перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы устроили жестокую массовую драку во дворе жилого комплекса: видео

Что вторчик, что химмаш ,одна клоака...
Гость
6 июля, 20:49
Птицефабрика туда же
Гость
6 июля, 22:06
Цыганский поселок туда-же
6 июля, 23:26
С одной стороны - да, но с другой - самобытные районы, не потерявшие своей аутентичности.
На видео надо надпись по центру ещё больше сделать, чтобы вообще ничего не было видно.
6 июля, 16:49
и пожирнее шрифт
Гость
6 июля, 20:57
я не смотрел
Гость
7 июля, 12:18
Гость
6 июля, 20:57
я не смотрел
Как ее смотреть если там одна реклама 🤦
В полиции уточнили, что это был бытовой конфликт. конечно в два часа ночи на вторчике бытовой конфликт провоцируемый красоткой обычное дело.
Гость
6 июля, 16:39
Отдыхают, чо ты Вона пагоды какие
Гость
7 июля, 12:14
Синева гуляет
Гость
8 июля, 16:45
Да какая там красотка, дама в халате
6 июля, 17:52
Живут же люди! Не нужен им берег Турецкий!
Гость
7 июля, 12:15
Синева на проминаде))
6 июля, 16:24
Узнаю старый добрый Вторчермет.
Гость
6 июля, 17:25
А когда это он стал добрым?
6 июля, 17:37
Гость
6 июля, 17:25
А когда это он стал добрым?
Всегда был добрым. Бориса Рыжего помните? Его поэзия многое объясняет за Вторчик. Для нормальных людей он свой, этот район. Там и поддержку от незнакомых можно найти. Со мной такое было, хотя жить там не довелось. Да, своя аура, свое настроение у района. Так же, как Химмаш и Уралмаш. И там и там хорошо, пока точечной застройкой не убили самобытность этих районов.
Гость
6 июля, 21:56
Гость
6 июля, 17:25
А когда это он стал добрым?
Как только от старости зубы выпали - сразу подобрел...
6 июля, 19:36
Екатеринбуржцы устроили жестокую массовую драку во дворе жилого комплекса точно Екатеринбуржцы? или опять специалисты? очень много вопросов, ответов нет
Алкоголь убивает
6 июля, 23:25
"Екатеринбуржцы устроили жестокую массовую драку во дворе жилого комплекса" (С) е1 Устроили? И долго устраивали? М.б, подрались? Не могу не вспомнить - делали покупки, тоже из арсенала Е1 . М.б, купили?
Гость
7 июля, 13:45
Несанкционированно устроили дракомитинг!))
Гость
6 июля, 16:52
ЖК весна гетто каким дятлом нужно быть что б нём купить хату
6 июля, 17:58
А они ещё на Вторчике вокруг парков человейники лепят и пишут в рекламе:милая, спокойная атмосфера, типа рядом парк... Когда вокруг парка настроили четыре человейника, это уже не милая, спокойная атмосфера.
Гость
6 июля, 21:40
6 июля, 17:58
А они ещё на Вторчике вокруг парков человейники лепят и пишут в рекламе:милая, спокойная атмосфера, типа рядом парк... Когда вокруг парка настроили четыре человейника, это уже не милая, спокойная атмосфера.
Работала там в молодости. После работы одну в 8 вечера ножом пырнули за дешёвую мобилку. И парк в таком районе только добавляет тревожности, полиции там отродясь не было даже проездом.
Гость
8 июля, 17:41
Например там хата 115 квадрат стоила 5 лямов в 19 году.
Гость
6 июля, 16:28
Вроде и двор нарядный, а всёравно шарашиться по ночам, да разборки устраивать, менталитет, однако. Папа, папа
Гость
6 июля, 16:42
А как двор с жильцами соотносится?
Гость
6 июля, 16:49
Вот вот, вроде кусочик цивилизации и асфальт ровный и газон, что надо живи и радуйся, нет синева зальёт шары и бузотерит
Гость
6 июля, 17:14
Гость
6 июля, 16:49
Вот вот, вроде кусочик цивилизации и асфальт ровный и газон, что надо живи и радуйся, нет синева зальёт шары и бузотерит
Какая цивилизация? Вы планировки ЖК посмотрите - это гетто
6 июля, 21:44
Можно узнать, за какое время дозвонились до полицаев?
8 июля, 16:51
Вот да! Это самое интересное, что хотелось прочитать в заметке.
8 июля, 16:43
"Вторчермет" Я думаю люди там и живут, ради таких вещей.
9 июля, 09:05
И ведь всё из-за бабс.. куда ни глянь - бабы провоцируют, а мужики ведутся..
Гость
6 июля, 23:38
Очень странно, почему участились массовые драки! Можно подумать будто со всех экранов траслируется агрессивная повестка
8 июля, 16:53
Дефицит сотрудников, зп низкие, условия работы паршивые. В руководстве находятся явно не профессионалы организации разветвленных корпоративных структур.
Гость
6 июля, 17:06
На правах рекламы ЖК ВЕСНА купил в ипотеку соседи в подарок
Гость
6 июля, 16:25
Ложь. Полиция не приезжает на вторчик. Лично два раза вызывал. 0 реакций.
Гость
6 июля, 16:41
Так ты эта, ты зачем в скорую то звонишь
Гость
6 июля, 16:48
Гость
6 июля, 16:41
Так ты эта, ты зачем в скорую то звонишь
Дайте этому ум, чтобы что то более умное писал, или шутил смешно, но ведь тупость полнейшая.
Гость
6 июля, 17:18
Гость
6 июля, 16:48
Дайте этому ум, чтобы что то более умное писал, или шутил смешно, но ведь тупость полнейшая.
Им главное, чтобы реально пробивался, на кого деньги списаны.
Гость
6 июля, 16:31
Ну наконец-то нормальные новости, а то читаешь е1 и удивляешься благодати бытия.
8 июля, 17:37
Гость, 😁👍
Гость
6 июля, 16:41
Очередное этническое преступление хотят представить как бытовуху.
Гость
6 июля, 21:42
Ваши участковые со своими проверками, ничего не проверяют и не предпринимают, а за определённые вознаграждение и прикрывают или разваливают дела за отсутствием состава преступления. Уже проверено и не один раз так что уважаемая е1 можешь тоже удалить комментарий. Но факты на лицо и вы сами не хуже об этом знаете!
8 июля, 17:36
в полвторого ночи воскресенья дома сидеть надо, особенно на вторчике
Гость
6 июля, 17:18
" Все из-за ора какой-то очень громкой женщины, которая провоцировала драки." из-за нее вообще большинство конфликтов в мире начинается.
Гость
6 июля, 21:42
Обычно она в красном платье, а тут жара, переоделась.
Гость
7 июля, 13:47
И тут она?))
8 июля, 16:38
скоро академ
Гость
6 июля, 17:18
ЖК весна такое гетто, хлеще академа
Гость
7 июля, 16:41
Гость, хлеще Академа, только адова ботаника
16 июля, 21:52
опять контактный зоопарк на выезде ?
Гость
6 июля, 17:11
Колхозники
Гость
7 июля, 00:14
Конечно людей по телевизору накачивают агрессивной пропагандой и ненавистью к другим, и ещё удивляются, что в Екатеринбурге, да и в России в целом выросло количество насилия.
Гость
6 июля, 16:21
Да это обычные уральские бесы. Одни скачут возле храмов, другие бегают и дерутся по ночам. Это норма
Гость
6 июля, 16:23
Больше похоже на скрепных
Гость
6 июля, 16:23
Больше похоже на скрепных
это каких?
Гость
6 июля, 16:50
Это ты, про себя и своё окружение, приезжий! Мы, уральцы народ приличный.
Опять разборки африканцев
Гость
6 июля, 17:29
Всё из-за баП !
Гость
6 июля, 21:43
Конечно, это же они обычно граблями машут до скорой, никак не их хахали.
Гость
6 июля, 16:45
Традициям Вторчика верны!
Гость
6 июля, 17:24
Чё это за бытовой конфликт в 2 часа ночи? Две компании алкашей чё то не поделили вот и ответ.
Гость
6 июля, 19:50
Это что должно быть в голове чтобы квартиру купить в Весне или около ???
Гость
6 июля, 20:10
Не вижу смысла покупать квартиру во всех этих помойках типа эльмаша-вторчика и тд. Даже если новый дом -вокруг маргиналы все равно. В поликлинике, вилбериз, продуктовом. Зарежут просто за кнопочный телефон
Гость
6 июля, 21:45
в Советское время все бы уже в камерах сидели,а сейчас всем до лампочки,убивай,реж.
Гость
7 июля, 12:02
Разнимать участников конфликта пришлось полицейским. Ключевое слово, пришлось.
Опять проблема из-за бабы
Гость
6 июля, 22:21
87% и такое одобрямс, ибо есть цель у верховного будды
Гость
6 июля, 16:32
Пиваса перепили.
Гость
7 июля, 00:18
В жару водку пили!
Гость
6 июля, 17:21
Не екатеринбуржцы, а пищеблоки с вторчиках. Город - это центр.
Гость
7 июля, 12:22
ахахахаах сколько пафоса, ГОРОД.
Гость
6 июля, 19:47
ЖК Скрепный
Гость
6 июля, 22:15
ЖК "Уютный, домашний"
6 июля, 17:48
синдром быдловатости неизлечим
Гость
6 июля, 17:21
Нуууу, это вторчик🙌
Гость
6 июля, 17:23
Ченокожие проблемы опять?
Гость
6 июля, 17:42
Почему Е1 не узнал у полиции из-за чего все-таки началось и откуда столкьо народа?
Гость
6 июля, 18:43
Новая "элита" против "иностранных специалистов"? Хорошо хоть интеллектуалов с ешки там не было, а то им там просто бы не выжить.
Гость
6 июля, 18:44
Чудная весёлая страна.
Гость
6 июля, 18:50
Опять наверно нелегалы.
Гость
6 июля, 19:57
Скотиница народец в стране, пугающе быстро
Гость
6 июля, 20:41
Во дворах поднимаются с колен
Гость
6 июля, 21:39
Ой, трубку что ли подняли в 12-и отделе? Прямо чудо случилось. Не иначе Земля налетит на небесную ось. Обычно у этих бездельников трубка просто на столе лежит. Им так спокойнее.