перейти к публикации

316 ответов к публикации

«Я тебя сейчас ушатаю». В Екатеринбурге «ветеран СВО» отказался платить за проезд и учинил скандал

3 июля 2024, 16:49
Автобусы сейчас обязательно оснащены видео-камерами. Фото дебошира распечатать и поискать его для "профилактической беседы". Никто не имеет права нарушать правила перевозки багажа и оскорблять граждан!
Гость
4 июля 2024, 19:00
Читаю…стыдно… Прости нас, равнодушных и зажравшихся, Ветеран СВО. Вы - Герой и низкий Вам поклон. Вы жизнь свою не жалели, а тут вам пожалели вещи провезти. Люди, вы были там? Пуля, смерть рядом были? Вы видели этот ужас? Нет! Мы живём хорошо, в отпуска ездим, отдыхаем. А там!? Не может человек, вернувшийся оттуда, быть нормальным в психологическом плане. Где поддержка, реабилитация? Помочь, поддержать, не скандалить! У нас-то нервы откуда расшатаны!? Мы обязаны этим людям также, как обязаны дедам-прадедам!!! Уберите статью с е1, не надо очернять ветерана!
Гость
4 июля 2024, 20:56
Гость
4 июля 2024, 20:56
Читаю…стыдно… Прости нас, равнодушных и зажравшихся, Ветеран СВО. Вы - Герой и низкий Вам поклон. Вы жизнь свою не жалели, а тут вам пожалели вещи провезти. Люди, вы были там? Пуля, смерть рядом были? Вы видели этот ужас? Нет! Мы живём хорошо, в отпуска ездим, отдыхаем. А там!? Не может человек, вернувшийся оттуда, быть нормальным в психологическом плане. Где поддержка, реабилитация? Помочь, поддержать, не скандалить! У нас-то нервы откуда расшатаны!? Мы обязаны этим людям также, как обязаны дедам-прадедам!!! Уберите статью с е1, не надо очернять ветерана!
но есть правила проезда....
Гость
7 июля 2024, 12:02
Гость
7 июля 2024, 12:02
Читаю…стыдно… Прости нас, равнодушных и зажравшихся, Ветеран СВО. Вы - Герой и низкий Вам поклон. Вы жизнь свою не жалели, а тут вам пожалели вещи провезти. Люди, вы были там? Пуля, смерть рядом были? Вы видели этот ужас? Нет! Мы живём хорошо, в отпуска ездим, отдыхаем. А там!? Не может человек, вернувшийся оттуда, быть нормальным в психологическом плане. Где поддержка, реабилитация? Помочь, поддержать, не скандалить! У нас-то нервы откуда расшатаны!? Мы обязаны этим людям также, как обязаны дедам-прадедам!!! Уберите статью с е1, не надо очернять ветерана!
Я так понимаю что этот "ветеран" был на передке ради защиты каких то ценностей?каких?видимо для того что бы простые граждане могли себя чувствовать защищёнными здесь,в тылу.А он устроил этот концерт для того что бы им чувства защиты внушить или наоборот что бы все боялись его больше чем врага?
3 июля 2024, 17:02
Вспоминается сюжет из фильма "Вор" с Машковым.
3 июля 2024, 14:23
так это опять вопрос к властям,что тем к то возвращается из горячих точек нужна психологическая помощь,всем и качественная,а ее нет,они сами остаются со своими травмами жить.
Гость
3 июля 2024, 14:45
А нет вопроса к тем, кто прикидывпется "участником СВО", а сам обычный быдлан пороха не нюхавший? Вот у меня как раз большие сомнения к тем, кто о себе кричит, но военного билета не предъявляет.
Гость
3 июля 2024, 14:48
Гость
3 июля 2024, 14:48
А нет вопроса к тем, кто прикидывпется "участником СВО", а сам обычный быдлан пороха не нюхавший? Вот у меня как раз большие сомнения к тем, кто о себе кричит, но военного билета не предъявляет.
я тоже сумлеваюсь, что это реальный ветеран... реальные ветераны - благородные, не матерятся, дамам место уступают и ручку подают.
Гость
3 июля 2024, 14:48
Гость
3 июля 2024, 14:48
А нет вопроса к тем, кто прикидывпется "участником СВО", а сам обычный быдлан пороха не нюхавший? Вот у меня как раз большие сомнения к тем, кто о себе кричит, но военного билета не предъявляет.
Сейчас вообще фиг поймешь. Каждый второй нацепил какой-то камуфляж и щеголяет по городу
3 июля 2024, 14:33
А камера что снимает?
Гость
3 июля 2024, 15:15
На что смелости хватило, то и снимает. Кому нужны проблемы.
Гость
3 июля 2024, 21:05
в автобусах тоже есть камеры
Гость
4 июля 2024, 06:03
Ирит, Её заранее отвернули.
3 июля 2024, 14:28
А что лицо не показали....героя?)))
Гость
3 июля 2024, 14:35
Максимуса спалят.
Гость
3 июля 2024, 14:40
Гость
3 июля 2024, 14:40
Максимуса спалят.
что то его бредятину не видно в коментах, наверно он и был)))))
Гость
3 июля 2024, 16:03
А что в коробке с техникой размером примерно 60 на 40 сантиметров? Телевизор или унитаз? 🧐
Гость
4 июля 2024, 07:11
Работаю кондуктором в Гортрансе. Таких " ветеранов СВО" - очень много! Всегда пьяные, платить не хотят, козыряют что нас и наших детей защищали, кровь за нас проливали! У меня самой брат на СВО. Недавно приходил в отпуск.Ведет себя достойно, наградами не козыряет!!! Вывод: Кто действительно воевал, бравировать и кичиться этим не будет и тем более 33 рубля за проезд не зажмет!!!!
Гость
4 июля 2024, 19:26
Не судите! Люди разные, темперамент разный - кто в себе переживает, из кого наружу льётся. Кондуктор!? Поработайте даже в прифронтовой зоне кондуктором, куда иногда прилетает, Донбасс имею в виду. Месяца два-три, а потом судите и рассуждайте. Вот и сделаете свои выводы для себя!!
Гость
4 июля 2024, 21:08
Гость
4 июля 2024, 21:08
Не судите! Люди разные, темперамент разный - кто в себе переживает, из кого наружу льётся. Кондуктор!? Поработайте даже в прифронтовой зоне кондуктором, куда иногда прилетает, Донбасс имею в виду. Месяца два-три, а потом судите и рассуждайте. Вот и сделаете свои выводы для себя!!
кондуктор не самая безопасная профессия на сегодняшний день.прилетеь может вполне безобидной ситуации от своих же соотечественников.так что выводы и вам бы .
7 июля 2024, 14:39
Это да. Те кто реально воевал молчат. Недавно узнал, что у коллеги наградной пистолет и реально воевал. Столько лет ни слова.
Гость
3 июля 2024, 14:26
Дешевые манеры поведения колхозника....
Гость
3 июля 2024, 15:14
Колхозов давно нет. Мой дед колхозник был воспитанным человеком.
Гость
3 июля 2024, 19:07
Гость
3 июля 2024, 19:07
Колхозов давно нет. Мой дед колхозник был воспитанным человеком.
Гость, редкость, здоровья ему
Гость
3 июля 2024, 19:43
Гость
3 июля 2024, 19:43
Гость, редкость, здоровья ему
Ничего не редкость, бабушка тоже умела себя вести и была образованнее, чем большинство современных студентов, хотя она заканчивала 8 классов.
7 июля 2024, 14:09
Будем ждать новость что Бастрыкин взял на контроль это дело, в этот раз возбужденного в отношении так называемого "ветерана"! А так то ли ещё будет!!!!!
3 июля 2024, 15:08
не буду комментировать участников ситуации. Но никого не смещает, что просили оплатить за коробку 60 на 40. Ну это же примерно микроволновка или пылесос. Не холодос и не большой тв. Бабушки и дедушки с тележками ходят, за тележки оплату не просят отчего то...
Гость
3 июля 2024, 15:40
А участники сво должны платить,не чо прибедняться.
3 июля 2024, 15:55
Размер обычной дорожной сумки, ту что на плече таскают.
Гость
3 июля 2024, 17:03
Может там 60 х 40 х 200
Гость
3 июля 2024, 15:58
заяц, хотел проехать без платно сослался на СВО . Если было удостоверение он мог может и проехать, а тут полный развод по схеме....
Гость
3 июля 2024, 18:30
Гость, бесплатно, а не без платно.
Гость
3 июля 2024, 20:32
а еще всего лет 15 назад ветераны ездили в общественном транспорте бесплатно, а теперь нет. считаю несправедливым.
Гость
3 июля 2024, 15:23
Ветеран КиБа так правильнее
Гость
3 июля 2024, 16:04
Геккон что ли?
Гость
3 июля 2024, 20:21
Жалко что морду этого героя не показали
Гость
3 июля 2024, 16:06
Угроза убийством. Где полиция? Его уже посадили?
Гость
3 июля 2024, 14:35
Нормальный ветеран СВО никогда не будет этим хвастаться. И тем более орать на старших. Как правило чем больше тот, кто этим везде "козыряет", тем дальше он был от линии фронта. Если он вообще там был.
Гость
3 июля 2024, 14:57
этот - не был.
Гость
3 июля 2024, 16:14
Это если его правильно воспитали.
Гость
3 июля 2024, 20:26
вообще не факт.
Гость
3 июля 2024, 14:52
стыд и позор.
Гость
3 июля 2024, 15:29
Ветераны себя так не ведут!
4 июля 2024, 07:41
Да один из тысячи такой попался,стал миллионером и возомнил о себе.У нвс в госпитале вбд бывают такие.А на сво я видел одного,дак он даже от родни скрывал доходы,писал и говорил,типа ничего нет,сами всё покупаем,,а ему родители даже деньги переводили.А потом он в отпуске свои миллионы пропивает и всем трещит какой он свошник герой,а сам по факту там тяни,подай был))))
4 июля 2024, 11:53
Зачем нам знать твою историю, можешь не оправдываться , что хоть в коробке вёз? Микроволновку в ломбард сдавать?
4 июля 2024, 12:46
4 июля 2024, 12:46
Зачем нам знать твою историю, можешь не оправдываться , что хоть в коробке вёз? Микроволновку в ломбард сдавать?
Ну не твои же красные кроссовки.Ой не могу))))
4 июля 2024, 13:52
4 июля 2024, 13:52
Ну не твои же красные кроссовки.Ой не могу))))
Лучше красные кроссовки, чем голубой пуховик производства страны члены НАТО
3 июля 2024, 15:33
"Если вы стали свидетелем этой истории, свяжитесь с нами"...с вами свяжешься, потом ни на одну нормальную работу не возьмут никуда
Гость
3 июля 2024, 15:58
Еще раз подтверждение, реальные герои, которые были на сво не орут во всю что там были. Если это один из уголовников, то не удивили. Позорище
Гость
4 июля 2024, 06:54
Сколько сейчас будет этих мифических "ветеранов СВО"....сколько этих гопоВась будет позорить настоящих героев
Гость
3 июля 2024, 15:07
Сейчас каждый второй бухой орёт, что он ветеран СВО, это ложь в 90% случаях. Он просто пьяный
Гость
4 июля 2024, 08:34
Ахахаха мамкин "ветеран". Стыдоба. Сколько таких еще будет поехавших.
Гость
3 июля 2024, 15:12
а что видео исподтишка снимают??? )))) без лиц?
Гость
3 июля 2024, 18:46
Позор
8 июля 2024, 19:11
"Пропустите ветерана: У меня же ноют раны. воевать пошел я рано, Дрался на передовой. Пропустите ветерана. Жизнь моя так многогранна. Выходил из окруженья. Пропустите, я же свой"
Гость
3 июля 2024, 14:31
Найти и наказать и за одно проверить какой он ветеран ,нормальный боец не когда не скажет где он был и что делал это просто очередной алкоголик но спросить его за ветерана надо по полной 😡
Гость
3 июля 2024, 14:33
Согласен полностью.
Гость
3 июля 2024, 20:31
Точно скорее-всего так и есть
7 июля 2024, 14:15
Любители орать про передок зачатую в штабах штаны протирают.
3 июля 2024, 15:53
60х40, так это габариты обычной сумки. с меня ни когда не требуют багаж.
Гость
4 июля 2024, 06:13
А зря
Гость
4 июля 2024, 21:36
Оплате в ОТ подлежит ручная кладь с суммой трёх измерений более 120 см.
Гость
3 июля 2024, 17:02
Психиатры без работы не останутся
Гость
3 июля 2024, 18:16
Проверять начнешь окажется обычным психбольным. Дайте лицо в студию, пусть военкомат опознает и отправит на реабилитацию если служил, либо полиция привлечет по хулиганке, по любому же картой проезд оплачивал.
Гость
4 июля 2024, 06:27
Потому что всех участников СВО надо перед выпуском в общество проверять у психиатра и наблюдать полгода а закрытом учреждении! У них ПТСР. Они стреляли в людей. Они опасны для общества.
Гость
4 июля 2024, 06:54
Да что за понты, был на СВО молодец. Зачем об этом кричать то везде,настоящие мужики молчат.
Гость
3 июля 2024, 15:13
Всякие бывают. К нам недавно устроился работать молодой парень 24 лет, оказалось ветеран боевых действий, оператор бпла. Добрейшей души человек, позитивный и скромный при этом, глаза горят, самостоятельно питончик учит и все у него получается, уважаю его.
Гость
3 июля 2024, 18:55
А как он туда попал? Это важно.
Гость
3 июля 2024, 19:31
Фамилия? Чтоб не взять его на работу ни в коем случае
Гость
3 июля 2024, 21:06
Гость
3 июля 2024, 21:06
Фамилия? Чтоб не взять его на работу ни в коем случае
Его и так не возьмут, там поведение и перегар за 3 км.
Гость
3 июля 2024, 17:49
А Вы уверены что он участник СВО, а не "зек - барыга" какой-то??? Сейчас многие под шумок одевают камуфляж и бравируют, а на самом деле он ни кто... Почему не работает в этом направлении полиция???
3 июля 2024, 14:38
Прекрасно! Мне нравится. Давай еще! Осуждать героев нельзя кстати ;)
4 июля 2024, 11:20
Ни где он не был, а коробку украл
3 июля 2024, 15:34
И потом Сэ Вэ О хотят чтобы к ним с уважением относились, выпрашивают везде скидки и считают что им все должны
Гость
3 июля 2024, 21:21
вообще то должны
4 июля 2024, 05:12
Гость
4 июля 2024, 05:12
вообще то должны
Гость, и что же?
3 июля 2024, 15:36
Скоро, во всех городах: "я за тебя в танке горел... Ит.д."
3 июля 2024, 18:37
Вот и встретились братья по разуму
Гость
3 июля 2024, 21:06
отнюдь, дедушка культурный
Гость
3 июля 2024, 15:32
ешка опять разжигает.
Гость
3 июля 2024, 15:56
У меня сын был там 2 раза! Но никому не рассказывает об этом и тем более не кичится! Как правило кричат об этом на каждом углу те, кто там по углам прятался!
Гость
3 июля 2024, 16:40
Да не был там твой сын
Гость
3 июля 2024, 17:09
Все верно говорите
Гость
3 июля 2024, 20:31
Верно👍👍👍
Гость
3 июля 2024, 22:32
не нужно всех под одну гребёнку - в семье не без урода🤨
Гость
4 июля 2024, 06:14
Новая элита... Депутатом скоро станет
Гость
3 июля 2024, 15:13
"Я кровь за родину проливал, пока вы тут в тылу ошивались!!!" - знакомая песня. Еще в детстве наслушался, винный магазин рядом был.
3 июля 2024, 15:44
И что ? Получается только женщины вступились за пенсионера? мужчин видимо не было в автобусе? Как обычно сидели, наверное, уткнувшись в телефоны либо в окно! Ну и про багаж... насколько я знаю он оплачивается если его высота 1 метр 20 см.
Гость
3 июля 2024, 17:01
Мужчинам нет желания потом на камеру извиняться за дискредитацию
Гость
4 июля 2024, 00:38
Да да.
Гость
3 июля 2024, 15:21
Кто воевал, этим не козыряют.
Гость
3 июля 2024, 15:36
Ну на деда и бабу все могут рот открыть
Гость
3 июля 2024, 14:32
честно?недостойное поведение в отношении дедушки,еще и его детей затронул которых в глаза не видел,кондуктор могла бы и отойти от правил,видит же что человек в кавычках на грани нервного срыва.тем более только приехал с СВО.!!!!!!
Гость
3 июля 2024, 14:36
Как она это увидит? Он в форме, что ли, был? Давайте теперь каждый второй будет так выделываться, как доказать?
Гость
3 июля 2024, 14:37
Это был его выбор куда ехать. Пусть ответственность за свои решения сам и несёт. Если не способен- изолировать от общества.
Гость
3 июля 2024, 14:42
Это пустозвон,нормальные вояки понтов не колотят..
Гость
3 июля 2024, 14:32
В штабе отсиделся и понтуется понторез стыдно должно быть
3 июля 2024, 17:02
Гость, в КиБе был его штаб, он и сейчас туда направляется.
Гость
3 июля 2024, 20:33
Да какой штаб вы лексикон его слышали?? Они и рядом там не был.
Гость
3 июля 2024, 14:41
Да не был он там, СВОшники так себя не ведут.
Гость
3 июля 2024, 20:34
Верно