Комплекция его на видео хорошо видна, камеры понатыканы везде, по госномеру авто его должны были еще вчера найти. НО! Наши органы кладут свои органы на его оголенные органы и в итоге ждем пока он кого-нибудь не изнасилует, чтобы уже Бастрыкин возбудился.
Гость
11 июля, 12:38
Психический..ждут его...там.
Гость
11 июля, 14:47
Гость
11 июля, 12:38
Психический..ждут его...там.
А , что гос номер НИ кто не видел ! Прошли сутки - пробить можно сотни раз и взять за одно место !
Да какая разница? К 14-летним еще могут быть вопросы, а взрослый человек имеет полное право передвигаться безопасно в любое время суток.
Дама идет вполне себе ровной походкой бодро. Да и даже если бы и пьяная шла? Это дает право такое делать?
Да какая разница? К 14-летним еще могут быть вопросы, а взрослый человек имеет полное право передвигаться безопасно в любое время суток.
Дама идет вполне себе ровной походкой бодро. Да и даже если бы и пьяная шла? Это дает право такое делать?
а я что написала, что-то в его оправдание?
Гость
11 июля, 11:43
ты ни разу в жизни ночью не ходила? тебя мамка из сумки никуда вообще не отпускала
Гость
11 июля, 10:44
Сушко дали 8 лет за то что посидел на диване , а тут голый рукоблуд и всем пофиг....и я уверен что ему вообще ничего не будет. Такое вот кривосудие в рфии.
"Был послан"
Вот и нечего предлагать.
Если женщина хочет, то она сама приходит.
Гость
11 июля, 14:40
этим рукоблудам женщина не нужна...
Гость
11 июля, 10:49
Жара на улице, кто как может спасаются))))
Гость
11 июля, 10:57
Оправдываете неадеквата, будто в порядке вещей голым шастать еще и за женщинами бегать. Удивляет, что большинство комментирующих умиляется этому , сами что ли часто голыми по улицам шляетесь
Гость
11 июля, 11:28
Гость
11 июля, 10:57
Оправдываете неадеквата, будто в порядке вещей голым шастать еще и за женщинами бегать. Удивляет, что большинство комментирующих умиляется этому , сами что ли часто голыми по улицам шляетесь
Сколько у тебю айсикю? Ты что, иронию не выкупаешь?
Оправдываете неадеквата, будто в порядке вещей голым шастать еще и за женщинами бегать. Удивляет, что большинство комментирующих умиляется этому , сами что ли часто голыми по улицам шляетесь
когда, мадам, женщины обнажёнными железами на улице трясут - это фенимизм и расцвет демократии.... а как мужик - так сразу насильник и т.п.
Гость
11 июля, 11:39
Может это терминатор у него другие заботы, уничтожить жидкого. А русские бабы как всегда думают, что до них каждому мужику есть дело и все к ним пристают.
Психически не здоровый человек, возможно что в какой-то мере безобидный, но понятно что ему требуется серьезная медицинская помощь, а не подкинутая пара рулонов обоев
Гость
11 июля, 14:21
Конечно! Т репортажи и хайп на этой теме подсудны, ешке бы надо знать . Устроили истерию из за ничего, раньше они тоже были, но мы воспитывались адекватными.
Гость
11 июля, 14:42
у нас таких в калиновском лесопарке полно
Гость
11 июля, 10:55
"Соседка шла домой от подруги около 3:45, засиделись."- че к чему?)))
Гость
11 июля, 11:30
Это Уралмаш детка!
Обычно приличные мужчины, боятся вечером ходить в связи с участившимися событиями, нападения Голодных женщин!
Гость
11 июля, 11:26
А мне он не мешает, пусть хоть бегает, хоть прыгает голым, онанирует и кричит, что угодно. Его право.
Главное что бы не мусорил на улицах и на газонах не парковался.
Гость
11 июля, 13:13
Права и обязанности изучите внимательно, а потом пишите! Сами-то из либералов что ли с вечными правами без обязанностей?
Мне тогда еще показалось, что это рено, а не поло...
Думаю по камерам не составит труда найти более нормальные кадры с номером, так что это только вопрос времени, когда этого папуаса найдут, поэтому удивляет, что у человека должно быть в голове, что бы в наше время на подобное пойти...
Гость
11 июля, 10:55
ну так все экскортницы на ипподроме жеж! и цены на них взлетели. вот и мучается мужик в костюме Адама. гоняет "засидевшихся" школьниц и соседок. санитар леса
Гость
11 июля, 11:15
При Бисинбаеве ППС его поймал бы сразу по горячим следам.Даже быстрее.Счас даже ППСа нет🤦 Одни тюменские Иногенты уничтожающие город у власти.
Гость
11 июля, 11:16
Суровые уралмашевские женщины ничего не боятся, и ходят по району по ночам без сопровождения
Он явно на учёте в психушке, но это немного другое заболевание, скорее всего с ним можно получать права.
Гость
11 июля, 10:59
Соседка это хорошо ! 😁 Была у меня одна соседка ..., Люба ... 😌
Гость
11 июля, 19:59
Весь подъезд к ней ходил?
Гость
11 июля, 11:42
На видео чувак в темных шортах или труселях. Ни разу не голый.
Гость
11 июля, 12:22
Не просто Renault Logan, а Renault Logan Stepway.
Гость
11 июля, 10:59
Как можно задержаться и идти домой в 3:45 утра! ? Видимо начиталась новостей про мужика и пошла с ним приключения искать , но не сложилось и обиделась , сюда решила написать 📝!?
1) либерал не голый, он в сандалях, а у них в либеральной тусовке это другое
2) когда водительское удостоверение получал то проходил психиатра и нарколога.
3) 🐔
Гость
11 июля, 11:53
Не факт что у него есть водительское удостоверение
У меня на андройде, двойное нажатие кнопки уменьшения громкости. Но по моему это сначала в настройках камеры включить нужно.
Когда то, лет десять назад, эпл и самсунг даже соревновались скоростью включения камеры 8)
У меня на андройде, двойное нажатие кнопки уменьшения громкости. Но по моему это сначала в настройках камеры включить нужно.
Когда то, лет десять назад, эпл и самсунг даже соревновались скоростью включения камеры 8)
Спасибо, дорогой друг! Только что я установил включение камеры через двойное нажатие!
О! Красавчик! Ну где же ты бегаешь? Я жду тебя! Логан конечно не бмв, но сойдёт, ох мы с тобой зажжем! 😍😍🥰🥰🥰🥰
Гость
11 июля, 13:15
Зря надеетесь про "зажжем"! )) Медицинскую литературу читать надо! ))
Гость
11 июля, 14:25
Гость
11 июля, 13:15
Зря надеетесь про "зажжем"! )) Медицинскую литературу читать надо! ))
Судя по комментариям, народ вообще ничего не читает, очень тёмные людишки.
Гость
11 июля, 20:01
Ты хоть женщина?
Гость
11 июля, 11:02
с подругой всю ночь рисовали стенгазету, в 3.45 пошла домой, обычное дело!
Гость
11 июля, 12:38
В психушку сдать его надо!!!
Гость
11 июля, 14:29
Да, это реально больной человек.
Гость
11 июля, 23:20
Гость
11 июля, 14:29
Да, это реально больной человек.
Что то больных любителей голым побегать развелось в городе, постоянно мелькают голышом в новостных лентах, или косят под больных
Гость
11 июля, 10:52
почему "школьницы" передвигаются ночью по улице одни без родителей ?
Гость
11 июля, 14:27
Вот это серьёзный вопрос.
Гость
11 июля, 11:49
Установить личность, очень просто, но не кому видимо не надо.
Гость
11 июля, 14:27
Ни кому! Мало того вы, глупы, ещё и безграмотны.
Гость
11 июля, 12:17
Из видео ничего не понятно, но яркие вспышки - это наверное у маньяка яйца позолоченные светятся?
Гость
11 июля, 13:32
натертые до блеска
Гость
11 июля, 13:55
Да где он там нападал?Подходил у уходил)))
Гость
11 июля, 14:31
Они так и делают, а эти истерию устроили, очень интересно, почему они не побежали домой, а начали снимать, я, бы сиганула и не подумала бы, даже про снять на телефон.
Гость
11 июля, 14:14
накормите борщом, видите соль одну жрет унылый
Гость
11 июля, 14:31
Да, не солевой он, а больной человек.
Гость
11 июля, 10:52
Ну что комментаторы, осуждавшие девочек, и минусившие негативные отзывы в адрес голого неадеквата, продолжайте выгораживать голого оннаниста
Гость
11 июля, 11:54
Не надо себя защищать))))
Гость
11 июля, 12:45
Гость
11 июля, 11:54
Не надо себя защищать))))
Защищай, я не против
Гость
11 июля, 10:50
На французском автопроме в принципе все не адекватные ездят. Факт.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Сколько продлится оттепель?
В Екатеринбурге голый мужчина на машине преследовал женщину на Уралмаше