перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Там дети гуляют». Екатеринбуржцев напугала ежедневная стрельба по окнам домов и машинам

на жителей химмаша так действуют ароматы с очистной станции,сводят их с ума.
5 июля, 17:40
Жутковато. Я пережила подобный страх. В 2004 году ко мне в окно выстрелили. Тогда ещё стеклянные окна с двойными рамами были. В Пионерском районе на Сулимова. Либо ошиблись окном, либо был отвергнутый неадекват. Но к счастью только один раз было такое.
Гость
5 июля, 17:50
И многих Вы отвергли ? 😌
5 июля, 21:57
Гость
5 июля, 17:50
И многих Вы отвергли ? 😌
Не очень, пару-тройку. Этот парень был патологическим ревнивцем. Хорошо, что быстро разобралась.
5 июля, 16:36
вот когда убьют, тогда возможно и собака с милицией прийдет...
Гость
5 июля, 17:23
Какая чушь... Собака здесь зачем нужна? По пуле след искать?
Гость
5 июля, 17:42
Гость
5 июля, 17:23
Какая чушь... Собака здесь зачем нужна? По пуле след искать?
мда)
Гость
5 июля, 17:48
Я 🐕 не пойду ! - Собака 🐶
Гость
5 июля, 16:24
На Химмаше что-то часто стреляют, настоящее гетто
Гость
5 июля, 16:32
не гетто, а оазис самобытной культуры
Гость
5 июля, 16:48
Полиция провела проверку. Криминала не обнаружено.
Гость
5 июля, 16:55
«-Там дети гуляют» ну да, заголовок…святоши гуляют, а по остальным людяммможно стрелять)
Гость
5 июля, 16:52
по характерам каверны определяется траектория полета пули и вычисляются место стрелка. кто будет делать экспертизу, если таджикокиргизрузбеки с незнанием русского языка занимают эти должности....неясно.
Гость
5 июля, 17:45
Попробуй вычисли пулька в полете летит не по прямой а навесом то есть как бы падает и в зависимости от начальной скорости и массы пульки падает по разному можешь вычислить? 🥸
Гость
5 июля, 18:30
А вы бы сами сделали, со своим великорусским языком?
Гость
5 июля, 16:26
Ничего же не случилось. Вот убьют кого-то, тогда и обращайтесь.
Гость
5 июля, 16:30
кому-то пневму подарили, балуется по синьке.
Гость
5 июля, 16:55
Вот ругаете Америку, а там полиция выезжает по первому зову. Через 2 минуты. А у нас мы какие то не нужные государству люди , никто нас не защитит.
Гость
5 июля, 17:45
Поэтому она и загнивает, если бы у них полицейские приезжали как у нас, через 6-8 часов, тогда у них был бы порядок
Гость
6 июля, 06:31
алё,проснись-это тока в кино. щас ваще никто не выезжает-всех уволили. квадрокоптеры выпускают
6 июля, 11:53
Не во все районы. На район аналогичный химмашу, они бы даже не поехали бы
Гость
5 июля, 16:37
Химмаш - интересный район на самом деле.. вроде бы город в городе. Там так все компактно и всё рядом. Чтобы отдохнуть у речки, шашлык пожарить, без купания, достаточно спуститься к бережку - и там душевно посидеть..
Гость
5 июля, 16:40
И насладиться аутентичными ароматами Нижнеисетского пруда! 👍😁
Гость
5 июля, 16:52
Всё хорошо только стреляют иногда
Гость
5 июля, 16:57
Гость
5 июля, 16:40
И насладиться аутентичными ароматами Нижнеисетского пруда! 👍😁
Он уже лет 50 как фекальный пруд, патрушиха тоже.
А чё балистику то не проходили в школе что ли? В камеры опять смотрят сидят
Гость
5 июля, 16:55
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию. Ешка, не надо вычищать комментарии по беспределу и настроению шестерок-модераторов, так деньги хуже зарабатываются
Стесняюсь спросить - а зачем читать сохранённую копию? Что там такого интересного?
Гость
5 июля, 18:01
Стесняюсь спросить - а зачем читать сохранённую копию? Что там такого интересного?
Просмотры у ешки падают, а это рекламные деньги.
Гость
5 июля, 18:01
Просмотры у ешки падают, а это рекламные деньги.
Всё равно не понял... Пенс я, отстал от жизни... Но интересно же!
Гость
5 июля, 18:17
Опрашиваются то сё, а что баллисты говорят?
Гость
5 июля, 18:31
Та то по траектории входа в стекло сразу понятно от куда стреляют
Гость
6 июля, 16:31
Опять южане заразные ?
Гость
5 июля, 16:25
очередной совочник с поехавшей крышей
Гость
5 июля, 16:30
совочник здесь ты.
Гость
5 июля, 16:42
Гость
5 июля, 16:30
совочник здесь ты.
очередной совочник с поехавшей крышей +1
Гость
5 июля, 17:58
закажите камеру слежения, капец,она каппейки стоит на озоне
Гость
5 июля, 18:23
Ищут пожарные, Ищет полиция... Ищут давно, Но не могут найти...
Гость
5 июля, 18:25
"там дети гуляют" - вот эти дети и стреляют.
Гость
5 июля, 20:48
Пха-ха-ха , комментарии чистит модер зараза.
Гость
6 июля, 06:29
"уже ищет неизвестного стрелка" УЖЕ???да ладно, а кода было бы не УЖЕ? опять про испуганных патриотов?
Гость
6 июля, 06:36
Кто ни будь возбудится из силовиков ?
Гость
6 июля, 16:30
А что по стрельбе у тихвина? А на мира ? Какие результаты , где уголовные дела и посадки террористов ?
5 июля, 16:54
это теперь так молодёжь развлекается