перейти к публикации
153 комментария к публикации

Неизвестный с ножом напал на екатеринбурженку в ЖК бизнес-класса, ворвался к ней в квартиру и связал ее

Чо-то какой-то нескладный рассказ🤯🤯🤯
Гость
5 июля, 13:45
А что не понравилось? Что не изнасиловал и не понятно что вообще хотел?
Гость
5 июля, 14:19
Интим салон там был
5 июля, 14:40
Там даже в телефоне обнаженка у него в руках
5 июля, 13:12
Что-то здесь не так. Бредовенько как-то от начала и до конца.
5 июля, 13:10
"Соседи заподозрили неладное и вызвали полицию. Как рассказали E1.RU в УМВД по Екатеринбургу, сотрудники полиции выезжали на место происшествия." какие отзывчивые полицаи! что же такого им наплели соседи, что они приехали? ))
Гость
5 июля, 14:11
Так это же элитный ЖК бизнес-класса, в хрущевку бы вообще не поехали.
5 июля, 12:54
"напал на екатеринбурженку в ЖК бизнес-класса"-а если бы в хрущевке напал то и новости бы не было?
5 июля, 13:08
Дак в хрущёвку он бы так и не прошёл.там все друг друга знают.
5 июля, 13:10
кто ж в хрущевке будет нападать? что там взять? разве что тараканов, да и то не у всех есть)))
5 июля, 13:11
наверно потому и погончатые пригнали...
5 июля, 12:28
Так и не понял из новости, нет ли у жильцов проблем со светом
Гость
5 июля, 13:25
)))))))))))))))))))))
По-моему всё предельно ясно написано: "после вернулся в квартиру к женщине". Если б были проблемы со светом у соседей, то он бы и у них в квартирах пошарился
Гость
5 июля, 18:50
Так это у тебя проблемы со светом раз пакет на голове
5 июля, 12:31
непонятно у кого плывет крыша или кто пишет новость или у электрика. Все очень мутно.
5 июля, 12:40
Ладно поищем за полицию всем форумом, ведь этого хотят?
Гость
5 июля, 13:44
на камерах лицо есть? есть, значит по камерам и пусть отслеживают
5 июля, 13:55
А чего хотел-то? Это так свет теперь проверяют?)
— Дорогая, ты можешь спать при свете? — В принципе, да — Светлана, заходи
5 июля, 12:51
Видимо кто-то хочет навязать охрану этому жэка
Гость
5 июля, 12:24
сериал походу будет
Гость
5 июля, 12:22
полный бред
Гость
5 июля, 12:27
это электрик приходил. видно, что такой сразу не уйдет пока не восстановит электрику во всем доме.
👍 улыбнуло! хи хи хи 😆😆😆
Т.Е., когда сантехник приходит, тогда фильм снимают. А когда электрик приходит, пентов вызывают?
Гость
5 июля, 12:42
Неясно: что в итоге с девушкой?? И зачем нападающий ходил с ней по соседям просто спросить?
5 июля, 20:28
У кого то мозги от жары расплавились
Гость
5 июля, 12:25
Что то на какую то сказку это всё похоже
Гость
5 июля, 12:56
как обычно от е1.
Гость
5 июля, 14:14
На мечту в ЖК Мечта. Сама вызвала индивидуала, сама забыла, сама напугалась. А что он там делал 2 часа, ну кто же знает. Главное, ничего не пропало и для соседей легенда есть.
Все это полная постановка. Видимо женщина решила списать какие то деньги.... типа обокрал он ее. Или сказочка от журналистов))
Гость
5 июля, 12:32
неадекват? зачем к соседям пошел?
Да чушь какая-то. Или статью слепили из обрывков каких-то
5 июля, 13:10
Так электрик работу искал.что непонятно.
5 июля, 13:11
а если он реально электрик? а пострадавшая что-то придумала?
Гость
5 июля, 12:43
Там же проходной двор. Говоришь в домофон, что в садик и проходишь. Или с жильцами заходишь. Абсолютно незащищённые дорогое место))
Гость
5 июля, 12:51
Ну так кв метры купили, общую ответственность за свое жильё - нет.
Гость
5 июля, 14:17
Я в любой дом зайти могу. Говорю, что медсестра уколы ставить и прохожу.
5 июля, 23:07
Ниче не понятно, но очень интересно.
Гость
5 июля, 12:37
Бизнес- класс, блин... в обычных домах максимум пьянка и мордобой, а здесь всё по высшему разряду 😁😊
Гость
5 июля, 14:23
Я воспитанная женщина, живу в обычном доме. Так вот даже мне приходилось 2 раза драться в подъезде и освоить мат. С удовольствием бы переехала в отдельный дом, ненавижу хрущевки и всех соседей.
Гость
5 июля, 14:23
Я воспитанная женщина, живу в обычном доме. Так вот даже мне приходилось 2 раза драться в подъезде и освоить мат. С удовольствием бы переехала в отдельный дом, ненавижу хрущевки и всех соседей.
Так в чем же дело?)) кто запрещает? Продали кваритру и переехали в дом) Там, кстати, тоже есть соседи и тоже бывают неадекватные. Везде нужен мат , а иногда и лещ)))
Гость
5 июля, 12:55
Типичная новость от е1. Что-то произошло но что - мы не знаем. Не очередная ли байка от заскучавших писателей? Давайте уж лучше про суп.
Гость
5 июля, 13:18
Если после этого случая начнут в домовом чате предлагать услуги охранного агентства или в почтовых ящиках появится реклама, значит понятно кто устроил этот перформанс
Гость
5 июля, 14:33
История какая-то неправдоподобная, очень мутная: типа случайно зашёл, типа случайную женщину дождался, типа случайно рылся 2 часа в квартире, зачем-то пошёл к соседям, скорее всего, что-то не договаривает эта дама, да?
Гость
5 июля, 15:39
Электрик-робингуд. Отбирает электричество у богатых и раздает бедным.
5 июля, 12:37
я, товарищи, так и не понял, покушался ли неизвестный на девичью честь и если да, то с каким результатом?
Гость
5 июля, 12:58
Написано же искал но не нашёл.
5 июля, 13:46
Гость
5 июля, 12:58
Написано же искал но не нашёл.
какой негодяй..... я бы нашёл!
Гость
5 июля, 13:11
Живу в этот доме со сдачи первой очереди. Сначала было прекрасное место, УК Форума работало отлично, быстро реагировали на любые ситуации, один охранник всегда следил за камерами, второй всегда делал обход территории. Не жильцов дома всегда вежливо выпроваживали. Постоянно проводили красивые праздники для детей. Сейчас стало жутким местом! В УК Форум сидят грубиянки и хамки, убрали прежнюю охрану и клининг, наняли другой отвратительный и сложили деньги в карман, охрана не работает от слова совсем, сидят в своей коморке и все, во дворе хаос, 80% гуляет не жильцов, которые пробегают с жильцами через калитки. Уборка также стала отвратительной или ее просто нет. Праздники для галочки. Проводят тайные голосования и принимают решения, которые ухудшают жизнь в целях опять таки сложить побольше денег в карман. При этом обслуживание дома стоит как в Форум сити, который пока в плане обслуживания поддерживают на нашем первоначальном уровне. Кафе Зая целыми днями носят по пять огромных мешков с мусором по несколько раз в день в нашу помойку, тем самым жильцам некуда выбросить мусор, создавая антисанитарию полную. А как вишенка на торте ТАРАКАНЫ есть уже почти во всем доме, начиналось с кафе и пятерочки на первых этажах, а теперь дошло до всех подъездов ЖК пока этажа так до 5-6, думаю через пару месяцев будут во всех квартирах. Травить ЖК отказывается, признавать эти жуткие ситуации также.
Гость
5 июля, 19:30
вот те и бар зая😲 хорошо, сто не стали брать кв-ру в этом бедламе
Гость
5 июля, 14:02
Вот тебе и бизнесь клась с кучей бесполезных камер
Гость
5 июля, 12:49
Про сантехника видел, про электрика это что то новенькое, посмотреть не застряла ли соседка в стиралке.
Гость
5 июля, 12:54
Соседке предложили быть третьей, но она видимо не захотела или своему жрать готовила...
Гость
5 июля, 13:02
Гость
5 июля, 12:54
Соседке предложили быть третьей, но она видимо не захотела или своему жрать готовила...
Она не своему , она этому "электрику" готовила жрать .
5 июля, 13:07
Почтальон же ж звонит дважды.
Гость
5 июля, 12:26
Старейшины осудили поступок. Никто не пострадал. С родственниками мужчины в кепке проведут беседу.
Гость
5 июля, 12:31
ЖК бизнес-класса «Мечта» ,однушка от 10 млн...
Гость
5 июля, 14:19
Зато всякие извращенки могут заказать электрика, который их отшибарит.
Гость
5 июля, 14:21
Бордель арендованый
Гость
5 июля, 12:45
Вчера во дворе была полиция, сказали что он особо опасен, фото преступника развесили даже в соседних домах. Хорошо хоть соседи сознательные оказались сообщили в полицию, да и женщина цела осталась! Столько камер наблюдения вокруг, во дворе столько детей каждый день, охрана что есть, что её нет 😔
Гость
5 июля, 13:48
особо опасных ловят сразу же или как?!
Гость
5 июля, 14:23
Там бордель, дела сделал и грабонул
Гость
5 июля, 12:27
Мы тоже любим ролевые игрв
Гость
5 июля, 14:15
Игра зашла далеко, соседей и полицию зачем тревожить. Кому нужны подробности вашиз паховых развлечений.
Гость
5 июля, 15:28
Давно пора на законных основаниях запретить эти дурацкие маски. Идёт в маске: штраф. Или в милицию: чего ты прячешь лицо?
Гость
5 июля, 15:57
Вас не поймёшь... недавно за отсутствие масок штрафовали, теперь - за ношение... а если человек болен?
Гость
5 июля, 12:25
Сперва вычислите жертву
Гость
5 июля, 12:24
сказка
Гость
5 июля, 12:42
Живу в этом доме, история действительно была вчера , очень страшно за детей которые гуляют на закрытой территории одни, надеюсь его найдут и посадят!
Гость
5 июля, 12:58
вместе с детьми в одной камере
Гость
5 июля, 13:00
Одни найдут а другие посадют
5 июля, 13:13
Получается не такая уж закрытая территория.
Гость
5 июля, 13:52
Хороший бизнес-класс. Зачем он к соседям ходил? Бред какой-то.
Гость
5 июля, 16:52
Это когда ЖК Мечта стала бизнес классом ? Обычные дома , обычные планировки . Ну да расположение центр. И на этом всё. Строился на моих глазах. Ничего необычного там нет
Гость
5 июля, 20:24
А полиция доехала или опять все были заняты в массажных салонах?
Гость
5 июля, 12:27
под наркотой похоже от жары так не накрывает
Гость
5 июля, 14:21
Пришел на час и не заплатил
Гость
5 июля, 14:18
Бордель хлопнул, что сказать если нелегально
Гость
5 июля, 19:33
так это Чукрей что ли?
5 июля, 14:30
В этом доме девочки работают. Предлагаю он пришел на релакс, сделал дела и обчистил. Конкуренты возможно
Гость
5 июля, 14:35
265849669, как вообще вас устраивает их сервис и можно расценки, если вы постоянный клиент?
5 июля, 13:24
"Он представился электриком и спрашивал, нет ли у жильцов проблем со светом" Это те, что розетку меняют за 10 000 рублей? И эффектно проверяют уплотнители на окнах за 20 000 рублей?
Гость
5 июля, 12:49
В нашем доме ЧОП ,который занимается безопасностью ,еще ни разу не отреагировал на какие либо проблемы, они даже с детьми справиться на площадке не в силах, а тут вооруженный человек совершил нападение и пытался проникнуть в еще одну квартиру! За что вообще получают зарплату эти люди с жильцов дома?
Гость
5 июля, 12:55
Что за бред, наверно это история про очередного клиента который не заплатил самозанятой екатеринбурженке?
Гость
5 июля, 13:02
Пощипали немного "илиту" :-)
Гость
5 июля, 13:05
Полный бред
Гость
5 июля, 13:30
бред сумасшедшего!
Гость
5 июля, 14:02
Так спросите у женщины, что такого ценного она хранила в ЖК бизнес-класса в центре Екатеринбурга. Явно ведь не просто случайный грабитель.