перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Холеный молодой русский». Появилась ориентировка на парня, напавшего на екатеринбурженку в подъезде

Екатерине нападавший успел рассказать на улице, что не пьет, не курит, занимается спортом. это типа он подходящий самец для совокупления,и возможно будущего потомства.
8 июля, 15:20
У него похоже совсем каша в голове, все эти пункты, наоборот его отмечают, как не подходящего. Готового на многое пойти, ради того, что бы нравиться.
Гость
8 июля, 15:28
Изчо и бледнолицый с голубыми глазами...
Гость
8 июля, 16:21
Это не смешно, а крайне опасно. Очевидно что здоровый человек так не будет себя вести.
8 июля, 15:12
Ну прям завидный жених 😂
Гость
8 июля, 15:44
Поэтому и ищут теперь жениться обязан после таких ухаживании
Гость
8 июля, 17:30
Инцелы все такие.
Гость
8 июля, 23:22
Когда пойдете окопы рыть?
Он в 30 градусов жары в куртке ходит. Точно ненормальный.
Гость
8 июля, 16:16
Да и Катя тоже, кстати. Идеальная пара!
Гость
8 июля, 19:22
Возможно на внутривенных сидит. Они завсегда с длинным рукавом
8 июля, 15:16
"На вид 25–30 лет" С такой то бородой??!! Мне кажется, что не каждый русский и в сорок, сможет отрастить такую 😳
Гость
8 июля, 15:24
Бороду приклеил, чтобы всех запутать, как те в "Крокусе".
Гость
8 июля, 20:37
Мы русские вообще-то весьма разными бываем.
8 июля, 15:12
Левая грудь куртки)))
8 июля, 16:17
а если бы не камера фиг что докажешь...кстати откуда там камера?
Гость
8 июля, 17:16
представляете некоторые граждане ставят камеры в своих подъездах
9 июля, 08:56
В нормальных домах уже давно камеры имеются!
Гость
8 июля, 15:08
чет не похож он на русского
8 июля, 15:19
из-за того что темный и с бородой? У меня папа тёмный (волосы кудрявые) с усами, русский. Правда некоторые при первом знакомстве думают, что цыганские корни есть, но нет, максимум донские казаки (кто-то рассматривает их как отдельный этнос).
Гость
8 июля, 15:27
8 июля, 15:19
из-за того что темный и с бородой? У меня папа тёмный (волосы кудрявые) с усами, русский. Правда некоторые при первом знакомстве думают, что цыганские корни есть, но нет, максимум донские казаки (кто-то рассматривает их как отдельный этнос).
Цыганские казаки?
8 июля, 15:37
Гость
8 июля, 15:27
Цыганские казаки?
Цыгане если правильно помню истоками принято считать все же Индию. А у донских казаков: черкесы, беглые поляки, молдаване, половцы и татары (там много объединённых племен и народов, может и цыгане были кто ж разберется в далеких прапрапрапра.... до двух-трех пра родословную свою знаю, с обеих сторон с прабабушками в детстве общалась.)
Гость
8 июля, 15:08
а с чего решили, что он русский?
Гость
8 июля, 15:22
Так романтично девок за талию только русские приобнимают. Кавказцы сразу в мешок, на коня и в горный аул.
8 июля, 18:25
Гость
8 июля, 15:22
Так романтично девок за талию только русские приобнимают. Кавказцы сразу в мешок, на коня и в горный аул.
Так с баранами и делают
Гость
8 июля, 19:27
8 июля, 18:25
Так с баранами и делают
Ты с баранами, кавказцы с девушками
Гость
8 июля, 15:26
Вот как люди должны кого то опознать, когда половина видео реклама, а другая - лицо скрыто за всякими надписями.
8 июля, 15:37
"Многие подумали, что он мигрант, но это не так" И что теперь? Простить мигрантам прошлые грехи и амнистировать? А может еще извиниться перед ними?
9 июля, 03:56
Новоявленный гражданин? ) Или представитель союзных республик?
9 июля, 13:10
9 июля, 03:56
Новоявленный гражданин? ) Или представитель союзных республик?
Видимо, и то, и другое
Гость
8 июля, 15:22
Ищут пожарные, ищет полиция, ищут камеры в уральской столице. Ищут давно, но не могут найти парня с бородкою лет двадцати. Среднего роста, плечистый и крепкий. Ходит в "бомберке" зеленого цвета. Буковка "В" на боку у него. Больше не знают о нем ничего.
Гость
8 июля, 15:38
Гость, +
Гость
8 июля, 19:30
Лет 30-35.
Гость
8 июля, 19:40
А на спине идиллия, написана фамилия
Гость
8 июля, 15:12
Пусть валят к себе домой! Когда уже власти обратят внимание на проблему этнической преступности?
8 июля, 15:16
Куда ехать русским? Канада 🇨🇦, США 🇺🇸, Израиль 🇮🇱, Китай 🇨🇳, Саудовская Аравия??? 😃
8 июля, 15:44
Чушь.
Гость
8 июля, 16:01
Закусывай
Гость
8 июля, 17:17
ну хоть семья воссоединится теперь, бывший муж перестанет быть бывшим
Гость
8 июля, 15:07
Екатерина не сильно то и сопротивлялась
Гость
8 июля, 19:31
Хотелось, но не на лестнице. И сначала в рестик чтобы сводил!!!
Гость
8 июля, 15:14
Господи, как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие и хорошие глупости...
Гость
8 июля, 15:16
Где там у неё окно?
Гость
8 июля, 15:18
В глупости я в детском саду играл. Потом я пошёл в школу, и в летнем лагере девочки спали уже в отдельной комнате.
8 июля, 16:36
русский так женщину не лапает. Как схватит, так дух захватывает.
Гость
8 июля, 18:17
Чего? Это вы про наших-то малохольных? борода-три-волосинки. Нет зрелища печальнее на свете, чем славянский славянин.
8 июля, 21:42
Гость
8 июля, 18:17
Чего? Это вы про наших-то малохольных? борода-три-волосинки. Нет зрелища печальнее на свете, чем славянский славянин.
малохольный, да свой
8 июля, 16:21
на иннопром сейчас наверное поехал....
Гость
8 июля, 15:51
Больше похож на ценного иностранного специалиста
Гость
8 июля, 15:03
амбал ?
8 июля, 18:28
Красотка с бородой
Гость
9 июля, 00:12
Ходишь по улице, ходишь, хоть бы один внимание обратил. А тут какая-то замухрень с немытыми волосами и центнером веса, пожалуйста, аж двое вожделеют. Мужики совсем оскотинились.
Гость
10 июля, 06:57
Это вам Голливуд 30 лет вливал в голову, что мужчинам нравятся анорексички. Красивую русскую женщину всегда есть за что приятно ухватить.
Гость
8 июля, 15:04
Влюбился человек, а вы сразу же нормального парня оклеветали.
Гость
8 июля, 15:26
Когда изнасилует, тогда и приходите. С уважением, ваша полиция
Гость
8 июля, 17:30
Орнул со второго видео где он ее тащит за ногу которая толще его самого. По физиономии похоже на армяна. Ищите в местных шашлычках.
Гость
8 июля, 19:18
Холёный ! А Екатерина не захотела его холить ! 😱
Гость
8 июля, 19:37
Какой хороший бывший муж! Но лёгкой атлетикой видать не занимается,так бы догнал. Она не сопротивляется сильно,т.к.неизвестно,что от него ждать, может у него нож за пазухой.
Гость
8 июля, 19:38
Бывший муж молодец!!! Надеюсь Катя его отблагодарила? Три раза! Такой Мужчина!
Гость
8 июля, 15:11
Такая выгодная партия для Кати подвернулась, а она выбрала дальше жить с бывшим мужем в одной квартире, а может даже и в одной комнате. Странная женщина!
8 июля, 15:20
Так они вроде вместе не живут, бывший муж приехал с детьми встретиться, и просто с прогулки их завел в дом, ее ждал, что бы уехать по своим делам.
Гость
8 июля, 15:09
Бесплатно хотел.... не вышло
8 июля, 15:18
У неё может телефон булькнул от перевода? 🤣
Гость
9 июля, 00:00
Прямо тут, днём, в подъезде? На что он рассчитывал?
Гость
8 июля, 21:38
не пьет не курит хрен стоит, что еще ей нужно ?
Гость
9 июля, 00:08
Нужно было в более укромном месте, а тут соседи ходят и муж в камеру смотрит.
8 июля, 19:35
Муж то хоть и бывший, настоящий мужик...
9 июля, 00:45
Бред какой то ,с какой стати он ей рассказывал что не пьет и не курит,может как раз она приглашала сама? Чтоб отвязаться и сказал,в это больше верится.
Гость
8 июля, 15:28
"Ты кого лапаешь, дядя!"
8 июля, 21:26
На Зеленского похож очень.
8 июля, 19:15
он уже за гаражами наверно где то отдыхает, либо на деревне у кого то засел из знакомых до зимы .
Гость
8 июля, 15:01
невменяемый
Гость
8 июля, 15:11
Барбер???
Гость
8 июля, 20:52
скорее, завсегдатель барбешопа барбер ево узнает
8 июля, 16:01
подождите, он сменит внешность+ одежду и нападет еще ..будет блондином в смокинге..))))
8 июля, 18:30
И с букетом алых роз
Гость
8 июля, 19:18
Туловище ! 🤣🤣🤣 Слово смешное ! 🤣🤣🤣
Гость
8 июля, 20:47
Бывшему оно не нравилось)
8 июля, 15:14
Что-то он какой-то 👽 странный! Если хотел с ней что-то сделать, для чего ей рассказывал, что не пьет, не курит, занимается спортом??? Ещё поди сказал как зовут и дал свой телефон 📲! Или она 👧 что-то не договаривает. 😳
Гость
8 июля, 15:43
вот ездила в Тобольск на три дня, там гуляла на горе и под горой до 2:00 ночи. Потом в гостиницу пешком. Ночью в городе нет людей это раз. Транспорт с периодичностью 2 минуты ходит, это два, до 12:30. Из окна гостиницы наблюдала.
Гость
8 июля, 16:01
А маньяк на горе или под горой?
Гость
8 июля, 16:20
Завтра снова пойду по Тобольску гулять.
Гость
8 июля, 16:21
Бывали в Тобольске с семьёй и первое, на что обратили внимание. После 19:00 в городе в основном прогуливаются группы молодых парней от 18 до 27 лет с виду. Группы от 3 до 7 человек. Девушек одиноких или в компаниях почти нет. За пару тройку часов прогулки прошли только 2 девушки. Вот на это мы с супругой да обратили внимание. Но почему такая обстановка в городе не совсем понятно. Было это, года 3 назад.
Гость
8 июля, 16:02
Бросайте пить и курить и также с лёгкостью убежите от любого мужа.
Гость
8 июля, 23:23
Не очень похож на насильника. Слишком нежно приставал. Насильник бы нож к горлу приставил и быстро бы все сделал. Каша видимо в голове, наркоман может.
8 июля, 23:51
Кошмар...Ну в такой ситуации не стоит идти домой и тем более заходить одной в подъезд....
Гость
8 июля, 15:01
Весь такой положительный, красавец, хорошо сложён, нежен, вежлив. И чего вам женщины надо? Бандитов и хулиганов?
Гость
8 июля, 15:09
алкоголиков(литросексуалов) и гопников
Гость
8 июля, 15:12
с нормальными парнями женщины (некоторые) только разминаются перед "тем самым" дерзким и интересным))))
Гость
8 июля, 15:25
он просто хотел поцеловать ее ножку! она и не очень-то активно отмахивалась
Гость
8 июля, 16:34
Она разными там мма явно не занимается, чтобы сразу в нокаут отправлять. Обычные люди при внезапном нападении в ступор впадают.
Гость
8 июля, 16:32
К вопросу о «сама виновата, спровоцировала» - женщина одета в совершенно обычные джинсы и футболку. Никаких открытых декольте и мини.
Гость
8 июля, 18:40
Может она чрезмерно надушилась специальными духами. С феромонами, например.
Гость
8 июля, 15:20
Надо обязательно поймать. Такой с виду приличный чувак - наделает делов.
Гость
8 июля, 15:34
Боец ММА.
Гость
9 июля, 00:06
Ногу хотел захватить, явно борьбой занимается. А я подозревала, что этот вид спорта не совсем для спорта. Эти тоненькие комбинезоны в обтяжку ну просто провокация.
Гость
8 июля, 17:25
Обычный инцел не выдержал одиночества.
Гость
8 июля, 17:44
На инцела он не похож, это видно по походке.