перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Катера-убийцы на Городском пруду признали незаконными и потребовали запретить

11 июля 2024, 16:36
Вспоминается фраза "А хто это сдееелаааалллл?" из нашей раши. В центре города власти не замечают не законного бизнеса
11 июля 2024, 18:07
Ну так купюры прилипли к глазам, вот и не видели.
Гость
11 июля 2024, 18:43
+1000000
11 июля 2024, 16:32
катера-убийцы на городском пруду признали незаконными и потребовали запретить на счету лодочников уже три жертвы не гонитесь вы за громкими заголовками которые получаются у вас фейковыми. катера-убийцы,значит они кого то убили,но это ведь не так.три жертвы подразумевает что тоже люди погибли,это тоже не так.получается что в погоне за хайпом вы обманываете читателей.
11 июля 2024, 18:09
Жертва может быть и «жертва кражи, ограбления». А если не насмерть - им ничего страшного? Так-то люди надолго выпадают из жизни, лишаются заработка, страдают физически. Плюс моральные страдания. Парень вот сможет ли ходить нормально после этого?
Гость
11 июля 2024, 18:17
Жертва это не обязательно труп, а вот к катерам да, претензия обоснованная
11 июля 2024, 16:39
Вообще кругом бардак, кто что хочет, тот и делает. Никакого учёта ничему не ведется. За то толпы чиновников в кабинетах просто так сидят.
Гость
12 июля 2024, 09:40
они свои семьи кормят, ты не их семья. Народ для них лишь цифры/расходный материал.
11 июля 2024, 16:31
"Транспортная прокуратура предложила.. Оказалось, что базы катеров на Плотинке размещены незаконно." - у меня слов нормальных нет, а тем кто "кормился" с этого бизнеса, предложат явку с повинной...? как будто они в собственной луже этим занимались, и никто ничего не знал(((
Гость
11 июля 2024, 16:57
Под носом резиденции
Гость
11 июля 2024, 17:55
Нее, назначат пенсию, по утрате кормильца
11 июля 2024, 18:02
Гость
11 июля 2024, 18:02
Нее, назначат пенсию, по утрате кормильца
🤦‍♀️😁
11 июля 2024, 20:27
Мне вот искренне интересно - правда считается, что катера появились на плотинке и их никто не трогал не потому, что они башляли куда надо?
11 июля 2024, 18:02
и до сих пор никто не задержан !Парадокс
11 июля 2024, 16:58
Кровавые катера-убийцы в самом центре города ждут очередную жертву. Красотки и амбалы в шоке. Подробности в материале
11 июля 2024, 23:36
Базы размещены незаконно, катера некомерческие, у водилы даже прав нет. И они просто предлагают запретить??? Да тут сажать надо на многие года собственников и работников.
Гость
12 июля 2024, 00:14
SuperОлег, вы верите? Прочитайте предыдущие новости, там писали что и разрешение и права есть. Ощущение, что кто то эти новости проплатил перед днем города. Не просто так это все. Работали же много лет, новостей таких не видели.
Гость
12 июля 2024, 09:25
Речь идет о базах = то бишь их стоянке у плотины. Гонять им разрешено до посинения... И будут гонят, пока кто-нибудь не влетит в берег или в опору моста с жертвами... Восстановите наконец лодочную станцию. Сейчас же туда вообще опасно выезжать на чем-то помимо бронекатера.
Гость
11 июля 2024, 16:40
Раз катера опасны значит и электросамокаты ещё больше опасны для пешеходов ! Запретить и то и это !
Гость
11 июля 2024, 19:44
А ревущие мотоциклы - это законно? Людям надо выспаться и утром на работу идти, а бездельники по ночам почему-то считают, что они имеют право грохотать на весь город и мешать людям отдохнуть
Гость
11 июля 2024, 16:29
Вёсельные лодки, яхты и катамараны не надо запрещать!!
Гость
11 июля 2024, 16:33
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух.-Оказалось, что базы катеров на Плотинке размещены незаконно. -Оказалось, что при обыске у Шевцовой нашли 34 миллиарда рублей.
11 июля 2024, 18:31
плывущего человека с катера действительно трудно увидеть, рябь воды и темные волосы ... плюс это не место для купания ... тут еще можно как то списать на то что не видел ... но все остальные случаи - это чистой воды халатность при управлении водным транспортом ...
11 июля 2024, 16:48
Первая случилась 12 июля, когда на Городском пруду катер протаранил арендную лодку. В лодке катались две женщины, Татьяна и её подруга Елена. То что будет завтра, уже сегодня?🙈
11 июля 2024, 16:59
для ешки это нормально))
Гость
11 июля 2024, 16:53
Ну хозяйственники Орлов и Куйвашев за 12 лет у власти в регионе даже на городском пруду у себя под носом не способны законый порядок установить. Сколько там сто метров до резиденции губернатора 🤣
Гость
12 июля 2024, 01:40
так они оба бывшие моряки-краснодеревщики, такой вид из окна ,с катерами, их ублажает
Гость
11 июля 2024, 17:03
Где там на катерах кататься на этом прудике - глупость полнейшая
Гость
11 июля 2024, 17:02
Лодки-то зачем запрещать? Те что без моторов - пускай плавают.
Гость
11 июля 2024, 17:28
Ой, а как это? Под окнами у мэрии незаконный бизнес... А чиновники и не знают...
11 июля 2024, 17:37
Эффективные управленцы навели порядок, свой порядок
Гость
11 июля 2024, 16:48
Запретить давно пора!
11 июля 2024, 16:52
Только бы запретить что-нибудь… я вот люблю прокатиться на катере.
Гость
11 июля 2024, 17:34
Обойдешься. Или ответственность страхуй. Ты покатался. А нам, налогоплательщикам, лечить, восстанавливать и содержать инвалидов.
11 июля 2024, 20:14
Гость
11 июля 2024, 20:14
Обойдешься. Или ответственность страхуй. Ты покатался. А нам, налогоплательщикам, лечить, восстанавливать и содержать инвалидов.
Ну ну. Обычно те, кто громогласно вещают про «я же плачу налоги!» получают крошечную серую зарплатёшечку, с которой платят микроналоги, а остальное - в конверте
Так катайся на ВИЗе, кто не даёт.
Гость
11 июля 2024, 16:59
наконец то прикроют этот "бизнес"....давно пора .....
11 июля 2024, 18:06
«Оказалось, что базы катеров на Плотинке размещены незаконно.» Ой надо же! И как это так вдруг оказаааалось? Никто не замечал???? Никто не видел? Как музыкантов гонять, так это тут как тут. Продали весь город с потрохами. Продажные…..
Гость
11 июля 2024, 16:33
Сами себе вырыли яму
Гость
11 июля 2024, 17:06
самокаты ,это -младший брат катера ! ЗАПРЕТИТЬ .
Гость
11 июля 2024, 17:08
угадайте с трёх раз ,кто в доле с катерами ?)))
Гость
11 июля 2024, 18:24
под носом у администрации, что хочу то и ворочу, налоги не плачу. Бастрыкина в студию!
Гость
11 июля 2024, 18:42
Так недавно писали вроде что у них ничего нет, зарегистрированны непонятно где, что вроде их там в принципе не должно быть. И на тебе. Наказывайте всех кто ответственный, или пока смерти не будет никто не по чешется?
Гость
11 июля 2024, 19:12
А три года до этого никто не знал что они незаконны...ага.
Гость
11 июля 2024, 19:10
"Оказалось, что базы катеров на Плотинке размещены незаконно" - верх цинизма
12 июля 2024, 10:29
Столько лет рассекали и ничего, норм, всё законно...... Видать заносили куда надо.... а тут вдруг внезапно признали незаконными...... Чтото случилось?
Гость
11 июля 2024, 16:28
запретить ! всё запретить !
11 июля 2024, 16:42
Гость, запретить на всех источниках питьевой воды лодочную вакханалию
11 июля 2024, 16:29
Политик Вагенкнехт назвала размещение США дальнобойного оружия в ФРГ безумием
Гость
11 июля 2024, 16:34
Она вообще не прогибается под всякие сказки от соросяток и госдепа и всегда выступает в первую очередь за интересы германии и немцев.
11 июля 2024, 16:35
Жук Джентльмен, как это относится к новости данной и Ека?
Гость
11 июля 2024, 16:45
а что ещё от политиканши с дивной-не случайной - фамилией Вагенкнехт можно услышать.
Гость
11 июля 2024, 17:24
По Карасям у хозяина👺пусть гоняют
Гость
11 июля 2024, 17:22
как всегда Гром не грянет Мужик не перекреститься в РиФерии живём НАДО было ждать трагедии. чтобы запретить
Гость
11 июля 2024, 17:33
Правильно! За копейку людей давят и калечат. И даже на борт не берут. Спасательного катера также нет.
Гость
11 июля 2024, 18:06
Давно пора гнать их от туда и так ни речка а течка
Гость
11 июля 2024, 18:09
Уральская транспортная прокуратура предложила запретить катерам и лодкам кататься по Исети в самом центре Екатеринбурга... Преложила, а чо не попросила???
Гость
12 июля 2024, 00:42
Более 5 лет катаюсь минимум раз в год на этих катерах. И иду только к ним, именно потому что, там не пустят без жилета, все объяснят и т.д. Родственников из других городов, тоже туда водила, все было просто прекрасно. И главное у гостей города это были самые яркие эмоции от города! Зачем это закрывать?! Потому что кто-то в запретке решил поплавать?!
Гость
12 июля 2024, 08:49
То есть покалеченные женщины на весельной лодке для вас - так, пустой звук, ничего не произошло, да? Тогда желаю вам сломать позвоночник ради увеселения праздношатающихся и жажды наживы мутных личностей, в обход закона нагло использующих для этого общественные ресурсы.
Гость
12 июля 2024, 09:30
Там нет запретки. Никто не запрещает купаться в пруду... Не рекомендуют - это да...
20 июля 2024, 11:00
Гость
20 июля 2024, 11:00
Там нет запретки. Никто не запрещает купаться в пруду... Не рекомендуют - это да...
Там везде таблички стоят ..
Гость
11 июля 2024, 16:33
сделайте плавучую пивную платформу
Гость
11 июля 2024, 16:35
Не дадут. Вы же с нее будете в воду валится и тонуть.
Гость
11 июля 2024, 17:59
Гость
11 июля 2024, 17:59
Не дадут. Вы же с нее будете в воду валится и тонуть.
Была же. Прикольно было.
Гость
12 июля 2024, 00:47
Нечего делать лодкам с не опытными пилотессами, рядом с профессионалами… вот и всё.
Гость
12 июля 2024, 00:49
Гость, сапбордистов на городском пруду, с запрещенным купанием -туда же !
Гость
12 июля 2024, 09:30
А потому профессионалов на волю... И подальше отсюда.
Гость
11 июля 2024, 16:40
Их кто-то «крышует», его тоже надо закрыть
Гость
11 июля 2024, 16:57
Мчс гимс и крышует.
Гость
11 июля 2024, 18:33
Если незаконно то почему гимс бездействует???
Гость
11 июля 2024, 20:38
Там все на стакане
11 июля 2024, 17:46
это про этих лодочников пел песню тов. Лебединский чи ни?
Гость
11 июля 2024, 16:29
Ну тут Или катера Или лодки
Гость
11 июля 2024, 16:48
12 июля это из будущего что-ли?
Гость
11 июля 2024, 16:52
Лодку протаранили не 12 июля, а в июне. Сегодня 11 июля
Гость
11 июля 2024, 17:20
Если и делать туристический центр то с катерами и лодками, просто внести порядок. Вот желает человек отдать за час фитнеса на природе в центре города полтора рубля и пофотографироваться так почему бы и нет
Гость
11 июля 2024, 17:29
мэр все продал канократы
Гость
11 июля 2024, 17:58
Сферу САПсерфинга планируют урегулировать. В скором времени введут федеральный закон, в котором пропишут правила поведения САПов на воде. За их нарушение будут штрафовать. Об этом рассказали в Госинспекции по маломерным судам МЧС России!
Гость
11 июля 2024, 18:26
Правильно! Размер водоёма не годится для гонок на катерах. Гоняйте на Таватуе?