перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Адский пожар на складах в Березовском потушили. Для этого с неба сбросили 25 тонн воды

3 июля, 18:12
Склады из металла и бетона, а имущество (особенно пожароопасное) должно быть защищено от любых "поджигающих моментов", не то что открытого огня - вообще от всего, даже в глубокой теории. КАК ??
Гость
3 июля, 17:38
Эх...режим противопожарный. Шашлычка в саду не пожарить.....
Гость
3 июля, 17:48
Гость, в тандыре то можно
Гость
3 июля, 18:04
Гость
3 июля, 17:48
Гость, в тандыре то можно
Дык теперь если в лес уйдет...и тындыр за уши притянут...
Гость
3 июля, 19:13
В Белгороде отлично, говорят.
3 июля, 17:45
Помню, у нас на аппаратной горели склады, пожарные приехали вовремя, даже пожарный поезд был, даже самый главный пожарный приезжал, штаб организовал у нас в курилке, тушили слажено. СГОРЕЛО ВСЁ!!!
3 июля, 18:13
Или "всё уже украдено до нас" ?
4 июля, 08:42
Насколько знаю,ГСМ водой не тушат)))что у пожарных и пены уже нет))????
Гость
3 июля, 18:53
Я бы конечно не хотел иметь мэра с фамилией Писцов, как-то это навевает
3 июля, 19:38
Гость, а с фамилией орлов прям супер мер у нас да😁
Гость
3 июля, 18:17
Отреагировали быстро. Приехали вовремя. Тушили грамотно. Сгорело всё.
Гость
3 июля, 18:24
Хорошо, что в прекрасной Европе все тихо спокойно
это где уже боятся по улицам пешком ходить? о насмешил. хи хи хи 😆😆😆
Гость
3 июля, 19:07
это где уже боятся по улицам пешком ходить? о насмешил. хи хи хи 😆😆😆
Это ты уже собственной тени там боишься, а у нас в Европе всё прекрасно. Кстати , нервное хихиканье -- симптом душевного расстройства.
Гость
3 июля, 19:14
это где уже боятся по улицам пешком ходить? о насмешил. хи хи хи 😆😆😆
Уралмаш и ВТЧМ это не Европа
Гость
3 июля, 17:58
Что за металлоконструкции которые так горят ??
Гость
3 июля, 18:26
Не зря там люди бастовали против промзон
Гость
3 июля, 18:29
Гость, Что конкретно ты знаешь об этом?
Гость
3 июля, 18:44
Гость
3 июля, 18:29
Гость, Что конкретно ты знаешь об этом?
Знаю, что там люди бастовали против промзон
Гость
3 июля, 18:56
Гость
3 июля, 18:29
Гость, Что конкретно ты знаешь об этом?
Чисто конкретно, в натуре.
Гость
3 июля, 19:18
Заколебали эти промзоны везде!!! Не город, а одни склады, вырубили весь лес и лепят эти зоны, прости господи...
Гость
3 июля, 20:23
Окей, давай производство и склад устром на твоей даче. Кстати, она у тебя есть?
Гость
3 июля, 21:00
+++
Гость
3 июля, 18:25
Пожарники смотрю опять не суетятся, на одном фото сладкая парочка стоит, на другом пошел куда то в сторону от работы, в магазин похоже.
Гость
3 июля, 18:19
Ну это ещё слабенько, вот Искандер с кассетами по Миргороду, вот это ништяк было 👍😎
Гость
3 июля, 19:20
Вам и Искандера не надо, сами спалитесь
Гость
3 июля, 20:35
Особо нравится прилёты по Белгородским многоэтажкам. Класс 👍
Гость
3 июля, 20:46
Больше понравились прилёты по жилым домам в Белгороде. Вообще зачёт!
Гость
3 июля, 18:27
Химия горит! Мы все умрем!
Гость
3 июля, 19:11
Скорей бы.
Гость
3 июля, 19:13
Скорей бы!
Гость
3 июля, 20:09
Не горит, а экзотермически окисляется
3 июля, 19:20
Дронавая атака боевиков всу по приказу сша они и снова где то хлебопекарню разбомбили и погибли мирные.У них на фронтах дела плохи им хоть это счастье.
Гость
3 июля, 20:36
К генерал-майору Теплинскому после прилёта уже купил цветочки? В 5 утра по нему прилетело. Мб жив, а может и нет.
3 июля, 20:46
Гость
3 июля, 20:36
К генерал-майору Теплинскому после прилёта уже купил цветочки? В 5 утра по нему прилетело. Мб жив, а может и нет.
Это кто такой?Вот как почти 10 самолётов боевиков всу уконтропупили вчера и сегодня даже видос видел!
Гость
3 июля, 20:46
Теплинскому уже цветочки приготовил?
Гость
3 июля, 18:17
курильщики виноваты, точно вам говорю
Гость
3 июля, 18:24
💯
3 июля, 19:23
Ниисключино, што прилител украинский биспилотник - база ГСМ же.
Гость
3 июля, 17:56
На сибтракте пахнет горелым маслом.
Гость
3 июля, 18:09
Интерфакс со ссылкой на мчс пишет, что горят гсм.
Гость
3 июля, 18:34
не Брозэкс хоть?
Гость
3 июля, 18:40
Гость, тот самый
Гость
3 июля, 18:11
Главное, чтобы не пострадал никто.
Гость
3 июля, 18:26
Покурили на дорожку чо. Горе поколение.
Гость
3 июля, 19:04
А говорили не долетит. 😝
Гость
3 июля, 20:19
Не пойму, вот берут фотки у Ночных Новостей и свое лого лепят. Нормально?:)))
Гость
3 июля, 20:26
ветролет прилетал даж с чеплашкой.
Гость
3 июля, 20:25
Какой ловкий вертолётик ! Не то что "Робинсон" на котором мужик с любовницей брякнулся .
Гость
3 июля, 20:37
Слава богу, не от садоводов и дачников
Гость
3 июля, 21:32
Адский пожар...
Гость
3 июля, 21:47
Неумело воду черпает , да и пролив не увидел нормально
Гость
3 июля, 21:54
Адский журналист...
Гость
3 июля, 22:11
Им там может бензина не хватало , не то сбрасывали.
Гость
3 июля, 22:39
Белгородской Березовский
Гость
3 июля, 22:53
Живём с огоньком (с)!!!
Гость
3 июля, 23:06
Застройка идет полным ходом
Гость
3 июля, 23:33
"ацкий" опять.
Гость
3 июля, 23:43
Адское название статьи))))
Гость
4 июля, 00:09
А почему не говорят, что там химоза, по улице пройти не, возможно, серная кислота течёт и вонь стоит, а горит ГСМ, самим то не стыдно, хоть бы людей предупредили.
4 июля, 01:12
Машины то ума не хватило что ли отогнать или оттащить???
Гость
4 июля, 03:32
После пожара цвет мета нет, а хорошо ли отработали мчс !?
Гость
4 июля, 10:03
Мэр в курсе)))) сделай дороги лучше
Гость
3 июля, 18:23
Не было такого при уважаемом Борисе Николаевиче
Гость
3 июля, 20:27
Борька - Алкоголик ! 😡