перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Колено в мясо». В центре Екатеринбурга катер снес парня на Городском пруду

9 июля 2024, 21:00
бешеный катер и подросток в пруду котором запрещено купанье,они встретились.
Этот запрет носит рекомендательный характер от эпидемиологов. Никаких санкций за купание не предусмотрено. Вы там по льду зимой тоже не ходите даже в новый год, потому что таблички стоят? Тут каждый сам решает, законом это не запрещено. А вот людей калечить это статья
Гость
9 июля 2024, 21:25
Этот запрет носит рекомендательный характер от эпидемиологов. Никаких санкций за купание не предусмотрено. Вы там по льду зимой тоже не ходите даже в новый год, потому что таблички стоят? Тут каждый сам решает, законом это не запрещено. А вот людей калечить это статья
рекомендательный? ну что...как думаешь, стоит прислушиваться к рекомендациям?
Гость
9 июля 2024, 21:25
Этот запрет носит рекомендательный характер от эпидемиологов. Никаких санкций за купание не предусмотрено. Вы там по льду зимой тоже не ходите даже в новый год, потому что таблички стоят? Тут каждый сам решает, законом это не запрещено. А вот людей калечить это статья
в статьях, как оказалось, он ни бельмеса...
9 июля 2024, 21:15
уже на катерах по центру начали гонять, совсем обнаглели ...
Гость
9 июля 2024, 20:52
Запретить все катера на глрлдских водоёмах
9 июля 2024, 21:43
На каких водоёмах?
9 июля 2024, 21:47
Ну и колени у плавающих тоже......под запрет!!!
Гость
9 июля 2024, 22:02
на галандских водоёмах все обкуреные на катерах
Вообще странно что у ребят монополия на городской пруд. Самое лакомое место они полностью отжали под свой бизнес на несколько километров площади. У меня друг там пробовал на сапборде покататься, сплавлялся по Исети от объездной до плотинки, его тоже чуть не снесло волной. Центр города должен быть тихим, без этих суетологов. Моторам там точно не место.
Гость
9 июля 2024, 21:20
кому ты это тут рассказываешь?!) постонали в комментах и ломанулись другую "новость" комментить) вот ваш удел
Гость
9 июля 2024, 21:34
От объездной можно сплавиться только до нижнеисетского водохранилища, а никак не вверх по реке к городскому пруду😃
Гость
9 июля 2024, 21:54
От объездной можно сплавиться только до нижнеисетского водохранилища, а никак не вверх по реке к городскому пруду😃
Объездная же идёт вокруг города. Разве нет? Они стартовали возле Палкино и по Исети через Виз плыли до плотинки
9 июля 2024, 21:27
Как можно купаться в этой луже? Там такой рассадник паразитов и глистов
9 июля 2024, 21:49
Дак эти купающиеся и заносят паразитов....ну и видимо глистов!!)))
9 июля 2024, 21:23
ну и сколько терпеть этих двух тюменских огрызков, бардак и новые куртки, зачем эти люди нужны власти, если они ничего не делают, обратно на север пусть валят
Гость
9 июля 2024, 20:58
Безглазых капитанов лишить прав и транспорта
Гость
9 июля 2024, 21:14
+ в наручники и в СИЗО в ожидании суда
9 июля 2024, 22:05
Неё, счас скажут капитана не было, а актёром управлял ИИ.
9 июля 2024, 21:47
Ну вот.....нашёл где плавать, мальчик.......(((
Гость
9 июля 2024, 20:52
Одного раза не хватило. Даже уголовку не завели. Получите второй
Гость
9 июля 2024, 21:22
Надежда только для дуэт Шамана и Маруни, они способны эффективно успокоить зарвавшихся
Гость
9 июля 2024, 21:02
Как можно было не заметить человека в пруду???
Гость
9 июля 2024, 21:24
Там дети купаются каждый день и водители катера не могут не знать об этом. В городе происходит анархия и беспредел с катерами, самокатами и другим опасным для людей транспортом, которому почему-то разрешили ездить по тротуарам, предназначенным для пешеходов
9 июля 2024, 21:51
На него охотились...так следачка в протоколе напишет!!))
9 июля 2024, 21:52
Гость
9 июля 2024, 21:52
Там дети купаются каждый день и водители катера не могут не знать об этом. В городе происходит анархия и беспредел с катерами, самокатами и другим опасным для людей транспортом, которому почему-то разрешили ездить по тротуарам, предназначенным для пешеходов
Всё начинается с колеса...))
Гость
9 июля 2024, 20:56
Кто покрывает этих «бизнесменов» с их катаниями? Может и налоги они не платят?
Гость
9 июля 2024, 21:03
Голов и тюменская гопота
9 июля 2024, 21:50
Скорее всего не платят......а может быть и получают ещё из них!!)))
Гость
9 июля 2024, 20:52
Как в МЧС не поступало сообщения??? Если на место вызывали скорую... Что за игнор наших служб спасения? ДТП случилось - ГАИ ни чё не знает, катер мальчика переехал, МЧС не в курсе!...
Гость
9 июля 2024, 22:07
Слушайте, ну в 18 уже не мальчик, хоть и выглядит на 14.
Гость
9 июля 2024, 22:38
Гость
9 июля 2024, 22:38
Слушайте, ну в 18 уже не мальчик, хоть и выглядит на 14.
карлик?
Гость
10 июля 2024, 01:23
Гость
10 июля 2024, 01:23
Слушайте, ну в 18 уже не мальчик, хоть и выглядит на 14.
Почему он не в армии, а в пруду?!
Гость
9 июля 2024, 21:31
Птица ни на суше, ни на воде не может порядок навести. Самокаты как ездили, так и ездят. Пьяные лодочники как носились по реке, так и носятся.
Гость
9 июля 2024, 22:45
он сидит в позе на толчке с большими глазьками, а евонный дружок-пирожок бормочет
Гость
9 июля 2024, 21:39
Требуем запретить быстрые катера! Оставить только водный трамвайчик!
Гость
9 июля 2024, 21:06
Бешенные самокатчики, бешенные катера...
9 июля 2024, 21:10
Адскый снегопад, адская жара, .......
Гость
9 июля 2024, 21:19
Запретить катера на пруду. Бесить народ хватит!
9 июля 2024, 21:44
Кто творит это безобразие? Где жесткие меры?
10 июля 2024, 10:44
как вообще можно купаться в этой реке, там же вся таблица Менделеева
Гость
9 июля 2024, 20:54
За 9 месяцев катер не нашли😆
Гость
9 июля 2024, 22:11
Закрыть этот катерный "бизнес" давно пора....хорошо устроились,денежный канал нашли...
Гость
9 июля 2024, 23:38
Запрети катера на пруду. Пусть только сапберлы, катамараны и лодки весельные на прокат останутся
Гость
10 июля 2024, 00:02
На тротуарах- самокаты, на городском пруду- катера!!! Недомер где?
Гость
9 июля 2024, 21:05
Дибидоид на катере! Найти и разорить по суду!
Гость
9 июля 2024, 21:04
Разве в городском пруду купание не запрещено? Родителей привлечь к ответственности, за то что не следят за ребенком. А катера вообще выгнать с городского пруда давно пора
9 июля 2024, 22:22
А разве не на городском пруду сап-фестиваль проходил? А там без купаний точно обойтись не могло.
Гость
9 июля 2024, 21:14
Не жалко бухариков
Гость
9 июля 2024, 22:38
+++
Гость
9 июля 2024, 21:29
А какой катер был кто то видел?
Гость
9 июля 2024, 21:40
Водоплавающий, а что?
Гость
9 июля 2024, 21:31
Дак ведь нельзя ж купаться то
Гость
9 июля 2024, 22:04
Гость, может он еще и курил? Я про капитана шхуны пиратской
Гость
9 июля 2024, 21:34
Нам зачем эта информация?
Гость
9 июля 2024, 22:44
чтобы думать не нижним спинным мозгом, а головным
Гость
9 июля 2024, 22:00
Кругом реально живут не люди а дикие животные! Всё несутся куда то не разбирая дороги. На любом виде транспорта. И даже пешком. И никого не жалко уже, потому что надоела эта беготня и торопёжка. Страдания и смерть таких особей уже не вызывает эмоций- ну погиб и погиб, ну сломал ногу и плевать...
Гость
9 июля 2024, 22:42
животные нормальные, люди местные и кастрюли - мусор
9 июля 2024, 21:16
Купаца заприщино, а на катере катаца можна - сразу панятна, што винават киндер.
Гость
9 июля 2024, 21:02
Когда во власти презервативы - порядка быть не может
Гость
9 июля 2024, 22:11
То 14-15 лет, то 18. Ещё поспрашивайте
Гость
10 июля 2024, 06:26
Вот что за звери...покалечили человека и ведь даже не остановились...Вот это страшно
Гость
10 июля 2024, 09:15
это бизнес нашей верхушки, кроме их никто не даст разрешение на моторные катера в городском пруду. И кому говорить, жаловаться?
Гость
9 июля 2024, 21:19
Где мусора,а в псарне!
Гость
9 июля 2024, 22:44
трандубасят в чилауте, их в принципе нет тут
Гость
9 июля 2024, 21:13
Двоих алкодымов?
Гость
9 июля 2024, 21:47
Превратили набережную непонятно во что, позор! Парню здоровья
Гость
9 июля 2024, 21:56
якуповская хуторская каша из слов
Гость
9 июля 2024, 22:13
Колено? На спине плыл?
Гость
10 июля 2024, 00:01
Парень хотел купания Катер хотел катания Вместе они кутапания Рекламная кампания
Гость
10 июля 2024, 01:09
Какой ребенок, мальчик, подросток? Ему 18, он взрослый.
Гость
10 июля 2024, 02:12
Поставь, мальчика в гараж... А, катер- разбей, о дерево...
Гость
10 июля 2024, 05:21
Самокатчик, а теперь еще и катеристы!!! Орлушкин, доколе??????
Гость
10 июля 2024, 10:10
Наезд? Может быть наплыв?
9 июля 2024, 21:07
Слава богу не самокатчик, местных аборигенов разорвало бы от желчи
Гость
9 июля 2024, 22:40
жаль, тебя не разорвало, ждём
Гость
9 июля 2024, 21:01
ахахахахаха!!!!!!!!!!!! лооооооооооооооооооооооооооооооооооооохххххххххххххххххххххххххххххххх))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 июля 2024, 21:52
колено и так состоит из мяса и костей. может быть лучше написать колено - в фарш?
Гость
9 июля 2024, 22:40
может ты не будешь "умничать", школьник?
Гость
9 июля 2024, 21:02
Как говорится - бизнес, ничено личного.