перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мама была пьяная, кричала: "Я так не хотела, прости"». Подробности о падении школьницы из окна на Сортировке

5 июля, 13:24
Редакция, ну вы хоть посмотрите как газон выглядит, ну ведь явно то что на фото не газон.
5 июля, 14:49
Ghost-opera, сейчас куда не посмотри везде такие газоны. Управляющая только сейчас соизволила покосить заросли.
Гость
5 июля, 15:01
а что это? тротуар? трава растет - газон. А то что не скошено - это газон не отменяет.
5 июля, 15:02
5 июля, 14:49
Ghost-opera, сейчас куда не посмотри везде такие газоны. Управляющая только сейчас соизволила покосить заросли.
К слову запущенность наших "газонов" и придорожных полос (где трава иной раз с рост человека). Очень удивила моих родственников из Беларуси. В прошлом году когда путешествовали в соседнем государстве, даже в самой захудалой деревне не было зарослей. А местные еще сетовали, что газон из-за жары "сгорел", так как в этом году его несвоевременно поливали, а так у них он всегда зелененький)))
5 июля, 13:28
"но добавил: «Подростки в 15 лет " 15 лет?! я-то думал там соплюха лет трёх-пяти...
Гость
5 июля, 13:42
нельзя рожать людям с неустойчивой психикой. Как минимум через 2 года после первенца родителей необходимо проверять по психике, готовы ли они ко второму, как они справляются с первым. А у нас как: первого родила, имея проблемы с головой, в младенчестве еще навалилось забот, бессонных ночей, вот тебе уже и человек с расстройством личности, а ему говорят: "рожай, рожай еще." Мы за количество или за качество, простите. Нарожать много ума не надо, а вот вырастить здоровых и физически, и психически детей - это проблема в современном обществе. Во дворе родители с грудничками пивас на детской площадке попивают, как думаете, у них дети какие вырастут, видя все это, впитывая эти разговоры с молоком матери?! Что изменится от того, что в нашей стране через цать лет станет много людей, но с отклонениями? Лучше жить страна станет?! Дети - это будущее страны, какие будут дети, такой будет и страна!
Гость
5 июля, 13:58
Гость, 💯💯💯
Гость
5 июля, 14:00
Гость, согласна. Я благополучная, родила одного, за три года стольких специалистов надо было обойти, столько занятий, даже не представляю, когда готова буду второго морально. Ребенок - это большая ответственность. И ресурсы! А тут мать бухает и четверо. Это ужас
5 июля, 14:11
Да кому кто здесь нужен???! Запретят аборты, таких, как эти, станут в разы больше. Они и сейчас никому не нужны, а если таких будет сотни тысяч кто с ними работать будет, если уже сейчас работать не кому! 😖
Кто в курсе, чем сериал то заканчивается? Кто досмотрел до конца? Простит ли Диана маму и выйдет ли в итоге замуж за Степана? Поможет маме кодировка? И заработает ли папа на хату стройкой?
Гость
5 июля, 13:07
может все таки: удар "о" землю ?! а не "об" землю.
Гость
5 июля, 13:25
Да и на том спасибо,что не шмякнулась или бухнулась адски или еще как
5 июля, 13:29
Гость
5 июля, 13:25
Да и на том спасибо,что не шмякнулась или бухнулась адски или еще как
"люто!" например
Гость
5 июля, 14:59
Сколько еще будет подробностей? Давайте сериал на недельку, по чайной ложечке. Просмотры - святое.
Гость
5 июля, 15:20
У вас чем по кругу новости идут? Вы реально людей задолжали, мозг кепит. Когда вас закроют? Выпал ребёнок да и фиг с ним.
Гость
5 июля, 13:27
Может мать пить бросит....
Гость
5 июля, 14:01
Гость, нет. Если уж и бросают то после первого, точнее в беременность и навсегда. Если эта не бросила - точно нет
5 июля, 14:06
Женский алкоголизм неизлечим! ☝🏻
Гость
5 июля, 14:17
может и поможет
Гость
5 июля, 13:11
Это так важно... не душни.
Гость
5 июля, 14:16
капризные??? или родители постоянно пьяные и неадекватные? у любящих родителей дети из окон не вышагивают
Гость
5 июля, 14:55
Ссора двух пьяных женщин?
Гость
5 июля, 16:07
Пьяные люди - это интересная тема.
Гость
5 июля, 15:03
Тут был нормальный комментарий, без нарушения каких-либо правил и морали. Пытался ответить, а он удален. Кому-то голову напекло?
Гость
5 июля, 15:16
Год семьи однако
Гость
5 июля, 15:16
Думаю что девочка тоже могла быть не очень трезвой. Пришла домой с гулянки, мать давай воспитывать. По трезваку в окно прыгать - маловероятно.
Гость
5 июля, 15:18
Гойда?
Гость
5 июля, 16:14
Вот они настоящие семейные ценности и национальные скрепы... жалкая европа там загнивает
Гость
5 июля, 15:03
очередные маргиналы многодетные! поддержка страны(((