перейти к публикации
96 комментариев к публикации

На Эльмаше мужчина «розочкой» порезал вахтовиков, которые кинулись на него с угрозами

4 июля, 20:00
"избивал двоих по животу," Посмотрел кто автор и не стал удивляться. Рукалицо
5 июля, 00:54
Хоpошо вооpyженные кулаками вахтовики напали на миpно отдыхавших на лавочке после работы ребят с татушками. Есть постpадавшие. Молодые мужчины с татушками полyчили тяжелые моpальные тpавмы. Вахтовики отделались избиениями по животу, сотрясениями и пролитой кровью.
Гость
5 июля, 09:57
Вообще, это цитаты тех кто видел драку. Как они сказали, так в новости и процитировали
5 июля, 13:50
щас, товарищ, за журналистов роботы пишут....
4 июля, 19:54
на какие шиши маргинал тату сделал ?
4 июля, 20:07
так на зоне пади
4 июля, 21:42
В лагере за сигареты набили, видимо пехота приехала в большой город и почувствовала себя генералами, тут им розочку и выписали😁
на зоновские
разборки работяг не так интересны как битвы яжемамок или красоток с пляжа.
5 июля, 00:49
Размеренная жизнь притупляет рефлексы.
Гость
4 июля, 20:21
Правильно. С быдлом разговор всегда должен быть такой короткий. Им по-другому не объяснить, что докапываться до прохожих нельзя.
Гость
5 июля, 14:08
Да! И надоели они, это их надо арестовать, а мужику премию выписать.
Гость
4 июля, 19:47
Нифига расписной какой!
Гость
4 июля, 20:11
Синие все в партаках
Гость
4 июля, 19:41
Ну вроде люди не пострадали и хорошо. Работяге с розочкой скорее отправиться домой.
Гость
5 июля, 14:08
+
Гость
4 июля, 21:51
Ну и жаргон🤦‍♂️ вы откуда пришли? А редактор существует? Верните старый добрый информационный портал е1!!! Знаю, что не опубликуют.
Гость
5 июля, 07:07
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 июля, 19:59
Синего не жалко, унтерменьш
Гость
4 июля, 21:57
Забайлович, маты в спортзале лежат
4 июля, 19:58
Вверх ногами в коробок чувака запихали.
Гость
4 июля, 21:10
Не дают уже вашему брату спокойно попить пивка. Ушла эпоха...
Гость
4 июля, 19:32
Последнее фотка-огонь.
Гость
5 июля, 08:26
Крайняя!!! Крайняя фотка же!!!
Гость
5 июля, 08:39
Гость
5 июля, 08:26
Крайняя!!! Крайняя фотка же!!!
Последняя - от слова след- значит будет еще следующая Крайняя - от слова край - больше не будет ... все ...край
Гость
4 июля, 19:47
Колдыри.
Гость
4 июля, 19:31
Синька зло
Гость
4 июля, 19:35
Зеленка добро
Гость
4 июля, 19:45
Гость
4 июля, 19:35
Зеленка добро
синька это агрессия, грубость, мерзость, а зеленка это позитив, веселье, радость
Гость
4 июля, 19:39
Пить надо меньше, особенно в жару.
Гость
4 июля, 19:55
Вроде синий чувак, а не знает, что можно и огребсти🤷‍♂️
Гость
4 июля, 20:07
Рабочий день. Куча людей загорает на пляжах, купается, бухает и дерётся.
4 июля, 19:54
Зато в топ районах для жизни, по версии Ешки
Гость
4 июля, 19:41
Почему раздел Происшествия? Это же Эльмаш, надо в Развлечения.
Гость
5 июля, 08:39
Культура
Гость
4 июля, 20:16
а бабы то рты разинули зрители
Гость
4 июля, 21:34
Глаза от завидных женихов разбегаются
Гость
4 июля, 20:17
Ибо не зачем будоражит местное население? Вообще безобразие.
Гость
4 июля, 20:52
Довыеживались вахтовики, теперь полежат подумают
Гость
4 июля, 21:12
Вот почему бутылочное пиво всегда вкуснее
4 июля, 19:34
Какие времена, такие нравы.. Грустно всё это 😥
5 июля, 04:26
ни чего не понятно кто кого избивал по животам и кто кому бутылкой по шее... сумбур какой-то
Гость
5 июля, 08:44
Уголовники расписные решили повыделываться и повыделывались до больнички.
Гость
5 июля, 14:10
Читай внимательно, то за экономику пишешь, то текст осилить не можешь.
Гость
4 июля, 19:50
На последнем фото что за шедевр изображен?! 🤣
Гость
4 июля, 19:54
Зомбарь. На отдыхе
Гость
4 июля, 19:55
Трейлер, схватка плебсов...
Гость
4 июля, 21:00
Зато все побухали
Гость
5 июля, 02:10
уберите все скамейки и урны от подъездов ,и увидете жизнь по новому,вся эта свора пьяной погани, исчезнет раз полиция не может привлечь за роспитие
Гость
5 июля, 08:42
Ога, уберите скамейки, и пьянь исчезнет, точно. Ох уж эти лавки, сколько народу из-за них спилось 😆
Гость
5 июля, 08:45
Надо не скамейки убирать и мусорку разводить без урн, а всякое маргинальное Г строить так чтобы оно тише воды и ниже травы существовало или ехало на принудительные работки.
Гость
4 июля, 19:34
Вот он цвет генофонда
Гость
4 июля, 19:35
Какой цвет?
Гость
4 июля, 19:47
Гость
4 июля, 19:35
Какой цвет?
нации
Гость
4 июля, 20:00
Гость
4 июля, 19:47
нации
боту не понять
Гость
5 июля, 07:03
На Сурикова 24 постоянно такие посиделки, сами не работают, другим не дают отдыхать дома нормально. Окна приходится закрывать, чтобы их не слышать
Гость
5 июля, 14:12
И, ведь никто не реагирует из органов, почему в союзе такого не было.
Гость
5 июля, 08:01
Привыкли на беззащитных нападать, а тут отпор. Молодец парень. Каждый должен понимать, что рано или поздно получит отпор.
Гость
5 июля, 14:12
Парню скорейшего возвращения домой, ему премию надо выписать.
Гость
5 июля, 08:01
У быдла новое название - вахтовики?
Гость
5 июля, 08:45
Ну, на вахте лет 15 провели...
Гость
4 июля, 23:44
Пересидки,все рисованые
Гость
5 июля, 07:02
Этот район называется Горка. Эльмашевцы коренные обходят стороной эти места. Там сидельцы и маргиналы в 3-ем поколении живут. Своя специфика на Горке.
Гость
4 июля, 19:36
глубинный народ...
Гость
5 июля, 06:08
Задержали))))
Гость
5 июля, 07:14
Короче деревенские бомжи вахтовики получили по заслугам
Гость
5 июля, 07:17
В мире животных
Гость
5 июля, 07:47
Красота 😍
Гость
5 июля, 10:34
Вахтовик подбитый, видимо, на зону вахтой ездит.
Гость
5 июля, 10:46
Сидели на лавочке двое, а по итогу остался только один? Где второй "работяга" с пивасом? Убежал мамкин герой когда на разборки к ним вышли))))
Гость
5 июля, 12:49
всему виной пьянство,
Гость
5 июля, 14:06
Надоели эти вахтовики, у нас одна им тоже сдаёт, пьют всё время. Очень интересно, а вахтовиков почему не задержали?
7 июля, 15:50
Не пейте спиртное у подъезда, другим тоже хочется, зачем конфликты.
Гость
4 июля, 19:41
Харьков будут брать ☝😎
Гость
4 июля, 19:48
когда?
Гость
4 июля, 20:27
Гость
4 июля, 19:48
когда?
К понедельнику
Гость
5 июля, 12:01
Гость
4 июля, 20:27
К понедельнику
Вечером в среду, посел менеку .
Гость
4 июля, 19:37
ну скажите мне, ну где еще в мире может произойти такая дичь?
4 июля, 21:45
Где угодно.
Гость
4 июля, 22:58
4 июля, 21:45
Где угодно.
28884128, 😂😂😂
4 июля, 20:00
Зопритиь стиклянную тару - ат пластика меньше вреда.
Гость
5 июля, 14:13
Алкашку запретить
4 июля, 21:51
Ну и бухичи
Гость
4 июля, 22:44
ВАХТОВИК В ПАРТАЧКАХ ЭТО ОНИ ЩА ТАК НАЗЫВАЮТСЯ ЭТО КОТОРЫЕ ГЕРОИ ВАХТОВИКИ !?
Гость
5 июля, 08:46
Да, вахтой сидят