перейти к публикации
23 комментария к публикации

Беспилотники атаковали курортный город в Краснодарском крае. Ранены двое детей

Гость
5 июля, 08:48
Уберите рекламу
Гость
5 июля, 08:35
Ещё в 2004 говорили что цель США создать террористическое государство в подбрюшье России
не дали 22 июня, версию два, повторить натовским палачам, вот они и мстят теперь обстреливая мирных жителей...
Гость
5 июля, 08:27
С 1991 года Украина была под окормлением НАТО. Пять майданов. Два поколения с промытыми мозгами выросло. Морекопатели и строители пирамид, основатели европейской цивилизации... Идеологический задел там ого-го.
Гость
5 июля, 13:49
Гость
5 июля, 08:27
С 1991 года Украина была под окормлением НАТО. Пять майданов. Два поколения с промытыми мозгами выросло. Морекопатели и строители пирамид, основатели европейской цивилизации... Идеологический задел там ого-го.
Шел третий год оглушительных побед. Главное: "Все точно по плану и потерь нет". Слава богу!
5 июля, 09:10
"Есть повреждения гражданских объектов на территории города. " Граждане отнеслись к этому с пониманием.
Гость
5 июля, 05:58
Как это все страшно
Гость
5 июля, 08:51
а что страшно?мне не страшно
Все там будем.
Гость
5 июля, 11:33
Все там будем.
Лучше завтра, чем вчера
Гость
5 июля, 10:49
Походу, в 22 школу метили на Фестивальной
Гость
5 июля, 11:13
в 68... лучше)))
Гость
5 июля, 14:42
Отец молодец что не дал спустить на тормозах Если человеку плохо то он идет к людям за помощью или звонит в скорую или родным, а не как собака - в лес умирать Ясен пень что мужик убил
Гость
5 июля, 07:55
Там почти в самом городе находится военный аэродром... По картам яндекса посмотрел.
Гость
5 июля, 05:06
Что то не похоже на взрыв. Похоже на упавший с неба объект
Гость
5 июля, 07:49
Похоже на прорыв. Очередной.
Гость
5 июля, 08:39
Гость
5 июля, 07:49
Похоже на прорыв. Очередной.
У тебя.
Гость
5 июля, 09:33
В этом городе находится аэродром, который служит местом запуска Shahed-136.
Гость
5 июля, 08:12
ну спутниковые карты не закрыты для просмотра. Так что все посмотрели уже что там находится. И предыдущий день нашли, по чему летело в Ставропольском крае...
Гость
5 июля, 08:21
В других источниках пишут что погибла девочка 6 лет.
Гость
5 июля, 09:08
в шахматы типа играют в кремле и вашингтоне?! но никто из них на самом деле играть не умеют
5 июля, 08:26
А ведь раньше такого не было