перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Школьница выпала ночью из окна на Сортировке. Что происходило в квартире?

4 июля, 16:31
Ну вот и сериал начался.
Гость
4 июля, 19:18
Такие пособия платят, не работает бухает и ещё досрочно на пенсию выйдет, у нас только факт рождения учитывается, а воспитание никого не волнует
Гость
6 июля, 05:33
200+
Гость
4 июля, 16:41
знаю отца. он в суде просил оставить ребенка с ним. но как обычно, суд решил, что ребенку будет лучше с "матерью". сколько детей отбирают бабы у мужиков ради алиментов и пособой или чтобы насолить..... трагедия в масштабах государства.
Гость
4 июля, 18:01
Папа если с Таджикистана, увез бы на родину.
Гость
4 июля, 18:18
Откуда ты его знаешь. Опять злые бабы что-то у невинных мужиков отобрали.
Гость
4 июля, 22:45
Гость
4 июля, 18:18
Откуда ты его знаешь. Опять злые бабы что-то у невинных мужиков отобрали.
Да, мужики всегда не причём. Предохранялся бы если мать не нравится
Гость
4 июля, 17:03
во всех судах сидят юристы к которым обращаются мамашки по разводу, и эти недочеловеки помогают в разводах, даже не пытаясь разобраться в ситуациях.
Гость
4 июля, 21:07
Почему эту маргиналку все ещё родительских прав не лишили?
4 июля, 22:18
у них снег всё ещё?
Гость
4 июля, 17:02
Наверняка мать-героиня не работает, живёт на пособия.
Гость
4 июля, 18:19
А отец прям уработался и налоги уплотился, в военкомате на учёте тоже встал.
5 июля, 00:40
Гость
4 июля, 18:19
А отец прям уработался и налоги уплотился, в военкомате на учёте тоже встал.
А почему вы удивляетесь, что человек работает и платит налоги?
Гость
4 июля, 16:29
Мамаша то видимо, еще та Пьяница и Раздвигалкина... По всей области себе ищет нерусских мужчин м заводит детей, получается? Бедные дети, жалко с такой матерью и в таких условиях, проживают!?
Гость
4 июля, 18:17
А зачем нерусские на них женятся, у них же такие требования к порядочности их женщин. Отменили бы получение гражданства за такое, пьяницы бы не плодились от них. Вообще гражданство надо давать за 10 лет официальной работы.
5 июля, 00:46
Гость
4 июля, 18:17
А зачем нерусские на них женятся, у них же такие требования к порядочности их женщин. Отменили бы получение гражданства за такое, пьяницы бы не плодились от них. Вообще гражданство надо давать за 10 лет официальной работы.
"требования к порядочности" Давно уже таких умных научились обманывать. Демо режим до брака, добрая, хорошая, непьющая. А после загса, сразу все меняется.
Гость
5 июля, 15:28
5 июля, 00:46
"требования к порядочности" Давно уже таких умных научились обманывать. Демо режим до брака, добрая, хорошая, непьющая. А после загса, сразу все меняется.
Это вы по себе судите?
Гость
4 июля, 16:25
Новый сериал на e1
Гость
4 июля, 16:42
4 автора у этого произведения, это надолго...
Гость
4 июля, 19:49
Уберите фотографии чужой девочки,имейте совесть.
Гость
4 июля, 19:47
Уберите чужие фотографии
4 июля, 16:41
Матери ничего не будет - она же обладает рожательной способностью!
Гость
4 июля, 22:56
Ой, а уж отцу что будет, ай-ай-ай. На него точно строго посмотрят. Прям строго-строго. Если диаспора разрешит.
Гость
4 июля, 18:06
А ещё государство хочет налоги придумать с бездетных в пользу поддержки многодетных
5 июля, 23:15
стрекоза и муравей)
Разобрались в причинах падения? Трезвая летела?
4 июля, 18:12
Нормальная по нынешним временам российская семья...Повышают демографию страны...
Гость
4 июля, 16:54
Не было такого в наши 90ые благдая уважаемому Борису Николаевичу
Гость
4 июля, 18:07
Сарказм, он такой.
Гость
4 июля, 18:53
Борька был алкоголиком ! 😡
5 июля, 00:47
Гость
4 июля, 18:53
Борька был алкоголиком ! 😡
В вашей фразе, есть одно хорошее слово.
Гость
4 июля, 19:12
Это система в районе тут целая индустрия наводчиков и оформителей по отжали квартир, внедрению с целью получить гражнство а потом перевести весь аул, даже Мирзоев фаух перебрался уже давно на билимбаескаю ибо деньги крутятся большие. Вообще складывается впечатление что нас хотят зачистить и с своей земли. Причем чтобы мигранты не натворили всегда будет виноват местный нарушения закона 24 на семь. А местного работягу или просто местного показать закроют оштрафуют ща малейшее замечание нарушения законов мигрантами. На тебя могут напасть с ножом приедет полиция выясняют что нападали не законные мигранты и о чудо тебя же тащат и пытаются привлечь а их отпускают.
Гость
4 июля, 21:05
Беда.
Гость
5 июля, 06:05
Да ясно, что девочка хочет жить с отцом , а мать не отпускает. Ей же пособие надо получать и алименты и пить на них. А у девочки безъисходность уже, как донести это до родителей не понятно. И ничего она поменять в свои 14 лет не может. Так до 18 и будет маяться. Бедные дети в таких ситуациях и их ведь не единицы.
Гость
5 июля, 09:15
а у нас за рисунки детей отнимают, за пьянку- нет. "Чего не смеётесь, ха-ха-ха! Не смешно? Это Россия" (с)
Гость
5 июля, 10:13
похоже среди соседей есть ведьмы. дети играли и шумели, проклятие возможно настигло.
Гость
4 июля, 18:15
На такие дома смотришь, хуже чем в Припяти всё облупленное. Понятно, почему там люди летают, психика не выдерживает.
Гость
4 июля, 18:48
В академи новые дома,от туда чаще вылитают
Гость
5 июля, 11:31
Гость
4 июля, 18:48
В академи новые дома,от туда чаще вылитают
Сам(-а) не вылИти!
Гость
4 июля, 17:01
Днище 2.0
4 июля, 17:25
маму понимаю, не осуждаю, ибо 4 дочки.... тут поневоле запьёшь....
5 июля, 00:49
Угу, некоторые и во все без детей, уже пьют.
Гость
4 июля, 16:53
В прекрасной Европе такого бы не произошло
Гость
4 июля, 17:42
Гость, в твоей европе дохрена всего. будут тебе озвучивать когда там кто то где то навернулся. скажешь тоже😂
Гость
4 июля, 16:31
Это та которая Максимуса бросила? Так яблоко от яблони недалеко падает. А эти оба упали на самое дно.
Гость
4 июля, 16:31
Максимус, твоя бывшая нарисовалась!
Гость
4 июля, 17:03
Айфон сейчас у каждого 2 подростка. Видимо на стройке хорошо получает нерусский отец
Гость
4 июля, 18:48
В Европе пишут о каждой Новости о произошедшем. Так как это редкость, не часто бывают падения и прочие неожиданности. То обязательно пишут. Люди же тоже хотят хлеба и зрелищ.