перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Выглядит как извержение вулкана. На Кубани загорелись тысячи квадратов леса, туристов срочно эвакуируют: видео

8 июля, 08:38
Изловили пироманов-то, не?
8 июля, 13:02
а толку-то - лес не вернешь
8 июля, 08:09
Человек враг природе.
Гость
8 июля, 13:31
Разгильдяйство чинарей враг природе. Причиной пожара может быть что угодно: окурок, пиротехника, молния и еще тысяча факторов. Какие меры противопожарной безопасности были в курортной зоне кроме эвакуации отдыхающих?
8 июля, 15:40
Гость
8 июля, 13:31
Разгильдяйство чинарей враг природе. Причиной пожара может быть что угодно: окурок, пиротехника, молния и еще тысяча факторов. Какие меры противопожарной безопасности были в курортной зоне кроме эвакуации отдыхающих?
Гость, люди .
9 июля, 17:46
Гость
8 июля, 13:31
Разгильдяйство чинарей враг природе. Причиной пожара может быть что угодно: окурок, пиротехника, молния и еще тысяча факторов. Какие меры противопожарной безопасности были в курортной зоне кроме эвакуации отдыхающих?
Гость, люди дурно воспитаны и плохо себя ведут; пьют,курят,разводят костры когда нельзя, стреляют из ракетниц, а чиновники виноваты? А может стоит на себя посмотреть и задуматься каждому?
8 июля, 05:40
Животных жалко опять сгорят в лесу
Гость
8 июля, 14:28
Да.
8 июля, 08:13
"На Кубани загорелись тысячи квадратов леса" - точно квадратов. Может треугольников, или, не бай бог, параллелепипедов? :)
Гость
8 июля, 13:34
Ты в школе площадь вычислял параллелепипедами?
Гость
8 июля, 14:28
Гость
8 июля, 13:34
Ты в школе площадь вычислял параллелепипедами?
Гектар, соток
12 июля, 18:41
Гость
8 июля, 13:34
Ты в школе площадь вычислял параллелепипедами?
Точно не квадратами, а квадратными метрами, километрами и т.д. И тыкалку свою, культурный ты наш гость, засунь себе, сам знаешь куда.
8 июля, 07:32
Калифорния прямо.
Гость
8 июля, 10:05
Это единственное сходство.
Гость
8 июля, 07:47
Побаловались шутники. Вот пусть оплачивают расходы на тушение
Гость
8 июля, 13:32
Восстановление леса кто оплатит?
что? написав гадость и закрыв комент к ней, считаете что не понятно кто эту гадость написал? ну клоуны! смех и грех
Гость
8 июля, 03:36
Что написала сама коммент, а не пристаёшь, как обычно, с странными вопросами к другим комментаторам, молодец. Правда, не понятно, о чём коммент, но это уже мелочи.
Гость
8 июля, 03:37
Не разговаривай с зеркалом. Доктора наругают и продлят курс возвращения мозга в его место, природой задуманное.
Гость
8 июля, 03:44
Гость
8 июля, 03:37
Не разговаривай с зеркалом. Доктора наругают и продлят курс возвращения мозга в его место, природой задуманное.
Без чрез "отвир" - лоботомия неможлива.
Гость
8 июля, 08:25
Дуракам закон не писан. Это относится и к тем кто про квадраты, и тем кто с огнивом.
Гость
8 июля, 03:06
Нельзя руссо туристо подпускать к лесу в принципе.
Гость
8 июля, 03:54
Слёту кормить бананами? Тут интересен процесс. Они потребляют не совсем в общепринятое место с зубами, штаны снимают. Не дикари разве? Потом на какую-то "не ту дверь" говорят. Вы её хоть видели " не ту дверь" то? А то может всё настолько просто, что некий "Шаман" при-отпирает для Володина "дверь свою". А в неё входит Румыне в Перьях. Неувязочка? Делиться нужно? Скрепы у Фили слабей Володина.
Гость
8 июля, 04:27
Гость
8 июля, 03:54
Слёту кормить бананами? Тут интересен процесс. Они потребляют не совсем в общепринятое место с зубами, штаны снимают. Не дикари разве? Потом на какую-то "не ту дверь" говорят. Вы её хоть видели " не ту дверь" то? А то может всё настолько просто, что некий "Шаман" при-отпирает для Володина "дверь свою". А в неё входит Румыне в Перьях. Неувязочка? Делиться нужно? Скрепы у Фили слабей Володина.
Не в той двери и живут. Привычна среда обитания.
Гость
8 июля, 03:14
Надо ещё немного потерпеть и подождать, скоро лесники и пожарные с СВО вернутся.
Гость
8 июля, 03:15
с ракетницами
Гость
8 июля, 03:34
Когда в Ростове холодильники отключат, тогда "вернутся" ?
Гость
8 июля, 05:49
Хорошо что у нас пока вроде ничего не горит , а то как те годы вспомню , жесть
Гость
8 июля, 14:29
Надо радоваться этому.
Гость
8 июля, 09:42
Пусть эти туристы, запустившим ракету оплачивают урон, нанесенный природе, а также работу пожарной охраны. А потом ещё лично высаживают деревья. Если ты едешь отдыхать оставайся человеком! В прошлом году весной из за туристов сами пострадали. Всем посёлком тушили пожары.
Гость
8 июля, 13:35
Может они попали в беду и послали сигнал ракетницей?
Гость
8 июля, 13:21
Тема не раскрыта. Зачем туристы запустили сигнальную ракету?
Гость
8 июля, 09:20
наверняка специально подожгли
Гость
8 июля, 13:34
украинский след?
Гость
8 июля, 14:29
Гость
8 июля, 13:34
украинский след?
Нет, давно уже такое
Гость
8 июля, 07:25
Лес ракетницами поджигают, а запрещают шашлыки на даче :(
Гость
8 июля, 13:23
Одни и те же грамотеи пишут "на Кубани" и "в Донбассе" 🤦‍♀️ Кто объяснит логику жертв ЕГЭ?
Гость
8 июля, 14:30
Не стони
Гость
8 июля, 10:38
Да сколько ж идиётов вокруг, страна деградирует
Гость
8 июля, 13:39
Троих подростков ударило током во время купания в реке Кубань от оборвавшегося провода. Двое буквально сварились заживо и с чудовищными ожогами. Третьего не могут найти. Несчастный случай произошел в станице Барсуковская Ставропольского края.
Гость
8 июля, 06:28
Очередной прорыв! Ну что, 87%? Урррааа!!!
Гость
8 июля, 13:37
Гойда
Гость
8 июля, 04:14
Я уже взял с запасом вискарика . Не подводите, сгорайте.
Гость
8 июля, 04:13
Я уже взял с запасом вискарика. Не подводите, сгорайте.
Гость
8 июля, 04:37
Отдохни с огоньком
Гость
8 июля, 03:15
Эмм, ладно промолчу, я использование своих дронов на такое не давал.
Гость
8 июля, 08:17
Из Германии в Польшу только с начала 2024г. выперли более 5000 морероев "мужеска полу". Поляки морероев депортируют охотно, и отправляют в неньку сразу же уведомив ТЦК и передавая им поголовье сразу из автобуса прчмо на КПП))).
Гость
8 июля, 03:47
Когда в Ростове холодильники отключат, тогда "вернутся" охлаждённые граждане рФ с того напрямку?
Гость
8 июля, 04:07
Иконы не мироточат в холодильниках?
Гость
8 июля, 04:23
Давайте будем реалистами. Происходит в данный момент методичное затирание 300км Санитарной зоны. UA всё делают верно. Инфрастуктура РФ в нужных направлениях уже "dropped". А то что там "РФ взяли" 2 дома - неинтересно. Часов Яр возвращён -Факт. (смысла не вижу). Проще стачивать далее. А як думаете вы? Моя точка неизменна - ограничить сферу влияния РФ до Золотого кольца.
Гость
8 июля, 03:33
Работает Польская техника, работаем. Что с лицами?
Гость
8 июля, 03:46
Работает Польская техника, работаем. Что с лицами?
Гость
8 июля, 03:56
Ей, у меня техника работает по вашему сельхозу. Частоты поправил. Вкушайте.
Гость
8 июля, 04:15
Свет то дали в Ростове?
Гость
8 июля, 04:39
Ладно, я поехал семейством в Тампу. Вы там впитывайте издержки огнестрельной демократии по возможности. -"Under the Burnig skies" (Melissa Bonny) в машинке играет (текст или перевод озадачьтесь, актуально. Хоть частично и абстркатно).