:19
Тебе бы оградкой для себя и крестиком деревянным с табличкой озаботиться.
12 июля, 18:24
Гость
12 июля, 18:19
Тебе бы оградкой для себя и крестиком деревянным с табличкой озаботиться.
Чё у вас уже про унитазы не канает,уже оградки попёрли?Дааааа....Вы там совсем.Ой не могу))))
Гость
12 июля, 18:28
12 июля, 18:24
Чё у вас уже про унитазы не канает,уже оградки попёрли?Дааааа....Вы там совсем.Ой не могу))))
Унитазы вы накрали, теперь вам пора оградками на всё своё семейство забоиться.
Гость
12 июля, 17:57
Ту-104 - самый лучший самолет 🎶
Гость
12 июля, 18:05
Чубайс👺 на нём летел???
Гость
12 июля, 18:12
Газпром авиа разбился ra89049 летел с завода Луховицы в аэропорт внуково перегонка.
Гость
12 июля, 18:20
Ну это ж расейский самалет а не Боинг. Логично.
Гость
12 июля, 18:37
Что еще за стюарТ?Что за грамотеи пишут тексты......
Гость
12 июля, 19:27
Вылет в 14.52, упал в 15.00 "Борт находился в воздухе более часа перед падением." Шта? Кто про отказ двигла наплел?
Гость
12 июля, 19:54
Вот был бы вертолет...просто завис бы при окончании бензина. А самолет так не может. Забыли топлива залить после ремонта....