перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Борт сильно трясло». Самолет «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку из-за технических проблем

8 июля 2024, 09:48
Парк стареет, новых самолетов не будет. Скоро каждый 5 рейс так будет!
8 июля 2024, 09:56
Да давай каждый второй, че мелочится
Ну хоть двери новые не отлетают.
Гость
8 июля 2024, 10:06
Да будет тебе известно, что те борта которые летают у нас, смогут довольно долго летать. Подобные борта летают 15-20 лет. Так что вы написали глупость , над вами смеяться будут. Я вот другого опасаюсь, санкции скоро снимут и мы свернём или тормознем свои авиационные программы. Найдётся какой нить очередной чинушик...
Ротор в двигателе разболтался. Контрагаить надо было.
Гость
8 июля 2024, 09:51
как бывший авиамеханик глаголишь?
Гость
8 июля 2024, 10:02
Гость
8 июля 2024, 10:02
как бывший авиамеханик глаголишь?
Как будущий
Гость
8 июля 2024, 10:19
санкции нам только на пользу?
Гость
8 июля 2024, 11:49
Определённо на пользу: казанский авиазавод так и не может выйти на производство самолётов ТУ-214, а нынешний парк боингов потихоньку самоистребляется: то на кукурузу сядет, то на пшеницу
8 июля 2024, 11:19
ладно хоть не в поле приземлились....
8 июля 2024, 11:03
а что насчёт угнанного бомбардировщика?
8 июля 2024, 11:32
Меж нами памяти туман, ты как во сне Ты как во сне Наверно, только дельтаплан поможет мне Поможет мне Наивно это и смешно, но так легко Моим плечам Уже зовёт меня в полёт Мой дельтаплан, мой дельтаплан Вот я надену два крыла, и ближе ты И ближе ты Меня любовь оторвала от суеты От суеты Пусть людям крыльев не дано, но так легко Моим плечам Уже зовёт меня в полёт мой дельтаплан Мой дельтаплан, мой дельтаплан О, этот час, когда крылом одним Сближаем мы грядущее с былым Когда внизу плывёт Земля, плывёт Земля Как будто детства дым Меж нами памяти туман, ты как во сне Ты как во сне Я верю, только дельтаплан поможет мне Поможет мне Наивно это и смешно, но так легко Моим плечам К началу дня несёт меня Мой дельтаплан, мой дельтаплан!
Гость
8 июля 2024, 09:49
А летели бы на Суперджете или МС-21 то подобного бы не произошло.
8 июля 2024, 09:56
На самом деле очень даже комфортные самолеты. После старого боинга с эйрбасом садишься в сухой и как из копейки в иномарку. Никаких жужжаний, дребезжаний при взлете. При моем росте в 2 метра в экономе перед впереди стоящим креслом 10см еще остается. А в некоторых старых самолетах даже сесть не получается.
8 июля 2024, 10:03
На самом деле очень даже комфортные самолеты. После старого боинга с эйрбасом садишься в сухой и как из копейки в иномарку. Никаких жужжаний, дребезжаний при взлете. При моем росте в 2 метра в экономе перед впереди стоящим креслом 10см еще остается. А в некоторых старых самолетах даже сесть не получается.
Шея после полета не болит?
8 июля 2024, 10:05
Шея после полета не болит?
На Сухом? Нет. А что должна была?
Гость
8 июля 2024, 09:52
а вот не надо было ильдара капытова за штурвал садить
Гость
8 июля 2024, 10:29
При Ельцине такого не было!
Гость
8 июля 2024, 10:58
Дырявая компания, ещё раз убедился в этом, незря я с ней не летаю.
Гость
8 июля 2024, 11:08
Все хорошо, все нормально. Эстафета от Уральских авиалиний продолжается, на кукурузу - садились, в пшеницу - садились, теперь очередной финт)) видно разрешение на посадку в поле с капустой не получено, более достойное поле ищут)))
Гость
8 июля 2024, 16:23
Постоянно удивляют комментарии. Чуть что, так кукуруза, пшеница и один юморист пытается перепрыгнуть по уровню другого юмориста. Пошутим, может быть, о посадке Аэрофлота в шереметьево? А что, тоже в 2019 году было, но кукурузу помнят, а как нацпер поубивал людей - нет. Общество глупых людей)
Гость
8 июля 2024, 17:41
Гость
8 июля 2024, 17:41
Постоянно удивляют комментарии. Чуть что, так кукуруза, пшеница и один юморист пытается перепрыгнуть по уровню другого юмориста. Пошутим, может быть, о посадке Аэрофлота в шереметьево? А что, тоже в 2019 году было, но кукурузу помнят, а как нацпер поубивал людей - нет. Общество глупых людей)
Гость, не только глупых, но душных. От которых так и разит занудством и нытьем.
Гость
8 июля 2024, 10:00
При чем тут новость о спасении женщины когда пишем о неисправности другого самолёта. Как в помойку, всё подряд
Гость
8 июля 2024, 16:21
Так Е1 же, привыкнуть пора уже
Гость
8 июля 2024, 11:33
Ну 87% к этому и стремились. Поздравляю. Добились, чего хотели. Только из-за вас, гадов, нормальные люди страдают!
Гость
8 июля 2024, 12:24
УА как всегда 🤦
8 июля 2024, 09:51
УА днище. лет шесть ими уже не летаю и не собираюсь. Даже если это будет единственный рейс, буду лететь с пересадкой, но с другой авиакомпанией. В этом же рейтинге пробивающих дно ютейр и победа.
Гость
8 июля 2024, 16:22
Держи в курсе)
8 июля 2024, 10:03
Аэрбас 320 ещё ничего,Боинги вообще древность,а новые Боинги вообще утопия,правильно что свои начали развивать и делать.надо чтоб к 30 году этого хлама Боинг или Аэрбас небыло.
Гость
8 июля 2024, 10:07
ну если к 30-му году серийно будем выпускать свое - хорошо. На край - китайцев купят. Но полагаю что санкции кончатся раньше. Бизнес.
8 июля 2024, 10:15
Гость
8 июля 2024, 10:15
ну если к 30-му году серийно будем выпускать свое - хорошо. На край - китайцев купят. Но полагаю что санкции кончатся раньше. Бизнес.
Да никто ничего не купит,такое своё всё надо иметь,с Китаем только кайто один проэкт самолёта делают,а военная авиация своя уже мощно по факту заработала.
Гость
8 июля 2024, 11:01
Да-да.Имено так. Жигули лучше мерседеса , а сырная масса лучше тильзитера.
Гость
8 июля 2024, 09:50
Пилот видимо желторотик совсем первый раз попал в турбулентность и ложное срабатывание датчика
Гость
8 июля 2024, 10:51
поди солярки плеснули в бак?
Гость
8 июля 2024, 11:24
Может причина в стоимости билетов, до Москвы они в 2 раза дешевле, чем до Екатеринбурга,( например) время в полёте то же.
Гость
8 июля 2024, 11:27
дак пилоты опять не профессионалы, они только в поле сажать могут!!! а самолеты в отличном состоянии!
Гость
8 июля 2024, 14:56
Это просто ужасающе
8 июля 2024, 10:10
ФСБ пресекла попытку украинской разведки при поддержке стран НАТО организовать угон стратегического бомбардировщика Ту-22М3 на Украину.
Гость
8 июля 2024, 10:29
ох уж эти, ох уж эти сказочники!
8 июля 2024, 12:40
Боже мой.СМИ: Boeing согласилась признать вину по делу о крушении двух самолетов Reuters: Boeing признает вину в мошенничестве по делу о крушениях двух самолетов
Гость