перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Анталье разбился автобус с туристами: водитель умер от ран, 20 пассажиров пострадали. Что известно к этому часу — фото и видео

3 июля, 17:40
носятся, как не в себя... что Турция,что Египет.... сколько видел,как на огромных автобусах исполняют.... кто-то профи, кто-то чабан.... кстати, у нас в такси,такое ощущение,что каждый второй Чабан....🙊🙈😃
Гость
3 июля, 20:56
Так так каждый второй и чабан. Бастрыкин сказал в стране каждый десятый мигрант уже. Спасибо Путину
Гость
3 июля, 21:18
Каждый первый.
Гость
4 июля, 12:37
Типа здесь внутри страны как то безопаснее в этом плане?
3 июля, 18:25
Да тут носятся почти каждый турок Чабан бай Оглы
3 июля, 18:01
Гарачый кров и излишняя самоуверенность, наполовину европейцы, однако.
в этом месте больше года назад часто стояли жандарма трафик с радаром, там ограничение 70, но все едут минимум 110, потому что 70 это не серьезно, типа для пешеходов. Вообще знаки ограничения скорости в Турции это лишнее, они должны быть, но никто их не соблюдает и не будет соблюдать, потому что раньше права выдавали просто так, при наличии школьного аттестата. Хоть на машину, хоть на грузовик, хоть на автобус - без разницы. Никто не учился в автошколах и не читал правила, просто пришел и сказал - хочу работать на автобусе, кормить семью, возить туриста - держи права. Всё! Что вы от них хотите?
Гость
3 июля, 17:34
С такой фамилией водилы надо было чего то ждать
Гость
3 июля, 18:08
Тише едешь, дальше будешь...
Гость
3 июля, 17:30
Понятно одно, нечего делать у дикарей.
Гость
3 июля, 23:39
Сама система порочна обратного вылета, как то нас забирали с Алании, водитель в одиночку собирал людей с отелей и это в течение трёх часов, далее гонка до аэропорта ещё 2 часа, так как нужно успеть на регистрацию, в аэропорту, неудивительно что это произошло....
Гость
3 июля, 18:26
В прекрасной Европе такого бы не произошло. Нужно там отдыхать
где люди по улицам пешком ходить боятся? ну ты даёшь! хи хи хи 😆😆😆
Гость
3 июля, 19:12
где люди по улицам пешком ходить боятся? ну ты даёшь! хи хи хи 😆😆😆
Дагестан и Крым это не Европа
Гость
3 июля, 19:12
Дагестан и Крым это не Европа
причём тут Крым и Дагестан, зачем стрелки то переводишь. тебе же за Европу, тобой нахавленную ответили.хи хи хи 😆😆😆
Гость
3 июля, 18:22
Турция всегда была лотереей
Гость
3 июля, 18:09
Но грызть кактус мыши не перестанут.
4 июля, 02:39
Наоброт обрадуются, что цены снизят или сервис улучшат. Экономическая выгода превыше всего!
Гость
3 июля, 18:16
Сидели бы дома горе поколение ничего бы не случилось
Гость
3 июля, 22:17
Гость, как вы на скамейке с семками.
Гость
3 июля, 22:48
Гость
3 июля, 22:17
Гость, как вы на скамейке с семками.
Лучше на скамейке с семками чем в полиэтиленовом пакете с биркой на ноге
3 июля, 20:06
третий? или чо?
Гость
3 июля, 20:55
Такой же загорелый за рулем как и у нас. По русски не понимает , права и паспорт купил
Гость
4 июля, 00:12
Главное, что б все быстрее поправились!!
Гость
4 июля, 09:40
всех предателей списком в фсб
Гость
4 июля, 10:32
Там что такси, что автобусы, все как ужаленные летают. Особенно в темное время суток. С таксистом как то разговорились, он прям текстом сказал, ночью можно исполнять, камеры не работают, а раз не работают, можно и на красный ехать, что лично при мне было, хотя в авто было 3е детей.
новости турции?
Гость
3 июля, 18:22
Чобан, это их Индии что-ли? Те, да, мастера ездить. Видела я их в Индии. Вообще удивительно как они разъезжаются и как в принципе многие до дома доезжают. В России, я думаю, что давно бы битой получили.
Гость
3 июля, 19:43
Ой, а ведь тутошние комментаторы ржали в соседней теме, сейчас тоже смешно!?
Гость
3 июля, 20:01
отдохнули называется
Гость
3 июля, 18:04
Всю ночь не спал, футбол смотрел. Потом праздновал и за руль.
Гость
3 июля, 18:25
Щас ушлые турагенты будут аппелировать этим инцидентом, что экскурсии покупали только у них.