перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Ваш внук попал в ДТП». В Екатеринбурге отправили за решетку курьера, забравшего у пенсионеров 4 миллиона

Никогда не поверю, что тот 17-летний курьер не догадывался, чем занимается
Гость
10 июля, 12:12
Никто в здравом уме не поверит. Кроме мамы и адвоката И то на камеру.
Гость
10 июля, 12:21
Гость
10 июля, 12:12
Никто в здравом уме не поверит. Кроме мамы и адвоката И то на камеру.
Для матери сын всегда будет " честным" человеком
10 июля, 12:12
Ну да мальчик потерпевший-ходил по пенсионерам и собирал деньги, а зачем он не понимал, типа маленький еще)))))). Смешно.
Гость
10 июля, 11:40
Обманули бедняжечку... он конечно же думал что помогает пенсионерам лишая их ненужных денег. Прямо спаситель.
10 июля, 15:06
Гость, аха, Робин Гуд прямо
10 июля, 19:57
арестовали мелкую рыбу. а крупняк и организаторы на свободе.
10 июля, 12:58
Если жестко задержали, то надо было его разбитую рожу показать, чтобы другим было не повадно работать такими курьерами. Да, и нужны законы максимально наказывающие за преступления против пенсионеров.
10 июля, 12:29
А пенсионерам что за дачу взятки?
Гость
10 июля, 11:50
они соучастники а не потерпевшие
Гость
10 июля, 12:03
Каждый говорит что он ничего не знал, что он невиновен, а по факту сто процентное уголовное преступление!!
Гость
10 июля, 12:55
Без поимки организаторов не сто процентное
10 июля, 13:07
Гость
10 июля, 12:55
Без поимки организаторов не сто процентное
Он с поличным пойман, при чем тут какие то мнимые организаторы? Ему же хуже если организаторов поймают. Это уже организованная банда будет и наказание строже.
Гость
10 июля, 11:40
А деньги то вернули старикам?
Гость
10 июля, 12:09
Вернут. Родители или подозреваемые (с выручки от пошива рукавиц).
Гость
10 июля, 11:40
Прилет шести крылатых ракет Х-101 подряд по заводу «Артем» в Киеве сняли на видео (ВИДЕО) 🤍💙❤🙂
Гость
10 июля, 12:09
Ну молодцы, что сняли. Дальше что?
Гость
10 июля, 11:39
"Как утверждает адвокат молодого человека, организаторов этой схемы полицейские даже не стали искать" Так толку их искать, там интерпол нужен, не из РФ они это все проворачивают.
Гость
10 июля, 12:08
Тут банки надо шерстить. Если банкам не будет всё равно, на чём зарабатывать, подобные схемы прекратятся.
Гость
10 июля, 12:05
да да, помогал бабушкам купить лекарства пусть ещё скажет, сто процентов они с ним обсуждали это проговаривали условия, а не молча отдавали, и он прекрасно знал куда переводится и зачем, родители сейчас конечно начнут за него впрягаться, и искать любые поводы
Гость
10 июля, 13:15
Ну так и развести их по той же схеме. Хочешь отмазать сына от тюрьмы, передай курьеру деньги и кредит ещё возьми.
Гость
10 июля, 11:35
А организаторы?
Гость
10 июля, 11:52
они за границей, как их поймать?
10 июля, 11:44
пожилые сами виноваты кто им не давал позвонить своему родственнику и узнать правда это или нет.
Гость
10 июля, 13:24
Когда с моим родственником пытались провернуть такое, он мне пытался дозвониться и телефон у меня реально не был занят и работал, но звонки не проходили. Я не знаю, как это объяснить. Спасло только то, что я сама перезвонила сразу.
Гость
10 июля, 11:57
Теперь на зоне будет работать представителем банка или капитаном МУРа ))))
Гость
10 июля, 12:16
Опять про пенсионеров миллионеров. Ну что нытики, тошнит уже от вас.
Гость
10 июля, 12:16
Каким потерпевшим? Как можно не понимать, что делаешь, когда уже из каждого утюга об этом говорят?
Гость
10 июля, 13:38
Несколько лет назад так маму обманули, что внук в ДТП попал, ей 85 лет было. 1000 раз говорили, чтоб ничего никому не отдавала, никаких денег, сразу звонила нам. Но вот так испугалась отдала не ного 5000 руб., дело перед пенсией было. Хочу сказать полицейские хорошо сработали и приезжали и протокол составляли, просто в силу возраста и испуга, мама не смогла составить фоторобот , да и деньги не такие большие. Люди в возрасте, когда им вешают лапшу на уши, очень переживают за своих близких и отдают все , что есть. Хотя она не страдала деменцией или ещё чем то, просто сильно перепугалась.
10 июля, 12:43
Очень мало дали! Легко отделался.
10 июля, 11:52
грустно
Прекрасная новость
10 июля, 11:59
это те пенсионеры, которые в возрасте ста лет имеют пенсию в пять тысяч гривен или другие.... про каких пенсионеров по всей стране идёт протяжный либеральный стон?
Гость
10 июля, 13:04
"Иногда они проговариваются"
Гость
10 июля, 11:34
У МЕНЯ ВНУЧКА..
Гость
10 июля, 13:30
Ну в следующий раз от внучки позвонят. Вы зачем им сами про себя информацию даёте? Моя тоже начинает им рассказывать, типа она такая умная, раскусила их, а на самом деле у нее вот так всё.
Гость
10 июля, 11:33
Мамкины бандиты
Гость
10 июля, 13:31
Хотел красиво жить, а учиться и работать не хотел.
Гость
10 июля, 11:46
А про организаторов полиция забыла или не хочет их ловить. Зачем если палка срублена, а организатор свой человек поделится.
Гость
10 июля, 11:54
Организаторы за границей, как их от туда достать?
Гость
10 июля, 12:58
Полицаи не хотят напрягаться
Гость
10 июля, 13:34
Гость
10 июля, 11:54
Организаторы за границей, как их от туда достать?
Да не за границей они, тут, рядышком, счета все российские, за границу не вывести. Это местные, причем связаны с полицией.
Гость
10 июля, 12:18
Пожилые люди, не жмоттесь, отдавайте свои сбережения детям, все лучше будет
Гость
10 июля, 13:33
Они всю жизнь на детях экономили, себе на похороны копили, как сейчас отдать то. А дети пусть ипотеку по стоимости трёх квартир выплачивают, пока мама в трёхкомнатной одна на матрасе с деньгами доживает "бедную" старость.
Гость
10 июля, 12:45
6 лет мало. хоть бы десятку влепили
Гость
10 июля, 15:45
Да,это лучший вариант!
Гость
10 июля, 11:47
Детский сад
Гость
10 июля, 12:08
ну хорошо
Гость
10 июля, 12:25
А зачем этому контенту со дна пометка "срочно"?
Гость
10 июля, 12:34
Не срок, а жизненный урок(Бутырка)
Гость
10 июля, 13:12
Пожилых взяточников тоже надо посадить.
Гость
10 июля, 13:12
За 4 ляма шесть лет, ему 25 влепить надо
Гость
10 июля, 13:19
Одних посадили исполнителей, делов то! Других наймут. Лохов навалом!
Гость
10 июля, 13:17
Пресекать необходимо!! Че толку от исполнителей(не один,так другой)! А то, что они за границей, да ладно, прям все там!!!! Так же и с наркосайтами(все там) прямо все там
Гость
10 июля, 14:03
рыжий бес явно врет. сам и организатор
Гость
10 июля, 14:20
Курьер - это тот, кто приносит товар в обмен на деньги. Если просто забирает деньги, то это априори мошенник. Никогда не поверю в сказки адвокатов о том, что молодые люди не понимали этих элементарных вещей, они ведь не умственно отсталые.
Гость
10 июля, 13:12
А силовики почему как амбалы из рэкета , или теперь это у нас полиция так выглядит?