перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Екатеринбурге разъяренная пассажирка набросилась на машину, которая попала в аварию: видео

Если кто не заметил, то после удара он попытался дёрнуться задним ходом, свалить хотел. Зря она вообще встала перед Раннером, вполне могла оказаться и под ним.
Гость
3 июля, 18:56
Да, и мужик ещё к нему кинулся, поэтому и снимать начал.
Гость
4 июля, 02:28
Они из левого ряда и на красный прямо едут, несмотря на то что там пешеходы на зелёный идут
3 июля, 16:03
Вот прям накинулась она)) просто с расстройства пнула тойоту эту и все. Да и то сомневаюсь что сильно получилось пнуть.
Гость
3 июля, 16:24
ага, расстроилась... Понимаю. А вот водителя - виновника проверить бы на вещества и алкоголь. Заблаговременно незаметить... странно или в телефоне сидел....
Гость
3 июля, 16:29
тебе написали что " разъяренная пассажирка набросилась на машину" значит так и был, не спорь!!!!!!!!
3 июля, 16:42
Гость
3 июля, 16:24
ага, расстроилась... Понимаю. А вот водителя - виновника проверить бы на вещества и алкоголь. Заблаговременно незаметить... странно или в телефоне сидел....
Гость, скорее всего на телефон отвлёкся, видно что в последний момент заметался туда сюда а справа поток машин идёт)
3 июля, 16:29
Совсем невминоз, он ещё и уселся на машину пострадавшего.
Гость
3 июля, 18:00
это да, видимо прямо стоять не может. Обжабок.
Гость
3 июля, 16:00
Неадекват. Очень странные маневры
Гость
3 июля, 16:57
Может пьяный или дунул... Здоровой и трезвой головой этот маневр понять не возможно.
Гость
4 июля, 00:30
Гость
3 июля, 16:57
Может пьяный или дунул... Здоровой и трезвой головой этот маневр понять не возможно.
Гость, видимо машину не водите, иначе не было бы вопросов. Водитель непрерывно смотрел в правое зеркало, т.к. хотел перестроиться вправо, но слишком затянул или думал, что перед ним машина продолжает ехать, а она встала. Просто неопытный или уставший, отвлёкся - ничего криминального.
3 июля, 18:01
Водила тойоты под чем то 100%
Гость
3 июля, 16:12
После просмотра видео тоже захотелось пнуть этого неадеквата.
Гость
3 июля, 16:25
поддерживаю
Гость
3 июля, 17:24
+++!!
Гость
3 июля, 18:10
+++
Гость
3 июля, 16:02
еще и свалить хотел
3 июля, 16:01
Неадекватный водитель, очень странно он ехал к перекрестку, явно не вменяемый
3 июля, 18:48
По моему лихач, без особых навыков вождения. По монере езды привык ездить с резким перестроением, промчатся по полосе другого направления и потом на грани ДТП щемится в другой ряд. Доездился, людям авто и настроение испортил. Надеюсь они с него по полной получат.
3 июля, 23:10
Печально то, что пострадавший будет бегать по страховым и ремонтировать свою машину. Пострадавший по нашим законам, по сути, страдает до упора. По хорошему, страховая обязана заниматься авто с момента ДТП и до полного восстановления авто, включая все суды, возмещения, поиски запчастей и т.п. А у нас - пострадал, массу времени своего еще потратишь на оформление, поиск запчастей, ремонт. Да и страховая, со своими корявыми оценками выплатит явно меньше, чем стоимость ремонта по факту.
Гость
3 июля, 16:10
с виду, как будто пьяный за рулем
3 июля, 17:06
Мощная бабища, на дошиках сидит походу 🤣 за ведро то платить надо 🤭
3 июля, 16:42
нормально так боднул)))
Что касается пинков по чужой машине, то я сомневаюсь, что таким образом женщина могла причинить какой-то ущерб автомобилю. Да и пинала она по тем деталям, которые уже были повреждены в ДТП. просматривается опять деление по гендерному признаку,а если бы не красотка а амбал пнул?!
Гость
3 июля, 19:16
Если с бородой то простили бы поговорив с родными
Гость
3 июля, 16:13
Водитель черной Toyota сказочный балбес )))
Гость
3 июля, 16:22
обдолбыш врезался,китайские соленые товары
4 июля, 09:38
Лучше бы Жирнулькина так активно ножки в спортзале бы поднимала
Гость
3 июля, 16:50
так виновник свалить пытался, видно же по видео
Гость
3 июля, 17:14
Как по мне у таких водителей нужно забирать ВУ после такого ДТП (на полгода-год). Ну во как? Как так на ровном месте устроить проблемы и себе и людям?
Гость
3 июля, 16:07
прилично так долбанул мазду...
3 июля, 20:19
Одно ведро 🪣 врезалось в другое ведро 🪣 .
Гость
3 июля, 16:47
Тут гораздо большая странность, в том, что тойота на ровной дороге без каких либо препятствий устроил дтп, а мог и просто в людей въехать, если не в машину.
Гость
3 июля, 18:05
ничего странного. Или под веществами или бухой. Он перед этим чуть не въехал в спортаж. Ну не въехал бы в мазду - въехал бы на следующем перекрестке с Папанина...
Гость
3 июля, 17:00
где он запутался??? Гнал спецом. В последний момент решил отвернуть...
Гость
3 июля, 19:38
Гость, тоже так же думаю. В наглую проскочить хотел и вклиниться, но не получилось
Гость
3 июля, 17:19
Умышленное повреждение совершил водятел черного автомобиля. Он даже не тормозил. На таран шел. Я бы тоже заехала, и не только по машине.
Гость
3 июля, 17:57
Этот кадр явно был не трезв. Сперва чуть не впилился в Спортажик. Но там пронесло. Не повезло мазде.
Гость
3 июля, 20:01
Вы так ласково называете массовые иномарки, как будто они имеют какую то ценность. Разбил- такую же не проблема взять на следующий день...
3 июля, 17:27
вначале прочитал новость, но сарзу понял, что на видео будет толстуха-футболистка!
3 июля, 21:16
Пьяный. Видно же. Какая-то легенда про "запутался в полосах и пытался до последнего вклиниться". Он хотел в последний момент удара избежать, вовремя не среагировал на светофор. Не более. Чуть "не повезло", левым боком задел. А так бы дальше колесить поехал.
Гость
3 июля, 16:46
Девушка явно была в шоковом состоянии, её можно понять! А вот таких умников желающих "проскочить побыстрее" по Макаровскому мосту хоть отбавляй каждый вечер после 17:00 , и паттерн один и тот же - ломятся по полосам ведущим на поворот к ул. Ельцина до последнего момента , что бы потом вклиниться в полосу где движение только прямо... редкое исключение, когда по мосту едут машины из другого региона и не знают об особенностях движения при выезде с моста...
3 июля, 18:27
Абсолютно верное замечание, причем в массовом порядке уже. При этом они настолько привыкли таким образом ездить, даже когда пробки толком нет, буквально 5-7 авто. Им нет всё равно надо объехать по другой полосе и с поворотником щемится.
Гость
3 июля, 19:37
Гость, вот сейчас такая же история на Московской Волгоградской со стороны объездной. Давно тут не ездила и видно, что светофоры перенастроили. Два ряда прямо- в центр пустые почти. А вот ряд в влево, в который можно только с крайнего левого и под стрелку - пробка на 5 км. Я офигела там стоять почти 40 минут. Все гонят прямо, и резко начинают перестраиваться в левый со второго ряда. Их не пускают (там и некуда) они в наглую подрезают тебя и заходят в левый поворот с права. Ужас какой то. Зато тем, кому прямо, говорит зеленый пробки нет и полосы в центр пустые
Гость
3 июля, 16:03
перегрелся 🥵🥵🥵 водятел
3 июля, 16:57
в 8 утра то?
4 июля, 06:54
Это из любителей шашечек. Судя по видео.
Гость
3 июля, 16:00
сказочные
Гость
3 июля, 17:25
Один только
Гость
3 июля, 17:20
Кто решил, что пассажирка разъярённая???
Гость
3 июля, 17:52
С виновника ДТП нужно с каждого взыскивать пошлину 100т и в пользу потерпевшего 500т. Никто не виноват что он на дорогу не смотрит и прочие шалости. Пусть платят
Гость
3 июля, 18:57
Слишком много баранов на дороге. Сейчас в метро безопаснее.
3 июля, 16:48
Решил проверить бампер 🧐
Гость
3 июля, 16:11
Опять металлолом косорукий
Гость
3 июля, 16:11
Свеня
Гость
3 июля, 16:13
Это была самооборона
Гость
3 июля, 16:40
опять мигрант
Гость
3 июля, 17:01
в нормальной стране бы страховка всё покрыла, а тут год будут судиться и то на ремонт не хватит
Гость
3 июля, 17:23
Он не запутался, а просто глупый,
Гость
3 июля, 17:39
Зато пробка рассталась,в миг и не одной машины в движении
Гость
3 июля, 18:46
Где папа васильев, надо срочно сдать анализы.
Гость
3 июля, 19:32
Водитель внедорожника резко сменил полосу движения и тут же потерял бдительность. У Ларионова так получилось?
Гость
3 июля, 23:24
Разъяренная красотка имела право
Не макаровский а новомакаровский
3 июля, 18:27
Походу и бапы те самые красные дни
Гость
3 июля, 19:20
Чаго, милок иди у мамы спроси что это, чтоб не по наслышке бред нести
Гость
3 июля, 15:59
бешенная свнмтка
Гость
3 июля, 16:01
Свиноматка там одна и это - внедорожник
Гость
3 июля, 17:27
Гость
3 июля, 16:01
Свиноматка там одна и это - внедорожник
Да.
Гость
3 июля, 17:27
Браво! Очень самокритично, продолжайте в том же духе.
Гость
3 июля, 16:51
Толстые женщины вы умеете быть женственными?? Или вы все бой бабы,то есть баба-мужик??))
Гость
3 июля, 17:21
Тебя это почему так беспокоит? Толстый мужик, который не научился с этим жить? Или толстая баба, которая завидует, что можно и так, а сама не умеет?
Гость
3 июля, 17:27
А, такие как вы могут быть умными и без комплексов?
Гость
3 июля, 19:22
Спроси вечером за чаем у своей дочери почему они так себя ведут
Гость
3 июля, 17:21
Надо было написать, что "разъярённая красотка набросилась на амбала".
Гость
4 июля, 08:07
В данном случае разъярённый амбал набросился)))