Момент ДТП с российскими туристами в Турции попал на видео
3 июля 2024, 15:09
Гость
3 июля, 15:15
Опасности повсюду, в любой стране. От трагических случайностей никто не застрахован. Пожелаем пострадавшим выздоровления.
Гость
3 июля, 15:43
Гость, Да уж. Этот отдых они запомнят надолго.
Гость
3 июля, 15:51
УСНУЛ ВОДИТЕЛЬ...
Гость
3 июля, 23:12
Гость, навсегда...
Гость
3 июля, 16:53
Водители там мало спят ! Нас в июне из аэропорта в Кемер в 23-00 водитель вез, два раза останавливались он голову водой себе поливал чтобы не уснуть ☝️
Очевидно, что водитель уснул за рулём, а гида не было (или тоже скотиняка спал!)
Экономят турки на персонале сейчас, так как инфляция у них космическая и все подорожало, а з/п не поднимают.
В аэропорту забастовки устраивают.
Так всех туристов разгонят!
Гость
3 июля, 23:11
282404081, зачем гид перевезти из отеля в порт??
Гость
3 июля, 16:43
Да они ведь там как наши-сутками за рулём.правил нет никаких, а если есть то никто их не соблюдает.
от усталости👆однозначно🤦жадность фраера сгубила👆и ещё и людей покалечил😡
Гость
3 июля, 15:52
в июне 2024 также ехали в аэропорт из Белека. Наш водитель на одном из перекрестков промчался на красный. вот вам и ответственность турецких водителей. Набирают бог есть кого
В телефоне они все залипают. Сам месяц назад тоже с таким же дятлом ехал из Алании в аэропорт Анталии, даже на красный проехал один раз, после этого сделали замечание, и он наконец убрал телефон из рук.
там принято на красный ехать еще 2-3 сек, после того, как он загорится
Гость
3 июля, 23:08
Гость, чего им там мёдом намазали?!
Гость
3 июля, 15:15
Не умеют водить турки, мне что ли туда затесаться на вахту, за 5000 $ / мес ?
Гость
3 июля, 15:57
Попробуй, если все будет норм, пиши тут, я тоже подтянусь :)
Гость
3 июля, 15:18
Православным в Турцию-западлО. Турция гнобит грекоязычных православных Кипра. Турецкий сектор провозгласил себя Турецкой Республикой Северного Кипра, однако её признала только Турция. Согласно резолюции Совета Безопасности ООН Турецкая Республика Северного Кипра является незаконным образованием, а турецкие войска должны быть выведены.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
750мм 64%СРОЧНО
Сестра убитой на Эльмаше рассказала о подозреваемом
Момент ДТП с российскими туристами в Турции попал на видео