перейти к публикации
63 комментария к публикации

Найден. Жив. В наручниках. Пропавший в Екатеринбурге дальнобойщик оказался угонщиком

весело он живет. офисникам только мечтать остается.
Гость
5 июля, 20:12
Зато офисники адекваты в большинстве своем
5 июля, 20:52
они больше ничего не умеют
Гость
5 июля, 23:37
Гость
5 июля, 20:12
Зато офисники адекваты в большинстве своем
Да кругом животные, и в офисах, и на дорогах региона
5 июля, 19:40
может ранний альцгеймер ? ... плюс жара, запутался в мыслях ))))) сел в первую попавшуюся машину и поехал куда помнил )))
Гость
5 июля, 20:08
С перепою в жару это всё, а не альцгеймер.
5 июля, 19:51
Простите! Кто на ком стоял?!
5 июля, 19:21
какое мелкое хулиганство, угон чистой воды ст166 УК. РФ
Гость
5 июля, 23:37
С целью угона и без раньше было? Счас не знаю. А ему явно только доехать надо было! Так что может из хулиганских побуждений обойтись!
6 июля, 00:00
Гость
5 июля, 23:37
С целью угона и без раньше было? Счас не знаю. А ему явно только доехать надо было! Так что может из хулиганских побуждений обойтись!
вы вообще в своём уме или нет? уголовный кодекс прочтите. статья 166-4 часть. то, что конкретно он совершил это статья 166 часть 1. ну никак не хулиганка!
Гость
7 июля, 01:01
Без цели хищения (без умысла) - хулиганка
5 июля, 20:16
Фасоли с бутулизмом объелся, не осознавал что творил.
6 июля, 09:35
Под чем он?
Гость
5 июля, 19:24
Вот умеют же люди устроить себе не скучную жизнь в 50 лет!
Давным давно уже поднимают вопрос о том, что бы больные, нездоровые и неопытные люди не попадали за руль большегрузов, дальнобоя и автобусов! Интересно услашат это вышестоящие или так и будет продолжатся беспредел на трассах.
Гость
5 июля, 20:27
как вот все это будет выглядеть?этот парень до полтинника был лояльным.бац-угнал .
Гость
5 июля, 20:27
как вот все это будет выглядеть?этот парень до полтинника был лояльным.бац-угнал .
и про то же после полтиника, раз и крыша поехала.
5 июля, 19:19
новый сериал начинается на ешке
Гость
5 июля, 19:23
В следующей серии он окажется агентом ФСО под прикрытием, внедрённым в ячейку исламского проповедника и находящийся на задании
Гость
5 июля, 21:01
новости портала напоминают сплетни бабок на лавке. Ну что это такое: "либо пьян, либо что". Можно же сказать: причина поведения не известна. Одни говорят не подумав, другие это публикуют, чтобы было о чем писать вообще.
5 июля, 20:22
Просто перепутал.
5 июля, 21:22
Это был мощннный Увася, удар С2Н5OH, в уже некрепкую и не стабильную нервную систему , проПитую с детства!!!)))
5 июля, 20:17
Ешка, огласите примерное количество серий данного сериала 😁
Гость
5 июля, 19:50
Вообще ниче не понял
Гость
5 июля, 20:41
Если поймают на угоне говорите, что не помните и поехали телефон искать, тогда штраф будет и всё.
8 июля, 09:52
"Когда обратились в ГАИ..." - "....сотрудники ГИБДД..." ВЫШКА!
6 июля, 00:31
"Найден. Жив. В наручниках. Пропавший в Екатеринбурге дальнобойщик оказался угонщиком" Уфф, ну слава те... Ничего страшного, что преступник. Важно, что не стал жертвой преступления)))
Гость
5 июля, 19:18
Дашка ! Да нет уже ГИБДД Свердловской области ! Переименовали же их . ГАИ они теперь , как раньше ! 🤣🤣🤣
5 июля, 19:54
Ешка бред пишет. Мужик просто не в себе. Он не преступник
Гость
5 июля, 19:54
Тревор из гта
6 июля, 07:01
В грязных белых плавках😁реально Тревор
Офигеть у Е1 ФУРА!!! :)))) это капец..... вас там фура не убила?
Гость
7 июля, 14:48
А что, где-то написано, что он угнал фуру? На фото он за рулем угнанного им с заправки микроавтобуса. Фуру - тоже мерседес, и тоже белую - он «потерял».
Гость
5 июля, 19:30
Кто на ком стоял? Потрудитесь выражаться яснее
Гость
5 июля, 19:51
кто куда заехал, откуда угнал, ничего не понял
Гость
5 июля, 21:27
Там все наркоманы что ли? То сначала родственники подтверждают что он дал собой и авто его, потом вдруг что это все по думает? Еодин, вы тоже наркоманы там?
Гость
5 июля, 19:59
Так то с 28.05.24 ведомство стало ГАИ, а не ГИБДД
Гость
5 июля, 20:21
Всё-таки больше похоже на дебют психического заболевания. Ну, или последствия приёма чего-то запрещённого. Может, накануне с кем-то выпил/закусил чем-то отравленным. Или клофелинщицу какую снял.
Гость
5 июля, 23:23
50 лет?! Он на 70 выглядит!
Гость
6 июля, 09:24
А штаны то по дороге нашел где нибудь..?
Гость
6 июля, 09:34
крыша уехала, он кинулся ее догонять
Гость
6 июля, 09:37
Я что то не понял - угнать чужой микроавтобус это мелкое хулиганство?
старый скуф
Негодяй. Тока прорыв почём зря всполошили из-за него
5 июля, 20:32
угнал выпил в тюрьму .......
Гость
5 июля, 19:31
якой штраф, уголовка
Гость
5 июля, 20:12
Вот это поворот! 🥸
Гость
5 июля, 20:40
А табличка Смак. Странно, а на работе тишина.
5 июля, 20:38
Спасибо заСРОЧНОСТЬ
Гость
5 июля, 21:56
Ничего не понятно. Он что, Мерседесы перепутал?
Гость
6 июля, 07:25
Какая то фигня неадекватная .
Гость
6 июля, 15:28
E1.RU обратились за комментарием в ГИБДД , вам хоть раз кто то ответил или эта приписка так ...
Гость
6 июля, 22:26
Ничо не понятно но интересно
Гость
7 июля, 01:00
Потерял доки, фуру. решил одолжить у ребят авто, чтобы найти. Решил помочь сотрудникам ГАИ, выполнив их работу. Респект алкашке)
Гость
7 июля, 14:34
«Повезло» владельцу фуры 🤦‍♀️ Машина угнана, а синий водитель сейчас пойдет на нары отдыхать.
Гость
8 июля, 08:46
"Ребята сообщили об угнанном автомобиле. Они заехали на заправку, и этот мужчина сел за руль. Когда обратились в ГАИ, нашли, куда она двигается." Простите, кто на ком стоял?
Гость
8 июля, 23:27
Штирлиц и майор Вихрь завидуют
Гость
6 июля, 09:23
Это психическое, только кто ж его беднягу будет диагностировать. Сейчас сроком напугают и упакуют на сво, как раз сверху разнарядка вышла.
Гость
6 июля, 12:14
Сво Проверка скрипта ботосетки на минус
Гость
5 июля, 19:18
После 22 года пропавшие находятся реже, чем до.
Гость
6 июля, 07:52
Как получите ответы, так и пишите. Одни недоновости
т0тарен