перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сажали пассажиров за штурвал: как бывший опер и блогерша сколотили бизнес на полетах в Татарстане, который привел к гибели трех человек

11 июля 2024, 00:17
ООО "Падай с нами".
10 июля 2024, 23:48
Кому-то придется присесть 🤷‍♂️
Гость
11 июля 2024, 08:14
Свалят все на пилота.
11 июля 2024, 08:31
сейчас окажется что они уже не летают потому что документов не хватало, а пилот по своей инициативе решил полетать и никому ничего не сказал.
10 июля 2024, 23:52
Сколь лет самолету ? Лет 40 🤷‍♂️
Гость
11 июля 2024, 01:10
У самолёта , как и у Женщины , нет возраста . Всё зависит от того как за ними ухаживают !
Гость
11 июля 2024, 10:32
Гость
11 июля 2024, 10:32
У самолёта , как и у Женщины , нет возраста . Всё зависит от того как за ними ухаживают !
Расскажешь это в прокуратуре.
25 июля 2024, 04:00
Гость
25 июля 2024, 04:00
У самолёта , как и у Женщины , нет возраста . Всё зависит от того как за ними ухаживают !
да ладно? а чего же тогда лучшие авиакомпании мира НИКОГДА не пользуются старыми самолётами.. к примеру у австралийской.. техника не старше 10 - 15 лет..
Гость
11 июля 2024, 00:04
Не новость,а свалка каких то непроверенных сплетен,ни чего не понятно
11 июля 2024, 07:29
Поэтому зачастую приходится писать стыдливые опровержения мелким шрифтом что б никто не заметил
Гость
11 июля 2024, 00:23
Ждем новый рилс вблоге звёздной пары про успешный успех
Гость
11 июля 2024, 00:27
Полетали и точка! Вау бизнесмены чем думали, когда пиарили в разрисованных картинках опасный бизнес. Безответственность и жадность до денег.
Гость
11 июля 2024, 01:19
Всё блогеры это зло. Пора прикрывать эту лавочку лоботрясов и хвастунов.
Гость
11 июля 2024, 00:13
Я не доверяю маленьким самолетам. В сша постоянно падают
25 июля 2024, 04:01
а у нас большие хлопаются..
11 июля 2024, 08:13
Щас им с мужем надо определиться, кто из них сядет, коль всеми процессами управляли вместе
Гость
11 июля 2024, 00:32
Ой, как не хочется работать 🥳🤪🤔
Гость
11 июля 2024, 05:01
Кругом одни проходимцы.
Гость
10 июля 2024, 23:42
Какой то балаган в сфере воздушных перевозок , кто хочет тот и летает с липовыми лецензиями. Кто разрешил вообще этой компании «летай с нами» оказывать такие услуги ? Не первый же день они работают
Гость
11 июля 2024, 12:12
Съезди в Якутию - там на регулярных перевозках ещё хуже творится. Пилотами работают бывшие учителя и дворники на списанных Ан-24 (которые были запрещены Нерадько ещё лет 15 назад)
Гость
10 июля 2024, 23:26
И снова никто ничего не замечал пока не рухнули....
Гость
11 июля 2024, 01:14
В Аркаиме , лет 15 назад катали на мотодельтапланах . Я летал . Но "порулить" не давали . ☹️
Гость
11 июля 2024, 15:15
Когда в Турцию летим всегда оплачиваю услпугу порулить и курение в самолёте)))
Гость
11 июля 2024, 00:15
"На самолётах не заработаешь, это же падение вниз!". Но ты не слушал, ведь ты все делаешь не так, продолжай! (Альфа-Банк)
Гость
11 июля 2024, 08:39
будет отвечать хозяин компании, включая это блогершу болтушку!
Гость
11 июля 2024, 09:06
вот и над Армилью постоянно эти самовары летают над домами. безобразие.
Гость
11 июля 2024, 01:30
Подумаешь "Сесна" 😏 Мне в СА полковник давал на "МиГ-23УБ" (спарка) "порулить" когда мы как "разведчик погоды" перед полётами летали . (Так то я срочную водителем служил , у начальника авиации дивизии ПВО .) 🤗
Гость
10 июля 2024, 23:51
У сайта можно достать кэшированную копию, через гугл всему учить надо...
Гость
11 июля 2024, 00:09
Мент должен понести наказание.
Гость
11 июля 2024, 00:20
28 мая 1987 года в День пограничных войск СССР немецкий пилот-любитель Руст приземлился на Красной площади, пролетев на самолёте «Сессна-172 » по маршруту: Гамбург - Рейкьявик - Хельсинки - Москва.
25 июля 2024, 03:58
как всегда.. проверяющие начнут после драки кулаками махать..
Гость
10 июля 2024, 23:03
Гойда?
Гость
10 июля 2024, 23:13
Это у тебя так оргазм звучит от захода в туза?
Гость
10 июля 2024, 23:17
Гость
10 июля 2024, 23:17
Это у тебя так оргазм звучит от захода в туза?
Это его икает после того как поскачет и провоет печальный гимн Свинланда...
Гость
10 июля 2024, 23:18
Конечно.
Гость
10 июля 2024, 23:11
Сесна она в всём в мире капсула смерти
Гость
10 июля 2024, 23:17
Наркобарыги еще ее используют во всяких джунглях. Дешево и сердито.
Гость
11 июля 2024, 01:09
Класс ! 😁👍 Я бы полетал !
Гость
11 июля 2024, 09:46
Родители видимо хотели порадовать ребенка на каникулах интересным полетом, а случилась трагедия. Мягких облачков девочке.
Гость
11 июля 2024, 11:21
класс все продано давно у кого деньги делают что хотят
Гость
11 июля 2024, 13:00
Степан Смирнов Квадрокоптер говорят в Самолет попал Вот такой комментарий оставил вчера в "ВК" "руководитель полетов"
Гость
11 июля 2024, 14:53
Вот мне просто интересно - 5 самолетов из дня в день летают и ни у кого не возникает вопросов - что происходит? Где диспетчеры гражданской авиации, где наконец ПВО? У нас реально любой может собрать самолет на коленке и полететь???
Гость
11 июля 2024, 15:13
По любому выжил оператор)))
Гость
11 июля 2024, 18:30
А мы были рядом мы быле на камкском устье
Гость
13 июля 2024, 19:51
Для, всех трагедия. И для семей погибших и для предпринимателей. Уверена, что никто не хотел чтобы так случилось. Человеческий фактор скорее всего причина.