перейти к публикации
330 комментариев к публикации

«Она была беременна». Стало известно, кто погиб в ужасной аварии с каршерингом под Екатеринбургом

— Она была очень хороший человек. двое детей,снова беременна,мужа нема.отрывалась в клубе,скорее всего была сама пьяна,не пристегнута.поехала с малознакомым человеком.
5 июля, 21:23
Было в ней что-то венерическое…
Гость
5 июля, 21:30
За четвертым ехала видимо
Гость
5 июля, 21:31
Сама она не была пьяна, но доверилась бухим.
5 июля, 22:41
Че? Беременна и бухает. Двое детей одни дома пока она в клубе тусит? Хороша мамашка. Поди папку им искала?
Гость
6 июля, 09:47
Зачем, у них свои отцы есть. А вот почему при двух отцах дети дома одни - вопроооос...
5 июля, 23:55
Вот какие в наше время хорошие люди оказывается
Гость
6 июля, 10:46
И именно таких власти и собираются поддерживать. Беспорядочные половые связи, безотцовщина, пьянки, гулянки. А нормальным с 1 ребёнком поддержки нет. А если ещё и зарабатываешь больше 200к₽/мес, то ещё и налогом обложат. Чтобы вот таким венерам для пьянок подкидывать деньжат
Гость
6 июля, 14:12
Гость
6 июля, 10:46
И именно таких власти и собираются поддерживать. Беспорядочные половые связи, безотцовщина, пьянки, гулянки. А нормальным с 1 ребёнком поддержки нет. А если ещё и зарабатываешь больше 200к₽/мес, то ещё и налогом обложат. Чтобы вот таким венерам для пьянок подкидывать деньжат
Других нет. Открываем "Окно Овертона", а то душно становится.
5 июля, 21:05
Значит теперь всех учредителей прокатной конторы надо привлечь по ч. 2 ст. 12.8 КоАП РФ «Передача управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения», что предусматривает ответственность: влечет наложение штрафа в размере 30000 руб. и лишение права управлять транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.
Гость
5 июля, 21:17
doc_B, Да, наверное так и должны поступить менты, составив соответствующий протокол... каждое рротивоправное деяние должно быть наказуемо, иначе бардак на дорогах не прекратится никогда
Гость
6 июля, 01:16
Это Вы как себе представляете? Вы когда авто на прокат берете в телефон дышите? Вся вина на водителе.
Гость
6 июля, 01:18
Гость
5 июля, 21:17
doc_B, Да, наверное так и должны поступить менты, составив соответствующий протокол... каждое рротивоправное деяние должно быть наказуемо, иначе бардак на дорогах не прекратится никогда
Ага, протокол на приложение, которое дверь открыло в авто. Чушь не несите. Протокол на водителя составят.
Гость
5 июля, 21:02
23-летний парень рассказал гаишникам, что накануне ночью он пил пиво в ночном клубе и познакомился с беременной Венерой у которой ещё двое детей были дома.Она была очень хороший человек. Ничего необычного, всё нормально👐
Гость
5 июля, 21:32
Живот то видно было?
Гость
6 июля, 08:48
Гость
5 июля, 21:32
Живот то видно было?
Может подумал, что просто газы скопились.
Гость
6 июля, 09:47
Гость, она просто не могла отказывать 😂
Гость
5 июля, 21:15
"— Она была очень хороший человек. Она была беременна, двое детей дома остались. Она их воспитывала одна. Она попала в аварию совершенно с чужими людьми". Е1, у меня от вас когнитивный диссонанс и нервный тик. Что происходит в головах людей, когда они называют хорошим человеком молодую женщину, которая в 25 лет уже имеет детей без мужа, ещё раз беременна (непонятно от кого), и при этом поехала в ночной клуб отрываться, познакомилась с какими-то посторонними мужиками и села к ним в машину, хотя очевидно знала, что водитель пьян.
Выполняла задание руководство страны
5 июля, 22:02
И плод в животе.
Гость
5 июля, 22:06
Выполняла задание руководство страны
Точно!😂
пазл не складывается. Двое детей, беременная третьим, знакомство в клубе с незнакомыми людьми. В любом случае мир праху и терпения родным и близким. Не суди да не судим будешь.
Гость
6 июля, 15:05
Работала девушка, что ж непонятного. И ведь есть желающие все это еще и легализовать!
6 июля, 02:36
2 ребенка без отца, нагуляла третьего и поехала кататься с малознакомым мужиком... Что-то в жизни она явно делала не так, что в прочем и привело ее к такому печальному концу...
Гость
6 июля, 08:48
Отчаянно искала нового папку
Гость
6 июля, 10:00
Ну почему же без отца, не от святого духа же они появились
6 июля, 11:07
Гость
6 июля, 10:00
Ну почему же без отца, не от святого духа же они появились
Ну дык написано же, что воспитывала одна, а значит фактически отца нету. При том с учетом 2+1, все таки должен же появится хоть какой то опыт, к чему подобные поиски папаши приводит...
5 июля, 23:28
Нам пожалеть что эту губастую? У ней дети, беременна, но поехала с бухим новым хахалем.
Гость
6 июля, 09:59
С двумя)))
5 июля, 21:06
Ну я так понимаю, это из серии про красотку из Бурятии, сама позитив, спать детей уложила, а сама просто развеяться решила, так сказать отдохнуть от быта🤔 еще и беременная была🤦‍♀️
5 июля, 21:14
Она была хорошим человеком, но не очень умным.. В противном случае, не поехала бы с бухим водятлом..
Гость
6 июля, 08:46
Плодится ума много не надо)))
5 июля, 21:28
мдяяяя, много вопросов, ответов нет...
Гость
5 июля, 21:03
Маткапитал в действии🙉
Гость
6 июля, 08:49
Весь ушел на гулянки в кабаках...
Гость
5 июля, 20:55
Все многодетные беременные мамы ходят по кабакам и ездят с пьяными колхозниками, чё такого то?
Гость
5 июля, 21:30
Бесит, что таких собираются поддерживать и жизнь им улучшать, а нормальным родителям 🍆 без соли.
Гость
5 июля, 21:30
Бесит, что таких собираются поддерживать и жизнь им улучшать, а нормальным родителям 🍆 без соли.
Думаешь если баклажан посолить, то будет легче?
Гость
6 июля, 11:10
Думаешь если баклажан посолить, то будет легче?
Просто надо знать этимологию выражения "...без соли"
5 июля, 23:11
Двое дома, беременна! Одна! Познакомились в кафе!
5 июля, 22:08
Я просто в шоке от такого…это какая-то дичь
Гость
6 июля, 08:47
Вылетевшая из авто)))
5 июля, 23:56
когда в голове пусто совсем ... уже ничем нельзя помочь ... только руками развести ...
6 июля, 01:01
Главное с ногами не перепутать
Гость
6 июля, 08:47
А это ногами разводила.
Гость
6 июля, 10:47
Хорошо, что все так случилось и жизнь такая остановилась
двое детей, беременна... из Рефтинского, решил подвезти до верхней Пышмы,.. так пили, что направления перепутали
Гость
6 июля, 08:49
Тройничок под коньячок.
Гость
6 июля, 12:47
Да индивидуалка она. Просто контрацепцию так и не освоила.
Гость
6 июля, 14:57
Гость
6 июля, 12:47
Да индивидуалка она. Просто контрацепцию так и не освоила.
Это все объясняет. Но зачем на трассу выехали, сидели бы на соседней улице, и ничего бы не случилось.
Гость
5 июля, 21:40
Пьяные мужики сняли в ночном клубе "очень хорошего человека", беременную мать двоих детей.
Гость
5 июля, 21:01
Беременная мама едет из клуба с бухим новым знакомым пока дети у бабушки. Отличная иллюстрация к году скрепной семьи.
5 июля, 21:11
так ты так же на свет и появился ботег
Гость
5 июля, 21:38
Если бы хотели мотивировать, показывали бы нормальные семьи, рассказывали как усыновить и получить лечение. Но е1 ведёт антипропаганду, собирает весь этот мусор про алкашек и работниц салонов. Следственный комитет в упор не видит этой подрывной деятельности.
Гость
5 июля, 21:43
5 июля, 21:11
так ты так же на свет и появился ботег
Как я появился на свет ты знать не можешь. Зато можешь предположить, что я появился на свет также, как ты. Но это не так
Гость
5 июля, 21:34
2 детей, беременная, сняли в клубе, поехала с пьяными мужиками, итог закономерен.
Гость
5 июля, 23:29
И очень хорошая!
Гость
12 июля, 11:02
Гость
5 июля, 23:29
И очень хорошая!
Лучше прям некуда.
Гость
5 июля, 20:56
материнский капитал на 3 ребенка отменяется.
Гость
5 июля, 21:50
Если первых двух бабка воспитывала, то и за них отобрать надо.
Гость
5 июля, 21:27
Сидела бы с детьми, жива бы осталась.
5 июля, 21:29
25 лет двое детей и ещё один в брюхе
Гость
5 июля, 21:38
И папы видимо разные
Гость
5 июля, 21:39
и по клубам снимается
Гость
8 июля, 21:58
Гость
5 июля, 21:38
И папы видимо разные
из разных клубов
Гость
5 июля, 21:03
Беременная в клубняке - no comment
6 июля, 10:17
Гость, а что такого?
Гость
6 июля, 11:26
6 июля, 10:17
Гость, а что такого?
Ну как же, клубы ведь только для мужчин
Гость
8 июля, 22:00
6 июля, 10:17
Гость, а что такого?
всё хорошо, не отвлекайся
Гость
5 июля, 21:32
Познакомлюсь с девушкой без детей, сам не пью, сигареты не курю. Матом ругаюсь ,но руки на людей не поднимаю. К девушке требования минимальные наливать чай когда просят.
5 июля, 21:59
Безрукий, что ли?
Гость
5 июля, 22:22
И что, до сих пор с такими минимальными требованиями не нашлось желающих? А если бы пьяным предлагал покататься на каршеринге, давно бы женился.
Гость
5 июля, 22:38
5 июля, 21:59
Безрукий, что ли?
Это к тому, зачем девушка если есть руки? Нет просто не агрессивный и с головой дружу.
Гость
5 июля, 20:55
Становится всё интереснее
5 июля, 21:00
Она не многодетная, такая третего нет и не будет. Ну июнь у неё была судя по описанию, куча штанов, а дети страдают.
Гость
6 июля, 12:30
?
Гость
6 июля, 12:31
Перечитайте свой текст.. околесицу какая то
папу искать наверно поехала для третьего и отчима для двоих
Гость
6 июля, 10:38
Принцип кто последний тот и папа?
Гость
6 июля, 11:38
Гость
6 июля, 10:38
Принцип кто последний тот и папа?
Для,тех, у кого вообще нет никаких принципов по жизни, - да.
Гость
5 июля, 21:01
Жалко. Красивая была машина до аварии.
Гость
5 июля, 21:32
нормально маргарина в голове у венеры было
5 июля, 23:10
Гость, но думала она не головой.
Гость
6 июля, 13:02
Зато венерического у неё было через край
5 июля, 22:02
Надеюсь, суд учтёт этот аспект и лишения свободы водителю год - другой прибавит.
Гость
5 июля, 21:41
А пьяный этот может быть тоже "хороший человек"? Почему его так не нахваливают?
Может у него тоже 2 детей есть.
Гость
5 июля, 21:59
Рожала много и неизвестно от кого. Беременной поехала в ночной клуб мужика словить. Дальше говорить не буду. Она уже выбрала и образ жизни и судьбу.
Гость
6 июля, 10:02
А те, от кого она рожала, почему-то живы и здоровы...
5 июля, 23:01
В этой новости прекрасно всё. 25-летняя одинокая беременная девка, имеющая 2-х детей, тусила в клубе и куда то поехала с бухим с которым в этом клубе и познакомилась. Была очень хорошая, очень.
Гость
5 июля, 21:28
Понятно бы было если она случайно оказалась в авто и не заметила нетрезвого состояния водителя. Будучи беременной решила развлечься с незнакомым. Прокатиться с ветерком.
5 июля, 21:56
Походу с двумя
Гость
5 июля, 21:42
На фоне этого "хорошего человека" пьяный водила просто ангел
6 июля, 09:01
Да уж, дети сироты остались, что там бабушка может?
Гость
6 июля, 09:49
У детей отцы есть, или ветром надуло?
6 июля, 10:26
Гость
6 июля, 09:49
У детей отцы есть, или ветром надуло?
Может дети не нужны своим отцам, за это не думал?
Гость
6 июля, 11:01
6 июля, 10:26
Может дети не нужны своим отцам, за это не думал?
Да как такое может быть?! У нас как ни послушаешь, прям вот все отцы ночей не спят - с бж за детей борются, а бж сдетьмивидетьсянедает, да еще гендерноекривосудие всегда против мущщин!
Гость
5 июля, 22:00
Капец, сама в клуб, а дети с кем были? Еще и беременная, ужас.
Гость
6 июля, 10:03
С отцом, конечно. Разве могут быть сомненья?!
Гость
5 июля, 21:31
скоро назовут самое глупое существо на планете ! 🙈МаткапиталоЕгешник
Гость
5 июля, 22:04
Хороша мамаша
6 июля, 00:50
согласен, сама виновата. но всё же, вина 100% на водителе. человека загубил. и должен ответить сполна. женщина с низкой социальной ответственностью тоже человек и не заслуживает смерти по глупости какого-то алкаша
Гость
6 июля, 14:45
Она сделала все чтобы это случилось
Гость
6 июля, 16:32
Гость
6 июля, 14:45
Она сделала все чтобы это случилось
Отличное оправдание истинному виновнику аварии, браво!
Гость
8 июля, 22:08
Гость
6 июля, 16:32
Отличное оправдание истинному виновнику аварии, браво!
вы плохо видите или не понимаете прочитанного
Гость
5 июля, 21:32
Сказали же, что молодым надо рожать - вот они и рожают
Гость
6 июля, 08:51
А как, от кого - не важно. Она сверхплана хотела что аж с двумя поехала)))
Гость
5 июля, 21:50
двое детей, беременна - и бухает с незнакомцами в баре, потом едет с бухими незнакомцами ночью, ещё и непристегнутая ремнём. всё было предопределено, увы.
5 июля, 21:13
Любимая тема для еодиношных комментаторов. Сколько грязи на погибшую выливают, будто сами ангелы все. Когда уже этих мерзких "Гостей" блокировать начнут.
Гость
5 июля, 21:18
Александр H., совершенно верно, языки поганые
Гость
5 июля, 22:37
Александр H., Александр Мунирович не умничай
Гость
5 июля, 23:05
Для начала тебя заблокируем. Иди, за путина топи!
Гость
5 июля, 22:15
Прям ооочень хороший человек)) Двое детей дома, а она с третьим уже)) Да еще и одна воспитывает…Хорошая! Безотказная
Гость
6 июля, 08:52
Баба требовала 2х самцов
Гость
6 июля, 13:03
Гость
6 июля, 08:52
Баба требовала 2х самцов
Туда и сюда просилось)))
Гость
5 июля, 21:27
Ну и мамаша. К 25 двое детей, беременная, ещё и по клубам левых мужиков цепляет. Туда ей и дорога, не жалко.
Гость
5 июля, 22:51
Рот закрой на. Проблема не в слабой на передок бабе. А в каршеринге, в который вообще без проблем бухим сесть. И ехать в Пышму на
Гость
5 июля, 23:03
Гость
5 июля, 22:51
Рот закрой на. Проблема не в слабой на передок бабе. А в каршеринге, в который вообще без проблем бухим сесть. И ехать в Пышму на
Причем тут каршеринг? Если у людей в голове вата? Сношаются непонятно с кем, ведут аморальный образ жизни, злоупотребляют алкоголем, садятся пьяными за руль! Причем тут просто автомобиль каргеринга? Он убийца? 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
5 июля, 22:20
Хорошая мамаша. В 25 уже 2 детей. И беременна 3, неизвестно от кого. Еще и поехала с 2 неизвестными. А так бы и 4 могла забеременеть...
Гость
5 июля, 22:31
Жила в свое удовольствие.За все приходится расплачиваться.
Гость
5 июля, 23:34
Не было 1000 на такси, зато теперь две семьи-одни на похороны собирают, вторые на адвоката...