перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Первым бьет экс-силовик: драка авторитета-решалы и бывшего сотрудника спецслужбы попала на видео

Гость
3 июля, 23:46
Зачем нам эта информация?
Гость
4 июля, 00:05
Тот же вопрос.
Гость
4 июля, 00:23
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода. Стоимость и объём рекламы на всех площадках зависит от количества посещаемости их людей. Если кратко, деньги порталу приходят с помощью комментаторов.
Гость
4 июля, 02:11
Гость
4 июля, 00:23
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода. Стоимость и объём рекламы на всех площадках зависит от количества посещаемости их людей. Если кратко, деньги порталу приходят с помощью комментаторов.
Спасибо.
Гость
4 июля, 00:21
Решала? Это кто? Зачем большинству вдаваться в детали жаргона, да ещё и с симпатией? И что за сленг + непрофессионализм? В погоне за горячим заголовком на любую желтуху готовы. Фу.
"В погоне за горячим заголовком на любую желтуху готовы" Не на любую! На жареную и горячую!
Гость
4 июля, 00:04
И? Для чего эта статья? оправдать решалу!?
4 июля, 05:19
Быстро этот ухарь двойку отхватил….. похоже, привык бить без ответа
4 июля, 06:36
Я не поняла, почему у нас в стране можно быть бандитом и вором, и спокойно гулять на свободе? то есть милиция прекрасно знает , что это бандит, и его не трогают и всегда отпускают освобождают, в общем берегут.
Гость
4 июля, 06:56
Мм-Мариночка, а Вы на основании решения суда, такими эпитетами награждаете человека или на основании статей в интернете?
Гость
4 июля, 08:31
По видео не видно, или глаз нет, он сильнее, чем фсб, а фсб сильнее, чем милиция, какая еще милиция???
4 июля, 09:17
а вот это правильный вопрос ну и ответ на него я думаю вы знаете - в правовом гос-ве на свободе тот кто живет по законам, в бандитском, тот кто по ......
Какой то странный экссиловик. Сам начал, получил люлей, и заявление написал.
Гость
4 июля, 23:12
Он закон знает, главное написать, а там разберутся. А Марсель защищался, это ведь на видео видно (даже если он решала).
Гость
4 июля, 00:04
Первый удар был резкий, но не точный, ответный был с левой и переносом массы тела в перед.
Гость
3 июля, 23:49
ну мне обывателю так интересно разборки бакланов.
4 июля, 00:00
уберите животных из города
Нормально двоечку прописал. А нече руки распускать.
Гость
3 июля, 23:40
так то этот не прав!
4 июля, 13:45
Слабовик-затейник...Нормально чапалахов отхватил и ушел в глубокую защиту.
Гость
4 июля, 00:48
Жабогадюкинг
Гость
4 июля, 13:42
Попышев думал раз Марсель тощий, так и упадет от его удара, в итоге сам получил
Гость
3 июля, 23:53
Знатно навалял, уверенно.
Гость
3 июля, 23:59
У экса удар бабский вышел, а решала нормально ответил
Гость
4 июля, 00:46
Борьба была равна Боролись два г***а
Гость
4 июля, 14:33
То есть бывший силовик первый ударил человека, а когда получил ответочку, побежал заявление писать, что его побили. Позорище!
Гость
3 июля, 23:52
А у нас теперь так, да? По видео видно, что Марсель всё сделал правильно, а второй гражданин умышленно затеял драку в общественном месте. Приставка "экс" автоматически указывает на то, что данный товарищ не был при исполнении, т.е. не обладал вообще никакими полномочиями к применению силы в адрес других лиц. Теперь вопрос знатокам: почему пострадавшему от нападения гражданину РФ (Марселю) дают арест? Мы теперь по библейским законам должны вторую щеку подставлять, чтобы не посадили?
Гость
4 июля, 06:17
Бедняжке Марселю "Кговавый ГежимЪ"ТМ портит жисть блатную... Где пгавозащитники!
4 июля, 08:02
Гость
4 июля, 06:17
Бедняжке Марселю "Кговавый ГежимЪ"ТМ портит жисть блатную... Где пгавозащитники!
Гость 4 июля 2024, 06:17 Бедняжке Марселю "Кговавый ГежимЪ"ТМ портит жисть блатную... Где пгавозащитники! Иди проспись
Гость
4 июля, 08:33
Дак да, Марсель прав, очевидно, а слабовика надо судить
Гость
3 июля, 23:40
вот такие у нас силовики
Гость
3 июля, 23:43
а если что-то серьезное как в фильмах , тот тут всё , наши полномочия всё будет ...
Он, похоже, пропускал тренировки...
Гость
4 июля, 14:17
Гость
3 июля, 23:43
а если что-то серьезное как в фильмах , тот тут всё , наши полномочия всё будет ...
Таких силовиков сейчас мужики с заводов защищают на сво
Гость
3 июля, 23:47
силовик ударил то первый
4 июля, 00:10
Не важно кто ударил первый ,у того у кого силы больше должно быть и мозгов столько же!
Гость
4 июля, 06:17
4 июля, 00:10
Не важно кто ударил первый ,у того у кого силы больше должно быть и мозгов столько же!
Это у вас какие то галлюцинации?
Гость
3 июля, 23:57
Как мальчика пятилетнего))) Силовик...
Гость
4 июля, 14:17
Ага с первого легко удара боль почувствовал и реветь ,а потом видим маме с папой позвонит
4 июля, 00:18
Тему на ОНе зачем закрыли?
Гость
4 июля, 01:45
Нормальная реакция у Марселя, Молодец!!! Достойно!
Гость
4 июля, 06:15
Вот так теперь стукачи лупят своих бывших кураторов...
Гость
4 июля, 07:35
Обоих на нары, в одну камеру на 10 лет, опэгешника на усиленный режим
Гость
4 июля, 07:41
Е1 уже столько про этого Марселя рассказало-написало, что он как родной стал))
Гость
4 июля, 08:38
Какие то гасаны, марсели, хабибы )))), где супер-полиция ?, бастрыкин не возбудился ?, не по силам или занесли достаточно ?, чабаны бегают по уралу с оружием стреляя изза своей шаурмы, полиции вообще не стыдно ?
Гость
4 июля, 08:39
Можно Марселя отправить себе на малую Родину. Чтобы он не мешал нам строить нормальное правовое государство
Гость
4 июля, 00:02
Марс нормально руками работает!
Гость
4 июля, 09:35
Силовик долго замахивался, решала даже блок не поставил. Бьет он не технично, просто часто. Ждем второй раунд.
По совокупности подвигов этот персонаж уже должен пожизненное мотать.
4 июля, 00:02
Как приятно на это смотреть.
Гость
4 июля, 01:42
Я тоже первых 3 секунды смотрел раз пять. Вот и следователю нужно было сделать тоже самое
Гость
3 июля, 23:41
по драке вообще на экс-силовика не похож, он что айтишником работал,один раз ударил и все,думал, что с одного удара вырубит
Гость
3 июля, 23:57
Косячит ,но наказывать его не хотят,есть повод задуматься кто из сотрудников его крышует.
Гость
4 июля, 01:43
Да тут все понятно. Видишь мента обойти его.
Гость
4 июля, 01:04
Силовичок оказался слабовичок)) в крысу ударил и проиграл!откуда у Марселя столько связей в структуре? Сейчас такие связи норма?
Гость
4 июля, 16:00
Сейчас - норма!
Гость
4 июля, 00:03
Красиво 'приложил' эксу
Гость
4 июля, 00:16
Убирайтесь!
Гость
4 июля, 00:38
Бывшего силовика нужно посадить за нападение на человека. Базар не вывез, слабак.
Гость
4 июля, 02:48
Странно почему силовика не закрыли 😳
Гость
4 июля, 11:06
Красиво ему Гасан ответил,причем у этого даже первый удар довести не вышло,расчитывал на неожиданность,не на того нарвался...
Не, ну тут всё видно, как правозащитник Гасанов превысил пределы...экс-силовик не должен оставлять это без внимания и добиваться для правозащитника судебной кары
Гость
4 июля, 01:13
это ему повезло, что магазина обоев в здании не было, специалисты приехали бы толпой
Обои пытался украсть человек размахивающий ножом. Полицейского он кстати встретил потом с предметом напоминающим огнестрел.
Гость
4 июля, 09:29
Обои пытался украсть человек размахивающий ножом. Полицейского он кстати встретил потом с предметом напоминающим огнестрел.
Про ОБОИ мы будем помнить всегда и ждать арестов потерявших связь с реальностью преступников в погонах. Не нужно было так делать. Моча Васильева ещё не обсохла
Гость
4 июля, 09:29
Про ОБОИ мы будем помнить всегда и ждать арестов потерявших связь с реальностью преступников в погонах. Не нужно было так делать. Моча Васильева ещё не обсохла
Человека который кидается с ножом на других людей можно и нужно останавливать любым методом
4 июля, 00:06
Считаю что таким горячим товарищам которые не могут себя остановить в драке место в тюрьме!Первый раз ударил,а второй забивает!
Гость
4 июля, 00:18
Плевала на Бастрыкина и Горелых
Гость
4 июля, 07:18
Ха.
Гость
4 июля, 10:20
экс-силовик не умеет себя постоять? а как же тренировки? Джиу джитсу? Не профессионал....
Гость
4 июля, 14:18
Он со школы не мог постоять за себя и своих близких по этому и пошел за ксивой чтобы хоть что-то его могло защитить
Гость
4 июля, 12:52
Марсель Шаман и Маруня из одной группировки! Ментовские!
Гость
4 июля, 14:22
У бандитов есть хоть какие-то понятия. Менты бы ещё запинали лежачего
Гость
4 июля, 00:33
ждем в октагоне рядом с дворцом спорта
Гость
4 июля, 00:31
С кем поведешься того и наберешься, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты 🤪
Гость
4 июля, 01:02
"пострадавший написал, ему дали десять суток"