перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Чувствую, плывет что-то с мотором». 18-летний екатеринбуржец рассказал, как его сбил катер на Городском пруду

10 июля 2024, 11:11
Сначала писали, что колено в мясо, а теперь - здоровью ничего не угрожает.
Гость
10 июля 2024, 11:25
От авторов "выбросили глаз из окна на асфальт"
10 июля 2024, 10:56
я палец то боюсь окунуть в эту воду, растворится сразу, а тут поплавать малец решил )))
Гость
10 июля 2024, 10:36
Пытался спастись от вездесущих самокатчиков в воде, но и там его настигли такие-же приматы. Выздоровления парню!
Гость
10 июля 2024, 10:46
Осуждаю винипух
Гость
10 июля 2024, 11:00
Гость, в точку, прыгнул в воду от одичалых самокатчиков, но его и там катер достал, ладно хоть на воздушном шаре не полетел, его бы и там самолет достал, который аэрофотосъемку делал недавно, последствия были бы хуже
Гость
10 июля 2024, 11:28
Гость
10 июля 2024, 11:28
Гость, в точку, прыгнул в воду от одичалых самокатчиков, но его и там катер достал, ладно хоть на воздушном шаре не полетел, его бы и там самолет достал, который аэрофотосъемку делал недавно, последствия были бы хуже
Не смешно! Купались на Балтыме - там спасу от сапов нет! Дети не умеют на них плавать и их несёт на купальщиков
Гость
10 июля 2024, 10:36
то есть обвинить жертву в том что плавал не там где мчс указало - это норма? а рулевой катера ничего не нарушил?
Гость
10 июля 2024, 11:59
так купальщика не можно было там быть. его и не видно могло быть
Гость
10 июля 2024, 13:01
Гость
10 июля 2024, 13:01
так купальщика не можно было там быть. его и не видно могло быть
А катер можно?
Гость
10 июля 2024, 11:05
А чё про катер и его пилота тишина - уже занесли?
Гость
10 июля 2024, 11:14
Так журналистам надо дойти до проката, взять интервью. Зачем? Копипаста рулит.
Гость
10 июля 2024, 10:42
Не понял заключение врачей, порубленная винтом нога здоровью не угрожает, у него часть этого здоровья уже забрали на всю жизнь.
Гость
10 июля 2024, 10:34
пусть запрещают эти колхозные покатушки
Гость
10 июля 2024, 11:07
Убрать эти катера!!!! Они (на катере) обязаны были его спасти, кинуть круг, довезти до берега. Но кинули помирать. Спасибо очевидцем. Спасли молодого парня.
Гость
10 июля 2024, 11:52
вы в курсе что на городском пруду купание запрещено везде стоят знаки
Гость
10 июля 2024, 11:19
А какие комментарии даёт ГИМС ,или им опять уже занесли.Эта бесполезная структура рыбаков только и может кошмарить за отсутствие черпака в лодке,но здесь то другое тут другие бабки.
Премию им. сэра Дарвина заслужил.
Гость
10 июля 2024, 11:11
Глину ел сегодня?
Гость
10 июля 2024, 11:21
Ещё под статью , кто дал добро этим мот. лодкам. Однозначно запретить на них обычно пьян и хамьё...
10 июля 2024, 11:04
Почему-то всегда по умолчанию виноват водитель. Если кто-то ползком будет преодолевать ЕКАД и получит закономерный результат - то опять водитель виноват будет.
Гость
10 июля 2024, 11:08
Покинул место "ДТП". Не оказал первую помощь. Не вызвал скорую. Этого достаточно?!
Гость
10 июля 2024, 11:16
Когда управляешь посудиной, смотреть надо в оба. На Исети нет обозначенного фарватера, поэтому катер виноват на сто процентов.
Гость
10 июля 2024, 10:56
катер - это объект повышенной опасности. и их не должно быть на пруду.
Гость
10 июля 2024, 11:02
для понимания - понял что не осилит всю дистанцию, пловец обратно поплыл с середины дистанции?
Гость
10 июля 2024, 12:35
В этот момент его заметила супружеская пара, которая гуляла по парку. Мужчина испугался, что пловец не осилит расстояние, и крикнул, чтобы тот возвращался. На обратном пути его и сбил катер. Где здесь про середину дистанции? Если бы не окрикнул, то парень спокойно бы переплыл на другой берег
Гость
10 июля 2024, 12:48
Гость
10 июля 2024, 12:48
В этот момент его заметила супружеская пара, которая гуляла по парку. Мужчина испугался, что пловец не осилит расстояние, и крикнул, чтобы тот возвращался. На обратном пути его и сбил катер. Где здесь про середину дистанции? Если бы не окрикнул, то парень спокойно бы переплыл на другой берег
Гость, Медвежья услуга..
Гость
10 июля 2024, 13:03
Гость
10 июля 2024, 13:03
В этот момент его заметила супружеская пара, которая гуляла по парку. Мужчина испугался, что пловец не осилит расстояние, и крикнул, чтобы тот возвращался. На обратном пути его и сбил катер. Где здесь про середину дистанции? Если бы не окрикнул, то парень спокойно бы переплыл на другой берег
И с чего он вообще взял что не осилит? Глупость какая-то
Гость
10 июля 2024, 10:35
"В действиях водителя судна есть признаки статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта)." То есть плывёт в запрещённом для купания месте паренёчек, а виноват водитель водного транспорта? :)
10 июля 2024, 10:46
Задавил и свалил, бухой скорее всего , по пдд привлекли бы к уголовке.
10 июля 2024, 10:47
Аналогично с автомобилем -"источник повышенной опасности"
Гость
10 июля 2024, 10:48
Ну так купаться же запрещено. Вы уже определитесь, он купался или плыл? Плавание и купание это разные вещи если что.
Гость
10 июля 2024, 10:35
там под вискарём компашка катается из ЖК Макаровский, к иннопрому готовится
Гость
10 июля 2024, 11:19
Мужчина-доброхот, который убедил парня вернуться, конкретно себе карму подпортил. Полез не в свое дело, создал проблемы, которых могло бы не быть.
Гость
10 июля 2024, 11:31
Самое страшное, что может случится, это покроется бородавками от этой воды.
Гость
10 июля 2024, 11:36
А этот гений не рассказал, когда и после чего почувствовал себя дельфином???
Гость
10 июля 2024, 11:59
а кто крышует этот бизнес то?! Сколько ещё нужно прецедентов?!
Гость
10 июля 2024, 11:58
Видимо ждут пока кто-нибудь не погибнет!? До сих пор не прикрыли этот прокат лодок.
Гость
10 июля 2024, 15:00
а водилы катера гоняют с закрытыми глазами? прокатились по человеку и свалили!💩💩💩еды
10 июля 2024, 10:40
там же таблички купание запрещено
Чип и Дейл твоя эмблема
10 июля 2024, 11:09
Плавающий дрон боевиков всу выпрошенный у нато)))
Гость
10 июля 2024, 11:32
Спасибо Партии, Правительству и Губернатору за тихую и безопасную акваторию городского пруда!
Гость
10 июля 2024, 11:36
Прилет шести крылатых ракет Х-101 подряд по заводу «Артем» в Киеве сняли на видео (ВИДЕО) Бавовна 😂💥
Гость
10 июля 2024, 12:20
Паганель теперь звезда!
Гость
10 июля 2024, 12:37
Катер сбил? Это как? Как можно сбить, если он не стоял?
Гость
10 июля 2024, 13:29
10. На акваториях в границах населенных пунктов и пристаней движение моторных судов (в том числе гидроциклов) разрешается со скоростью не более 30 километров в час, а при вынужденном движении на расстоянии менее 100 метров вдоль обозначенных границ заплыва пляжей и в районах массового отдыха населения на воде - не более 15 километров в час.
Гость
10 июля 2024, 22:29
Или грязно или запрещено. Всё что можно рассказать о купании.
10 июля 2024, 16:28
мальчик хайпанул на весь город
Гость
10 июля 2024, 10:44
Типичный самокатчик. Не удивлюсь если он плавал вместе с самокатом
10 июля 2024, 11:12
Вы про катер?
Гость
10 июля 2024, 10:50
"Чувствую, что-то с мотором плывет..." Интересно, каким местом чувствовал... Эхтиандр.
Гость
10 июля 2024, 11:01
Гость, опой чую плывет и ска с мотором
Гость
10 июля 2024, 11:57
так вроде не предназначено это место для купания
Гость
10 июля 2024, 11:06
Если "человек" готов плавать в Городском пруду любого Крупного Города, то его не интересует своё здоровье.