перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Урале в реке снова утонул ребенок. Число погибших на водоемах области — просто пугающее

Гость
6 июля 2024, 19:12
Честно говоря некомфортно себя чувствую, если не ощущаю дно и стараюсь так - проплыл и встал на ноги! Зачем лесть на глубину, кому эти рекорды нужны! Сейчас на похороны деньги искать.
Гость
6 июля 2024, 23:49
Учиться надо на воде держаться с детства. Я вот плаваньем в школе занимался так теперь и на море при волнах могу плыть, а вот ныряю плохо так и не научился 😓
Гость
7 июля 2024, 01:24
Это говорит о вашем страхе. А значит и плаваете вы иак себе. А дети зачастую просто преувеличивают свои возможности.
Гость
7 июля 2024, 01:38
Гость
7 июля 2024, 01:38
Учиться надо на воде держаться с детства. Я вот плаваньем в школе занимался так теперь и на море при волнах могу плыть, а вот ныряю плохо так и не научился 😓
Согласен, но как пьяному то объяснить, что надо держаться на воде? Сложный вопрос, по новости ребенка жалко! Только жизнь началась у малышика🥲
При товашище Брежневе все деревенские умели плавать, однако.
Гость
6 июля 2024, 17:05
и были кмс по плаванию
Гость
6 июля 2024, 17:23
Всегда люди тонули
Гость
6 июля 2024, 18:44
А кто не умел тонули и никто их в газеты не помещал и пересчитывал....
6 июля 2024, 18:05
тут некоторые комментаторы вальяжно напоминают недалёкому электорату, что если бы он (электорат) проголосовал в своё время за совестливых и избранных богом, то такого свинства. как периодическое утопление не было... и, вообще, в странах европейского рая в принципе никто не тонет
Гость
6 июля 2024, 19:35
Тут некоторые боты пытаются реабилитировать неработающую власть, катающуюся на лодках по фекальному болоту.
7 июля 2024, 08:03
Гость
7 июля 2024, 08:03
Тут некоторые боты пытаются реабилитировать неработающую власть, катающуюся на лодках по фекальному болоту.
фекальное болото это где? где то в ваших краях?
Гость
7 июля 2024, 12:12
При Ельцине такого количество запретов на купание не было.
Гость
7 июля 2024, 05:34
почему полицейские девушки без купальников
Гость
6 июля 2024, 19:26
В городском парке Сиднея, на берегу океансклго залива, установлены специальные газовые барбекю для всех желающих пожарить стейки, которые каждый вечер специально обученные люди моют и приводят в порядок. И это тоже из бюджета Сиднея. Просто у нас кто-то слишком много ест.
Гость
6 июля 2024, 21:54
Так езжай в Сидней скорее. Там небось уже барбекю заждались раскочегаривать в честь такого праздника.
Гость
6 июля 2024, 23:53
Там мер не Орлов и не его дружок из Тюмени
Гость
7 июля 2024, 00:45
Гость
7 июля 2024, 00:45
Так езжай в Сидней скорее. Там небось уже барбекю заждались раскочегаривать в честь такого праздника.
Так я оттуда и пишу, неудачник!
Гость
7 июля 2024, 05:17
Ну ржавые таблички КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО же едросы вам установили. И непотребнадзор строго настрого предупреждает. Так чего лезете. Власти не просили вас тонуть!
Гость
6 июля 2024, 17:03
Уральцы даже искупаться нормально не могут, неумехи тотальные
Гость