перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вызывали ОМОН. В Екатеринбурге пассажир обиделся, что опоздал на рейс, и «заминировал» самолет

4 июля, 10:16
Всего лишь мелкое хулиганство? А как же статья УК РФ 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма? Хотят чтобы он отделался лёгким испугом?
Гость
4 июля, 10:17
наверное он был в З кепке поэтому ему можно
Гость
4 июля, 12:59
Мелкое хулиганство за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии . Наказание за ложное сообщение о заминировании ещё будет .
4 июля, 10:14
На 3года посадить,чтобы другим не неповадно было!!!
4 июля, 11:29
Как он его мог заминировать, телепатически, зачем борт задержали на два часа ,
Гость
4 июля, 11:58
Обязаны проверить. Лучше сто раз перепроверить чем потом сотни погибших
4 июля, 11:05
Сказочный д…б
4 июля, 10:26
С таксофона надо было звонить.
Гость
4 июля, 10:34
А такие еще есть?
Гость
4 июля, 10:45
Это надо какой умный ! Так вот голоса записывают и потом проверяют их у тех кто опоздал ! А вообще если как у америкосов - раздавить деньгами! Сколько там у них штраф 200-300 тысяч долларов !
4 июля, 10:51
Гость
4 июля, 10:45
Это надо какой умный ! Так вот голоса записывают и потом проверяют их у тех кто опоздал ! А вообще если как у америкосов - раздавить деньгами! Сколько там у них штраф 200-300 тысяч долларов !
За деньги можно бомжика- пушистика нанять позвонить.
Гость
4 июля, 10:39
оштрафовать надо на круглую сумму . кроме шуток
4 июля, 11:09
Опоздал, теперь на нары посидит и кредит для штрафа возьмет)
Гость
4 июля, 10:17
На обиженных воду возят! 10 лет принудительных исправительных работ этому пассажиру! Пускай воду по офисам разносит, опоздает +2мес к сроку!!!
Гость
4 июля, 10:29
Какой терроризм! Он че на асльфальте слово Навальный написал что ли? отпустите и не приставайте к мирным гражданам))))))))))))
Гость
4 июля, 11:26
Надо таких заставлять платить за все. Задержку самолёта, вызов всех, кого вызвали, и т п. Плюс моральный ущерб каждому пассажиру и экипажу тоже.
Гость
4 июля, 12:13
Мда мозгов нет теперь тюрма и нары там уже точно опаздывать не куда
Гость
4 июля, 10:15
52 летний, живёт в Пензе......Это был Павел Воля
Гость
4 июля, 10:50
Воле не 50 и живёт он не в Пензе
Гость
4 июля, 11:05
Гость
4 июля, 10:50
Воле не 50 и живёт он не в Пензе
Гость, капец ты душный
Гость
4 июля, 10:34
За сообщение о минировании "Мелкое хулиганство"?
Гость
4 июля, 10:51
Срок уже имеет.
Гость
4 июля, 10:55
За такое "Пятнашечку" не жалко!
Гость
4 июля, 10:53
Сейчас закодируют.
Гость
4 июля, 11:04
Я тоже недавно за 75 минут до вылета проснулся. Пришлось ехать быстро, но успел. Теперь жду писем из ГАИ с протоколами о нарушения ПДД.
Гость
4 июля, 11:10
Это точно был пассажир с уровнем развития, как типичный комментатор еодина
Гость
4 июля, 11:35
В прекрасной Европе такого не происходит
Гость
4 июля, 11:47
Походу был единоросс. Потому что обычным алкашам за такое 10 лет или отправка на курорты новых регионов.
Гость
4 июля, 12:55
Будет время посидеть и подумать над своим поведением несколько лет.
Гость
4 июля, 10:29
Я бы на 5 за такое закрывал.
Гость
4 июля, 10:14
Пьянь . Рвань . Нищета . Екабад