Много "выпавших"из окна в Академе... позитивный, молодой, не депрессивный район. Ну ну
Гость
6 июля, 14:55
причем тут Академ?
Гость
6 июля, 17:06
Карту изучи сияющий.
Гость
7 июля, 10:32
район молодых ипотечников, которые повелись на льготную ставку и лояльные условия. ждите кризиса ипотечного пузыря, 2008 год в америке легкой прогулкой покажется
Никакими психологическими разговорами и таблетками не поменять решение человека который пошёл на такое. Тут выход только один или запретить строительство домов выше пяти этажей или обязать застройщиков натягивать сетки улавливающие вокруг домов. Посмотрите новости у нас же каждый день кто-то прыгает, такого не было даже в 90-е
Гость
7 июля, 10:35
ну этим вы только лишите человека одного из сотни вариантов самоубиться. ну повесится он, что-то это изменит?
Гость
6 июля, 11:04
У нас все хорошо но дальше так жить нельзя...
Гость
6 июля, 17:09
Из погребов не вылетают хлопци, их ловят по пути зажелудями.
Гость
6 июля, 17:21
Не выпадешь в днепропетровске из окна, бараки там в два этажа.
Гость
6 июля, 17:38
Из богребов не выпадают хлопци, их ловят по пути за желудями.
Гость
6 июля, 10:34
Некоторые номера уже не работают. Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно, лет 10 тому назад один раз пыталась позвонить в такую помощь. И не столько за психологической помощью, а за советом, к кому и как обращаться с проблемой, связанной с моей родственницей, потому что я сама уже все возможности свои исчерпала. Ну дак там были постоянные гудки то ли занято то ли трубку не хотели брать, короче, номер не отвечал на мои настойчивые попытки дозвониться. А может и правильно. С той проблемой, правда, с огромными усилиями и потрясениями, я всё-таки справилась и не без помощи врачей, трудно, тяжело, но добилась, чтобы ту родственницу подлечили, хотя они отказывались ее лечить. В общем, с тех поря знаю-никто не поможет, пока сам себе не поможешь, даже если это будет сопряжено с огромными усилиями
это как крутые ключи в самаре...известный мем типовой застройки
Гость
6 июля, 17:33
Недавно в захолустном киеве случай рядовой прошёл. Швырнули из окна свинью, которая в Россию всё писала.
Гость
6 июля, 17:44
Был случай рядовой в захолустном киеве. Швырнули из окна 🐖, она писала постоянно всё в Россию.
Гость
6 июля, 23:52
Гость
6 июля, 17:33
Недавно в захолустном киеве случай рядовой прошёл. Швырнули из окна свинью, которая в Россию всё писала.
И правильно сделали! 👍👍👍👍
Гость
6 июля, 10:31
не помню в каком году была рассекресена часть архива КГБ, касающаяся случаев самосожжения среди женщин. Из этих документов следовало, что количество самосожжений резко увеличилось причем во всех регионах СССР, после публикации в прессе о самосожении одной женщины в Средней Азии. стоит вспомнить, что пожары в жилом фонде вслествие неисправности или повреждения газопроводной сети также увеличились после одной публикации в прессе. А не является ли смерть женщины, также следствием многократных публикаций в Интернете за последнее время случаев падения из квартир?
Гость
6 июля, 11:49
Бред бредовый про бред
Гость
6 июля, 12:11
Гость, вполне. Психика так устроена - впитывает доступную инфу, и в момент безысходности начинает «листать»записанные на подкорке варианты решения проблемы. Если бы писали о тех, кто преодолел трудности и теперь счастлив - преодолевали бы трудности тоже.
Родственники выкинули, чтобы жилплощадь не занимала. Так бывает, к сожалению. У нас соседи так бабку выкинули. В другом доме типа наркоманы нож в спину старушке всадили. Но зная её детей и внуков… Все все понимают, но…
Вот именно.квартиры дорогие
Пожилой человек не будет ни с того ни с сего ,,летать,,
Может припугнули?
Гость
7 июля, 10:50
Гость
6 июля, 21:33
Вот именно.квартиры дорогие
Пожилой человек не будет ни с того ни с сего ,,летать,,
Может припугнули?
У нее деменция была( обычно ее навещали родственники и закрывали все окна после себя, чтоба она в неадекватном состоянии ничего не сделала, но стоит такая жара, что видимо оставили окно на балконе открытым… думаю она сама устала от такой жизни
Алкаши летать хотят. Сегодня ночью у нас по ул. Бакинских Комиссаров -173 два мужчины и две женщины в возрасте около 45 лет, пьяные, на самокате ездили по тратуару, который состоит из кривой, полуразрушенной плитки в нетрезвом состоянии с бутылками пива в руках... Одна из них так шандарахнулась об землю, что потом долго сидела на земле, скулила и не могла подняться... Гммм....
Гость
6 июля, 23:34
Это оттого, что Вы под руку смотрели.
Гость
6 июля, 10:53
Помогли наверно выпасть
Гость
6 июля, 12:08
Устала от жизни
Гость
6 июля, 12:15
Можно все уточнить, а потом писать по существу.
Гость
6 июля, 12:16
Недо новости ежедневные, а потом сериалы
Гость
6 июля, 14:01
Зачем вы пишите об этих самоубийцах? Это их выбор, выбор слабых, безвольных людей. Они не стоят того чтобы о них вообще писать..
Гость
6 июля, 22:23
Че было в записке?
Гость
6 июля, 22:44
А что в записке то ?
Гость
7 июля, 06:58
Записка то для интереса упомянута ?
Гость
7 июля, 08:20
Ток что позвонили , сказали в записке было написано Е1 дно
Гость
7 июля, 10:01
Может не Записка , а Завещание!?
Всё Движимое и не движимое имущество, завещала Е1 она?
Уже делят наверное и распределяют!! ?
Гость
7 июля, 11:57
а зачем писать статью когда некоторые номера уже не работают..... поржать над людьми в трудной ситуации
Гость
7 июля, 15:38
Не советую обращаться по горячей линии .Я обратился и очень сильно пожалел об этом .
Гость
6 июля, 13:24
Блин столько там детей гуляет во дворе, все видели этот ужас 😨 а если бы пришибла кого-нибудь?
Гость
6 июля, 13:53
Да, деточки опять могли пострадать!
Но...
...почему-то опять не пострадали...
Гость
6 июля, 15:02
произошло вечером, скорее всего поздним
Гость
6 июля, 11:14
Странно , дом старый очень хороший , квартиры большие , живут в основном состоятельные люди . Сдают квартиры в этом доме очень редко и дорого. Может болела ( эвтаназию надо вводить. Церковь разрешила кремацию , деньги победили ,пусть и это разрешает.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге женщина выпала из окна и погибла