перейти к публикации

42 ответа к публикации

«Подростки в 15 лет капризные»: отец девочки, выпавшей из окна на Сортировке, рассказал о ее состоянии

4 июля 2024, 15:17
Папаша не договаривает
4 июля 2024, 15:20
Да и так понятно, пришла с пьянки в два часа ночи, дома соответственно скандал, ну а потом окно..
Гость
4 июля 2024, 16:00
а кому он обязан договаривать?
4 июля 2024, 23:38
https://www.e1.ru/text/incidents/2024/07/04/73788833/ Тут Диане 14 лет. Успела на год подрасти за пару часов?
4 июля 2024, 15:18
"Подростки в 15 лет они же капризные" Да, помню Геккона в 15 лет, как нажрется, все к окну лезет 😏
Гость
4 июля 2024, 15:40
Он тоже капризная девочка?😳
Гость
4 июля 2024, 23:45
бедный Геккон, все на нём отрываются... вот бы его в реальности увидеть. Местная достопримечательность
4 июля 2024, 15:32
"даа ,все нормально" . Будто каждый день падает)
Гость
4 июля 2024, 15:31
Нурфуз, настругал четверых детей, ради пособий видимо!? Но он не видел и не знает , что его дочь в 4 утра делала и почему выпала.!? Он вообще следит за своими детьми или только выплаты любит получать на них со своей женой Икмирджанкой?
Гость
4 июля 2024, 16:03
тоже пособия хочешь?
Гость
4 июля 2024, 23:47
а что, отец должен в 4 утра не спать и следить за своей 15 летней дочерью? Мой отец в мой возраст 15 лет по ночам спал и я тоже спала
Гость
4 июля 2024, 23:44
Да уж... возраст реально сложный. В таком 15 летнем возрасте я любила сидеть на подоконнике при открытом настежь окне... и это на 8 этаже, балдела от высоты и от воздуха. Слава Богу, что не упала. Делала это когда родителей дома не было. Так что вполне возможно, что и она так решила проветриться и не удержалась.
Гость
4 июля 2024, 21:09
Все капризы подростков лечатся всего одним дедовским способом.
Гость
4 июля 2024, 22:25
девок стругает. папаша. а потом их хейтит.
Гость
4 июля 2024, 14:56
Весьма странное заявление папаши. Хотя если он всегда хотел сына а родились четыре бабы то это всё объясняет.
Гость
4 июля 2024, 15:23
Если ты никогда не хотел писать грамотно, то это объясняет, почему ты прогуливал уроки русского языка и до сих пор не купил словарь.
Гость
4 июля 2024, 16:02
Гость, Может у него на всей сортировке , еще не один сын и несколько дочерей !?
Гость
4 июля 2024, 15:41
Нужно у соседей спросить, что это за семья и в каких условиях проживают и какой образ жизни ведут?
Гость
4 июля 2024, 15:42
В Сортяге девушкам опасно находиться!
4 июля 2024, 22:24
От такого гетто не только в окно хочется выйти…
Гость
4 июля 2024, 22:59
Храни Бог! Девочке здоровья и выздоровления!
5 июля 2024, 10:17
Деана Ахметова?
Гость
4 июля 2024, 14:54
Может сестры помогли? Совершеннолетие не за горами а жилплощадь может не вместить четыре сестры вместе с женихами.
Гость
4 июля 2024, 15:10
а может ты водки хряпнешь и спать пойдешь
Гость
4 июля 2024, 15:40
Фарут то , вообще ее родной отец? Нужно его проверить? Может он что то хотел от нее , вот она и сиганула от него?
Гость
4 июля 2024, 16:09
сходи проверь, потом нам расскажешь.
Гость
4 июля 2024, 16:10
Может конечно виноват мой возраст, я уже на пенсии и не знаю проблем молодежи, НО почему столько скотских комментариев??? В семье горе, а Вы тва—и пляшете на костях!!!
Гость
4 июля 2024, 23:09
это роботы и боты, им за разжигания говорят донаты платят! Я по телевизору видел, что они долги по налогам миллионами платят, а их все равно садят в сизо!
Гость
4 июля 2024, 14:40
Вот привязались-любовь 9/10
Гость
4 июля 2024, 14:47
судя по ответу отца - возможно и дома что-то не то....
Гость
4 июля 2024, 14:53
Гость
4 июля 2024, 14:53
судя по ответу отца - возможно и дома что-то не то....
ага, попросил посуду помыть или мусор вынести, а еще не дай бог компа/смарта лишил, чтобы читала обязательную литературу.
4 июля 2024, 15:56
Гость
4 июля 2024, 15:56
ага, попросил посуду помыть или мусор вынести, а еще не дай бог компа/смарта лишил, чтобы читала обязательную литературу.
В 2 часа ночи посуду помыть?
Гость
4 июля 2024, 14:40
Сомнамбула!
Гость
4 июля 2024, 14:59
Гойда?
Гость
4 июля 2024, 15:18
Лунатик может?!
Гость
4 июля 2024, 15:34
Отца на детектор, семья судя по всему: не благополучная!? Возможно дети пьют уже и не только! А родителям совсем все равно. Ещё родят!! типо
Гость
4 июля 2024, 16:28
В этот возраст много несчастной любви, из за этого тоже такие случаи происходят! Если папаша, виноват, со временем все прояснится!
Гость
4 июля 2024, 16:37
В ВОВ подростки из окон не прыгали. Избаловали их слишком в наше благополучное время
Гость
4 июля 2024, 18:02
Дочь еле жива (если это вообще родная дочь), а он про капризы рассуждает. Фу. Низко. Мерзко. Любящий отец.
Гость
4 июля 2024, 19:52
Была нехорошая квартира, а это нехороший дом. При царе Горохе там было языческое капище, где приносили в жертву юных дев.
Гость
5 июля 2024, 09:24
А не надо жить в стране, где ты не нужен, прости ребёнок, но это правда, тебе держат насильно☝️
Гость