В Свердловской области во время купания в реке утонул ребенок
6 июля 2024, 16:52
Гость
6 июля, 19:12
Честно говоря некомфортно себя чувствую, если не ощущаю дно и стараюсь так - проплыл и встал на ноги! Зачем лесть на глубину, кому эти рекорды нужны! Сейчас на похороны деньги искать.
Гость
6 июля, 23:49
Учиться надо на воде держаться с детства. Я вот плаваньем в школе занимался так теперь и на море при волнах могу плыть, а вот ныряю плохо так и не научился 😓
Гость
7 июля, 01:24
Это говорит о вашем страхе. А значит и плаваете вы иак себе. А дети зачастую просто преувеличивают свои возможности.
Гость
7 июля, 01:38
Гость
6 июля, 23:49
Учиться надо на воде держаться с детства. Я вот плаваньем в школе занимался так теперь и на море при волнах могу плыть, а вот ныряю плохо так и не научился 😓
Согласен, но как пьяному то объяснить, что надо держаться на воде? Сложный вопрос, по новости ребенка жалко! Только жизнь началась у малышика🥲
тут некоторые комментаторы вальяжно напоминают недалёкому электорату, что если бы он (электорат) проголосовал в своё время за совестливых и избранных богом, то такого свинства. как периодическое утопление не было... и, вообще, в странах европейского рая в принципе никто не тонет
Гость
6 июля, 19:35
Тут некоторые боты пытаются реабилитировать неработающую власть, катающуюся на лодках по фекальному болоту.
Тут некоторые боты пытаются реабилитировать неработающую власть, катающуюся на лодках по фекальному болоту.
фекальное болото это где?
где то в ваших краях?
Гость
7 июля, 12:12
При Ельцине такого количество запретов на купание не было.
Гость
7 июля, 05:34
почему полицейские девушки без купальников
Гость
6 июля, 19:26
В городском парке Сиднея, на берегу океансклго залива, установлены специальные газовые барбекю для всех желающих пожарить стейки, которые каждый вечер специально обученные люди моют и приводят в порядок. И это тоже из бюджета Сиднея. Просто у нас кто-то слишком много ест.
Гость
6 июля, 21:54
Так езжай в Сидней скорее. Там небось уже барбекю заждались раскочегаривать в честь такого праздника.
Гость
6 июля, 23:53
Там мер не Орлов и не его дружок из Тюмени
Гость
7 июля, 00:45
Гость
6 июля, 21:54
Так езжай в Сидней скорее. Там небось уже барбекю заждались раскочегаривать в честь такого праздника.
Так я оттуда и пишу, неудачник!
Гость
7 июля, 05:17
Ну ржавые таблички КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО же едросы вам установили. И непотребнадзор строго настрого предупреждает. Так чего лезете. Власти не просили вас тонуть!
Гость
6 июля, 17:03
Уральцы даже искупаться нормально не могут, неумехи тотальные
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Свердловской области во время купания в реке утонул ребенок