перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Академическом силовики накрыли городок мигрантов и обнаружили массу нарушителей: видео

5 июля, 18:03
А участковый не знал, что там рассадник южан, братьев наших меньших.
Гость
5 июля, 18:18
Скорее всего он не просто знал, но и способствовал росту этого рассадника
5 июля, 18:28
Геккон (блогер- колдырье), ему говорили, но он не верил.
5 июля, 18:42
он сам из них.
5 июля, 19:29
"Сотни людей живут в строительных контейнерах" Дарья, поясните пожалуйста, что такое строительный контейнер? Знаю есть строительные вагончики, они же бытовки, есть грузовые контейнеры.
Гость
5 июля, 20:40
А есть контейнеры для еды))
8 июля, 15:35
Гость
5 июля, 20:40
А есть контейнеры для еды))
Я понимаю, что нынешних реалиях, это для немалого количества людей источник пищи. Но все же правильно называть мусорные контейнеры. по крайне мере пока правильно 🙂
Гость
5 июля, 18:02
А руководство этой стройки накажут или нет?
Гость
5 июля, 18:06
Нет, уних есть для этого аргументы. 😉
Гость
5 июля, 18:09
Ага, прям только обнаружили!!! Не смешите!!
5 июля, 19:53
Они годами на стройках живут . Не все , конечно , наиболее экономные .
5 июля, 18:17
И всех "иностранных специалистов" принудительно депортировать в Херсонскую, Луганску и Донецкие области! там требуется рыть окопы, возводить фортификационные сооружения, производить разминирование местности...
Гость
5 июля, 18:20
Показуха!!!!!!! Только введение рабочих виз наведет хоть какой-то порядок + доход в бюджет. Но, к сожалению это лобби слабовиков и ментов, их теневой доход. Предатели которые которые глубоко засели. Русские самые ущемленные по правам в этой стране!
Гость
5 июля, 20:37
При чем тут менты?менты штоли их сюда ввозят??сюда ввозят их очень богатые дяди крышующие строительный бизнес и заинтересованные в дешёвой рабочей силе......
Гость
5 июля, 18:03
Домой ВСЕХ!
и это в прекрасном районе будущего.
5 июля, 18:18
Накрыли рассадник иноагентов...
Гость
5 июля, 21:37
Это иноагенты наоборот. Настоящие иноагенты получают деньги из-за границы, а эти - отсылают за границу
8 июля, 01:04
Гость
5 июля, 21:37
Это иноагенты наоборот. Настоящие иноагенты получают деньги из-за границы, а эти - отсылают за границу
Обе категории получают доход тут, а отсылают деньги за границу
Гость
5 июля, 18:10
Надо фамилию участкового огласить. И спросить у него как так вышло, что он не замечал этот город.
Гость
5 июля, 20:38
Начальство приказало не замечать,они не замечал,крыша этого городка в главке сидит (((
5 июля, 23:09
В твою привелегию заедьте на амундсена, их там полно.
Гость
5 июля, 18:05
Проблема нелегальных мигрантов, не в нелегальных мигрантах, а в их работодателях, которым выгодно брать нелегала.Ну смотрите 50 нелегалов, выпишут штраф идет за факт нарушение и он единичный 400 000 до 1 000 000 рублей, а не за каждого нелегала, т.е. 10-20 тысяч штрафа за 1го нелегала. Обращу внимание что они на каждом нелегале экономят суммы раза в 3-4 больше, а будет 100 нелегалов будет 5-10 тысяч штрафа.Т.е. система штрафов вынуждает работодателя наоборот массово нарушать законодательство.Чем больше нарушений тем больше выгодны. Госдума введите штраф 500 тысяч за КАЖДОГО нелегала, и все, ни одного нелегального специалиста на стройке не будет.
Гость
5 июля, 19:35
тююююю очнулись 10 лет назад был принят закон о 800тр на каждого и он как всегда не исполнялся ни разу А.А.Д
Гость
5 июля, 20:04
Ну так а кто работодателям даёт возможность так делать? Чё вы не докручиваете то? путин это сделал. путин и никто другой.
Гость
5 июля, 20:36
Так законодательная власть в основном и лоббирует интересы тех кто массово сюда ввозит "онинамнужных",как они сами себя накажут??
Гость
5 июля, 18:04
Рассадники преступности
Гость
5 июля, 18:17
Похоже на то, как в студенчестве, свет на кухне в общаге включаешь, а там тараканов куча сидит
5 июля, 20:49
А я думал откуда их в академе столько стало, в каждом подъезде.
Гость
5 июля, 18:04
Я не понимаю, как они пересекают границу РФ? Если я сейчас соберусь в Киргизию, например,у меня же спросят паспорт на границе? А как они проходят к нам?
5 июля, 18:11
Легально 90 суток им разрешено в России находиться, потом должны выехать и обратно заехать. но они не уезжают.
Гость
5 июля, 18:12
Гость, а чего там проходить, у нас с Киргизией, Таджикистаном договор и они сюда могут приехать по своему паспорту, а вот дальше, регистрация и т. д. они делают, вот потому и нелегалы
Гость
5 июля, 18:04
15 лет прошло, чтобы наконец-то начать чистку нелегалов, а ведь УМФС их как-то пропустил, где многие получили гражданство. Получается, что законодательство у нас не работает.
Гость
5 июля, 20:39
А ты только узнал что законодательство в отношении мигрантов не работает от слова совсем??
Гость
5 июля, 18:06
Почему-то мне кажется, что все преступления и вся борзота не от этих "жителей трущоб".
Гость
5 июля, 18:03
Здрасти. Городок там этот с 2008 года. Двадцать блин почти лет.
Гость
5 июля, 18:23
зайдите на космонавтов 9 там тоже городок,да на любую стройку зайдите там этого ,,,,добра полно ,,, главное желание служить
Гость
5 июля, 18:10
А остальные 200 с гражданством????? 😳😳😳
Гость
5 июля, 18:15
С купленым.
Гость
5 июля, 18:29
Гость
5 июля, 18:15
С купленым.
с купленным деепричастный оборот А.А.Д
Гость
5 июля, 19:48
Гость
5 июля, 18:29
с купленным деепричастный оборот А.А.Д
деепричастный оборот про запятые 🤣🤣🤣🤣 когда слишком сильно хочется казаться умным
5 июля, 19:24
Эти городки мигрируют так же как и мигранты.одним отловом проблемму не решить.нужны законы исключающие проникновение на территорию страны этих нелегалов.
Гость
5 июля, 20:42
Ты это расскажи тем кто их сюда завозит.....
Гость
5 июля, 21:52
Гость
5 июля, 20:42
Ты это расскажи тем кто их сюда завозит.....
Есть договор о слободной беготне тараканов туды-сюды когда хочу и куды хочу.. Только бы без нашего паспорта!!!!!!
Гость
5 июля, 18:05
Такие контейнеры в Академическом много лет назад появились.
Гость
5 июля, 19:28
Зайдите на любую стройку в Екатеринбурге и вы увидите такие же городки из вагонов, набитые под завязку мигрантами.
6 июля, 22:56
Между школ в академе, вечером на стадионе 30 гостей играло в футбол и человек 5 местных, в сторонке, вот так вот и будем жить.
5 июля, 18:33
Их вагон тут в однерке 10 детей
Гость
5 июля, 18:45
Что их всех в Россию тянет, жить в вагончике, спать на полу, не вымыться, ни в туалет по человечески не сходить.Лучше уж у себя в кишлаке, чем в таких условиях.А так давно надо наводить порядок, жесткие штрафы, отмена льгот для их семей, налог в 30%, сами сбегут.И да ,пенсии назначать имея российский стаж не менее 35 лет.Нас ни одна страна не будет кормить и жалеть, все веками трудовым горбом зарабатываем, так что это наши богатства и я хочу достойно жить.Имею полное право.
Гость
5 июля, 20:22
Жёстко должны наказываться, в первую очередь, те, кто позволяет провозить нелегалов и владельцы предприятий, создавших нечеловеческие условия для работников.
Гость
5 июля, 20:38
вашу достойную жизнь и создали эти самые трудовые мигранты) и нужно сказать спасибо этим людям, что они готовы здесь работать за такую зарплату и жить в таких условиях) их не станет, сами побежите на стройку кирпичи класть?))
Гость
5 июля, 21:27
Гость
5 июля, 20:38
вашу достойную жизнь и создали эти самые трудовые мигранты) и нужно сказать спасибо этим людям, что они готовы здесь работать за такую зарплату и жить в таких условиях) их не станет, сами побежите на стройку кирпичи класть?))
легко.
.....городок мигрантов.....Скоро и страна целая в Екатеринбурге вырастет!
Гость
5 июля, 18:25
Надо еще проверять законность выданных гражданств.
Гость
5 июля, 19:22
Чем они в косулино питаются? Потом и кровью владельцев участков СНТ? Так не нажимай их, сами издохнут
Гость
5 июля, 18:08
А как они к нам попадают? Кто то же их пропускает.
Гость
5 июля, 18:16
а все думают, что мигранты только на сортировке)
Гость
5 июля, 18:16
из 260 всего 53?
Гость
5 июля, 18:21
ой-ой-ой как смешно . в Косулино вечером к магазинам подъедите. и поржоте сколько их 😮😮😮😮
Гость
5 июля, 18:33
всех выгнать!
Гость
5 июля, 18:37
Всего 53 ?!? Сомневаюсь . А остальные тут зачем ??? Они уже семьями размножаются . Всех гнать как они нас в 1991 гнали !!!
Гость
5 июля, 19:56
На каждой большой стройке такой городок, тоже мне новость.
Гость
5 июля, 20:26
рыба гниёт с головы.
Гость
5 июля, 18:09
Сколько таких по России рассадников терроризма и кто то за это хорошие деньги получает, за этих зверят.
Гость
5 июля, 20:41
Известно кто....
5 июля, 18:22
Как то приезжал в академ ночью, так там русские молодые девки с рабочими из стройки гуляют (((
Гость
5 июля, 21:55
У нас тута негра околачивается часто у дома на Блинского, тоже хочет пристоиться тута.....
Гость
6 июля, 02:16
не ври так открыто. и не девки. это у вас девки. и они гуляют в индии и турции. опубликовать. нет сил терпеть их хейт
Гость
5 июля, 19:36
Застройщики и есть рассадники мигрантов. Власти и застройщики - единая команда.
Гость
5 июля, 20:43
Не команда,а ОПГ
Гость
5 июля, 20:10
Их ещё домой за наш с вами счёт отправляют.
Гость
5 июля, 21:56
Прекрасно -- хоть им не надо тратиться, они этого и ждали-пождали....
Гость
5 июля, 18:02
Этот городок ихний давно уже там , всех их вон из страны достали уже понабирут на работу кого нипоподя вчера вон опять кабель был перерублен как ни кабель так все гастеры эти виноваты тьфу ...
5 июля, 18:20
Виноваты не гастеры, а те, кто дает им работу. Ожидать от кишлачника качественной работы - утопия.
Гость
5 июля, 19:23
Гость, попробуй поработать, освободили 53 место, тфу
Гость
5 июля, 18:31
Главное чтобы каждого пятого выгнули отсюда без права возвращения
Гость
5 июля, 18:58
Их заметили уже после того как построили?
Гость
5 июля, 19:10
А чё, рецепт напалма уже позабыт? Не проще сначала им, а потом документы остатков смотреть
Гость
5 июля, 19:15
Толку то?!
Гость
5 июля, 20:21
И участковый знал и орелик знал. у всех в клювике по зёрнышку
Гость
5 июля, 20:23
Е 1.проведите голосование. Гнать всех из России. Оставить всех здесь. Нейтрально. Результат будет однозначный. 99 % поставят галочку. Гнать всех из России!!!!
Гость
5 июля, 20:23
Требуется тщательная проверка каждого мигранта с целью обеспечения общественного порядка и безопасности коренного населения. И количество их для нужд строительства должно быть регламентировано заранее. А нужны ли они в качестве водителей автобусов, кондукторов и развозчиков продуктов? Большой вопрос.
Гость
5 июля, 20:35
накрыли городок мигрантов 🫢🫢🫢🫢и обсолютно никто не знал что он там есть, наверное НЛО его построили и заселили........