Никто не хочет признавать свою вину и безалаберность
Гость
10 июля, 13:39
Старейшина диаспоры уже переговорил
Гость
10 июля, 14:54
А можно про все операции проведенные за сегодня в ГКБ 36 статью написать. Кто и как попал, с какой скоростью, сколько штрафов, дитей, любовниц...
Про всё-всё, ну очень интересно
Молодцы, что оказали помощь. Тоже в велобагажнике всегда вожу аптечку с перекисью, пластырями, и даже с обезболивающими таблетками, не раз это оказывалось кстати.
Ограничили скорость электросамокатов. Пора призадуматься об ограничении скорости гидросамокатов...
Гость
10 июля, 13:12
Ну ты толиг реальный олег😎
Гость
10 июля, 16:36
немного даже на артема смахивает
Гость
10 июля, 12:58
Зачем эти фотографии части тел незнакомого подростка здесь?
Гость
10 июля, 14:12
Катер - это тотже электросамокат, только на воде. Никаких правил не соблюдает и на всех чихает, кроме себя.
Гость
10 июля, 14:44
Гнать этих катеристов!!! За копейку людей калечат! Почему не помогли, не взяли на борт, не вызвали скорую?! Что, статью оставление в опасности не знают?!
Гость
10 июля, 15:45
На старую лодочную станцию на Гражданской катера перенесите, пусть там и катают с другой стороны от Макаровского моста. Нечего им в центр соваться
Гость
10 июля, 16:40
Мужики кто вам сказал что борода это красиво?
Гость
10 июля, 17:44
Можно подумать, там много катеров.
Просто если бы в первый раз, когда катер опрокинул двух тёток на лодке, инспекция закрыла бы этот бизнес - то парня калечить уже было бы некому.
Гость
10 июля, 21:26
О, Фаррух Булсара жив!
Гость
10 июля, 12:42
Гладя на фото, создаётся впечатление, что Антон - отдельно и нога от Антона тоже отдельно.
Гость
10 июля, 12:44
Ммм… хочешь погладить фото Антона?
Гость
10 июля, 12:46
Глядя на фото, вообще не поймешь, как он выглядит, везде разная внешность
Гость
10 июля, 12:52
Гость
10 июля, 12:44
Ммм… хочешь погладить фото Антона?
За сколько сдашь фото Антона на час?
Гость
10 июля, 12:51
зачем он поплыл на другой берег??
Гость
10 июля, 13:02
по пьяни, и возможно поспорил. Живем рядом с малых соплей, никогда такого геройства не выдумывали. А сейчас там обычно молодняк купается, маргинальный и не совсем трезвый.
Гость
10 июля, 13:03
Быть может, на другом берегу загорали красотки?
Гость
10 июля, 13:04
Гость, видимо вспотел после собеседования в пивко, решил освежиться
Гость
10 июля, 12:44
Ногу, надеюсь, сохранили, и ходить будет нормально.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Екатеринбуржцу, которого сбил катер на Городском пруду, сделали операцию