перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Выпивали в клубе, а потом поехали кататься. Стали известны обстоятельства смертельного ДТП под Екатеринбургом

5 июля, 13:57
Ну дак понятно что не справится с управлением. Алкоголь + огромная скорость(до дтп явно ещё выше была) + каршеринг явно в убитом состоянии. Сейчас протрезвеет и поймёт что наделал и на сколько уедет в места не столь отдаленые.
Гость
5 июля, 14:01
не больше пятерки дадут
5 июля, 14:06
Гость
5 июля, 14:01
не больше пятерки дадут
Гость, в пьяном состоянии убил человека - думаю поболее должны дать ему.
Гость
5 июля, 15:01
Гость
5 июля, 14:01
не больше пятерки дадут
До 8 сейчас могут дать. Если захотят. Без состояния алкогольного до 4.Так было 5 лет назад. Може тпоменялось что то.
5 июля, 14:33
полный запрет каршеринга и полный запрет самокатов и точка
Самакаты надо однозначно запрещать. Вон, смотрю, уже намнужные принаровились на них стоять. То ли еще будет...
Гость
5 июля, 14:57
полный запрет автомобилей и вкусно и точка
Гость
5 июля, 15:27
Запрет всего и везде!!!! Вот основа порядка!!!! Правильно, умник?
Гость
5 июля, 14:08
Как он со стажем в 5 месяцев взял каршеринговый автомобиль??? Когда уже на государственном уровне займутся всеми этими шерингами, которые в погоне за прибылью выдают авто и самокаты кому угодно?
5 июля, 14:17
Гость, дак им как раз таки и выгодно это, чтобы не опытные водители брали машины и разбивали их. Вся основная прибыль идёт от порчи автомобиля( огромные штрафы за это), нарушение пдд итд. сама аренда автомобиля приносит им очень мало денег. На ютубе много фильмов типо документальный про каршеринг и там рассказывают про штрафы итд.
Гость
5 июля, 14:36
ну как бы стаж тут не является причиной. Бахус.
Гость
5 июля, 14:43
5 июля, 14:17
Гость, дак им как раз таки и выгодно это, чтобы не опытные водители брали машины и разбивали их. Вся основная прибыль идёт от порчи автомобиля( огромные штрафы за это), нарушение пдд итд. сама аренда автомобиля приносит им очень мало денег. На ютубе много фильмов типо документальный про каршеринг и там рассказывают про штрафы итд.
Поплачьтесь еще что штрафы большие и необоснованные) Просто бухим не надо за руль лезть.
теперь его дом тюрьма,без вариантов.
Гость
5 июля, 17:16
Если только папа не попивает в баночку...
Гость
5 июля, 14:00
Предпологался какой то иной исход пьяных покатушек с незнакомым водятлом? Никого не жаль. Главное - невиновные не пострадали.
Гость
5 июля, 14:35
Гость, жаль, что случившееся есть Логическое завершение пьянки и покатушек пьяными.😪
Гость
5 июля, 14:40
Невиновная машинка разбилась! А таких, заметьте, больше не продают здесь...
5 июля, 16:43
+100500. Правы .
Гость
5 июля, 14:02
Нормально покатался : бухой, корыто в утиль, превышение более чем 2 раза, труп...
Гость
5 июля, 14:04
Будет, что вспомнить потом!
Гость
5 июля, 15:01
Гость
5 июля, 14:04
Будет, что вспомнить потом!
на СВО.
Гость
5 июля, 16:35
Гость, скорее - нормально побухал …
5 июля, 14:08
Уже стала банальной история.
5 июля, 15:25
А как он сел то за руль? Я помню хотела тоже, но там стаж вождения от года вроде. Ну и не снимаем ответсвенности с девахи, которая села к пьюяному в авто + не пристегнулась.
Гость
5 июля, 21:05
Там бы и ремень не спас, такой силы удар сзади слева
А подвезти он хотел её к себе домой.....жаль попользоваться не успел....бахус, однако!!)))
Гость
5 июля, 14:08
Вот примерно такой контингент и пользуется каршерингом
Гость
5 июля, 14:41
Вот примерно такой контингент и живет в россии)
Гость
5 июля, 16:25
Гость
5 июля, 14:41
Вот примерно такой контингент и живет в россии)
хрукни
5 июля, 17:10
неправда
5 июля, 14:00
Еще старики говорили, что в таком деле спешить не надо.
Гость
5 июля, 14:15
В каком таком деле , Ирит ? 😌
Гость
5 июля, 14:27
Гость
5 июля, 14:15
В каком таком деле , Ирит ? 😌
В деле съема девки в клубе и транспортировки её на хату.
Гость
5 июля, 14:36
Алкашей за рулем необходимо приравнять к убийцам
Гость
5 июля, 14:27
Можно же в приложении тест сделать на проверку трезвости, от банального - проведи прямую линию на экране, простейшей игры на реакцию, до нейросетевого анализа видео фейса юзера, не говоря о датчиках этанола в самом автомобиле...
Гость
5 июля, 14:50
приложение - чушь, по куче причин. Подумай. А датчик этанола - тоже не показатель. Ты сел за руль трезвым а рядом бухой в дрова пассажир. Типа трубочку дыхнуть? Так в трубочку можно подышать и без задействования легких.
Гость
5 июля, 18:52
Гость
5 июля, 14:50
приложение - чушь, по куче причин. Подумай. А датчик этанола - тоже не показатель. Ты сел за руль трезвым а рядом бухой в дрова пассажир. Типа трубочку дыхнуть? Так в трубочку можно подышать и без задействования легких.
запах спирта в салоне - все, мотор стоп, все выходят. Пьяные пассажиры едут на такси!
Гость
5 июля, 14:11
23 года - молодой, прогрессивный, может даже в сквере газоны топтал... Теперь у него ипотека и полный пансионат на зоне.
5 июля, 14:48
газоны в сквере топтали пожилые молодые люди, к примеру, защитнице сквера А.Падере скоро исполнится 46 лет
Гость
5 июля, 15:34
5 июля, 14:48
газоны в сквере топтали пожилые молодые люди, к примеру, защитнице сквера А.Падере скоро исполнится 46 лет
так этот с другой стороны топтал )))
5 июля, 17:02
Гость
5 июля, 15:34
так этот с другой стороны топтал )))
топтали, товарищ, одинаково и по итогу сквер удалось отстоять от притязаний нукеров тирана
Гость
5 июля, 14:07
Каршеринг зло... люди не берегут имущество т.к. оно им не принадлежит. Соответсвенно сломать, разбить тоже их не останавливает.
Гость
5 июля, 14:16
Так тут вроде не об имуществе речь ...
Гость
5 июля, 14:16
+
Гость
5 июля, 14:17
Ошибаетесь - каршеринг это эффективный и удобный инструмент. Как молоток. А вот не умеющие им пользоваться люди, в данном случае это алкороссияне - зло.
5 июля, 14:35
Роковое знакомство, вот так и не верь в судьбу.
Гость
5 июля, 17:11
КЫСМЕТ 😌
Гость
5 июля, 13:56
Соболезнования родным девушки.
Гость
5 июля, 14:28
Родные девушки могли бы интересоваться её клубной жизнью и случайными знакомствами.
Гость
5 июля, 15:06
Не надо сниматься по клубам и ездить с пьяными, итог закономерен
Гость
5 июля, 15:13
Гость
5 июля, 14:28
Родные девушки могли бы интересоваться её клубной жизнью и случайными знакомствами.
Ну дак, Россия страна возможностей думают девицы, получив аттестат или диплом, но жизнь показывает обратное.
Гость
5 июля, 14:03
почему стрелка спидометра замирает при дтп? не может ее стряхнуть от удара?
5 июля, 14:08
Нескажу, Если после столкновения у автомобиля останавливается двигатель или повреждается аккумуляторная батарея, происходит разрыв электрической цепи питания модуля, управляющего шаговым электродвигателем. В таком случае на спидометре остается именно то значение, которое соответствовало скорости движения в момент удара.
Гость
5 июля, 14:32
При сильном столкновении стрелка прибора остается на той скорости, какая была у машины во время удара. Все дело в механизме устройства, где стрелку двигает шаговый электромотор, причем в обе стороны (и вверх, и вниз). При аварии, если двигатель глохнет или разрывается цепь питания, электромотор не может вернуть стрелку на место.
5 июля, 15:28
5 июля, 14:08
Нескажу, Если после столкновения у автомобиля останавливается двигатель или повреждается аккумуляторная батарея, происходит разрыв электрической цепи питания модуля, управляющего шаговым электродвигателем. В таком случае на спидометре остается именно то значение, которое соответствовало скорости движения в момент удара.
Не машины а колес, если машина подлетела и педаль газа в пол, то колеса ускоряются в воздухе и вот это значение и покажет спидометр. Поэтому утверждать, что это была скорость авто в корне не верно.
Гость
5 июля, 15:03
Убитйцы нашего города: 1. Самокаты. 2. Каршеринг. 3. Мэр Орлов, которому все равно.
Гость
5 июля, 15:09
1. Мэр Орлов. Остальное - следствие первого.
Гость
5 июля, 16:54
Гость
5 июля, 15:09
1. Мэр Орлов. Остальное - следствие первого.
Мямлю забыли, который сердешника в мэры протащил
5 июля, 19:02
Садиться к пьяному в машину - самоубийство.
А, с Рефтинского...всё понятно
Гость
5 июля, 14:00
Эх... Не образовалась ячейка общества
Гость
5 июля, 14:29
Тут скорее мать одиночка с неизвестным одноразовым отцом.
Гость
5 июля, 14:33
Даже пожариться не успела.
Гость
5 июля, 15:35
если и так, то сама виновата - не надо было время зря терять
Гость
5 июля, 14:51
В клубе какого города они все бухали? Почему поехали в пЫшму, если девушка из другого села совершенно?
Гость
5 июля, 13:57
дело васильевых живее всех живых
садишься в делимобиль, готовься и жизнь свою поделить получается
Гость
5 июля, 15:20
В этой истории все прекрасно и никого не жаль. Одни лишь номинанты на премию Дарвина.
Гость
5 июля, 16:33
А почему стрелка спидометра всегда замирает?! Это придумано так?
Привет, колония
Гость
5 июля, 14:11
поселения дадут год и гуляй уася
Гость
5 июля, 14:17
нее, за пьянку будет суровее. Год поселения если бы трезвый был, не нарушал, и то при отличных характеристиках.
Гость
5 июля, 14:40
Ага, в 25 лет в Рефтинском, и девушка... Вы прикалываетесь?
Гость
5 июля, 15:08
А, ну да, только юноши ведь живут
Гость
5 июля, 16:51
Эх, вот если б кто-то эту девушку научил, что нельзя ездить с незнакомыми пьяными людьми за рулём, была бы живая. И вообще в её возрасте не по гадюшникам шарахаться надо было, а с коляской гулять.
Гость
5 июля, 18:13
и сниматься по клубам
Гость
5 июля, 14:07
Зато не тошнил. Пышма, рулит!
Гость
5 июля, 14:42
Ну хоть так, чем в кого то вьехать
Гость
5 июля, 15:00
Вывод девушкам: - Не знакомится с пьяными водителями каршеринга и его товарищами, за несколько часов до трагедии.
Гость
5 июля, 15:08
А жива ли была девушка до посадки в автомобиль и не нарушена ли её неприкосновенность, ведь кроме водителя были ещё товарищи, которые могли надругаться, а потом выставить за ДТП.
Гость
5 июля, 15:46
Давно пора сделать ограничение этим каршерингам 60км\ч, ни больше ни на 1км\ч.
Гость
5 июля, 16:01
Она хоть за проезд то оплатила или в конце поезди был договор на расчет?
Гость
5 июля, 16:36
Только полный запрет алкашей и алкоголя спасет
Гость
5 июля, 16:50
Эти делимобили тоже самое что самокаты, запретить навсегда надо. Опыта нет, не моё не жалко , захотел поехал, молодежи пофиг все, глупое поколение айфонов и белых кросовок . Либо как минимум делимобиль должен быть оборудован алкотестером.
Послушайте...зачем мне эта инфа? А вам пора ввести моральный кодекс.
Гость
5 июля, 14:00
В прекрасной Европе нет столько алкашей
Гость
5 июля, 17:44
Точно ! Там их больше ! 🤗
Гость
5 июля, 14:04
Зачем нам эта информация, чтобы что?
Гость
5 июля, 14:30
А ты сюда приходишь, чтобы что?
Гость
5 июля, 14:09
Ну раз был пьяный то и вины нет, не соображал что делает. А девушка сама виновата
Гость
5 июля, 16:35
пьяный водитель-уже само по себе преступление, в плюс ко всему он недавно права получил и "в машине все присятегнуты" забыть еще не должен) она виновата только в том, что не пристегнулась. хотя и тут спорный вопрос, если при рождении мозг отсутствовал, то что поделать
Гость
5 июля, 16:42
Адвокат из Вас так себе
Гость
5 июля, 14:42
… было весело … ты помнишь, как все начиналось …
Гость
5 июля, 15:03
Снял и бухой повез к себе?
Гость
5 июля, 16:10
Будет несколько лет посидеть и подумать.
Гость
5 июля, 16:50
Ну что, как покатались? 😂
Гость
5 июля, 16:51
Царство небесное, сама нашла свою судьбу(((
Гость
5 июля, 17:00
Зачем нам эти новости про молодых идиотов?